Есть фаны телесериала Клан Сопрано?

Последний пост:26.09.2022
2
1 2 3 4
  • Я был в Нью-Йорке в 2017, и мы компанией пошли в джазовый бар. По дороге мимо меня прошёл знакомый чувак в бандане с какой-то чувихой, и только спустя секунд 10 я понял, кто это был. Обернулся, а он был уже в метрах тридцати. Догнать и поприветствовать его я почему-то постеснялся, о чем жалею.

     

    Steven Van Zandt | The Sopranos Wiki | Fandom

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (больнойублюдок @ 18.11.21)  

    Множественные святые это как и "эль Камино" к "во все тяжкие". Чисто фансервис. И я, как фанат обоих сериалов, безумно рад и и тому и тому. И буду рад, если ещё что нибудь про любимых героев снимут. 

     

    Просто поймите, ребята. The sopranos это шедевр кинематографа. Это по сути предел совершенства в жанре. Такого близко  никогда и не было, хоть я и надеюсь, что в будущем появится что-то подобное. И какой бы фильм не сняли, он будет меркунть по сравнению с оригиналом, как ни крути. Вряд ли кто то затмит харизму гандольфини, империолли, кианези, да и вообще любого актера из сериала. Там каждый был рождён для этой роли, как бы пафосно не звучало.

    так же считаю

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (больнойублюдок @ 18.11.21)  

    Множественные святые это как и "эль Камино" к "во все тяжкие". Чисто фансервис. И я, как фанат обоих сериалов, безумно рад и и тому и тому. И буду рад, если ещё что нибудь про любимых героев снимут. 

     

    Полнометражку Дедвуда вообще сняли через 13 лет после окончания сериала, конечно тоже по большей части ни о чем -  тоже чисто фансервис,но все равно был рад

    Из всех подобных связок "сериал-полнометражка" на мой взгляд самое удачное ( во всяком случае не могу припомнить других) - сериал Светлячок+ полнометражка Миссия Серенити, мне очень зашло продолжение

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s