Возвращаю долги:) Предпочтение беларусам!

Последний пост:29.05.2021
1
1 2 3
  • Здравствуйте, дорогие!
    Я к вам с предложением, которое, возможно, вас может заинтересовать. Меня зовут Галина, можно просто Галка. Небольшая предыстория. Лет 10-11 назад я играла в покер, ну может быть не на профессиональном уровне, но регулярно по паре сотен затягивала в МТТ. Можно было бы и продолжать, но появилась семья и дети, и играть уже не было возможности. С новыми веяниями, я немного поизучала вопрос, и идея с бекингом мне страшно понравилась. я все еще не могу тратить много часов на игру, но хочу быть в игре. Тут и появилась идея поиграть свою игру.

    Ближе к сути, мое предложение:
    Помню, как тяжко было нарастить банкролл, и как мне помогали. Видно, пришла моя очередь перехватить эту эстафету и попробовать помочь кому-то из вас.
    Помощь эта – не столько в деньгах. Хотелось бы передать вам главную мысль – в покере важна дисциплина и репутация. Тогда и с деньгами проблем не будет.

    Поэтому вы - ставите на кон своё время и репутацию.
    А я - ставлю на кон свои деньги и азарт. Плюс "погашаю" свои былые "долги" - те инвестиции, которые когда-то сделали в меня и знакомые, и малознакомые игроки. Типа pay back ))))

    Пойдёт всё удачно – тему будем развивать. Если засбоит где-то – так ударим по рукам, рассчитаемся и расстанемся без обид.
    Много на себя брать не буду, но человечкам 10 попробую помочь по мере сил своих и возможностей:)

    Вариантов много было, больше всего мне бэкинг баунти нравится. Пообщалась с друзьями, мнения разошлись. А потом подумала – всё равно рулетка, так попробуем все тяжкие. Ну почти )))
    Поэтому в моей программе будут и спины, и флипы, и баунти.

    И ещё! Беларусам, наверное, отдам предпочтение:) Верю, что из любого шанса именно они смогут выкачать по максимуму! Ну и нежно их люблю, уж не спрашивайте почему )))))
    Сегодня ещё распишу, как это будет работать - и можно начинать. Через пару часов продолжим ;)

    Пардон за многобукв )))
    1/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Я хотел бы получить бекинг)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Расписываю!
    Халявы не будет! Будут сплошные тяжкий труд, боль и лишения!:)

    Первый набор - 10 участников. Те, кого выберу, никнеймы сбросит сюда, чтобы прозрачненько всё было. Выберу не всех. Выше писала, что я ставлю свои деньги в обмен на вашу репутацию. Ноль репутации – ноль денег, всё по чесноку.

    В каждого из вас я вкладываю 25 баксов. Сохранить их, а тем более преумножить, будет сложно. Но даже если половина вложенного останется у вас на руках – это всё равно будет в два раза больше, чем когда я начинала :) поэтому верьте в себя и свои силы и всё получится. Я же в вас верю:)

    Всего надо будет сыграть 47 игр:
    32 спина
    10 флипов
    1 дэйлик
    и 4 баунти

    Я спонсирую игру под 50% результата. После каждого транша участник возвращает мне 50% прибыли и скрин с кассы или покеркрафта о результатах игры.

    МТТшки я бэкаю тоже под 50%, с коэффициентом 2. Вы играете фриролл, я болею за вас со всех сил:)

    Табличку прохождения марафона закидываю сюда:

    Всего будет 5 групп траншей по $5.

    Выглядит так примерно:
    1. Первый транш - закидываю вам на счет доллар.
    2. Отыгрываете 4 спина, возвращаете 50% от положительного результата
    3. Сбрасываете сюда результат в виде скрина с кассы или покеркрафта, где видно результат игры и 50% откат
    4. Закидываю вам второй доллар

    И так далее.
    Флипы закидываю пакетами стоимостью 8 билетов. 50% от результата – на базу.

    После 12 траншей у вас уже должно быть на счету не менее 1 собственного доллара для байина в дэйлик, который я пробекаю на 50 же процентов с коэффициентом 2.

    После 17 траншей у вас уже должно быть не менее 2,1 доллара на баунти, с меня – беккинг 50% с коэф. 2

    Кто не справится с поставленной задачей к 12 и 17 пункту – тот слабое звено и не проходит дальше: или не судьба мне с вами, или не судьба вам с покером, это уже не мне судить:) не бывает победителей без проигравших, так интереснее.

    Само собой, сбой с вашей стороны на любом этапе возврата моей доли выигрыша – это мой финансовый против вашего репутационного риски.

    Условно разделила марафон на 5 дней. Кто-то пройдёт раньше, кто-то позже, это не принципиально. Но растягивать на недели тоже не будем, более 1 дня отсутствия активности = слабое звено со всеми вытекающими.
    2/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такая схема:

    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • И поставьте мне уже плюсик что ли какой, чтоб я могла и в личку ответить если что ))
    4/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Совсем забыла сказать - играем на Покерке, там есть автобэккинг.
    Сообщение отредактировал Galogen - 15.3.2021, 22:56
    5/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aidook @ 15.3.2021)
    Я хотел бы получить бекинг)

    Не сомневаюсь в этом, но бекать совершенно новорожденных форумчат слишком даже для меня ))
    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • 1
    Сообщение отредактировал aidook - 15.3.2021, 23:05
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • aidook, Еще не вечер, будем посмотреть )) Я уже писала, а Вы точно внимательно читали )))) Ваша репутация - мои деньги. нет репутации - нет денег )))
    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю зачем я прочитал все посты этой темы.
    Но я бы не хотел получить бекинг - солью все! Я себя знаю...
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (baerlog @ 17.3.2021)
    Не знаю зачем я прочитал все посты этой темы.
    Но я бы не хотел получить бекинг - солью все! Я себя знаю...


    А меня неожиданно порадовало, что желающих не как очередь в Мавзолей)) Значит, что-то в вас есть, что позволяет говорить об ответственном отношении.
    И вот в чем парадокс. Именно с тем, кто боится слить чужие деньги, эта тема и может сработать на плюс.

    Так как желающих у нас пока только один был, а Вы так и вообще не желающий - то предлагаю с Вами и начать ;) Через не хочу. Попрощаемся с зоной комфорта ? )))
    8/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galogen @ 17.3.2021)
    то предлагаю с Вами и начать ;) Через не хочу. Попрощаемся с зоной комфорта ? )))


    Да я турниры уже давно не играю, не могу тратить так много времени. Ночью надо хотя бы иногда спать перед работой. Поэтому от безысходности играю кеш NL50-NL200 и параллельно веду тему на форуме, рассказываю как я сливаю, пытаюсь отпугнуть от покера неокрепшие наивные души людей...
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (baerlog @ 17.3.2021)
    Да я турниры уже давно не играю, не могу тратить так много времени. Ночью надо хотя бы иногда спать перед работой. Поэтому от безысходности играю кеш NL50-NL200 и параллельно веду тему на форуме, рассказываю как я сливаю, пытаюсь отпугнуть от покера неокрепшие наивные души людей...


    Ясненько )) А я тут наоборот пытаюсь обратить на светлую покерную сторону ) Появится время и желание - обращайтесь, велкам )
    9/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Galogen, насчет меня не передумала я готов начать)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aidook @ 17.3.2021)
    Galogen, насчет меня не передумала я готов начать)


    Покер зло, бросай его!
    Играй лучше в доту - нервы целее будут.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (baerlog @ 17.3.2021)
    Покер зло, бросай его!
    Играй лучше в доту - нервы целее будут.


    Покой нам только снится ))
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aidook @ 17.3.2021)
    Galogen, насчет меня не передумала я готов начать)


    Репутация, репутация )))
    11/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Суммы бэкинга в 1-5 долларов честно сказать не особо велики, поэтому наверное и желающих «не как в Мавзолее»
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MadDimon @ 17.3.2021)
    Суммы бэкинга в 1-5 долларов честно сказать не особо велики, поэтому наверное и желающих «не как в Мавзолее»


    Но и я не волшебник в голубом вертолете )) Чем богата - тем делюсь, иногда, знаете ли, и не особо великое участие может дать путевочку в светлое будущее ))
    12/32
    Ответить Цитировать
    0
  • я думаю Вам нужно побольше бюджет чтоб собрать заинтересованных а не фрирольщиков.)
    тут сложно будет найти тех кто принесет вам прибыль на такой мини дистанции...
    создайте к примеру бек пакет на 1000 снг или 500 мтт с аби 5, куда интереснее будет Вам наблюдать за результатом и дистанция уже видимая.
    а вообще к примеру предложите Grenka666 , у него долей куча, играет часто. Можете просто покупать доли у плюсовых регов, а ваша затея с фриролом просто отнимет ваши нервы и деньги.)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s