Oбучение игрокам НЛ50+

Последний пост:17 апреля
31
1 2 3 4 5 6 7
  • Всем привет! Тренируюсь у Мартина уже 4 месяца, и я с уверенностью могу сказать, что он отличный тренер. Он дает не просто «голую» информацию, а объясняет фундаментальные концепции в покере. Я изменил свое отношение к игре и обучению, что принесло свои результаты: играл в 0 NL50, сейчас             +5-6bb/100 на Nl100. В общем, всем рекомендую!

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 13:21
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отзыв по обучению.

     

    Мартин попросил написать отзыв по обучению. 

    К текущему моменту он провел для меня порядка 8-9 персональных тренировок. Поэтому, мне есть что сказать о его занятиях 😄 

     

    Начну с того, что одной тренировки вам будет катастрофически мало. Это все равно что всего лишь пожать руку девушки которую вы желаете затащить к себе в постель. 

     

    У Мартина как мне кажется классическая система обучения. Он не будет с вами нянчиться, отвечая на все ваши глупые (а они часто на самом деле глупые) вопросы. Он может показаться резким в высказываниях о вашей игре, о вашем ходе мыслей. Возможно, это некий фильтр, который проходят не все. Так как если вы его не пройдете, возможно покер это не ваше направление.

     

    Но, если вы прошли стадию резкости от Мартина, то дальше вам открывается знания и опыт человека который потратил на покер ни один год своей жизни. Ноль воды, все строго по делу. После первых двух тренировок ваши результаты улучшатся. После 8 тренировок вы будете думать: «блин как теперь все это внедрить в свою игру, ведь я делал очень много не так, как все запомнить и начать применять!» 

     

    И главное в его обучении, это то что Мартин не подсаживает на зависимость от тренера. Он всегда будет заставлять вас думать самим и всегда будет пытаться научить вас самих работать над своей игрой. Вы получите систему по которой вы сможете сами совершенствоваться и рости по лимитам.

     

    Вы можете обойтись без его тренировок и дойти до всего самостоятельно. Но, я уверен, что вы потратите на это гораздо больше времени. И возможно, вы потратите больше денег играя минусово, или у вас будет упущенная выгода от вашей нулевой или слабоплюсовой игры от того что знания вы получите позже.

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 13:21
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  Брал у Мартина (Zmej) 2 пакетa из 10 тренировок. Сейчас он включил меня в свою программу за бесплатное обучение которая горячо рекомендую. За 4 месяца обучение я узнал больше чем за последние 4 года. Он меня сделал индивидуальный план обучения по который я сейчас работаю. Мартин очень быстро выявил мои лики и очень доходчиво объяснил, как можно их исправить.Тренировки помогли разобрать не только технические, но и психологические аспекты игры, вообщем все, что ведет к +ЕV. Что касается технических моментов, то в этом направлении рассмотрели множество сложных для меня тем и я понял, что большое внимание уделялось борьбе за мелкие банки и вообще максимальной агрессии против любой слабости оппонентов в целом, будь то фиш или регуляр. Я получил серьезные знания по 3бетам, колл/даунам, чек рейзам. Самое важное — Мартин учит думать во всех ситуациях. Всем рекомендую, очень хороший тренер! 

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 13:22
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пацаны спасибо за отзывы! Горжусь вами 💪

    39/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Осталось 2 места по теперешнем ценам на обучение!

    40/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посоветовал бы на долгосрочную работу( При условии, что готов работать). Тогда результаты и понимание будут!

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Занимаемся со Змеем на постоянной основе, уже не первый месяц. Могу сказать только положительные вещи. Не только по бучению покеру, но и о самом общении, жизненых советах, прихологической поддержке и много другом.

    Несколько занятий думаю мало кому помогут, надо идти в долгую и держатся плана. Тогда и результаты будут соотвественные.

    Графики с последними результатами: 

     

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 13:22
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо Артём! Я бы поделился бы этим твоим графиком   ну да ладно и тот сойдёт  😀

    41/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Со следующего месяца цены на обучение подниму примерно на 30%. Кто хочет успеть по старой цене поспешите!

     

    Чены на обучения:

     

    1 урок: $60

    Пакет из 5 уроков: $280

    Пакет из 10 уроков: $450

     

    Также есть возможность бесплатного обучения подробности в личке!

     

    Контакты:

    Skype: zmejus25

    Telegram: @Zmej_poker

    42/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня можно ещё успеть заказать тренировки по старой цене. Завтрашнего дня цены будут подниматься!

    43/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Регомендации: Как выбрать идеального тренера и не ждать «волшебную таблетку»

    44/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чены на обучения:

     

    1 урок: $80

    Пакет из 5 уроков: $365

    Пакет из 10 уроков: $585

     

    Также есть возможность бесплатного обучения подробности в личке!

     

    Контакты:

    Skype: zmejus25

    Telegram: @Zmej_poker

    45/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Брал вводную тренировку, очень впечатлил основательный подход и структурирование подачи данных. Осталось сугубо положительное впечатление.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Могу взять одного ученика по старой цене:

     

    Пакет из 5 уроков: $280

    Пакет из 10 уроков: $450

     

    Также есть возможность бесплатного обучения подробности в личке!

     

    Контакты:

    Skype: zmejus25

    Telegram: @Zmej_poker

    46/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чены на обучения:

     

    1 урок: $80

    Пакет из 5 уроков: $365

    Пакет из 10 уроков: $585

     

    Также есть возможность бесплатного обучения подробности в личке!

     

    Контакты:

    Skype: zmejus25

    Telegram: @Zmej_poker

    47/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С начело 2023 года 4 месяца было активной работы над проектом обучения и набором учеников. В данном момент имею в районе 25 учеников. Примерно 50% из них играют NL20-60 и 50% NL100-200. 

     

    С прошлого месяца начал возвращаться в игровой процесс. Отыграть получилось достаточно немного но результатами доволен. План на этот месяц увеличить количество игровых часов 💪

     

    Неплохо сложилось на NL200 и на 1К. А вот на NL100 и NL600 пока что результаты не очень. Смотреть сейчас на график смысла большого нет в принципе  это как тыканье пальцем в небо из-за недостаточно количество наигранной дистанции.  

     

    Результаты за прошлый месяц! Миксовал много лимитов от NL100 до 1К:

    Также нашёл для себя очень интересные хобби которая меня сильно мотивирует разбудить змея 😀 (так как это ветка по тренировкам фоток можно увидеть в моём блоге)  Ето промоушен тайских девушек в Инстаграме/Фейсбуке/Твиттере в конечном итоге доводя трафик в OnlyFans  . Делаю из них видео/фото моделей  . Работаю только стемы каторые имеют потенциал но сами в этом всём неразбераютса.

    Сообщение отредактировал Zmej - 2.6.2023, 7:55
    48/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Изменил цену на обучение:

     

    1 урок $100

    Пакет из 5 уроков $400

    Пакет из 10 уроков $680

     

    Время одного урока = 1- 2,5час.

     

    Также есть возможность бесплатного обучения подробности в личке!

     

    Теоретический контент буду высылать в видеоформате, на тренировках будем проходить практику и тесты по усвоению материала. 

    Теоретический контент в видеоформате засчитываться будет как 20 минут тренировки (продолжительность видеоурока 45-60мин). В таком формате ученик получает больше часов обучения чем оплатил.

     

    Преимущества этого формата в том, что ученик будет лучше усваивать материал и применять его на практике.

    49/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Со следующего месяца освободится место для одного-двух учеников! Записываться лучше заранее если хотите попасть на обучение  

    50/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Предлагаю backing плюсовым игрокам с очень хорошими условиями! Пишите в личку

    51/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет.
    Мартин - это не тренер! Это не тот человек, который просто "разберет" твою игру и за 1-2 часа выдаст, как в каких спотах тебе нужно играть, чтоб показывать плюсовое ожидание.
    Мартин - это наставник! Это человек, который заставит твою голову работать на максимум!
    Он покажет, как ты самостоятельно можешь работать над тонкостями игры и разрывать поляну в хлам, даже самых, как тебе сейчас кажется, топовых опов твоего лимита.

    Работать придется много, появится понятие "покерная рутина" и это не просмотр каких-то роликов + придешь к тому, что разработаешь свой собственный режим работы.
    Не жди быстрых результатов. Тебе точно снесет крышу от материалов, которые ты получишь. У тебя будут чесаться руки много и очень много катать, а также много работать в не игры
    По началу, что-то будет получаться, а что-то нет - это абсолютно нормально.  Просто прими это и работай дальше, со временем (у каждого оно свое) ты соберешь свои плоды.
    Для себя вывел концепт - "каждый час самостоятельной работы - это тонны профита на дистанции". Думаешь, что это вода - спасибо, что ты так думаешь!

    С Мартином занимаюсь чуть больше месяца. Взял пакет из 10 занятий. Это мой первый опыт работы с тренерами.
    Было 3 созвона личной работы и куча роликов для самостоятельной работы с тонной ценнейшей информации, которую ты не найдешь в свободном доступе.
    Результаты до обращения и после самостоятельной работы прикрепил к посту.

    *За месяц отбил стоимость обучения и свои месячные траты.
    **Для похвастаться) прикрепил скрины профита на BB SB до обращения к Мартину и сейчас.
    ***Если ты думаешь стоит ли поработать с тренером и понимаешь - придется вкалывать, чтоб улучшить свою игру. Просто напиши Змею и доверься его опыту!

     

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.