Oбучение игрокам НЛ50+

Последний пост:17 апреля
30
1 2 3 4 7
  • Около 10 лет покер является моим основным видом заработка, а около 8 с небольшим лет я веду тренировочную деятельность. Всего я провел минимум 3500 часов групповых и индивидуальных тренировок, участвовал во многих обучающих онлайн-проектах. Многим игрокам я помог добиться желаемых результатов и стал для них наставником и другом.

     

    В данный момент предлагаю обучение игрокам НЛ50+

     

    Создал новый план обучение готов взять от 2 до 5 учеников. Пишите пока цены не поднял!

     

    Темы, форматы обучения, которые будем проходить, а самое главное изучать и применять на практике:

     

    ·         Фундаментальные концепции префлопа

    ·         Фундаментальные концепции эксплойта на префлопе

    ·         Как самостоятельно посчитать ГТО решение для любой ситуации на префлопе и эксплойт

    ·         Как продуктивно пользоваться префлоп-софтом

    ·         Определения типажей оппонентов и выстраивание эксплойт стратегий

    ·         Фундаментальные концепции постфлопа

    ·         Фундаментальные концепции эксплойта на постфлопе

    ·         Как самостоятельно посчитать ГТО решение для любой ситуации на постфлопе и эксплойт

    ·         Как продуктивно пользоваться постфлоп-софтом

    ·         Тенденции лимитов и жесткая эксплуатация

    ·         Изучения солверной логики для понимания фундаментальных концепций и выстраивания любого эксплойта

    ·         Стратегия и логика сайзингов

    ·         Самые плюсовые эксплой-линии розыгрыша

    ·         Самые продуктивные споты для работы над игрой

    ·         Прокачка игры в различных ситуациях в покерном тренажере

    ·         Тесты для усваивания материала и применения на практике

    ·         Финансовая грамотность (как быть готовым к крупным суммам выигрышей, грамотно распоряжаться деньгами, накапливать и тратить). Полностью автоматизированная система ведения финансов

    ·         Любые темы, в которых хочешь разобраться, по запросу

    ·         И много другого, постоянно добавляемого, полезного контента и формата обучения

     

    Чены на обучения:

     

    Платного обучения больше нету!

     

    В данный момент предлагаю Бесплатное обучение! подробности в личке!

     

    Время одного урока = 1- 2,5час.

     

    Теоретический контент буду высылать в видеоформате, на тренировках будем проходить практику и тесты по усвоению материала. 

    Каждые 60 минут высланнаво теоретически/практического видеоконтента будут засчитываться как 0.5 индивидуального занятия. В таком формате ученик получает больше часов обучения чем оплатил.

     

    Преимущества этого формата в том, что ученик будет лучше усваивать материал и применять его на практике.

     

    Если ученик брал пакет со скидкой и по каким-то либо причинам хочет прекратить обучение не закончив пакета скидки аннулируются!

     

    Начинаем набор в проект "Полного Бэкинга" для игроков NL50+ все условия в личке! Пишите мне в Telegram: @Zmej_poker

     

    Про условия вкратце: никакого процента от профита мы брать не будем! Это инновационный формат бэкинга не имеющий аналогов в рынке.

    Предоставим полный бэкинг и очень качественное индивидуальное обучение. У нас есть разработанная система обучения, очень хорошо себя показавший в практике, на хороший винрейт от 7bb+ с жёсткой эксплуатацией полян NL50-400  

     

    Очень хотел бы подчеркнуть важную вещь. Интерактив со мной долшен быть постаенны, каждый игровой день! Систему ведения интерактива я уже разработал. Если у вас что-то не получится, винить придётся только себя, так как программа обучения систематизировано и показывает себя уже на долгом промежутке времени очень хорошо. Систематизировано - Это значит что есть система которой нужно придерживаться чтобы были бы результаты  

     

    Контакты:

    Skype: zmejus25

    Telegram: @Zmej_poker

    Instagram


     

    2020-2022 год или где-то до 22 точно не помню. Очень много H2N терял рук, особенно выставлениях и крутки два раза в deap стеках, EV явно отображало неверно.

     

    Мне очень повезло что я застал ковидные времена в Брос 

     

    Результаты NL100-2K

    2020-2023

     

     

     

     

    Регомендации: Как выбрать идеального тренера и не ждать «волшебную таблетку»

     

    Был достаточно большой перерыв в игре, возвращаюсь с новыми силами, в графике средний лимит примерно NL400


    Сообщение отредактировал Zmej - 3.12.2023, 11:03
    1/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ну как обычно...
    все ништяки начинаются с NL10
    Цитата (Zmej @ 10.3.2021)
    - имеешь не слабый компьютер;

    вы майнить собираетесь, или в покер учить играть
    игра в приложениях настолько требовательна к ресурсам?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ищю тренера на plo четыре,пять карт
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Whispo @ 18.3.2021)
    вы майнить собираетесь, или в покер учить играть
    игра в приложениях настолько требовательна к ресурсам?

    Очень требовательна.4-х ядерного процессора и 16Gb оперативки может не хватить для комфортной игры на 4-х эмуляторах.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • [
    Цитата (Mafioso @ 18.3.2021)
    Очень требовательна.4-х ядерного процессора и 16Gb оперативки может не хватить для комфортной игры на 4-х эмуляторах.

    Что за эмуляторы такие?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Maxim1374 @ 19.3.2021)
    Что за эмуляторы такие?

    Эмуляторы андроид.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zmej, А есть на Statname ссылка? То таких графиков можно хоть 100 штук нарисовать) Искал, только такой нашел. Но тут до нл600 еще далеко)
    2902ccb876e7.png

    b3af42964b19.png
    Сообщение отредактировал YurokWithLove - 21.3.2021, 11:51
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • YurokWithLove, и правда год назад NL600 казался очень далеко и в планах даже не было. Скором времени фонде GreenLine выйдет со мной интервью, найдёшь там все ответы и нарисованные графики
    2/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выложили интервью со мной  

    3/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. 

    С покером знаком уже лет 10, но изучать его с тренером начал только год назад.

    Не могу сказать, что стал мега-игроком (скорее нуб пока, и понимаю, что нужно ещё очень многому научиться), но за год работы с Мартином в корне изменилось отношение к покеру в целом. 

    Человек поддержал на первых шагах, и научил серьёзно относится к игре.

    Если был бы сам по себе - я бы 99% залился, и забросил катку, как было много раз до этого.

    За год дополз от нл2 до нл20. Медленно, но всё же. Покер пока не единственный источник дохода.

    График с нл10-20 прикрепляю. Это приложения. Микросы со старзов потерял.

    Сенсею - огромное спасибо)

     

     


    Сообщение отредактировал Imbafer - 4.10.2022, 0:25
    Причина редактирования: Добавили на страницу отзывов
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Играю в покер около трех! Сначала играл для удовольствия, МТТ, Zoom, спины. В августе 2020года решил серьезней заняться игрой, что-то выигрывал, но постоянно заливался. В конце октября 2020 года решил обратиться за помощью к тренеру, обратил внимания на стримы Zmej. Понравился его агрессивный стиль игры, обратился к нему за помощью! Мартин предложил пройти его курс повышения винрейта, согласился провести несколько тренировок и дал несколько полезных видео! Это моментально изменило мою игру я наконец-то стал играть в плюс!!!! Играл микролимиты на старзах ник ok-sar64.(прикреплю цифры со SmartHand)

    В январе 2021 года наконец-то получилось полностью заменить компьютер и появилась возможность полноценно вступить в команду Мартина!

    За месяц побил НЛ10, в марте 2021 играл НЛ20 сейчас перехожу на НЛ 40-60(и это с недобором около1000бб!!!))) (график игры в приложениях прикреплю в ББ)


    2-3 групповых занятия в неделю, несколько индивидуальных тренировок в месяц, работа в команде! И главное, что Мартин внимательно изучает ошибки каждого из нас указывает на них, даёт метод решения и строго контролирует выполнение поставленных задач! Все это позволяет резко повысить скилуху и улучшить качество игры! Да и в целом на покер я сейчас смотрю абсолютно с другой стороны))))

     

    Zmej Спасибо!!! Имей ввиду планирую ускоренными темпами добираться до твоих лимитов))))))
     


    Сообщение отредактировал Imbafer - 4.10.2022, 0:25
    Причина редактирования: Добавили на страницу отзывов
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет!  

     

    Обучаюсь у  Мартином с марта 2020 года.

    Начал обучение с игры нл25 на старзах , сейчас играю нл200 в приложухах.

     

    Очень хорошее обучение, лично я лучше не встречал.

    Этот год был очень полезным и интересным, я взглянул на игру по другому.

    Для меня очень ценно в обучении с Мартином то,что он ориентируется на результат.

    Это не просто разбор раздач, а целая система с индивидуальным подходом.

     

    Отдельным плюсом для меня стало сообщество в котором можно обсуждать игру и просто общаться, что для меня очень важно.  

     

    Спасибо Мартин!

     


    Сообщение отредактировал Imbafer - 4.10.2022, 0:26
    Причина редактирования: Добавили на страницу отзывов
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Приветствую, не могу отписать в ЛС из-за репы, дай пожалуйста +1 в репу или отпишись сам, заранее спасибо

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну чё здарова!  

    post-29761-1617308117eb16.jpg

     

    Результаты за Март:

    NL400-600 и немношко NL200, в реале получилось больше, около 6K + rakeback. H2N всё ещё теряет 5-10% рук. Всегда играю в 200бб+  стеках 

    post-29761-1617308169b12c.png

     

    Ничего особенного за месяц не происходило, играл немного, тренил группу. Добавил в этом месяце троих учеников, всего сейчас у меня в группе 9. Играют NL20-200. 

     

    Купил себе ноутбук...

    Купил себе ноутбук  за 1,7K евро (дешевле у нас не было) ASUS TUF Gaming A17 Ryzen 7 5800H/16/ 512GB SSD/RTX 3070 8GB/Win10 может майнить в месяц ~165-200$  

    post-29761-16173082919df3.png

     

    post-29761-161730874214db.jpg
    post-29761-161730875960c0.jpg
    post-29761-1617308777f94.jpg

    Всем удачи!

    4/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Доброго времени суток! Не хватает репы для л/с. Очень хотел бы заниматься в твоей группе. Катаю нл10

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прошли месец плонировал поездку в Таиланд. Так что немного отыграл да еще и база примерно на 4-5 дней пропала из-за того что тупанул новый ПК и пришлось заново устанавливать Винду. Тачней тупанула винда  . Но резальти примерно по деньгам такие и есть  плюс ракебаск. НЛ1К сыграл гдето 5К рук с резальтом ~10К+. На низких лимитах жутко не складывалось. Но уже отпустило! Обновил общий график в первом посте.

    5/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zmej @ 01.05.21)  

    Прошли месец плонировал поездку в Таиланд. Так что немного отыграл да еще и база примерно на 4-5 дней пропала из-за того что тупанул новый ПК и пришлось заново устанавливать Винду. Тачней тупанула винда  . Но резальти примерно по деньгам такие и есть  плюс ракебаск. НЛ1К сыграл гдето 5К рук с резальтом ~10К+. На низких лимитах жутко не складывалось. Но уже отпустило! Обновил общий график в первом посте.

    А где красная?  

    Ну серавно красавчик  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Возьмем на обучение 1-2 учеников!

    6/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zmej, подскажи условия обучения, можно в личку... спс...

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Освободилось место для ученика!  

    7/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.