Полтора года в даунстрике.

Последний пост:12.04.2021
4
1 2 3
  • Цитата (Plankton_2 @ 9.3.2021)
    7 бб на 100 это мало на все размеры стека.


    Я бы не сказал, что это мало для турбомтнсг. У меня по,крайней мере, около 8 что-ли в турбо 18максах. И ниче - топовый рой на 7. Рискну предположить, что в других турбинах будет плюс/минус то же по Евехе. Разбивку по стэксайзам еще можно глянуть кстати. Но так как больше всего игры в турбинах проходит в стэках 11-15 и 16-25, то думаю там все окей.

    Цитата (Somiktata @ 16.3.2021)
    меня тоже этот вопрос интересовал, вот как я поняла ответ с фонда= нет, на него нет смысла смотреть)


    Наверно потому, что ваш фонд играет МТТ:) В СНГ есть смысл смотреть графики по фишкам, особенно в рамках одной дисциплины. В МТТ действительно-нет.
    Сообщение отредактировал samplemorality - 16.3.2021, 18:15
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somiktata @ 16.3.2021)
    меня тоже этот вопрос интересовал, вот как я поняла ответ с фонда= нет, на него нет смысла смотреть)))
    Смотрят только на ЕВбб/100 и бб/100(сколько ты ожидаемо должен был выиграть/проиграть и сколько реально "смог")


    Да так и есть, смотрят в ев бб , а не чипах...
    7 ев бб маловато на 400 к рук для мтт, для снг не знаю
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • tedak, очень суперредкий случай крупного недобора за все время, я бы в адеквате не поверил в такой графен. Проще тогда смотреть вин на шд и ноншд ичто то менять там, по крайней мере я так делал. Ибо мог быть в ситуации как тот чел

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц прошел, как я сделал эту тему. Пусть будет дневник.

    График в СНГшках с 9го марта. Форматы те же: 2,5$ 180max, 3.5$ 45max, 4.5$ ondemand, 5$ PKO,  3.5$+R 180max, 7$ 18max, 7$ ondemand.

    g-68.png

     в ББ

    g-69.png

    13/13
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.