Стремительным домкратом

Последний пост:08.12.2021
10
Статистика
Всего постов
192
15,414 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.03.2021 +14
05.03.2021 +10
19.03.2021 +8
21.03.2021 +7
05.03.2021 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Как все начиналось. Началось на самом деле 17 лет назад ( я конкретно про покер, гемблинг начался 29 лет назад), но это никого (даже меня) не интересует.
    В середине февраля падает мне в спам письмо от одной незатейливой, но настырной БК - фрибет 3 тыра. Никого восторга не вызвало, мысли были - идите в жопу, там какой ни будь дикий вагер на отыгрыш, сами играйте.
    Проходит еще три дня и приходит смс со словами - фрибет сам себя не поставит! Ну чета поулыбало меня это сообщения, хрен с вами, зашел и поставил
    a15969774e76.png

    Но, так как играть там не собирался, линия у них совсем побитая жизнью и жадностью, то и фрибет отыгрывать так же желания не было. Ради прикола поставил на вывод.
    dfcb7e1d744b.png

    Оно вывелось и лежит
    Мама он шевелится и не хочет! ©
    Чтоб было понятно, для меня это три номинала в ББ либо два в ХБ (конторы такие буковские где ТОТО играют). Номинал - на вашем бай-ин. Т.е. ситуация - не пришей к пизде рукав
    Ну и решил 65 денег депнуть в покер старс. Катал себе тихонечко, через пару дней вылетел третьим
    0694f9a01ed1.png

    потом занес
    4920ceb11644.png

    Подумал, время сейчас у меня есть. Проектов новых нет. От одного я отказался (охуевшие партнеры). Открываться раньше августа где либо еще, глупо.
    А почему даже и нет?
    В общем тут будут так любимые вами свистелки и перделки графики и раздачи. Потому что я (ахуеть) h2n поставил и решил регулярить микро лимиты пока банка не сольется пока время есть. Депать еще что то не собираюсь, так что слив будет эпичен, трагичен, поучителен и еще что ни будь про свиное рыло и калашный ряд
    Удачи мне не надо. Просто пусть ривер всегда будет ничейным
    Ответить Цитировать
    14
  • Девиз и герб этого мероприятия

    index.php?path=https%3A%2F%2Fv1rt.ru%2Fupload%2Fmedialibrary%2Fbd4%2Fbd43c7c181b6880fbb7bdfda3004662a.jpg
    Ответить Цитировать
    10


  • daa20e013c29.png
    Ответить Цитировать
    8
  • банка на старте
    96e2efcf34fb.png
    Ответить Цитировать
    7
  • вообщем боль последних дней оплатили

    b6407587d6d8.png
    Ответить Цитировать
    7
  •  

    Прислали видос старсы. Самые маразотные раздачи туда включили. Максим - наслаждайся грязью  

    Сообщение отредактировал кукс - 2.6.2021, 13:05
    Ответить Цитировать
    6
  • Читая дневники среди тут, смотря/слушая стримы среди там, что особо бросается в глаза.

     я буду без конкретных ников, кто вдруг узнал себя, вам показалось, таких как вы дохуя 

    Часто встречаю когда представители школ обижаются что их называют конюшнями, а пациентов участников лошадками.

    Но, так и есть. И это математический (только не надо мне пиздеть про этику с эротикой) факт. Берется некий индивидуум, обучается основе, запускается. Выстрел 1 к 10 покроет нафиг все. В том числе хронические заливы хаев/основателей конюшни.

    Когда сложному организму нечего/мало есть снаружи, он начинает есть себя. Это природа. А тут человек. 

    И охуенный расклад. А давайте еду привлекать идеей, что она не еда а часть сложного организма. 

    А чем привлечь? Да гавно вопрос. Дадим человеку того что у него нет. Но, договоримся что все что будет - наше.

    На рыбалке это называется прикормка. И работает. Природа, мать наша! 

    Печалит только один момент. Все эти " я понял, только покер это мое" нихуя (за супер редким исключением ) не добились IRL.

    То есть по сути, это просто фартожопы. Казалось бы, ну и хуй то с ними. Их учат играть и дают денег на эту самую игру и вроде как без беды.

    Беда не в том что с них не спросят за залуженное. Беда в том что будет с ними потом.

    Что в сухом остатке? Молодые годы тупо проебаны. Ноль социалки, ноль проф навыков, здоровье опять таки, психика вообще по пизде.

    При том что реально игроками их быть не учат (а нахуй конкурентов плодить?). Учат тупо клацать по кнопкам по определенному алгоритму.

    До клацал до заноса? Охуенчик! Брат\сестра ты про! Въебал в глухие нули по итогу? Ну, видимо это не твое.

    При том что понимания, сколько реально плюсовых чистой игрой на дистанции, у них нет. Это понимание есть у хозяев конюшни.

    Не то чтоб я так сильно переживаю за незнакомых мне людей. Отнюдь. Они выбирают свой путь. RIP

    На стримах слышишь перлы вроде - вы еще скажите что в чае больше кофейна чем в кофе (при том что он не плохой арифметик и логик, но почему то ту отказывает и то и другое). Ну трогательно, хуле.

    Или рассуждения о подъеме с 10-ки до 1к. При том что чисто экономически это абсолютно ебанутое мероприятие.

    В целом конечно покер жив. Есть лудоманчики, а лудомания это неотъемлемая часть человеческой природы, есть кто их стимулирует. Все норм.

     

     

     

     

     

    Ответить Цитировать
    6
  • Реги на микролимитах весьма унылые. То есть они долбят лимит со статой 15/11, фолдом на стил 80 и им хорошо. Скучно же бладж (((

    Попадаются то ли спустившееся с лимитов выше, то ли из конюшен, с вполне даже себе игрой. Главная их сила в том, что их научили фолдить. Но не научили когда не стоит это дело. Возможно с опытом это пройдет. Возможно, что на этом лимите и не надо.

    Месяц еще не закончился, но мнение уже сложилось и за оставшиеся несколько дней не поменяется. 

    Старсы на лимитах до 11 - легкое поле, пост флопп играется в основном через телефон до терна, там или фолд или пуш. Упоротые едут до ривера, но их не много. Чарты рук пре флопп у регуляров понятны, всенародны и легко читаемые через сайзинг. От остальных начал позволять себе принимать в позе от 66 с утюга без раздумий.

    ГГ более наполнен упоротыми господами доезжающими на эни ту, из позиции - похер дым, с саизингом = бесконечность. Т.е. нужно обращать внимание только на свою игру, мелких ошибок не бояться, всем насрать, народ занят, он ебашит в две карты.

    Хреново что у меня в голове ну никак не совмещается одновременно катать и ПС и ГГ. Либо то либо другое. Поэтому решил что на ГГ в сетку отберу только самые симпатишные мне турики (утро) и буду катать отдельно.

    Но, нужен второй рум, так как ГГ в регулярный не годится. Буду открываться в АСР.

    В этом месяце уже 400+ туриков откатал. Доволен тем что вижу. Нужно не много поработать над своей игрой пре флоп, в остальном все в порядке, в том числе и финансово.

    Ответить Цитировать
    6
  • старсы жгут..но суко не плотЮт (((

     

     


    Ответить Цитировать
    5
  • Утро на ГГ
    8dfd86499787.png
    Ответить Цитировать
    5
  • Юбилейная финалка на ГГ!!!
    первая


    b1dc665bbd5f.png
    Ответить Цитировать
    5
  • Pinnacler, Прив. Во первых скрилл через обменники (тут смотри) или через обменник на самом ВМ. ВМ и скрилл оказывается дружат. Похоже, что скрилл пошел на такое из-за прекращения работы с банками юрисдикции РФ (это сугубо мое КМК). 

    Во вторых обменами между игроками на других румах. Я скорей всего буду заводить на АСР через XLs1or (открываться то же буду по его рефералки). Вообще подписан на его канал, мне нравится как Стас стриммит.

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (кукс @ 6.3.2021)
    Не. Буду вдохновенно еблом по клаве кататься.


    А мне муж сказал, что если я ещё буду долго сидеть тут на форуме и в Одноклассниках, и не приготовлю поесть, то он меня прям лицом по клавиатуре возить будет. Но я не лыком ши/ иовч__рпаз9ук8шпзхъ\р7олд48=
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня я купил в Финляндии дом, квартиру и бизнес.

    Потом проснулся  

    Ответить Цитировать
    4
  • Вообще не охота ничего делать. Вчера вроде был настрой, да еще и переапался в ставках, думаю - сыграю лимиты выше. Час уебывался во все что можно/нельзя/так не бывает. Заскучал. Выпил. Зря.....В том смысле, что после выпил катал дальше  

    Пропал интерес к игре. Не к профиту (какой нах профит на моих лимитах  ) а к самой игре.

    По идее надо подниматься выше, к 10-кам. Попробую с июня, с короткой банкой (30-50 бб)

     

    Примерно с таким настроением я катал последние дни 

     

    Ответить Цитировать
    4
  • Май закончился нормально и стал лучшим месяцем из трех  

    Ответить Цитировать
    4
  • ХА не затянул по банальной причине. Срать приперло так что думал глаза лопнут  

    Ответить Цитировать
    4
  • кукс, в качестве рабочего стула можешь взять:

    Ответить Цитировать
    4
  • Желаю точной реализации ЕВ
    Ответить Цитировать
    4
  • Озверев от тоски на работе (как не странно но работы нет практически) припер туда нотик и стал катать. Ну такое себе, все таки приходится отвлекаться. Плюс несколько мышей. Плюс звук только из ушей (купил уши). 

    Сегодня все таки затащил турик в армянском руме. Смешно, то срать то жрать. Есть охота было шо пиздец, с работы планировал уйти в 15, а финалка. Вообщем через боль и страданья, но свои 70+ евро я таки затащил. Там забавные турбинки, 200 гарантия, вход 2.2 Постоянный оверлей.  Годный турик кроче.

    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.