Дневник Восходящей звезды

Последний пост:05.05.2023
547
Статистика
Всего постов
730
146,617 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.08.2022 +209
21.05.2022 +161
28.08.2022 +158
01.07.2022 +135
02.10.2022 +105
Лучшие посты читателей
vit90 +86
Timsk +73
Radeo_ +60
Rainpwn +59
TETRAMORF +56
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 37
  • Mikeypr, крутой разбор, внимательно посмотрел! Спасибо!

    12/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Энди, что там у тебя было, бро?

    (Сорри за качество, лимит НЛ10к рублей)

    Сообщение отредактировал Mikeypr - 18.11.2021, 19:02
    133/214
    Ответить Цитировать
    4
  • Бляяяяяяя.

    Вот это пуш.

    Алтал, что ты выбросил????

    Раздача огонь.

    Как говорит Сандрикс, бокал Эля!!!!

    60/70
    Ответить Цитировать
    0
  • хз не запоминаю такие раздачи, но против фиша не знакомого тут выкидываю много, если нотса нет.

     

    блеф кстати не очень.. но прошел поэтому респект хуйле)

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Энди, Я тебе, ты мне... Руку хоть скажи, которую зарыл.

    хз не запоминаю такие раздачи, но против фиша не знакомого тут выкидываю много, если нотса нет.

    блеф кстати не очень.. но прошел поэтому респект хуйле)

    Сам себе противоречишь

     

    Ничего не перепутал?

    134/214
    Ответить Цитировать
    9
  • Mikeypr, ну это топ диапазона, такое не выкидывается

    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Энди, моветон какой-то

    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил Мишаня лобби РедСтара держать....

    И ведь каждый раз я говорю себе, это блять безумие 

    Но мне поху1, во мне кричит лудик

     

    Алах, отведи меня за руку

     

    iPoker, Hold'em No Limit - €1/€2 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: €204.74  (102 bb)
    MP: €203.00  (102 bb)
    CO: €219.59  (110 bb)
    BU: €113.19  (57 bb)
    SB: €221.17  (111 bb)
    BB (Hero): €231.97  (116 bb)

    Pre-Flop: (€3) Hero is BB with A T
    2 players fold, CO raises to €5, 2 players fold, Hero calls €3

    Flop: (€11) 9 J 7♠ (2 players)
    Hero checks, CO bets €4, Hero raises to €15, CO calls €11

    Turn: (€41) T (2 players)
    Hero checks, CO checks

    River: (€41) J (2 players)
    Hero checks, CO bets €24.99, Hero calls €24.99

    Total pot: €90.98 (Rake: €4)

    Showdown:
    CO  shows  A 5 (a pair of Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 33%, Flop: 45%, Turn: 22%, River: 0%)

    BB (Hero)  shows  A T (two pair, Jacks and Tens)
    (Equity - Pre-Flop: 67%, Flop: 55%, Turn: 78%, River: 100%)

    BB (Hero) wins €86.98

     

    Отчёт в конце недели.

    135/214
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну что же

    Сыграно рук: 35к

    Потрачено времени: 111ч

    Профит: 

    1) Редстар 4.5к$ + РБ~1000$

    2) ПокерДом 350к рублей(по нынешнему курсу 4750$)+РБ~1000$

    Итого: 11250$ 

     

    я доволен. Просто судьбоносный месяц вышел, наебенил 110 стеков с двухзначными винрейтами, вошёл в топ 50 по профиту на НЛ100-НЛ200. Такого апстика я ещё не встречал, да играл я хорошо под таким приливом сил и настроения, по красной это очень заметно(ещё раз спасибо N1NT3ND00). Стал ещё шире и агрессивнее играть, боролся за каждый банк и держал лобби(скриптеры пошли нахуй, не хотите по хорошему, будем по плохому). Очень много жрал теории и вступил как минимум в 2 конфы для развития. Также успешно шотил на НЛ500 на ПокерДоме, захавал где-то 3 стека. Короче очень насыщенный месяц по покеру получился, просто невероятный профит, я уже 3\4 своей цели закрыл, надо думать как дальше двигаться, куда столько бабок девать...(живу в Москве, а траты блять не больше 15к в месяц, и то не всегда) Учёба особо не душила, так как 1 неделя ноября безработные+карантины. На душевном подъёме так сказать двигаюсь. В эйфории даже такую лепту выдавал: 

     

     

    Что будет дальше я не знаю, да и неважно, главное продолжать работать, а дальше соображу, но чует моя жопа перемены...

    В этом месяце были дни рождения у моих обожаемых Папы и Бабушки, подарки купил обоим, проявил инициативу. Они давно в курсе что я в покер играю, отец это уже серьёзно воспринимает, много разговоров было, с Мамой пока диалог не идёт, но я уверен что это временно). А так в лайфе ничего особо не происходит, времени и сил кроме как на Покер\Учёбу пока попросту нет, ну то чтобы я из дома не выхожу, было пару случаев интересных с официантками , а так глобально ничего не происходит.

     

    Получается как-то так, столько идей и мыслей... В сентябре я говорил что НЛ200 - Сложна пиздец и это не мой уровень, теперь лезу на НЛ500 и забросом на НЛ1к летом, жесть как быстро всё протекает.... неужели только у меня? Я даже пока не могу полностью осознать масштабы, мне всё лезет в голову и я гонюсь за этим, префлоп - похуй, постфлоп - похуй меняй нахуй всё, бамбхант - значит играй чистым селектом, держать лобби - держи, и так каждый день - новый день новые идеи, разрываюсь, но пока вроде с горем пополам справляюсь. Чем этот фильм закончится - хуево знает, но сказать могу точно что в мою сторону, и как я захочу, ведь я в этом фильме режиссёр.

    136/214
    Ответить Цитировать
    71
  • Ну как же без рок пати

    Да-да только я слушаю и Егора Летова и Ляписа друг за другом

    В этой песне сама суть

    Вообще в плане музыки у меня такое ощущение, что я застрял во времени. Все вокруг слушаю какуе-ту редкостную поебень, я их просто не понимаю. Другое дело старшое поколение. тут у меня вкусы очень часто совпадают. Думаю это связано с тем, что часто в детстве я ездил в машине с батей под старомодное радио и у меня выстроились такие вкусы, хуево знает... Но связь со своими сверстниками(19-29 лет) очень тяжко держать, ну да и пошли они нахуй, пусть задохнутся от своего кокса и капиталистических ценностей.

    137/214
    Ответить Цитировать
    13
  • А-ху-еть.


    Просто улыбка и отвал челюсти во время прочтения поста и графика с резалтами.

    Вдвойне радостно, когда читаешь всю историю целиком, т.е. блог (хотя всё ещё не дочитал) и параллельно видишь это.


    Напомнило как в детстве порой смотришь напряженный кинофильм, волнуешься за героя и тебе хочется посмотреть, перемотать, всё ли там в конце гуд, внутри борьба, и в итоге не делаешь, потому что все говорят, что будет не интересно. Но здесь.. наоборот интерес к блогу увеличился, хоть это и глупо сравнивать с фильмом.) 


    К тому же, это вовсе не конец. :) Glgl

    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • лайк за рок/метал !

     

    рок пати так рок пати

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Резалты конечно бомба.

    GG.

    К сожалению,из-за учёбы, я так понимаю,ТС не может плотно вести блог.

    Но Гайс не многословен и тихонько прёт как танк.

    Ну я не об этом.

    Вообще и интересно наблюдать как игрок растёт и развивается.

     

    В последнее время ощущается спад активности в покерном комьюнити,что здесь,что в других местах.

    Вроде ТС уже одной ногой хайстейкс лимиты проверяет,но как-то всё это холодно встречается.

    Выглядит как обыденность,у нас ведь каждый день так врываются и разрывают поля))))))))))

    Но я лично давно не видел.

    Долго не мог понять с чем это связанно,но думаю ответ  наворачивается.

     

    Пропала романтика,наверное так будет правильно.

    Какая-то изюминка что-ли.

    Всё обложили солверами,скриптами,вводами которые половину не понимает.

    Романтика пропала....

    Сколько желающих покорить вершину,доходят только единицы.

    И как они к этому подходят,я не знаю.

    Трудолюбие ли это,или медитация помогает.Хер знает.Всё сугубо индивидуально.

     

    Но есть стойкое ощущение,что ТС вышел из под мышления общепринятых правил.

    61/70
    Ответить Цитировать
    9
  • alladinato, Так и есть....так и есть, брат

    Сообщение отредактировал Mikeypr - 2.12.2021, 13:12
    138/214
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Mikeypr @ 18.11.21)  

    Энди, что там у тебя было, бро?

    Цитата (Энди @ 26.11.21)  

    хз не запоминаю такие раздачи, но против фиша не знакомого тут выкидываю много, если нотса нет.

    Цитата (Mikeypr @ 26.11.21)  

    Ничего не перепутал?

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Mikeypr, нихуя ты ебало раскрыл,Энди а гапперы по гто изи ныряют?

    против энди норм, но по мне так слишком оптимистичненько, не?

    он тебе репил оверпару+, он тебе ее показал, что ты кетчил? AK

    С бродвеем будет опп так поливать? хз. но по риверу испанский стыд имхо

    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • silent12,  Я конечно понимаю что ты овнишь, но зачем так резко-то? Я тебя до этого в блоге не разу не видел, не знаком с тобой....

    Не буду обсуждать Энди здесь, едиственное что могу сказать, что я уважаю каждого человека, и он не исключение...

    Да и сыграл он в обоих спотах правильно, солвер одобряет, проверено, J9s даже флоп рейз-колят если ты не знал, а колить 3 банки, особенно против меня, это вообще снеп.

    139/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!

    Если у тебя будет время, ты бы не мог разобрать раздачу? Может быть в солвере, или так, свои мысли.

    Оппонент один из хороших регов nl 25, 3bet у него ~15.

     

    Мыслей много, я даже закончил сессию после этой раздачи, ибо совсем не уверен. + мне знакомый рег этого же лимита сказал, что он скорее прав, чем я.

     

     


     

    Типа, если тут нехер разбирать в солвере, и изи фолд на одной из улиц, то можешь поделиться мыслями?

    Я типа не состою в каких-то конфах, и не имею особо связей в покерном комьюнити, а даже если бы состоял то не особо интересует, потому что по мне ситуация спорная, интересно твоё мнение.


    У меня в диапазоне есть JJ, 77, 22, но часть из них, даже бОльшую часть я наверное играю рез на флопе. Какие то 78s, 67s тоже есть, есть и руки, которые я продолжаю по флопу, но выкидываю по терну, типа 89s, 9Ts, и похожее.


    Я же отталкивался не от своего диапазона, а скорее от оппа. Там весь топ диап, который очень сомнительно баррелит 3 линии в меня. 

    Я бы поверил в JJ, но там очен мало комб, по сути больше ничего так не ставит. 22?

     

    QQ-AA точно должны на одной из улиц чекать, вряд ли у оппа до этого момента были нотсы на меня, (теперь точно появились))) ), тк я только подключаю этот лимит.


    А что же с флешами, и натсовыми флешами? Они тут не боятся фуллов? по сути только JJ, они у нас поровну в рендже, хотя по идее у меня должно быть меньше и частично уводиться в 4бет против его деффа блайндов. Но опустим этот момент. Их становится ещё меньше на терне ибо я ещё с определенной частотой рейжу флоп, как сказал выше. Вообще нормально на месте оппа так баррелить с натсфлешом? С чего он тут добирает? с 7ок? 

     

    Должен ли он свои натсфлеши как-то разбавлять с другими вэлью руками или оп по такой линии становится слишком капнутым? Я очень сомневаюсь что AJ, QQ-AA так играют по таким ранаутам от вполне адекватного рега.


    Хуй его знает, из-за таких моментов немного впадаю в тильт, когда ты неуверен в том, что делаешь.

    Я посчитал руку хорошим блефкетчером и отколлил его.

    Оп показал:

     



     

    C его стороны это ахуенный блеф, и наверное только с такими блокерами он и блефует, спору нет. 

    Конечно возможно я сильно преувеличил и ты можешь сказать изи фолд терн.
    Тогда возникает вопрос, с чем мы откалываем его в таких спотах...


    Если будет время и желание, разбери пожалуйста)

    5/10
    Ответить Цитировать
    5
  • /dell sorry

    Сообщение отредактировал ukuwutebya - 10.12.2021, 2:39
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ukuwutebya, вот разбор

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 14 15 16 17 36 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.