Дневник Восходящей звезды

Последний пост:05.05.2023
547
Статистика
Всего постов
731
145,945 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.08.2022 +209
21.05.2022 +161
28.08.2022 +158
01.07.2022 +135
02.10.2022 +105
Лучшие посты читателей
vit90 +86
Timsk +73
Radeo_ +59
Rainpwn +59
TETRAMORF +56
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 37
  • Пошёл депозитить:

    Просто скажу, что настроение с самого утра было ужасным, ничего не хотелось кроме покера, ахуенный покер, как в первый раз кончил за 15 мин. Вот эти раздачки:

     

     

    То ли отдых взять, хуё знает что делать, бр то тает на глазах. Ладно, пошёл разбираться с депом, благо на ПС это легко и доступно, катать скорее всего завтра буду, так как надо набить сундуки, чтобы купить вход в турик 109$ на который я сейчас больше всего надеюсь...

    64/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikeypr @ 22.04.21)  

     

    То ли отдых взять, хуё знает что делать, бр то тает на глазах.

    Однозначно нужен перерыв. Жизнь она как зебра... Бывает полоса черная, а бывает полоса шибко черная... Тебе надо, в черную полосу вернуться. Ведь дистанцию можно наигрывать когда у тебя апстрик, смысла ее наигрывать на даунстрике не вижу...

     

    Теперь по раздачам:

    1. АА.Тут я не настаиваю, но считаю, что АА надо разыгрывать агрессивно, делая крупные ставки. Слоуплея тузов ты даешь возможность игрокам зайти в раздачу с говном и в случае если это говно попало в карты - с этим же говном тебя и смешать....

     

    2. QT. Такие раздачи я называю - чистый подставняк. На терне тебе положили 10, чтобы ты никуда не соскачил с раздачи.

     

    3. Когда у тебя QQ и твой рейз на префлопе ре-рейзят, то считаю что нужен только кол. А дальше надо играть от флопа. QQ - сомнительный натс... Хотя лично я, когда у мен  АК у соперника QQ, и идет выставление с флопа - редко выигрывю у дам....

     

    4. AQ.Тут твой косяк, видать ты в тильте был. На терне однозначный фолд, а ривер и подавно. Я бы не пытался искать у соперника недоехавший флешь...

     

    Вообщем отдохни, бухни, перезагрузись. Деньги проиграть всегда успеешь... И так уже летишь в низ без остановок, надо что-то делать...

    36/79
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем решил тебя поддержать морально. Поиграю на ПС по старой памяти, посмотрю как оно сейчас...

    37/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Можешь начинать играть. ПС походу сейчас на отдаче. Последние два дня мне по чуть зарабатывать удается...

    38/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу немного рассказать, куда я пропал за прошедший месяц. У меня был марафон на НЛ50, в связи с бонусом от ПС на 40%рб.

    Марафон длился: 25 дней
    Сыграно раздач: 141609
    Потрачено времени: 150 часов
    Результат: -324$ -0.3bb\100 с учётом рб +2250$(намесил 5к рейка или 100баинов)

    Я очень даже доволен этим марафоном. Сыграл рекордное колл-во раздач для себя, в раза больше чем обычно, да и денег неплохо нажил. Результатом доволен, отыграть такую дистанцию в 0 при таком РБ уже хороший результат, в плюс же откатать было бы сверх круто, ведь когда тебе надо отыгрывать по 6 часов каждый день, времени на теорию, нормальных отдых просто не остаётся, и показывать положительный вин рейт почти невозможно. По игре могу сказать, что у меня много ликов, которые буду исправлять. Понял, что катать зум на постоянной основе я не буду, очень тяжко играть когда за сессию переживаешь несколько ап и луз стриков, сначала +12баинов, через два часа уже -5, психологически очень трудно. Так же попробовал поиграть в хендс ап, очень понравилось, поле АРХИ слабое, из 12 челов  8 фишей заливных, да и реги ниты конченные, думаю начать себя пробовать в данной дисциплине.

    Очень устал, планирую взять перерыв на недельку, может быть две, потом переходить на НЛ100. Хоть БР у меня сейчас такой, что особо не разгуляешься(4к$), да и на моём лимите результаты не топ, но катать НЛ50 мотивации и желания нет, хочется побольше заработать и попробовать себя на нормальных лимитах, где реально можно зарабатывать только покером и не о чём не думать. Насчёт дневника могу сказать, что буду продолжать вести его в формате месячных отчётов.

    P.S
    1. Если у кого-то есть возможность помочь с выводом на PokerStars в размере 3к$, пищите в личку договоримся.
    2. Планирую купить PIOslover PRO, там два ключа, кому нужно, пишите.

    65/214
    Ответить Цитировать
    4
  • Я то думал, что все... пропал куда то...

    39/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Самая долгая сессия марафона 10,5 часов

    Самая минусовая сессия

    Занос

    66/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Mikeypr, в конце видно, заебался)))))

    21/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова бро!) красава, гриндишь как боженька!

    Близкий мне по духу ты чувак!

    Вот тебе совет того, кто уже не однократно бывал на твоем месте и уже катал нл 100 - Подтяни игру сейчас!

    150к в ноль - это все таки не очень. Лучше это сделать сейчас. Потому что чем выше лимит, тем мощнее оппоненты. И как следствие, тем дороже твои ошибки.

    Послушай совет, - возьми тренера, разберите базу свою, поработай над игрой... Сейчас... именно Сейчас... Иначе потом на сотке могут и вломить...

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Rick_Willson,  Спасибо! Так и планирую сделать, я же не дурак сразу после отдыха катать верхний лимит, да ещё с таким БР. Сначала проведу пару трень, солверами обзаведусь, изучу зендс-ап все дела, а уже потом гринд) Кстати, мне ПС опять бонус на 40% рб прислали, лять, опять?!

    67/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Вот и прошла неделя моего отдыха от покера, очень классно провёл время, читал книги, занимался спортом(баскет, велик), смотрел фильмы, катался на велике в общем занимался саморазвитием. Покер хочу начать с мини марафона в связи с тем, что они мне опять дали бонус на 40% рб 1200$, это очень круто, так как я могу остаться на НЛ50, разогреться, вспомнить свою игру и поднабить банкролл на вылазки на НЛ100! Итак, условия мини марафона:
              Длительность: 18 дней
              Дистанция: 64500 раздач
              График: 3,6 раздач каждый день, т.е от 5-6 часов в день в зависимости от загрузки, если будет много фишей с которыми можно поиграть то 4рег+2 зума, если фишей меньше, то вместо рег буду ставить зум, лимит 6 столов

    Как-то так! В принципе я думаю что закончу марафон раньше, ведь я очень заряжен и мотивирован, кучу идей и вдохновения! После окончания марафона планирую возвращаться к себе домой в Москву и уже подготавливаться к переходу на НЛ100, куплю программ и прочие ништяки, сейчас пока сижу на даче, кайфую, воздух свежий, да и в городе супер душно и карона опять погулять вышла. Пока играю на ноуте, уже обустроил рабочее место всю софтину установил, благо мощность позволяет, выкладываю фото:
    Уютненько

     

     

     

     


    А на этом всё, всем GLGL!

    68/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Первая пробная сессия марафона:

    Рад что не в минус, первая сессия очень важна для настроя. Играл 4 обычных+2зум ХА, стека 2 проебал сам, особо не сержусь на себя ведь спал всего 3-4 часа, к тому же я ещё осваиваюсь к новому рабочему месту и графику. Надеюсь дальше будет лучше, намерен показывать качество игры, а не просто лютый гринд как в прошлом марафоне.

    69/214
    Ответить Цитировать
    1
  • С утра больше фишей, причём хороших, заливных, чем вечером, буду думать

    70/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Игрой не доволен, как-бы критических ошибок я не допускал, но вот мелких было много, как-то не задалось сегодня, но сдавали конечно хорошо(красная в ебаня так как ХА подгружаю), скорее всего это связано с тем, что сейчас я на новом месте, восстанавливаю график, к тому же сегодня по мимо покера много дел сделал, траву на участке покосил, в магаз сходил, прочёл 110 страниц(дочитал книгу), кароче оправданий много)) Пока марафон идёт отлично, я рад что начало такое бодрое, ведь это важно не потерять уверенность пока вспоминаешь как играть. А так на этом всё, до завтра, только вот раздачку ещё скину

    Если велью ривера, если да, то каким сайзом?

    71/214
    Ответить Цитировать
    1
  • А можно встречный вопрос?

    Предположим на ривере ты ставишь банк или 1,5 банка, а от соперника прилетает пуш - твои действия?

    40/79
    Ответить Цитировать
    0
  • baerlog, Смотря от оппа, обычно это конечно фолд. Но в данной ситуации рейза ривера не будет никогда, мне натсы либо 3-бетят флоп либо рейзят тёрн, ведь 1)Это ХА

    2)Дип стеки

    72/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю что я подобрал слишком плотный сайзинг, если бы поставил по меньше у меня был бы верный вельюбет, а таким оверьбетом пограничная хуйня...

    73/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikeypr @ 21.06.21)  

    Смотря от оппа, обычно это конечно фолд

    А у тебя есть статистика на оппонента?

    41/79
    Ответить Цитировать
    0
  • baerlog, нет

    74/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, что в этой раздаче у него не закрылось стрит или флешь дро... так что оплату при любой ставке ты бы не получил....

    42/79
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s