Дневник Восходящей звезды

Последний пост:05.05.2023
547
Статистика
Всего постов
731
145,951 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.08.2022 +209
21.05.2022 +161
28.08.2022 +158
01.07.2022 +135
02.10.2022 +105
Лучшие посты читателей
vit90 +86
Timsk +73
Radeo_ +59
Rainpwn +59
TETRAMORF +56
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 37
  • alladinato, на форуме так подробно разбирать нету смысла, это слишком объёмно и не продуктивно. А так у меня все самые популярные текстуры разобраны, то есть я знаю в каких ситуациях какие стратегии, сайзинги, с какими руками и в каком количестве я буду действовать. В данной раздаче на флопе я буду чек-пушить JTs на протект+велью(против оверпар у меня 25%, а так я могу поехать страше против дров AK) 9Ts на велью, в блеф KQ иногда AJ с бегдорами, сеты слоуплею, оверпары (JJ) колл, 88 колл, AQ AJ с бегдорами колл, и того 80% от общего диапазона. Тёрн всегда чек. Ривер блефую 88 AJ AQ TT 99 велью, иногда увожу в чек 99 TT для баланса

    52/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Красный чек-пуш, оранжевый чек-пуш\чек-колл, синий\зелёный колл

    Вот так я примерно разбираю структуру бордов


    53/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, гайс.накидай примерный диапазон 3-бета против каттофа. Кто это был? ЛАГ или таг???

    Для себя тоже просчитаю ситуацию

    18/70
    Ответить Цитировать
    0
  • alladinato, ЛАГ

    54/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот график моей сегодняшней унылой сессии:

    Шла она 7 часов. Играл на хорошем уровне, очень дисциплинированно, даже с учётом того что раздавали ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. 3 раза КК в АА (2 раза отскочил), два раза QQ в КК, благо монетки тащил... Ну хуй с ним с префлоп кулерами, это всё-таки ЕВ-шка, а вот от постфлопа я просто в ахуе, вот пример нескольких раздач:

    1. Неужели доехал?!

    2. Хотел чек-рейзить ривер...

    3. Я ПРОСТО ВЫГОРЕЛ

    Ну короче это просто ЖЕСТЬ, смена рума не помогла, чёрная полоса продолжается... Благо ИРЛ вроде налаживается, у нас объявили карантин, теперь буду катать почти каждый день!
    Но есть и плюс в этой сессии, я понял что мне нужно катать зум столы, а не РЕГ, по нескольким причинам:
    1. В зуме ОЧЕНЬ слабые реги, большинство из них просто НИТЫ, меня просто забрасывают фолдами, просто такой кайф, когда все твои задумки, блефы срабатывают, супер подходит моему Лузово-Агрессивному стилю
    2. Мало фишей на рег столах, а даже если они есть, то прям випачей заливных вымирающе мало!
    3. Рейкбек, ДА ДА ВЫ НЕ ОСЛЫШАЛИСЬ, РБ НА ПС. Короче, из-за того что я почти год не играл на ПС, мне на почту пришла акция, в которой в течение месяца за каждые 500 очков рейка дают 40$, сегодня посчитал что это мне даёт 45% РБ!!! Это большой плюс чтобы катать Зум и месить рейк!
    4. Реги на рег столах очень сильные, нужен очень хороший фиш, чтобы хотябы в 0 откатывать.
     

    На основе выше перечисленных факторов, я буду играть 4 стола зум+2 Рег стола, но только с фишами!

    В принципе я не сильно расстроился, с учётом такого РБ, сладкого поля в Зуме, я думаю, что у меня высокое ожидание, надо просто перетерпеть эту боль!

    А так, всем спасибо за внимание, до завтра, пойду мб в баскет поиграю и поменяю страту для зума!

    55/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Просто не ори. Всё норм. Бывает. Завтра посмотрю внимательней. Раздачи класс👍

    19/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikeypr @ 17.04.21)  

    Играл на хорошем уровне, очень дисциплинированно, даже с учётом того что раздавали ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ.

    Я сам не знаю что с этим делать... оппоненты ловят свои миллипиздрические проценты и все тут. И ты с их таким уличным покером не можешь переиграть. Начинаешь играть супер тайтово - не помогает. Твои АА, АК, КК перезжает любой шмурдяк на изи. Говорят терпеть надо, пережидать, когда-нибудь и ты сможешь выиграть с АА, но не в ближайшие пару месяцев...

     

    Сколько времени сможешь терпеть такие минусовые сессии??

    31/79
    Ответить Цитировать
    0
  • baerlog, ХЗ, бр тает на глазах, если всё будет в таком же духе, даже до конца месяца не дотерплю

    56/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот график сегодняшней трудоёмкой сессии:

    По началу играл плохо, много ошибок, но у меня так всегда с утра башка не соображает, потом начал качественно, дисциплинированно откатывать дистанцию, аш 5к рук! Раздавали как вчера, хоть выставление префлоп заступались... Вот пример ёбнутых раздач:

    1. Уличный покер в действии

    2. Ох уж эти доезды

    3. Флешбек вчерашней сессии

    4. Неужели сет в 3-бет поте

    Короче опять полный расколбас, я уже с юмором к этому отношусь, но сколько можно. Ладно, думаю, если отыгрывать такую дистанцию как сегодня вскоре меня отпустит, но я по крайней мере надеюсь... Так же сегодня узнал что на Старз коины можно покупать билеты в турики, мне ещё немного накопить на турнир 109$, глядишь стрельнёт.
    Ладно, на этом на сегодня всё, устал прилично, спасибо всем кто читает, пишет, поддерживает!

    57/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mikeypr @ 18.04.21)  

    Вот график сегодняшней трудоёмкой сессии:

    посмотрим как дальше будет

    32/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё таки решил добить РБ в итоге отмазал сессию, в итоге отмазка +90$ РБ!

    58/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздавали из рук вон плохо, но за счёт своей агрессивно-эксплойтной игры вывез как-то в небольшой плюс. Играл в принципе хорошо, с дисциплиной были проблемы, но на качество игры это никак не повлияло. Набил 4 сундука из которых выпало баксов 50$(с учётом старз коинов), вроде норм рейкбек, ещё 1 сундук осталось набить и будут платиновые падать! Раздачи выкладывать не буду, ибо нахер кому они сдались, так что просто хочу сказать спасибо всем тем, кто читает и отвечает.

    59/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikeypr @ 19.04.21)  

    Раздачи выкладывать не буду, ибо нахер

    Не ну пару каких-нибудь говнораздач то выложить можно, чтобы я поржал)

    33/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (baerlog @ 19.04.21)  

    Не ну пару каких-нибудь говнораздач то выложить можно, чтобы я поржал)

    Тут я согласен. Как без них. Крутые ситуации надо.

    20/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот график сегодняшней обманной сессии:

    Покер конечно ебанутая игра, с начала всё шло как по маслу, тузам давали экшн, блефы, вельюбеты все проходило, кулера в моё сторону, в общем всё было круто, я уж подумал, ну вот наконец-то что-то пошло, неужели рубильник переключили, а нет, за последний час сессии сдали столько дичи, что я залил весь профит ещё и 3 стека сверху, просто пиздец... Адская мясорубка блять, с начала дико радовался, был в эйфории от того, что мне стали хорошо раздавать и у  меня пошла игра, потом просто всё скатилось в лютый шлак и говнище полилось из-за всех щелей блять, в общем просто ужасно... Насчёт качества сессии, могу сказать что играл хорошо, но вот с дисциплиной проблемки у меня, от такого перепада настроения..., хотя на игру это почти никак не повлияло. В общем могу сказать, что я почувствовал вкус победы, настроен дальше откатывать дистанцию, не смотря на такую херню, к которой я даже привык (1,5 месяца длиться уже ), тем более я очень надеюсь на турик за 109$ который я в скором времени буду играть, купив билет за страз коины.

    60/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mikeypr @ 20.04.21)  

    был в эйфории от того, что мне стали хорошо раздавать и у  меня пошла игра, потом просто всё скатилось в лютый шлак и говнище

    Прям брат по несчастью.

     

    Вопрос - если не секрет, ты много времени тратишь на игру... Ты за счет покера живешь??

    34/79
    Ответить Цитировать
    0
  • baerlog, когда как, обычно играю 5+часов, 30мин-1час теорией занимаюсь. В последние время плохо сплю, предыдущая неделя была сложной, устал прилично, поэтому играю не много, завтра ещё посмотрю как чувствовать себя буду, а так планирую вернуться в свой обычный режим.

    61/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же заебало:

    Шла она 4.5 часов.

    Играл плохо, половину сессии вообще откатал в тильте. Просто когда экшена вообще нет, просто все руки в пас, а когда что-то где-то как-то зацепилось тебе дают пизды, это убивает + с самого утра нервотрёпка была ИРЛ. Супер расстроен, ругаю себя что не смог себя проконтролировать и дисциплинированно закончить сессию, вместо этого катал дальше, сука...

    62/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вижу ничего не меняется.... 

    Я пока не играю... пережидаю даунстрик...

    Скинул бы раздачку...

    35/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас после зала, вынес весь негатив, завтра готов разрывать с новыми силами!

    63/214
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 27 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s