Ответ в вопросе

Последний пост:18.05.2021
14
Статистика
Всего постов
46
6,438 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2021 +13
03.03.2021 +4
08.03.2021 +2
14.05.2021 +1
13.05.2021 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Привет, о себе рассказать можно немалое количество историй и забыть что изначально было задумано, поэтому расскажу сразу по теме покера

    В покер играл в приложении ВК, не помню в каком году и в java играх на телефоне ещё до этого, время на это было потрачено в сумме совсем мало, 100 часов не наберётся. Знакомство с форумом джипситим произошло примерно в тоже время, но не играл на деньги, кроме одного раза, когда депнул 20$ и слил за час, на этом ограничился)

    Не играл, а на форум заходил регулярно, читал колодец Феруэлла, и посты в других колодцах, но не так регулярно. В 2020 перед НГ на канале Фера появилось предложение, связанное с игрой, списалсь с ним, сделал деп и играл. За декабрь отыграл 30к рук, евешка летела вверх, и было решено залететь с ноги на лимиты повыше, сыграл 85% рук на нл25 и прыгнул на нл200, слив банкролл. А потом пиздец тоже что было.

    Я покажу график за историю игры на сегодня:



    Это AoF в GGPokerOK. Дистанцию отыграл с телефона, по итогу в кассе 0, слил из-за игры не по БРМ на лимитах выше, два раза поднявшись при этом с небольших сумм до банков в 800-900$.

    Это весь мой опыт взаимодействия с покером, кроме тех, о которых упомянул выше.

    В скором времени возобновлю игру в AoF, и фрироллы для развлечения играю в одном приложении.

    Хочу общаться, познакомиться с интересными людьми. Сам буду в блоге делиться тем, что показалось полезным, не только в покере, а вообще в жизни, может кто-то посчитает это для себя таким же. Мир!

    UPD. Оригинальный пост менять не буду, добавлю содержание для удобства навигации:

    Первый опыт в игре (декабрь, январь, февраль)
    Сообщение отредактировал vernyandyann - 11.3.2021, 8:37
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Фриролл сегодня, вылетел на начальной стадии.



    И этот/та же saha43 меня выбивает из турнира А8хА9. Удачи за столами, саха)


    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vernyandyann @ 2.3.2021)
    Я покажу график за историю игры на сегодня:

    Если ты действительно с телефона играл, то это очень серьезный результат и у тебя хорошее будущее, но лучше с телефона лучше не играть это просто огромное минус ев, удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl2GTO, а какая разница? Покерок же не дает хадом пользоваться, что нивелирует преимущества компа, разве нет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Давай удачи, AoF я думаю хорошая дистциплина, можно микролимиты в плюс катать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vernyandyann,
    График совсем чудной.
    Это ты на лимите с бай ином 16$ залил банкролл 900$ ?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lppas, мультитейбл с компа значительно выше, без нагрузки на качество игры. С компа бы руки набивались в 2-4 раза быстрее. Ну а так, АоФ - это супердисповая игры, в сравнении с которой тдаже спины - консервативная игра. Игра не по брм тут наказывает сразу же)

    А так удачи, может получится что-то.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подскажите, автор, плиз, где берете график игры на покерке? я в покеркрафте все вкладки, что можно перерыла- не нашла такого.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nl2GTO, да, с телефона и да, больше не буду

    lppas, селектить тяжело на телефоне, нельзя одновременно за несколькими столами смотреть и нельзя в вейт лист стола встать

    magonah161, благодарю!

    wise, да, первый раз, а второй раз ещё на лимите с байином 32$ поотмораживался

    Tawer95, да, на телефоне максимум 4 стола открыть можно, и переключаться между ними нужно, одновременно за всеми смотреть никак, вейт лист ещё отсутствует. Благодарю)

    Somiktata, отписал в лс
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и как, работает страта? Колись че уж тут
    С какого бр начинал? Сколько джеков, сколько топ бинго? Где весь сок?
    Нл25$ это 2 бакса байин, я правильно понял?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vernyandyann @ 2.3.2021)
    Я покажу график за историю игры на сегодня:

    Спойлер
    :
    ПОКАЗАТЬ


    Это AoF в GGPokerOK. Дистанцию отыграл с телефона, по итогу в кассе 0, слил из-за игры не по БРМ на лимитах выше, два раза поднявшись при этом с небольших сумм до банков в 800-900$.

    Глядя на график, появилось подозрение, что GG разрабатывал все мои волки делают AoF совместно с Сатаной
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (x_mut @ 3.3.2021)
    Ну и как, работает страта? Колись че уж тут
    С какого бр начинал? Сколько джеков, сколько топ бинго? Где весь сок?
    Нл25$ это 2 бакса байин, я правильно понял?


    Да, 0.10-0.25$, 2 бакса байин. Сейчас расскажу подробнее.

    Декабрь. Я начал с депа 100$, слил его, отыграв около 17к рук. Списался с Фером, показал ему график, на тот момент он выглядел вот так:



    Феруэлл ответил, что ev хорошо идёт и надо продолжать, просто не хватило банка пережить просадку.

    Он перевёл мне 100$ внутри рума и я продолжил играть, ближе к 20к сыгранным сдачам поймал 2 джека на лимите нл25 и ещё два ближе к 30к, также на нл25. Максимальных бинго не было.

    Дистанция за декабрь на лимите 0.10-0.25$, 29963 сдач:



    Ещё играл 0.25-0.50$, также график за декабрь, 3625 сдач:



    Банк около ~950$, я начал играть ещё лимит 0.5-0.1$ под промо на 100 рук в день, 860 сдач:



    И все решила одна сессия на 1-2$, 1212 сдач:



    Я не слил тогда всё, немного осталось для игры, но пару игр свыше 100 рук на 0.5-1 доделали свое дело и закончилось все это днём, когда я понял, что все что я думал о переездах, бедбитах, кулерах было только цветочками, в этот день я ощутил на себе Дыхание Дисперсии:



    Такой крест был поставлен на декабре.

    Если разбирать - я должен был дальше играть лимиты 0.10-0.25, 0.25-0.50 как основные и под промо 0.5-1 играть 100 рук в день. О каких-то 1-2 думать ещё даже рано было.
    Сообщение отредактировал vernyandyann - 3.3.2021, 21:19
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • BECb_B_KPACHOM, да там я сам как сатана себя вёл, больше в этом дело

    За январь-февраль подробно отписаться не успеваю сегодня, завтра будет пост. Благодарю за внимание всех!
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BECb_B_KPACHOM @ 3.3.2021)

    Глядя на график, появилось подозрение, что GG разрабатывал все мои волки делают AoF совместно с Сатаной


    Хер с ним с графиком, там ещё рейк поджирает люто. Просадки по 50+ би это норма. Просто смотришь, как график изо дня в день летит в ад.
    Поэтому не очень понятно, почему фер сказал, что 100$ будет достаточно Поцоны же надеялись и верили
    Ещё вопрос к автору. Ты играл по страте Фера или сам?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поиграл 2 дня эту тему, 12 столов, забил на джеки вообще, просто на ев катал.
    ALL-IN PERCENTAGE 31% у меня, джекпот сбор 0.05 анте это получается 21,08$ за мою дистанцию примерно, рейк как я посчитал 7$ на 1к рук примерно (хотя возможно туда входит сбор джека, не помню как считал)
    За 7к рук у меня 49$ рейка + 21$ джекпот сбор, это получается катка на рб и ожидание джека просто ? Звучит очень прохладно если так, не представляю какие там просадки могут быть если джекпот не ловить нормальный, учитывая что рб они платят не 20% а 10% по факту

    Вопрос к тсу, есть ли инфа по рейку примерная хотя бы ( если это не закрытая инфа конечно, и стоит ли учитывать сбор за джекпот )
    Для Феруэлла кайфовая тема конечно, учитывая сколько тонн рейка там месится)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gypi, 15бб/100 рейк, без джеков и бинго тут не прожить, если конечно не сидишь с суперфишом, но у них быстро бабло кончается. По поводу просадок, хз, у меня сейчас - 70 би, хотя в плюсе до сих пор, ещё 30 би и наверно забью на эту тему
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lppas @ 3.3.2021)
    Покерок же не дает хадом пользоваться, что нивелирует преимущества компа, разве нет?


    С телепона играть это реально бесовщина. Я пару раз пробовал, ощущение что в слоты шпилишь. Нах Нах
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • x_mut, декабрь играл без отклонений строго по страте. Про январь-февраль сейчас расскажу.

    Gypi, 15бб/100 рейк, как и ответили выше. Больше информации не могу дать.

    кукс,

    Январь

    4го числа депнул 40$ и возобновил игру, а через пару дней заболел, в течении 10 дней чувствовал себя плохо, потом как стало получше, продолжил катать и сыграл 6к рук, прежде чем баланс стал 0. График выглядел вот так:



    Списался с Фером, показал результаты, он ответил, что я делаю все верно, но БР опять же маловат и перевёл мне ещё 100$ предупредив, что такого больше не будет

    По итогу отыграл январь так (0.10-0.25$, 25755 сдач, 2 джекпота):



    Чем этот месяц отличался от предыдущего: в прошлом месяце я не отклонялся от чарта стартовых рук и по бинго не делал отклонений от основных ренжей, а в январе я уже играл больше одномастных коннекторов в позициях, в которых они не играются (хотел поймать джеки) и для ловли бинго отклонялся больше, чем нужно (думал, что нормально все, правильно играю).

    Февраль

    Месяц начал с банком 500$, быстро спустившись до 300$, затем был пойман джек на 0.25-0.50 и начались шоты на мидстейкс, да не просто шоты, а во все тяжкие, с отклонениями от страты, в надежде поймать много-много джеков и бинго. Вот результаты, тут сразу со всех лимитов график:






    Как итог, я здесь, на джипситим и я не буду терять контроль
    Сообщение отредактировал vernyandyann - 4.3.2021, 21:18
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vernyandyann, ладно, удачи, с Фера не убудет
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть еще не большая надежда, что это не ваш последний слитый банк дело все таки в психологи а не в противопоказании к гемблингу.
    Я правильно понимаю что монеток вам отсыпали без беды? Отсюда и ваша лудежка. С начало, до сверх дохода, вы прилежно играете, как только банку увеличили кратно, начинаете тупо лудить, потому что фрирол ( с хуя ли?). Для вас (с какого то перепугу) игра как способ наживы превращается в чисто лудежку.
    Я после заноса (не каждого конечно) наоборот уменьшаю номинал и увеличиваю требования по селекту. Либо вообще суток пять не играю.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.