Жил-был Рыб

Последний пост:8 июля
15
Статистика
Всего постов
87
8,410 просмотров
Новых постов
+0
0,66 в день
Лучшие посты автора
14 апреля +24
21 мая +6
1 марта +4
8 июля +3
30 мая +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Bakster, блин, а я думал я в жопе работаю. Так твоя жопа гораздо жопистей 

5/6
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • War1ock-2004, в моем случае винить некого, кроме меня самого. Я работал в хороших местах, не прям чтобы ах какая красота, но где-то была достойная ЗП и соцпакет, где-то перспективы на будущее. Но лень и алкоголь сделали свое дело, в основном синька. А теперь в 40 уже остается надеяться только на себя, что-то надо мутить для дохода дополнительного. На нынешней работе становится тяжко, ЗП никак не хотят подымать, а расходы увеличились почти в 2 раза. раньше можно было за нее держаться, платили относительно других организаций хорошо. Без соцпакета нормально было, а сейчас что случись, соси лапу. Вот и сидим ждем обещанного 3 года, но чую скоро все свалят, уже такие деньги я могу дома заработать, не мотаясь по 200км до работы. Ладно, че то понесло))) больная тема последних дней 

56/59
    Ответить Цитировать
    2
  • Bakster, держись, прорвёмся. Главное, что ты своего лудозверя учишься сдерживать.

6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Bakster,  добрый день вы занимаетесь переводом на кошелек luxon

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vadim277, добрый. Ответил в ЛС.

57/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! Давно не отписывался, но и особо нечего писать было. Успехи были, но все те же проблемы мешают развиваться. Я, конечно, понимаю, что главный мой враг даже не сами слоты. Мой враг лень и жадность, хочется всегда лёгких денег. Согласитесь, ведь как прекрасно потратить полчаса и иметь профит за месяц в покере... Хотя отлично понимаю, что можно слить намного больше. Даже элементарно, я набиваю БР 40-50, могу спокойно играть двушки даже в ноль и при этом иметь плюс с того же ЛБ (мысли о ЛБ напишу позже, бомбануло меня тут с него), но нет я возвращаюсь чуть покрутить и итог один. Потом в душе больно и думаю, а на хера это было делать...   Ну, да ладно. Это все пройдёт) Я не жалуюсь, а просто выплескиваю мысли на экран.
    Ещё и лето пришло и я понял, что оно не для покера все-таки. Много забот на даче-это раз, так же хочется успеть и по кайфовать на солнышке-это два и больше проводить время с семьёй-это три. Сейчас жена в отпуск пошла, я себе взял 5 дней отдыха тоже и завтра мы стартанем в автопоход) так что предстоит перезагрузка на российских просторах. Запланировали пару ночей в палатках и пару в конечной точке на квартире. Завтра к обеду приезжаю домой, быстро, хотя мы быстро не умеем   собираем шмотки и едем. Думаю может даже постримлю на твиче, если будет норм интернет. Если что я тут---> https://www.twitch.tv/bakster81 Поездку планируем в основном по р. Дон. по Тульской и Липецкой области. Так как мы почти не были в походах, а в тех краях вообще никогда не были, едем немного в напряжении. Всем удачи и хороших летних дней!!!

58/59
    Ответить Цитировать
    2
  • Как обычно старт вчера сорвался в назначенный час. Мой авто (я его хотел отдать родителям, а уезжали на их машине) сломался, прорвало шланг с антифризом, да еще и в месте, который идет на радиатор печки. Пришлось на улице под солнцем разбирать приборку и менять все. Было оч геморно 

Но к вечеру сорвались на первую точку, на карьер Вороньи выселки. Поставили палатки, по быстрому нажарили сосисонов, сгонял за сестрой с ее семьей. Посидели немного, искупались. Вода отличная 

карьер в ночи. Жалко телефон плохо фоткает, там было красиво)

Когда мы приехали, к нам прибыла делегация от соседнего лагеря и предупредила,что ночь будет веселая. Мы дали добро и они ушли довольные. Гуляли они часов до двух, для покеристов это даже не заметно было) Отдых у ребят был культурный, поорал только музон и несколько попыток спеть, в остальном было все отлично. Никаких быдло разборок и в таком духе вещей. Дети уснули все крепко, а вот мы с женой что то всю ночь ворочились. Кости старые не давали уснуть на твердой земле 

такой карьер сам по себе, вода там чистая.

Дно видно, даже когда по шейку стоишь

а еще там рыбки постоянно щекотят ноги, когда заходишь в воду они подплывают и начинают покусывать, по ходу писчинки обсасывают поднятые ногами

ну и наш лагерь

Утром кайф, кофеек с бутерами, потом водные процедуры в карьере.Бодрое настроение. Скоро будем собираться дальше в путь. В планах Куликово Поле, посещение святых источников, хочу еще на подвесной мост попасть и конечная точка Галичья Гора. 250 км преодолеть придется, но навигатор пишет 4 часа +.

59/59
    Ответить Цитировать
    3
86 постов
1 2 3 4 5
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.