Марафон заливного фиша.

Последний пост:24.08.2021
2
Статистика
Всего постов
124
11,569 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.05.2021 +2
25.03.2021 +2
01.03.2021 +2
20.08.2021 +1
18.05.2021 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • Удалил клиент гг вчера, обнулился там, задепал на 8ки и на старзы, начало такое себе

    Жопка, залупка


    39/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 2731$.

    Сессия закончена. 10 минусовых сессий подряд. Сыграл сегодня свою лучшую сессию по игре за все время, плотно шел в 50-60 блайндов, под конец в последних регах уже психанул и поехал на любых картах похожих на руку или даже ногу . И худшая по удаче, как же не прет та, ни одного выставления в диапазонах 55-75% с свою пользу не выиграл, только на блефах и только на шоудауне по риверу забирал.

    Вот так это выглядит, это "блядство"

    Ну и график

    Были интересные раздачи, вот эта меня заставила задуматься, как-то странно баттон мин3бетил префлоп и закладывал ему по такому сайзингу только тузов и королей, поэтому по флопу нашел легкий фолд

    Но катофф его перекрутил и они поехали и показали такое

     

    Здесь долго жег таймбанк в лейте, чел мне 34 блайнда ебанул в утг, полез в шарк его пробивать, понял с кем имею дело, легкий колл наступил 

     

    Ну и классика жанра, показали такое

     


    40/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 2635$.

    Сессия закончена. Хорошо сыграно, но не прет, от слова - совсем.

    Вот такие сегодня сладкие поля были, но не смог переиграть, не доблефовывал всю дорогу, ибо кнопки фолд эти товарищи не знают, меня кололи на 3ий баррель даже с 4ой парой.


    41/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 2605$.

    Закончил. 12 сессий мимо, хорошо сыграно, не пруха 

    42/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выводил сегодня с пати через скрилл и депил на другие счета, так вот комиссия около 20% получилась, выводил 200$, задепил 180$, это какое-то ограбление, так еще и на втором платеже верификацию запросили, с подтверждением личности никаких вопросов, но вот адрес подтвердить возможности нет, так что пиздец, полный. Надо с этим что-то делать, менять платежную систему или еще чего, потому что это не дело. Слово как "охуели" они в край, я больше никакого подобрать не могу.

    43/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу игры, все хорошо, только не складывается, усилил игру на малом блайнде, винрейт стал адекватным, осталось порешать вопросы с большим блайндом, винрейты на нем не радуют, много оверфолжу в мультипотах на бб, мало защищаю в мультивеях, на этих лимитах проблему можно решить видимо только широким рестилом, так же попробую страту широких рестилов против CO и BTN.

    44/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Непруха продолжается, трекаться старзы перестали по непонятным причинам. Ничего меня в игре в самой уже не раздражает, бесят только лаги. И, божечки, как же меня бесит клиент 8-рок, нахуй задепил на него, вообще не понятно 

    45/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 2510$.

    Сессия закончена. 13 сессий мимо. Что я могу сказать - "Заебала, хуета ебаная!".

    46/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 2742$.

    Сессия закончена. Долгая и мутерная, но с плодами.

    АВр на бб в тузы с катоффа с самым коротким стеком, до этого с чип стеком проиграл КК в 33 и следом с валетами в 3-вее префлоп с КДр и АДо.


    47/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 2669$.

    Сессия закончена. Сил моих нет 

    Все в таком стиле и в таком духе, в оллинах не складывается.

    По королям на  старзах вообще знатно сосанул сегодня по ев на +39802 фишек наиграл по факту в -736,  там конкретная не пруха, там вообще не давало, никогда.

    На бб можно не смотреть - самообман.

    Вот такая петрушка всю дорогу была, все префлоп ехали.

    48/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рыскал базу, разбирал вчерашнюю сессию. Я не знаю что происходит со старзами, но изо дня в день на блайндах винрейты выглядят ужасно

    Вчерашняя сессия на старзах выглядит вот  так

    На малом блайнде еще по божески проскакивают вот такие ситуации где я без шансов еду против бб и всегда не в свою пользу

    Но все это меркнет с тем как раздают на бб

    Здесь я всегда должен откалывать 3 и по флопу мое эквити уже равняется 0

    Здесь я всегда стилю префлоп если покрываю, а это нок, собственно, и сука когда стил колят то АКо показывают

    Здесь я всегда еду префлоп против мб и сука опять АК

    49/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так, сука, как же играть с хорошими винрейтами на бб на старзах если всю дорогу так раздают? Для меня этот вопрос остается загадкой ибо сыграно все верно. Единственное что может быть - поле видит мои тайтовые статы и эксплоитит меня, грубо говоря  на мои пуши колит только топ рендж, но это мало вероятно.

    50/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 2565$.

    Давно не было таких быстрых сессий, очень агрессивно отыграл сегодня на блайндах, винрейты выглядят вот так.

    Вот такое веселье наблюдалось

    Лучше и выставиться было нельзя, но у борда были свои планы. Лол, магия какая-то...

     

    51/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что, хочу сегодня почилить, буду крутить на бб на всех низких спаренных бордах на флопе, ставить донк по терну и пушить по риверу.

    52/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 2485$.

    Вчера плюсанул, сегодня сыграл самую плохую сессию и самую минусовую, что-то около - 180$, практически без итм, ну как, сыграно было хорошо, но вот так

    53/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просмотрел всю сессию, сыграно и вправду хорошо, не нашел ни одной ошибки, много вот таких раздач, в коротких стеках, где ехал по флопу с топ оверпарой в готовый сет в игре раз на раз

    54/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это я так топрейндж сегодня отыграл, да... дисперсия мне сначала дала, а потом полюбила или сначала полюбила, а потом дала... ну и дела... ну и дела...

    55/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Безпросветные минуса старзов лол, меня походу эксплойтят 

    Все равно на старзах намного приятнее играть чем на гг, просто не везет пока что, наверное...

    56/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это вчерашнюю я так начал сессию, почилить решил, первой раздачей тузов сдали в первой реге и чел в меня с бб 86о запихал префлоп в 40 дип и выиграл, потом еще 2 раздачи с тузами в сет с флопа поехал и 3 раза с королями в сет с флопа и вот так это все выглядело

     

    С тузами вот так по итогам сессии

     

    А в итоге даже плюсанул 70 баксов и закончил вот так

    57/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и что бы не быть голословным, посмотрим как же играть на -133бб. Не пруха, знакомимся, как все начиналось

    По риверу откалывал его пуш

    Префлоп поехали

    По терну запихались, удивлен что он вообще флоп откалывал со своими 6ками

    По флопу поехали

    Префлоп он запушил

    Здесь я уже потерял веру, на флопе сдался, он 4.7 открывал префлоп, 3бетил его и после колдколла положил его на тузы либо АК

    Здесь сфолдил на пуш по риверу свой сет, он показал А5, как и говорилось, вера была уже потеряна...

    58/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.