Марафон заливного фиша.

Последний пост:24.08.2021
2
Статистика
Всего постов
124
11,599 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.05.2021 +2
25.03.2021 +2
01.03.2021 +2
20.08.2021 +1
18.05.2021 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Всем привет. Марафон с 1000$ до 40000$ за год.
    Начну с аби 4, начну сегодня, играть буду 2 через 1, понижать аби не буду ни при каких условиях.
    В покере пол года. За последние 4 месяца вот такие результаты:

    Еще здесь - 215 би за 691 турнир

    Учитывая такие темпы и пару месяцев не должен прожить, возможно найдутся желающие поставить против меня, я готов выслушать ваши условия и возможно заключить пари.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Finish him! round 2 ! Fight !

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Банкролл: 2017$.

    Банкролл падал чут ли не до тысячи, но вчера были финальные столы и 2ое на 8ках, сегодня итмнулся в гладиаторе и еще дипран в скупе на 17 тысяч рыл, хорошо сыграно, выжимал все соки.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Банкролл: 3345$.

    17 сессия закончена. 27 турниров. Плохое начало сессии было, нет, я бы даже сказал ужасное, -100бб за первый час наиграл , но потом смог собраться и отъебать всех . Сложный 3макс был, очень плотный, долгий и вязкий, гг.

    Финальная раздача, префлоп поехали.

    Плюс билетики выиграл, очень приятно.

     


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сессия закончена. 31 турнир. Банкролл: 989$. Хорошая, интересная была, на 20бб наиграл.
    Вот смехота то. Очень информативная заметка, поднимающая настроение. Как фиш фиша помечает)

    Раздача дня. 250 бб банк, на терне докалывал пуш и оверпуш.

    Красивую собрал, не проплатили(

    Хороший фолд в 90 дип

    Показали такое

    Долго думал здесь, на флеш его сложно было поставить, флеш сайзы меньше проставляет.

    Блестящий колл

    Хороший фолд, я показал ему карты, он в шоке был. Я ему написал что даже стрит бы выкинул на такую движуху, на что он мне ответил что пометит фишом, иии, я возрадовался

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2 сессия закончена. 42 турнира. 2 финалки на гг, 1 11ое и тоже на гг. Банкролл: 1095$. В тузы часто влуплялся, а с тузами в бб в стрит с флопа. В минус сильно отыграл по евехе. Тем не менее было весело.
    Лучшая заметка на моей памяти, супер информативная

    Вот так шло с тузами, можно было впринципе и фолды попытаться найти ибо лиды плотно летели, жаль глубина была не большой.



    На первую финалку вот так выходил

    Быстро улетел, очень удивлен был когда чел такую показал

    На вторую с хорошим стеком выходил, планировал на топ 3,

    но сдали такую

    И последний дипран планировал на финалку выходить, но сдали вот так

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Банкролл: 1593$
    5 сессия закончена. 33 турнира. 2 финалки, множество дипранов, сегодня бился как лев, сыграно было безошибочно. Начало было такое себе

    Потом пришлось на пати задепать ибо на гг сегодня было мало игры по моим лимитам, зарегал 5 турниров

    Сыграно было идеально, здесь префлоп поехал, все четко, гг

    Это просто наичудеснейший турнир, о победе можно было и не мечтать, весь турнир мой стек колебался от 2ух до 10ти блайндов, сыгран был очень четко.

    Чуть не сложилось, оба правильно сыграли

    Вообще вылетать должен был первым, но нашел фолд по такому борду на терне, справился, молодец. Самая сложная раздача была за всю сессию

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Даешь бэстдэй, бился как лев.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Опана, вот и заносы пошли, дальше больше!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дело твое, ладно за излишний негатив сорян, надеюсь ты найдешь себя в покере или не в покере, отписываюсь, тк не вижу смысла читать посты человека, которого не понимаю

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Банкролл: 1885$.

    В воскресенье была большая загрузка что-то около 50ти турниров и 350-400 долларов, ну и линия игры была выбрана - агромакака , только через трибет в позе в открывающегося и бет, бет и пуш по риверу на своей структуре, хотя кого я лечу - в любой борд и откалывали даже по 5ой паре)

    Вот так выглядит евеха на старзах сначала месяца, лол

    3 барреля в блеф - это вам не "хухры мухры" 

    На ПС ЕС

    Причем имидж у меня создался такой, что меня, вообще, по любому говну стали откалывать похожему на руку или даже ногу)

    Графики вообще не хочется выкладывать из-за телефонистости оппов красная в подземелье стримится, причем цель такой агростраты была поднять красную, видимо это не работает, чем больше делаешь размер ставки тем чаще тебя начинают откалывать. Ладно будем переключаться на такую агролинию с велью руками.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Банкролл: 2780$.

    Настроения не было сегодня в выходной, люди нынче пошли не надежные. Игра стала моим спасением, решил почилить, 15 турниров зарегал и играл в свое удовольствие. Смеялся и веселился всю сессию, захотелось ники переделать в румах скажем на "Камшот"  или "Энгридик", хотя энгридик частое явление, камшот пизже))))

    Глумился по полной, день сурка, оставил себе один блайнд

    Пиздато было бы сфолдить, но я не намеревался это делать, показал такое

    Чаще всего такое и показывают на бб.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • красавчик!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот и худший день подъехал, было хорошо сыграно и кажется пора завязывать с покером...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 1227$.
    10 сессия закончена. 42 турнира. На старзах не дает совсем, самый крупный отсос за марафон, по евехе вообще в глубокой заднице за последние 3 сессии, хотя сыграно хорошо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 1420$.
    9 сессия закончена. 42 турнира, без дипранов, на гг итм даже не было, не давало сегодня.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 1569$
    8 сессия закончена. 38 турниров, одно 11ое на гг, больше ничего интересного.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 1615$
    7 сессия закончена. 48 турниров, ничего примечательного, чистый гринд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 1730$
    6 сессия закончена. 47 турниров, 3 финалки, множество дипранов, один момент 18 столов было одновременно, хорошо сыграно сегодня было.
    На первую вот так выходил

    Итог

    Все стандартно сыграно, префлоп я запушил, он заколлил, немножко не подфартило

    Вторая смешная, если это финалкой можно вообще назвать
    Так вышел

    Так в итоге и поехал почти сразу

    Вот с этим, все стандартно, гг

    На третью вот так выходил

    Ну 6ым и ушел и на этом спасибо

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 868$
    4 сессия закончена. 42 турнира. Без дипранов. Начиналось все очень многообещающе, сразу стало ясно что будет за сессия, а начиналось все вот так:
    Префлоп он 4бетил, я коллил и точно понимал что у него короли энивей, флоп ставка - ставка, терн поехали с наилучшим раскладом

    Но у ривера были свои планы

    Следом раздали такую, тоже 95.5% поехал, на флопе я запушил и ребята инста вколили.

    Тут то я и понял чего сегодня ждать от сессии

    Тем не менее сыграно было блестяще, только одной раздачей не доволен. гг не трекаю, но там тоже самое будет, только разве что еще подисповее.

    В стеках до 60 бб вообще пиздосья

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.