Из магистров в покеристы или с понедельника начинаю новую жизнь

Последний пост:05.07.2021
72
Статистика
Всего постов
129
35,921 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.04.2021 +163
27.04.2021 +125
08.06.2021 +93
11.05.2021 +78
13.04.2021 +73
Лучшие посты читателей
Legaste +40
reckoner4 +36
Nevedomii +36
tottoro +34
Darthf1sh +25
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • Вор(1997)

    Свои(2004)

    рекомендую к просмотру, Вор так вообще для меня чуть ли не лучший Российский фильм

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Как-то я посмотрел этот наш фильм от нечего делать и офигел) 

    фильм Граффити (2005)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, подержите мое пиво...

    Утомленные солнцем (1994года, остальные части - шлак).

    Остров.

    Окно в Париж.

    Анкор, ещё анкор.

    Поп.

    Аритмия .

    Как я провел этим летом.

     

    Порядок расположения фильмов - хаотичен.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Закрытые пространства 

    Сатисфакция

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Добавлю к списку +1)

    "Монах и бес"

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Из не попсового:

    Шапито-шоу 

    Пыль

    Даун-хауз

    Изображая жертву

    Сибирь. Монамур

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • "На море", 2008.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • "а где собственно говоря покер"

     

    Писать посты про покер мне быстро наскучило. Во-первых, это отнимает много времени, которое можно потратить на что-нибудь полезное; во-вторых, вряд ли кому интересны мои покатушки на ABI $2, которых у самогó рядового читателя, уверен, навалом.

     

    К тому же, с окончанием весны я практически не играл: за половину июня рук чуть больше, чем за одну трудовую сессию.

     

     

    Диплом, футбол, распитие пенного с друзьями – так можно коротко охарактеризовать начало этого лета. Диплом я, вроде как, сегодня доделал. Осталось доработать презентацию и речь для защиты. Выпить не с кем: среди друзей только я бездельник покерист, завтра всем на работу. На ЧЕ деморализовало поражение сборной Венгрии, достойно державщейся 80 минут против действующих чемпионов.

     

    В часовой перерыв между матчами загрузил несколько турбин, чтобы скоротать время. К началу последней игры дня повылетал из всех, кроме Hot'a за $2,20, его я решил доиграть на телефоне.

     

    Германия проиграла, а я всё ещё нет. Покер мне уже надоел, поэтому в выставлениях я начал болеть за соперников. Я выигрывал олл-ин за олл-ином, жалуясь на то, что такого везения при моей полной концентрации просто не бывает. После очередной монетки в мою пользу включился режим hand-for-hand. Следущая же раздача происходила на столе с характерной подсветкой.

     

    На финалке был один огромный стек, два больших, несколько средних, я с мелким и один игрок с парой блайндов. "Уверенно иду на восьмое место" – подумал я, отговаривая себя включать комп, чтобы доиграть турнир в адекватных условиях. К моему счастью мне просто не заходила карта, пока мои оппоненты испепеляли друг друга в ожесточённых олл-инах. Я фолдил всё подряд. К моменту когда у меня оставалось 3-5 бб, раздавали что-то похожее на руку, и я удваивался.

     

    Образовался 6-макс, я всё-таки уговорил себя пересесть за комп и сразу стал свидетелем такой раздачи:

     

     

    Дано: бигстек, пылесосящий стол; 2 средних стека, которые просто сидят и ждут вылет коротышей; 3 коротыша.

    Вопрос к среднему стеку на BB: зачем мы коллим пре, флоп и тёрн, если выбрасываем ривер? Вряд ли десятка платит тёрн, вряд ли дама пасует ривер, поэтому я вижу только один адекватный вариант – натс фд. В общем, странная раздача, я бы либо пихнул флоп, либо выбросил тёрн, уж очень плотная ставка относительно нашего стека и стеков коротышей. Кстати, чел на BB занял 6 место в турнире.

     

    Дальше была обычная пиханина среди средних стеков, из которой я вышел победителем, то есть вышел в ХА с большим чипаком. Что-то в районе 23 к 98 bb. Хедз-апы я играл пару раз в жизни, и это, мягко говоря, не самая сильная моя сторона. Удовлетворённый вторым местом я расслабленно пихал хорошие и выбрасывал плохие.

     

    Ключевыми стали две раздачи:

     

     

    Ещё на тёрне решил, что по любой мелкой отколлю пуш ривера. Ожидал увидеть что-то в духе T9, QT, KT или J8  , но никак не Q2. Стеки примерно сравнялись, я предложил делёжку, тип не ответил.

     

     

    Где-то слышал, что топ-пара – натс в ХА. Учитывая частую игру соперника через бет-бет-бет, я бы задумался только на риверах формата      

     

    pO-s6LhDLd8.jpg?size=822x720&quality=96&sign=5263fea7ba716a3999e21462e0987cac&type=album

     

    После череды третьих мест в билдерах мой первый выигранный турнир в этом году. Даже появилась мотивация написать о покере  

    32/32
    Ответить Цитировать
    29
  • Nave, Звягинцева "Левиафан" и Быкова "Майор" можно добавить)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.