Liverpooljke, Never Give Up!

Последний пост:02.02.2022
73
Статистика
Всего постов
443
104,360 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.04.2021 +48
17.09.2021 +40
09.03.2021 +36
14.04.2021 +34
01.11.2021 +33
Лучшие посты читателей
BratNiko +39
__AKAK_ +38
BratNiko +35
Barnet +28
Grigosha +27
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 23
  • Цитата (Liverpooljke @ 13.06.21)  

    По ставкам решил поставить небольшие ординары на Швейцарию, Данию, но не сложилось

    Ошибки всех новичков заключаются в ставках на всех фаворитов, там очень большая маржа, и скажем прямо не выгодно ставить таже Дания за 1.4, риски превосходят профит в случае успеха. Вот Бельгия с кефом выше 2 это уже математически очень хорошая ставка

    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Spartanec,  На Данию я ставил -1, кеф был 1.63. Да я понимаю, что это фишово и не выгодно, сам стараюсь брать кефы только выше 1.6. Но не хотелось пропускать матч и выбрал такую ставку на этот матч, но поставил мало. Вчера ставил 3 одинаковые суммы, на Нидерланды, Австрию, Англию по -1. По итогу 2 возврата и Проход Австрии с кэфом 2.43. Критика приветствуется =)


    По покеру ничего не хочется говорить,но Просто скажу, что отыграл -94$, при загрузке 230$. В ключевых турнирах дня, стад хл на покеркинге и мини суперсоник вылетел на баббле, идя до этого неплохо. Ну сдают AAJ3 совсем не вовремя и совсем не вовремя проигрывается это раздача, бывает.  В 27 8 игр обновил рекорд по времени вылета) Вылетел минут за 10, проиграв 7-8 боевых раздач, бывает. Ребаи после такого делать не хочется, в чем большая ошибка. 

     

    Вообще вчера не хотелось садиться много играть, а выпить пивка, посмотреть футбол, стримы, поиграть в фифу, катнуть пару туриков основных. Но в голове постоянно такая мысль: "Как это ты пропустишь воскресенье? Такого не может быть, надо играть как можно больше"  С одной стороны хорошо, но с другой плохо садиться играть, когда нет желания. Но В любом случае, все что не делается, все к лучшему. Мотивирует только больше играть. Всем удачи!)

     

    77/147
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем здарова) За последние дни особо ничего интересного.

    В покере катка как-то идет лениво, не хочется много играть, а больше отдыхать.
    Результаты примерно в 0. Не удается ничего дотащить, но и залива нету.
    Срочно надо вернуться к стримам и играть в разы серьёзнее и внимательнее, ведь только с ним успехи и уверенность.

    В ставках пока средне. После последнего поста 3 проиграны(Испания и Англия и Франция( ну как так, вы серьезно?)), 3 возврата, 4 прохода.


    В тиндере за месяц поставил примерно 140 супер лайков, из них образовалось 11 пар и... Всего лишь Одна переписка была начата и одно знакомство, ух.


    Увы, совсем не ух, а полная грусть. Как бы мне хотелось порадовать читателей, но нечем!) Надеюсь в будущем)
    Нашел одну стримершу твича. С разбегу на стрим заполнил ей полоску доната на новую мышку и клавиатуру, чутка пообщались и... пришел её парень играть с ней в кс. Потрачено. Даже лайк не поставила в ответ, гг.
    Вторая написала мне первой и спросила про покер. Чутка пообщались, уже чувствовалась искра!) Потом я её спросил про работу в психоаналитике, стаж 11 лет. Ну и задавал вопросы некоторые, как она проводит консультации. Договорились поговорить для интереса!) И короче она мне пишет: "1-ый раз нашла клиента в тиндере". Я такой думаю: "Блин неужели тебе было интересно поговорить про покер и ты в тиндере знакомишься для общения, ради отвлечения от работы? " В общем общались около 2 часов письменно и общение приятно удивило, я даже много туриков под вечер не стал грузить. Интересный опыт + общение, все же лучше пообщаться, чем глушить пиво под футбол. Или общение + пиво под футбол еще лучше? узнаем в ближайшем будущем!))
     

    В любом случае надо возвращаться к стримам и собраться в покере. Не минусую, но стою на месте. Чувствую, что проявляю способности процентов на 20 щас и готов намного больше при должной мотивации. Со следующей недели возобновлю стримы на постоянной основе, чувствую что деградирую, играя пофигистично без стримов) Всем удачи и заносов на "выходных"!)

    78/147
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет) Сегодняшний день начинал катать в тяжелейших условиях. Было жуткое пекло, солнце светило прям в глаза. Несмотря на это бодро начал сессию. Во всех 5 туриках, которые играл, занимал 7-10 места, дотащить не удавалось из-за неприятных переездов. К тому времени, сессия уже была в 0, учитывая турниры зареганые позже. В тот момент солнце пропало, появилось второе дыхание и топовый настрой что-нибудь затащить.

    Но... Зареганные турниры за 27, 16.50, 16.50, 22, 7.5, 5.5 , 4.4, все в никуда) 8 игр за 27, просто каждый раз подобные ребята выигрывают, без комментариев.

    xVt6g1if.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2021-06-2021%2002:45:50.jpg

    Не удался и мини суперсоник, но когда-нибудь я попаду в итм в нём!)

    По итогу сессия получилась -24$   

    По ставкам вчера подвела еще Испания. Сегодня возврат Италии -1 и прошла Швейцария -1. В целом сначала евро в небольшой плюс.

    Сегодня кеф На Россию 5.03 . Ставить конечно не будем, но я искренне Верю в наших!) Такой матч, чтобы показать всем хейтерам, на что способны Или... 

     


    Всем удачи и побед!

    79/147
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Liverpooljke @ 21.06.21)  

    но я искренне Верю в наших!) Такой матч, чтобы показать всем хейтерам, на что способны Или... 

    Или показать всему миру, свои возможности  в данный момент. Комментариев нет.

    Думаю пора убирать слово "Верю" из своего Лексикона. Верить в этой жизни можно только в себя и самому себе!)

    Покер +37$. С завтра надо бы побольше катать.

    80/147
    Ответить Цитировать
    6
  • Liverpooljke, Да команда Стасиков сыграла в свой уровень  Зато довольные кто поставил на Данию и неплохо заработал Ставка вроде была 1-6

    Ивану удачи в покере ждём твоих стримов

    16/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Товарищ автор, прекращай там мариноваться и собираться. 

    Ждём активной катки и стримов!

    9/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет!)

    Да приношу извинения, что обещал еще  2 недели назад и плотно катать и  стримить и так и не вернулся и не отписывал!)


    Хотелось  решить одну небольшую проблемку, которая выбила из строя, но так и не решилась. Вкратце, обычная ситуация о полном недопонимании. Когда максимально искренен, честен, добр, но другой человек по непонятным причинам надумывает нечто другое и просто не хочет нормально выслушать. А когда пытаешься доказать правоту, пойти на контакт, то человек еще больше надумывает и не знаешь, что делать и как разрешить ситуацию, которой вообще никогда не должно было быть. И в итоге ловишь дизмораль, что все старания напрасны. Пора уже собраться, а то так всю жизнь можно биться за правоту в ситуации, где от тебя по сути ничего не зависит и ничего не добиться  

     

    На прошлой неделе я уже был готов запустить стрим, но быстро вылетел из 3 туриков в начале реги И.. оплатил World of warcraft! Побегал уже недельку, выполнил свои поставленные задачи, получил огромное удовольствие и настроение. Но чтобы ходить в новый рейд, надо много гриндить и много времени.

    Где-то внутри желание есть, но Понимаю, что вырос из этого и хочется тратить это время только на покерные заносы!)


    Июнь в покере получился где-то -140$, но играл не так много. В июле кроме хомок, пока не играл совсем. Но 2 минусовых месяца, хоть и небольших на фоне заноса в Апреле, настораживают и точно пора собраться.

    Ставки, после крутого старта евро, к сожалению, опустились уже чуть ниже начального бра. Ну и ладно! Когда такие огненные, боевые матчи и аутсайдеры проявляют волю, характер, даже забываешь о ставке и начинаешь болеть за более слабую команду!) Спс евро за топ футбол!)

    По чистой случайности, в июне понравился  один казино слот, где сделал около 9000 прокрутов и сделал небольшой + (до 240$)

    Я не буду никогда у себя в блоге кидать скрины слотов,  заносы в них и тем более стримить их. Это чисто лотерея для удовольствия, а не интеллектуальная игра и хвастаться заносами в них, просто смешно!

    Знаю все ждут отчета по девчатам, но абсолютно ничем обрадовать не могу, только если расстроить, а я не хочу никого расстраивать, а дарить только позитив и топ настрой!)  Мне 4-ро знакомых даже писали: "Куда пропал? Девушку нашел?". Даже и сказать было нечего!) Ладно не отступать и не сдаваться!)

    Вес, из-за полного отсутствия мотивации, уже +4 после завершения марафона, зато открыл для себя пару топ блюд из ближайших ресторанов.


    Пора возвращаться к покеру и стримам в ближайшие дни, после смены режима или после двух полуфиналов евро. От игры совсем отвык, так что сначала строго до 22$ , не дороже, вспомнить как играть, побеждать!)) 

    И огромное спасибо всем, кто пишет, поддерживает в лс и старается помочь психологически и про возобновление стримов. Без вас чувствовал бы себя намного хуже!) Спасибо! Пора тащить! будут будут и Активные катки и стримы, даже с прогулок!) Всем гл!

     

    81/147
    Ответить Цитировать
    11
  • Да, Варишка, муза бы тебе сейчас точно не помешала....

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Liverpooljke, Да пора жениться  Ищи 2 половинку и всё будет ок

    17/29
    Ответить Цитировать
    0
  • А я вот не соглашусь с предыдущими ораторами.

    Не надо Ване искать ни музу, ни жену. А самое главное - зацикливаться на этом. Если прям вот изо всех сил искать девушку, только ради того, чтобы была, ничего хорошего из этих отношений не выйдет. И особо активные поиски наоборот, будут только отталкивать потенциальных кандидаток.

     

    Я вот наоборот за то, чтобы оставить эту лишнюю фокусировку на девушках в стороне и заняться делом. Если хоббей нет, то работа (катушка) - самый топ вариант. Преуспевающий самодостаточный целеустремлённый мужчина вызывает интерес со стороны женского пола сам по себе. Если целеустремляться и погружаться в глубины самопознания и духовного развития не особо хочется или тупо лень  , то сгодится и просто "преуспевающий" ))

    Даёшь мотивационный марафон со стримами!

    4/7
    Ответить Цитировать
    15
  • Fenomenico, Нужна, нужна!)


    Всем привет) в общем пришел в норм состояние, возобновил стримы не только покера, но и с прогулок и сразу +114$ откатал небольшую сессию. Желание катать огромное + получаю удовольствие от игры, как в начале игровой карьеры. К сожалению, много не дотаскиваю, два вторых места в турнире на пати + третье место в ноке за 11 по 5 кард хайле, + 5 и 6 место в раззе, но старт дан!) Впереди Микромиллионс. Не знаю, будет ли лидербоард на этой серии, но планирую откатать как можно больше турниров, включая холдем и проверить свои силы в нём.

    Если вдруг кого интересует пари по "другим" играм, присоединяйтесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=162677&pid=6969589&st=0#entry6969589

    По ставкам евро + кубок южной америки получился в мини -. Ух, очень жаль, что закончился евро. Столько борьбы, столько драматизма. Ну, вы и сами все видели) Огонь!

    В остальном ничего интересного и скучно) Но буду стараться из-за всех сил, но в первую очередь покер конечно) всем удачи и гл!)

    82/147
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет!) Сегодня катну немного без стрима, подстрою режим под ММ и с завтра в бой!)


    Сегодня произошла забавная ситуация и пообщались в живую с девушкой на стриме, очень доволен и эмоции топ!)

    Просто прошли прогуляться по Туле, на колесо обозрения. Милая девушка поздоровалась и пожелала хорошей поездки)

    Потом попрощались, пожелал хорошего дня и она тоже, но чуть отойдя от колеса обнаружил, что паспорта нет ( Остался в кабинке  

    Пришлось возвращаться и немного  пообщаться с девушкой) Спасибо большое Fenomenico, что пересмотрел повтор и сказал какого цвета кабинка!

    Предложил девушке мороженое, за то что помогла найти паспорт и она удивительно согласилась) Сбегал в ближайший ТЦ, купил мороженое из KFC + мягкую игрушку Сову, упаковал в небольшую коробку и отнёс ей!) Передал через подругу и быстро убежал, как позже выяснилось не зря.

    Убежал, потому что абсолютно нет уверенности в себе и никакой самооценки. Был уверен, что скажет  " ты псих" и позовет охрану))

    Поэтому не хотел напрягать, а просто передали и ушли(убежали), пожелав хорошего дня!) Просто была недавно похожая ситуация, из-за которой в сильной дизморали и нет веры, что кто-то хотел бы со мной познакомиться, но все норма, надо воспринимать это как есть и двигаться только вперед.

    Дальше мой знакомый, который смотрел стрим, съездил к ней и объяснил ситуацию, сказал, что она мне очень понравилась. Написал, что была очень счастлива от подарка. Но Спросив номер, она сказала, что у неё есть парень. Так что все что не делается, все к лучшему!)

     

    Вывод: Внимательнее следите за своими вещами и не забывайте.


    Не добавляйте, пожалуйста, на главную и не обсуждайте эту ситуацию на форуме, если что в лс!) Было круто пообщаться в живую с девушкой, хоть и 5 минут, очень очень рад.

    Отлично мотивировало перед серией это и готов тащить!) Всем удачи и побед! Сосредоточимся на покере!

    83/147
    Ответить Цитировать
    18
  • Всем привет) Сегодня откатал больше 11 часов и получилось +473$, после чего сходил в парк на пруд и круто искупался. Наконец порадовала хайла на покеркинге!)

    KVduNDLu.jpg?download=1&name=Скриншот%2016-07-2021%2005:30:59.jpg

     Сессия начиналась не очень, собрал 3 баббла в 16.50, 7.5 и 7.5. Да еще и в микромиллионс в раунде разза, умудрился проиграть с 4278 против K266, после завершения лейт реги. Ну кааак? Что за соперники?

    Но играя, смотрел, как Romich702 камбекнул с 1900 фишек в микромиллионс и стал чемпионом!) Это было нечто!) Сильно мотивировал не отступать и не сдаваться! Никогда! Ни при каких обстоятельствах не падать духом и просто играть в свою игру!) Честно, рад за тебя Romich, больше, чем за себя!) это было очень круто!

    Также провели 2 розыгрыша в Marbles on stream и в обоих победителем стал я, выиграв 2 гонки подряд из 15 человек, подкручено)


    Настроение боевое, хочется побыстрее выспаться и приступить к игре и ощутить новые победы. Всем удачи!)

    84/147
    Ответить Цитировать
    17
  • Всем привет!) В пятницу был кошмарный день, отыграл -151$ )  Как только не переезжали, особенно в двухкарточной игре ) Ныть не будем, сразу перейдем к субботе. Сегодня Отыграл +449$    Сорри, что без скринов. Из заносов топ 2 в 8 игр за 7.5(+71$),  Дележка в хорсе за 7.5 (+131$). И дележка в турике на пати за 12.50 Со Смычком(+328$!)  В стад хл микромиллионс занял топ 14. К сожалению, собрав сет двоек, самому фишовому игроку за столом доехал стрит и гг.

    Также сегодня было опять много бабблов в хайле на ПС и не тащатся ключевые раздачи за топ стеки. С чем угодно коллят, с чем угодно переезжают.   

    Полная клоун фиеста!) Очень бы хотелось занести турик по хайле именно на пс за всю боль!)

     

    За последние стримы было разыграно 60$ в гонках Marbles и была очень крутая атмосфера!) Всем, спасибо, что смотрите и переживаете!)) Было круто!)

    Зашла и ставочка на -1 Зенит с кэфом 2.22) Мелочь, а приятно =)


    Последние 3 сессии стримов были по 11-12 часов и заметил, что примерно на 8-9 часу поднимается давление и организм нереально устаёт, что начинает вязать язык и еле говорю, что расстраивает. Так что в планах серьёзно заняться физической подготовкой и выносливостью, исключить все вредные привычки и двигаться только вперед! Всем Уикендовских заносов!)  

    85/147
    Ответить Цитировать
    13
  • Всем привет) Воскресная каточка сложилась в -107$ . Было не мало дипов, где некоторые вылеты просто не поддаются объяснению) Такое ощущение, что каждый пытается меня выбить, с как можно худший рукой =))) Шанс был отыграться в мини сандей суперсонике за 22 по хайле. В начале  ИТМ шел топ 1, в 2 раза больше топ стеком над топ 2. Но проиграли пару раздач с тузами и вот ключевая сопернику, который в итоге выиграет турнир       

    Расстройств нет, хорошая была рука у соперника и по делу вколлил олл ин он!) так что все норма!)


    Было принято решение сходить прогуляться по ночной Туле за пивом, вот пару фоточек:

     

    Прошли по итогу  с пивком:

    Несмотря на положительные 6 сессий в июле (+687$), моральный настрой и душевное состояние очень непростое и борюсь с мыслями в своей голове. Очень Тяжело засыпается, 2-3 часа. Мысли не связаны с покером, а с предыдущими ситуациями.... Так что ничего не остается, как стримить, играть и тащить, и отвлекаться от всего этого! Всем удачи и побед! только тащить!

    Сообщение отредактировал Liverpooljke - 19.7.2021, 6:51
    86/147
    Ответить Цитировать
    6
  • Liverpooljke, возможно стримы выматывают, попробуй разок без стрима поиграть полноценную загрузку

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Liverpooljke, ужас, ну и пиво)

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет) сегодня Отдохнул от стрима, но сыграл 3 турнира в +21$

    Было 2 дипа в микромиллионс, но не сложилось( Обидно особенно в стаде хай.
    Ближайшие 3-4 дня придется играть по 14+ часов со стримами, немного закупился на эти дни, к бою готов:

    KDuAIukL.jpg?download=1&name=Скриншот%2020-07-2021%2006:21:08.jpg

     

    Главное наладить проблемы со сном, убрать лишние мысли и хорошо выспаться. Всем удачи и побед!

    87/147
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет) позавчера отыграл 15 часов и постримил 16. Получилось -37$. Выносливостью очень доволен. Психологией супер доволен. Переезжают за 1 минуту 3 раза снизу? Без проблем. Забыть, собраться, расслабиться и тащить. Пересмотрев раздачи, игрой доволен на 90%. Готов играть так каждый день.

    Единственное, что расстраивает проблемы со сном. Не могу заснуть по 2-3 часа из-за одной мысли в голове, что серьезно портит режим. Очень непросто забыть и перенастроиться.  Сегодня, поспав около 4 часов, вынужден был играть микромиллионс сонным, примерно так: 

    Сыграв 6 турниров не напрягаясь, день получился +34$. При этом проспал один турик из мазы микромиилионс, чем очень недоволен, расстроен и зол(


    Внутри чувствую, что могу намного больше и намного лучше, чувствую огонь, который стоит просто разжечь и работоспособность улучшится минимум в 5 раз.

    Сейчас же какой-то режим овоща) Ложился спать, в 5:30, щас уже 7:15. Куча времени уходит в никуда. Но все нормально, готов собраться и только вперед! всем удачи и побед!)))))

    88/147
    Ответить Цитировать
    10
1 11 12 13 14 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.