Liverpooljke, Never Give Up!

Последний пост:02.02.2022
73
Статистика
Всего постов
443
104,091 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.04.2021 +48
17.09.2021 +40
09.03.2021 +36
14.04.2021 +34
01.11.2021 +33
Лучшие посты читателей
BratNiko +39
__AKAK_ +38
BratNiko +35
Barnet +28
Grigosha +27
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 23
  • Всем привет, сегодня отыграл 11 часов, после 5 сна, чувствую себя отвратительно, но получилось +41$.
    Все успехи в первой половине сессии, а вторую еле доигрывал уставшим и сонным, практически без итм.
    Но Отлично размялся перед выходными, так что иду высыпаться и завтра в бой! Всем гл!
    22/147
    Ответить Цитировать
    1
  • И опять всем привет!) Сегодня был непростой день, опять проблемы со сном, настроением, настроем и в общем игра, стримы отвлекают от всего и полностью погружен в них!) Начало сессии совсем не задалось, в одно время вылетел с утроенным и учетверенным стеком с Куршевелей за 7.5 в кулерах и из 11 хайлы, немного подпортило настроение) но зато потом удалось занять топ 5 в хорсе за 7.5 и топ 2 в 2.2 Ноке хайле. День вышел +147$. А так же офигенно поиграли в Fall guys ) Племянника и Fenomenico поздравляю с коронами, так держать!) На завтра план такой же, проснуться и много играть! Всем топ Воскресенья и побед!
    23/147
    Ответить Цитировать
    8
  • Воскресенье выдалось неудачным и итог -59$. Но как ни странно, считаю результат закономерным, поскольку опять не выспался, настроение совсем не игровое, какой-то стресс. Сколько себе говорил: " Ваня! Не садись играть, если не настроен!" Но нет, сажусь и катаю!) Хороший урок!
    Завтра беру выходной, нужно перезагрузиться мыслями, собраться, настроится. Но также и обязательно провести разбор игры.
    В 5-карточной хайле возникла ситуация, где не знал, как правильно сыграть.

    Как тут будет правильнее сыграть?


    Всем удачи!) Надеюсь у вас воскресенье прошло в разы лучше!
    24/147
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Liverpooljke @ 21.3.2021)
    В 5-карточной хайле возникла ситуация, где не знал, как правильно сыграть.

    Ну тут рука из диапазона 20-25%, на кол то точно тянет с BB, ну а на флопе то уж разберешься, что делать дальше.

    Если быть точным - 21% процентиль.
    14/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! В начале недели, как увидел расписание Скупов, сразу задумал передохнуть недельку и потом уже жить покером всеми днями =)

    Планировал больше прогулок, физической активности, но к сожалению простыл и приболел, был совсем без настроения и толком отдыха не получилось.

    Вспоминаются школьные времена, когда болезнь переносилась практически незаметно и была за радость, чтобы в школу не ходить.

    Но щас уже небольшая температура и кашель переносятся непросто, хочется много спать и никакой умственной, напрягающей активности.

    Занимался тем, что читал книгу, играл в Fall guys, смотрел стримы, сериалы, ну и из-за больничного настроения пришлось заказать немного вредной пищи.

    До следующего взвешивания в марафоне еще 5 дней, надеюсь не сильно прибавил!)

    Также провел 7-часовой разбор не только своей игры, но и соперников, которые очень часто встречаются и мне это очень понравилось.

    Появилась даже идея разбирать какие-нибудь финалки турниров по лимиткам на стриме и оставлять для коллекции, поскольку очень развивает покерное мышление.

    С завтра планирую начать катать небольшие сессии, но без стрима. Хотя если самочувствие будет топчик, то конечно же, буду катать много и со стримом!)

    Но щас главное не переигрывать перед скупами, поскольку через 10 дней будет очень много игры и считаю нужно постепенно влиться в игровой ритм!)

     

    Вдруг, если кто не видел, предлагаю всем поучаствовать в пари на лимитные игры, омаху хай, хайлу, будет круто!)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=160386&pid=6857562&st=0#entry6857562

    Всем удачи и всем топчик выходных с заносами!) И главное не болейте, простывшим играть в покер - нереально!

    25/147
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Liverpooljke @ 26.03.21)  

    Появилась даже идея разбирать какие-нибудь финалки турниров по лимиткам на стриме и оставлять для коллекции, поскольку очень развивает покерное мышление.

    Норм идея, зови на стрим, разберем!

    15/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!
    Сегодня, несмотря на то что была температура, было принято сыграть решение сессию со стримом, так как не могу валяться без дела! 
    Итог получился +73$ , увы в хайле как всегда   =)))

     

     



    Была финалка по стаду хл за 3.3, но увы за топ 2 стек переехали и занял топ 7, а также за 16.50, ну... вы знаете сюжет, топ 7, без комментариев, без нытья.... Также была финалка по 5 кард дро, где удалось обновить лучший результат в этой игре и занять топ 3, в топ 3 ужасно играл и был слабее, результат заслуженный, надо многое разбирать и работать над игрой!
     В 8 игр шел топ 3, когда начался итм, но увы, лимит холдем все испортил и проиграл раздач 5 подряд и вылетел в мини зоне итм!
    Сорри, что без скринов!

    Вот знаете, когда присутствует болезнь, ужасное настроение, непросто, но когда не думаешь об этом, когда сосредоточен только на покере - болезнь переносится незаметно!

     


    Также сегодня подумал о планах на Скупы. Пока загрузка выглядит примерно на 2к$:
     

     


    И вот тут уже много мыслей... Пытаться ли пробовать играть саты на турниры выше?
    Пытаться ли играть холдем для лидербоарда? Непростые вопросы! Подумаю!
    Но с уверенностью могу сказать, что готов как никогда, ко всем трудностям и готов много играть, готов изучать многие дисциплины и в лучшей форме!
    Не отступать и не сдаваться, только вперед, Всем гл гл!


    Сообщение отредактировал Liverpooljke - 28.3.2021, 4:41
    26/147
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Liverpooljke @ 28.03.21)  

    была температура, было принято сыграть решение сессию

    Заметно что не здоров 

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Хей хей всем! сегодня откатал 7 часов в -17$.
    Особо ничего интересного, мог отмазать сетку в 8 игр, но в раунде 2-7 на предфиналке парни на 2 обмене меняли две карты и ловили готовые 7-ки, против моих сильных восьмерок!) Да да, 2 раздачи подряд! Чудо!)

    Увы, Температура пока все также держится и чувствую себя некомфортно. Честно лет 18 не болел больше 2-3 дней, а щас уже около недели.
    Думаю завтра стоит вызвать врача, потому что не терпится выздоровить и катать часов по 15, как раньше!
    Всем гл!   

    27/147
    Ответить Цитировать
    7
  • Нюх и вкус не пропали?

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, Привет, Слав! ты знаешь, вчера как увидел вопрос, не мог с точностью на него ответить, надумал, что да и начал переживать. Решил дождаться врача. В общем сказал, что обычная простуда и прописал таблетки. И вот знаете, когда проф. врач говорит: "У тебя обычная простуда" - уже само по себе лечит!)) А то лежишь, размышляешь, надумываешь самое худшее, переживаешь, а итог ничего страшного!
    Сразу дало заряд бодрости, позитива, настроения, настроя и классно прогулялся. Погодка солнечная, снег почти весь стаял. За последние стримы задолжал зрителям 60 отжиманий, 40 приседаний, 10 пресс, что и постараюсь сегодня выполнить. 
    На сегодня в планах основной упор на Бадуги, 5 кард дро, НЛ 2-7 сингл дро, Стад. Нужно больше внимательной игры и больше разборов. Так что пожертвуем сегодня Хайлой. Всем продуктивного дня!

    28/147
    Ответить Цитировать
    7
  • Здоровья и заноса скупчанского !!! 

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • MoscowPlaya, Спасибо и тебе!
    Сегодня сессия совсем не пошла, получилось -80$    .
    Такое ощущение, что когда самое бодрое состояние и настрой на сессию, то хороших результатов никогда нет))
    В общем стандартная сессия, но в дипах на предфиналках совсем не тащилось, против самых слабых игроков(кроме топ рега Смычка, в раззе!).
    Зато поиграл Бадуги, 5 кард дро и нл 2-7 сингл дро, стад. Неудачно, но повод многое разобрать и стать сильнее! Так что только вперёд!

    За стрим было сделано 70 отжиманий, 40 приседаний и 30 пресса, Хватит мучать!  чувствую себя уставшим, но готов и больше!
    В целом все нормально, в планах и также продолжать подготовку к Скупам и быть в лучшей форме к ним, Всем заносов!

    29/147
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет! Сегодняшняя сессия удалась в +12$ , Благодаря последнему турниры по бадуги. Никак не хотелось последнюю сессию в месяце играть минусовую и занял топ 4, ну а победил DerzKub! Поздравляю! 
    Начиналось все очень хорошо, ничто не предвещало беды, но за 5 минут последовали вылеты из курша, 5кард пло8.
    А еще через 5 минут вылетел 90 на 10 в 8 игр, ПЛО и в Хорсе перед итм вылетел так  
     

    От чего мне было очень смешно, В чате даже писали: "Ты какие таблетки для спокойствия употребляешь?", "Почему ты так спокоен?" "Как ты так спокойно реагируешь на переезды, я бы сгорел?" 
    Ответ прост. Честно внутри себя я в гневе и зол, но никак не могу передавать зрителям отрицательную энергетику и приходится терпеть. Не могу заснуть помня эти раздачи, держа всё в себе!) И вообще нужно быть камнем во время сессии и любой турнир доигрывать адекватно! Тильт - погибель!
    Также огромное спасибо игроку Mixerrrrrr. Выиграл стад хл за 3.3 и отправил маленький бонус 3.33$ в качестве победы! Поздравляю!

     

    Ну и подведем Итоги месяца, так как завтра планирую потестировать прогу  и поработать с ней! встретимся уже в Апреле!)

    Месяц получился стандартный +529$, но хуже первых двух, к сожалению в конце накрыл стрик, бывает. 

    Недоволен работоспособностью, настроем, было 7-8 выходных + дней 10 не доигрывал и гриндил в плохом настроении, потому что...

    Это неважно! Важно то, что впереди! Какие бы ситуации не были, как бы сложно они не переживались, у человека всегда есть выбор!

    Слабые ноют и сдаются, а сильные терпят и продолжают двигаться вперед! Нужна перезагрузка пару дней, ну и в Апреле врываться в SCOOP'ы!
    Будет 25 игровых дней и всего 2-3 дня перерывов между ними. Главная цель на них - Занести получать удовольствие от процесса и наслаждаться игрой!
    Чувствую, что могу намного больше, но есть пару психологических проблем, которые сильно тянут вниз и необходимо решить за эти пару выходных!

                                                                                   ВСЕМ СУПЕР УДАЧНОГО АПРЕЛЯ И ЗАНОСОВ В SCOOP!
                                           

     


    30/147
    Ответить Цитировать
    12
  • Liverpooljke, давай соберись уже..., истина    занос где-то рядом! Удач!  

     


    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Liverpooljke @ 28.03.21)  

    Пытаться ли пробовать играть саты на турниры выше?

    Пытаться ли играть холдем для лидербоарда? Непростые вопросы! Подумаю!

    Да. Если БР есть. Только учти, что если пройдешь, там не будут игры уровня 2-11$.

    Нет для холдема. Есть миллион задротов в холдеме, которые все знают. Ты будешь там любителем минимум.

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем здарова. После 3 дней выходных катнул сегодня небольшую разминочную сессию перед Скупами.
    Получилось +16$ , при загрузке около 100$.  В дипах неплохих турнирах совершенно не складывается и решающие раздачи проигрываются, надеюсь на скупах будет иначе!
    Также сегодня начал подключать Pokerking и в пробном турнире по стад х/л за 1.10 занял топ 2(ну неофициально поделили). Ну а победил glazirovannyismychok грац!) Ну и BratNiko с финалочкой заодно.=))) было очень весело разрывать американцев!))

    В пари gipsyteam по похудению, к удивлению иду на первом месте и с начала февраля скинул уже почти 12кг! Секрет в депрессии, стрессе и заданиях на стриме по активности, никому такой диеты не желаю!) Спасибо всем ребятам, кто заказывает за баллы канала отжимания, приседания, пресс.

    Настроения перед скупами особо нету, но Настрой просто супер боевой! Ничего не остается, как полностью погрузится в покер и стримы! 
    Непросто, но Будем тащить! Never Give up! 

    31/147
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Liverpooljke @ 03.04.21)  

    Всем здарова. После 3 дней выходных катнул сегодня небольшую разминочную сессию перед Скупами.
    Получилось +16$ , при загрузке около 100$.  В дипах неплохих турнирах совершенно не складывается и решающие раздачи проигрываются, надеюсь на скупах будет иначе!
    Также сегодня начал подключать Pokerking и в пробном турнире по стад х/л за 1.10 занял топ 2(ну неофициально поделили). Ну а победил glazirovannyismychok грац!) Ну и BratNiko с финалочкой заодно.=))) было очень весело разрывать американцев!))

    В пари gipsyteam по похудению, к удивлению иду на первом месте и с начала февраля скинул уже почти 12кг! Секрет в депрессии, стрессе и заданиях на стриме по активности, никому такой диеты не желаю!) Спасибо всем ребятам, кто заказывает за баллы канала отжимания, приседания, пресс.

    Настроения перед скупами особо нету, но Настрой просто супер боевой! Ничего не остается, как полностью погрузится в покер и стримы! 
    Непросто, но Будем тащить! Never Give up! 

     

    Дарова)

    А че скинуть так решил? К лету может готовишься?))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С победой Ливерпуля кста)

    2/15
    Ответить Цитировать
    4
  • glazirovannyismychok, Огонь! Ни что так не поднимает настроение, как победка Ливерпуля! YNWA!)
    Protohero, Привет!)  Изначально мотивировали,  но теперь этого нет) Но не отступать же на половине дела? =) Двигаться только вперед!)

    32/147
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 23
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s