Liverpooljke, Never Give Up!

Последний пост:02.02.2022
73
Статистика
Всего постов
443
104,282 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.04.2021 +48
17.09.2021 +40
09.03.2021 +36
14.04.2021 +34
01.11.2021 +33
Лучшие посты читателей
BratNiko +39
__AKAK_ +38
BratNiko +35
Barnet +28
Grigosha +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23
  • Цитата (Liverpooljke @ 10.3.2021)
    Ну и ночной стад хл, просто золотая жила, очень много слабых Канадцев, нельзя пропускать этот турнир)
    Всем удачи и побед!


    Ага, я в прошлом году во время карантина играл его регулярно. Рой думаю, что около -100%))) Один раз я его вроде бы выиграл, все остальные разы без ИТМ. Типичная картина: 4-ю улицу смотрят 6 человек, до шоудауна доходят по 4.
    Однозначно плюсовый, но ООООчень дисповый, так что не обманывайся первым впечатлением.
    9/34
    Ответить Цитировать
    3
  • То есть никаких шансов быть прощенным у твоего бывшего друга нет?(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Речь о трех тыров( на вский случай, тыр - Тысяча Рублей) была?
    КМК, чел реально мог забыть. Тем более под базар -не парься отдашь когда сможешь. Вообще такие слова воспринимаются как - без беды. Так что как минимум он в недоумение от вашей конечной реакции.

    Могли тогда ответить что то типа - Ок. Три с тебя списываю, 2 плачу.
    Вот если он на это забычил, тогда да.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (кукс @ 10.3.2021)
    чел реально мог забыть. Тем более под базар -не парься отдашь когда сможешь.

    Тоже такого мнения. ТС явный перегиб. Он ведь потом даже извинился, как я понял. Если была реальная дружба, то из-за этого не стоит так резко рвать. Друзья - это на долгие годы. Ты нормальный, но и он вроде не плохой. Может у него сейчас какие-то проблемы. Всякое бывает...
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • По опыту - такие ситуации лучше проговаривать. Можно дуться годами на человека, а оказалось, что просто было недопонимание.

    В гондоны записать его ещё успеешь, это несложно, а вот прояснить и выразить своё мнение не помешает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Liverpooljke @ 9.3.2021)
    Мало сказать, что я был шокирован, я просто офигел, как так можно =))) Хочешь проверить "друга" - дай ему денег в долг!

    Это ты еще легко отделался) И друг такой ...... ну не особый друг
    Вот у меня друг был - телок вместе снимали, тусили, я ему помогал почти во всем, а потом решили замутить бизнес на пятерых. Ну и лично дал ему в долг немного денег.По итогу ни денег ( а там сумма в районе 2 лямов в общем), ни друга.
    Евреи в такой ситуации говорят "спасибо, господи, что взял деньгами"
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Blackwinterday @ 10.3.2021)
    В гондоны записать его ещё успеешь, это несложно, а вот прояснить и выразить своё мнение не помешает.

    А что это даст? Выговориться? Он, наверняка, отмазываться будет, мол, я не я и блаблабла. Или говорить, что отдаст. Но мы то понимает, что не отдаст
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А то, что "друг", за помощь в настройках стрима - 5 000 р., запросил, ни кого из выше отписавшихся не смущает?
    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Парни листая лобби старзов нашёл чистую халяву для тех кто хочет за мильон вечно зеленых пободаться да ещё и заработать $xx

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Liverpooljke, предположу, что услуга на самом деле могла стоить 8-10к. Так что быть может приятель ещё и скидку давал по-приятельски, но стисняясь не упомянул об этом :-))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Liverpooljke @ 9.3.2021)
    Когда у него не было денег я мог подарить ему игру или оплатить месяц WoW


    А при чём здесь это вообще? Ты ему их дарил не от сердца, а для того чтобы потом, при случае, вспомнить об этом? Лол

    Вы походу друг друга стоите, один просит 5к за настройку твича, второй записывает подарки в блокнотик
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Вообще ТС правильно поступил, что заблочил его везде)
    Друг не должен был называть тебе ценник а просто помочь (но ты все равно по дружески отблагодарил бы его)

    К примеру, я занял денег у друга и он не говорил про сроки.. И тут мне он звонит и просит помочь поднять холодильник на 5й этаж ая ему называю ценник свой. Но и кто я после этого буду?
    Сугубо имхо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет ребят! Так получилось, что не спал около 24 часов, из-за переживаний по некоторой ситуации, не связанной с этой и вечерняя сессия из одного турнира за 7.5, обернулась в -7.5$
    Спс, gipsy, что выводят темы в главные) Но у меня нет цели развивать блог, главная цель - развиваться в игре. Просто мне нравится высказывать мысли! Но все равно приятно и спасибо)) отвечу каждому!


    Chirkan, Увы, нет! По опыту, если так поступил человек и закрыть глаза, то обязательно поступит еще хуже в будущем.
    У меня было в планах, как он поможет, сказать ему что мы в расчете, Но как он написал - это некрасиво.
    Считаю, что надо сделать выводы и двигаться дальше, Все, что не делается, все к лучшему.!

    кукс, Понимаешь, для меня это так и есть - без беды. Дело совсем не в деньгах, а в отношении!
    Для меня друг, это реально друг, их единицы. Не жалко никаких денег, не жду ничего в ответ.
    А вот с его стороны, все наоборот, как способ заработать и обычная наглость!
    Представь, что такое в порядке вещей у него. Так что я считаю, дальше дружбы быть не может и будет только хуже =)


    Ysik, Blackwinterday, Красногорец,
    Так вот если проблемы, друзья для этого и нужны, чтобы обсудить, поговорить.
    Да, дружба была норм. Насчет извинений, Если бы я знал, что тема наберет такое обсуждение - я бы написал подробнее.
    Я это пытался обсудить после его ответа с ним, вы не думайте, что я переборщил, я не буду выкладывать личную переписку.
    Он начал рассказывать, почему такая стоимость и кому настраивал за сколько. Я отвечал просто "ок, понимаю"
    он раза 3 спрашивал: " готов за 5к?" Вот знаете, на этот миг прям мысли были: "Ты серьезно? Все упирается в деньги? А как же дружба? Как же дружеские подгоны?" - Блин, он просто привык к этому с моей стороны, а щас воспринимает доброту, за слабость и пользуется этим.
    Просто поймите главное ребят, для меня деньги на самом последнем месте, для меня главное отношение. Увы, у многих людей, именно деньги на первом плане, а не дружба в нынешнее время и сделают все ради них и это все портит!
    Насчет извинений, он явно дал понять, что мне важна его помощь. Но это не так.
    Он сначала написал как все криво я сделал и в конце он просто написал, что помнит про 3к.
    Представьте, вы профессионал своего дела, знаете всё. зарабатываете этим, и близкий друг, который делал многое для вас, пишет помочь в деле, в котором он профи и которому ты должен, ну а взамен : "Плати деньги, все сделаем" это смешно!)) Никто бы из прочитавших это, не поступил бы также, я уверен, для друга!
    Красногорец, Прав! Кстати, вдруг кто-то это прочитает, из будущих стримеров - скажу, что в настройке нет ничего сложного! Главное идеи и желание! И время!

    RiverAce, были похожие ситуации, но не на такие суммы и без девочек легкого поведения!
    Сочувствую, что так произошло! Вот поэтому важно, я считаю, при малейших намеках прекратить это всё и не допускать чего-то большего в будущем и не развивать ситуацию!
    на самом деле много таких примеров, так что ты прав и согласен с тобой.

    DIKSQN, Спасибо Джим! Учтем, сыграем!

    Maxim_Tarasyan, ахахаххаха) вот если бы у меня были бы награды, за пост дня в блоге, я бы дал её тебе!)))

    tottoro, ну ты серьёзно? будешь так каждому незнакомому человеку писать и делать выводы? Ок, твое право! =)
    Эта полная противоположность мне , в каждой ситуации нужно иметь нестандартное мышление!
    И самое главное, я же ему об этом не напоминал лично, мне на это без разницы, а тут просто рассказал со стороны ситуацию, что в этом плохого?
    И у меня такой же вопрос, причем это тут? какие блокноты? =)) Извини, но ты не прав в этой ситуации.


    В общем ребят, скажу, что спасибо всем, кто отписал и не остался в стороне! Я реально задумался обо всём и каждом вопросе!
    Но вот такое мое мнение щас =) Повторюсь, что главное щас - это развиваться в игре и сосредоточен только на этом!
    Всем удачи и побед! Только тащить! было прикольно пообсуждать и необычно! =)
    16/147
    Ответить Цитировать
    9
  • Проблема многих в том, что они не разделяют понятия "друг", "товарищ", "приятель", "знакомый", "сослуживец", в конце концов "собутыльник", "сокомандник". Если привести в порядок эту иерархию, то все станет на свои места...
    ... и выяснится, что друзей нет.
    ну или их всего 1-2, а не "у меня много друзей".
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Красногорец @ 10.3.2021)
    А то, что "друг", за помощь в настройках стрима - 5 000 р., запросил, ни кого из выше отписавшихся не смущает?


    А то что это основная работа друга тебя не смущает?
    А если друг строитель, то он тебе ремонт должен сделать бесплатно. А если сантехник, то гавно вычищать тоже?
    Считаю, что жлобство пользовать друга, как бесплатную рабочую силу, особенно по прямой специальности.
    Меня в своё время утомили друзья-знакомые всех мастей "посмотреть что с компьютером", ты ведь программист, тебе что сложно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья так финансовые вопросы не решают. Друзья сразу в лоб бы предъявили свои требования, мол : "Ты ахренел чтоле 5к! Дорага! Ты мне 3к должен, го бесплатно, с меня потом в баре пара пива, жучара, не жлобься!"
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • MazdaZoom, Грузчиком
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как минимум такие жёсткие сливы требуют очень серьезного повода. Человек мог что-то перепутать, это не повод моментом вырезать себя из его жизни. Это больно бывает, если ему на тебя не похуй.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Collapse,
    Цитата
    Человек мог что-то перепутать

    А может это ты что-то перепутал ? НЕТ ? Или ты выборочно читаешь то, что написано в этом блоге?
    Цитата
    "ок, понимаю" , он раза 3 спрашивал: " готов за 5к?"

    А может элементарно люди наглеют от доброты и хорошего к ним отношения?
    Я думаю читатели встречались с таким в жизни, а если и нет, то вам повезло!
    При этом стираются грани дружбы и переходит это в собственную выгоду
    Никто не говорит что кто-то, кому-то должен помогать бесплатно
    Но и не очень хочется, чтобы тебя окружали ХИТРО ... люди
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • frozenatra, Привет, ты прав! полностью согласен!
    Deore, Так и никто не собирался использовать друга бесплатно!) Понимаешь в дружбе это как работает. Ты сам готов поощрить друга за проделанную работу сам, конечно я не собирался)
    Прокравяка, это точно!
    Collapse, Соглашусь, но в этой ситуации все очевидно. Я один из самых добрых, можешь спросить ребят, кто меня знает и жесткие слива не для меня.
    wildcat13, В точку( увы, случались подобные ситуации и уверен у многих.

    Предлагаю закрыть тему, и сосредоточится на покере =). Откатал 6 часовую с утра, увы, получилось -32$. Много важных раздач были проиграны на баббле.
    Но все нормально! Надо прогуляться, чутка отдохнуть и снова в бой! Всем спасибо за размышления, всем удачи!
    17/147
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 5 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.