Liverpooljke, Never Give Up!

Последний пост:02.02.2022
73
Статистика
Всего постов
443
104,359 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.04.2021 +48
17.09.2021 +40
09.03.2021 +36
14.04.2021 +34
01.11.2021 +33
Лучшие посты читателей
BratNiko +39
__AKAK_ +38
BratNiko +35
Barnet +28
Grigosha +27
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 23
  • Всем привет. Так получилось, что последние 3 дня отыграл в -736$. Все из-за Кеша!) Все что не делается, все к лучшему. Получил Хороший урок!) Это забавно.

    Так получилось, что не стримил последние 2 дня и не хотелось много играть. Играл Только основные турниры из сессии. В них особо успехов не было, но сыграл даже в мини +. Но внутри было много бодрости и вместо просмотра сериалов или игр, хотелось больше работать и тащить. Решил поиграть немного в кеш, под последние турниры. Началось все идеально. И в раззе и в стад хл, на лимитах 3/6 сразу поднажил по соточке. Сразу позитивные мысли: "Как же всё легко,почему я раньше не играл кеш." Все началось, когда увидел 2 полных стола по стад хл, на лимитах 10/20. Сразу Сказал себе, что если вдруг проиграю 200$, то точно выйду. Долго не сдавали нормальные стартеры. Анте сожрали баксов по 20 за обоими столами. А потом раздали одномастные A35. 4-ая и 5-ая улица тоже не подвели, 2 и 6 одномастные в мультипоте! "Ух и затащим баблишка щас" - подумал я. но на 7-ой улице одному пареньку доехал фулл, а другому лоу лучше. "Ну как так-то?" - подумал я. По опыту уже знал, что в кеше прежде всего сохранять спокойствие, терпение и запас бра. Грамотно играть и всё будет!

    Дальше начали сдавать идеальные стартеры, но ничего не доезжало в важных. Пару раз сдавали тузов, но 1 соперник доехал в сет, а другой и вовсе в стартовой был сразу с сетом. За минут 40 игры, наверное, не выиграл не одной раздачи. Последняя раздача была с флеш дро и лоу дро против хай рук.  Но тоже ничего не доехало!) Самое интересное, что параллельно доигрывал турик за 5.5 нок по хайле гипер и в нем был годмод. Выбивал всех подряд. По итогу занял 2-ое место!) Но в кеше был полный провал.Состояние было все равно бодрое, хотел играть и работать. Решил попробовать сесть в разз 5/10, 3 стола, так как увидел очень слабые составы. На 2-ух было неплохо, но на одном умудрился залить стек в 200$. Как так? Я не знаю!) Не было тильта, сохранял спокойствие. Играл больше сейфово, но так сложилось!)

    Смирившись, что это произошло и ничего не изменить, Улыбнулся и пошел в душ, офигевая и размышляя как это произошло. Успокоился, потом пересмотрел раздачи. Состояние было бодрячком и мысли: "Мда уж, не понимаю,почему когда я каждый раз иду в кеш, происходит какая-нибудь лудильная история не в нашу сторону". Хотелось не сидеть без дела, а продолжать играть. Долгие турики не хотелось, поэтому пошел  опять в кеш разза (О да, топ идея, Иван!). Сразу за столом обнаружился фиш, да еще и нытик. Парень Тильтовал, совершал ужасные действия, докупал стеки. раскормил весь стол и через часа 2 игры я шел в +280(после возвращения). Останавливаться не хотелось, тем более когда так дарят!) Я даже задумался об отмазке всей сессии. Все изменилось, когда этот парень отошел на минут 5 и пересел на другое место. Он также продолжал плохо играть, ныть в чате. Но неожиданно он начал побеждать раздачу за раздачей.

    Творилось что-то аномальное. Играл со всем подряд, не сдавался даже с 323Q против 46 и A4, которые его кепали. Все тянул до конца и побеждал!)

    На тот момент были мысли, что надо перетерпеть, продолжать адекватно играть и точно его накажем!) Но наказывал только он!) Пару знакомых регов по лимиткам садились за стол, где он умудрился отобрать стек и у них!) Этот игрок набрал 920$, с 200$ стартового полностью наплевав на математику и разумные действия!) Ну как так-то? =) Думаю такое может быть только в раззе!) По итогу играли этот стол часов 8-9. Ждал все своего шанса, что дистанция окажется справедливой, но в этот раз этого не произошло и он написал в чат, что был пьян, всем спасибо за игру и уходит спать. Сразу же ушел весь стол из 5-ти человек и по итогу отыграл еще в -100$. Не знаю как так, если в прошлые разы таких выходок в кеше был под алко, то тут сохранял трезвый ум, дисциплину и настрой на протяжении всех 12+ часов, но вышло, как вышло. В такие моменты чувствуется, что ты самое дно покера, ничего не соображающее и не понимающее.

    Но все норма!) Конечно, остался неприятный осадок и запомню об этом на всю жизнь, ведь обновили бест залив за день! Но все нормально, не критично! Готовлюсь ко сну, ржу над собой, но сохраняю позитив и настрой на катку, ведь начинаются выходные и завтра уже серийник за 109. Но как бы не сложилось - в кеш больше не пойду и сосредоточусь только на мтт!) Уж не думал, что в этом месяце уйду в минус, но как есть и пока выглядит так =)) 

    DEwVRkJ3.jpg?download=1&name=Скриншот%2009-10-2021%2010:51:59.jpg

    Зато набил много сундуков и завалили билетами, долларов на 70$.

    В целом получается, что отличное, супер бодрое состояние и топчик настроение побудило на то, чтобы вместо отдыха пойти побольше поработать и заработать, в итоге  вылилось в самый заливной день!)) Зато весело, Будет, что вспомнить и рассказать!) Главное сохранять мышление, позитивный настрой и не дизморалиться!)

    Всем удачи и  топ уикендовских заносов!) Гл гл!

    138/147
    Ответить Цитировать
    25
  • 8/13
    Ответить Цитировать
    12
  • Играл бы по маленькой, получил бы удовольствие и не залил бы столько денег.

    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Liverpooljke, Зеркальная ситуация с мтт. Только заливаю там и вылетаю на предфиналках. 


    Даже не знаю, как можно эти 2 дисциплины сравнивать в пользу мтт в плане "заливов" :)

    Не, ну можно конечно играть аби 10, а в кеш залазить на нл1к =) Тогда да, в кеше можно неплохо влететь    

    А если ещё это будет омашка какая-нибудь, уффф =)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Liverpooljke,  У меня сложилось впечатление, что ты насмотрелся на подвиги Тома в кеше, решил повторить. Только не учел один факт, что у человека мега переапанный ран и рано или поздно все станет на свои места. Играть лимиты 3-6, 5-10 надо иметь в кассе баинов 50, все остальное лудка

    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (JackHopkins @ 09.10.21)  

    Играл бы по маленькой, получил бы удовольствие и не залил бы столько денег.

    Если б еще на пике вышел вообще красота была

    Засейвил резалт

     

    :kappa:

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Grigosha, Согласен!)

    JackHopkins, На маленькой в тот момент не было игры! А хотелось поиграть =)

    Sore, Бывает, терпеть!) не отступать и не сдаваться)

    Spartanec, Том тут не причем!) Я не знал о его подвигах в кеше) Мне просто хотелось поиграть!) не вспомнил бы о кеше, если бы не бонусы по 10$ )) Набиваю за день, но в этот раз мне осталось 7 очков, поэтому пошел в кеш и заинтересовался им ))

    An11nA, для меня такого не бывает)) думаю как и для большинства) когда наживаешь изи, то не хочется останавливаться, а хочется еще))


    Всем привет!) Вообще по Кешу была не лудка, а адекватная игра. Все те же соперники, с кем и играю в 27, 16.50 турнирах. Пересмотрел раздачи, Играл бы точно также всегда. Просто не мой час, не мой день, бывает!) Многие идут лудить по пьяни или в тильте хотят отмазать сессию. У меня такого не было. Было отличное настроение и просто хотелось поиграть. Так что не жалею. И для чего-то нужен был такой день, чтобы больше мотивировался и собрался в мтт.

    Проигрыш - часть работы, так что небольшое расстройство, но все отлично) будет, что вспомнить!)

    В Субботу отыграл -134$. К сожалению, не сложились 2 входа в 8 игр за 109. В первом, В ПЛО выставлялся на терне 2 пары против флеш дро и ривер доехал флеш сопернику. 2-ой вход в стаде была упорная раздача, где оба тянули флеш дро. Мне доехал старше! "Сюдаааа, тащи, тащи, тащи" - обрадовался я на стриме! Только фишки поехали сопернику, от чего я офигел. Только посмотрев реплеер увидел, что сопернику доехал не флеш, а стритфлеш и оставил нас без стека!) ГГ!)

    Сегодня отыграл +225$, но не доволен прежде всего своей игрой. Вижу над чем надо работать и в чем усилять игру.

    В 27$ 8 игр жестко переехали на финалке, как кажется на первый взгляд, но понимаю, что один раз прочекав сам дал шанс сопернику и надо действовать агрессивнее. Вылетел 7-ым.

    В 33$ нло8 на предфиналке шел топ 2, но лудоманское выставление за топ 1 привело к 9 месту : ( 

    В 11$ 5-картке поехал на предфиналке с тузами без лоу, где вылетел 10-ым.

    Ну а на финалке 16.50$ пло8 наоборот в топ 5 боялся выставиться против топ 1 с неплохими картами, где в хедз ап вышли с 1 к 5 его преимуществом. Увы, топ 2.

    Ну и в 12.50$ на пати, перед итм, с ушестеренным стеком опять же поехал с тузами без лоу и был наказан.
    Надо намного больше работать над игрой и в калькуляторе. Много стараний впереди!)

    Расстраивает сильно покеркинг) После заноса +900$, сейчас иду в -400$+ , играя турики до 16.5$. Что по хайле, что по любимому стад хл никак не удается зацепиться хотя бы за итм. Но все нормально!) Верю хорошо отдаст в ближайшее время!)

    По ставкам поленился на сборные и не ставил!)

    Завтра сделаю выходной без стрима, но играть обязательно буду! надо тащить и настрой подходящий!)

     Всем удачи и заносов! И большое спасибо за стримы и атмосферу, очень круто и не знаю даже что сказать! ГЛ ГЛ Всем!

    139/147
    Ответить Цитировать
    15
  • Всем привет!) В понедельник отыграл 2 входа в серийник в -44$. Во вторник в +16$. Был шанс отыграть в норм +, но вылетел 6-ым на финалке 22-ого на пати.

    Ночью пошел в фифу и получил нереально крутые эмоции, как в детстве,когда эмоции слишком впечатлительны и радостны!) А потом в хс вышел новый режим "Наемники" и.... играл подряд 15 часов под сериалы, забыв обо всём!) Долгий перерыв от игр того стоит, чтобы ворваться на пару дней и получить нереальное удовольствие. А режим очень прикольный. Много надо думать + респект близзард за математические расчеты. Много надо думать и просчитывать!) Поспав 4 часа вернулся в хс вновь, но уже под покер и ночные турниры. Отыграл в +133$. Было аж 5 финалок, 3 из них по стад хл. Но что-нибудь выиграть не удалось + в ноках хайлы опять два топ 3!) Или хс виноват, что не дотащил? Уж не знаю!)

     По мазе похудения скинул 2кг, но можно лучше. Так как иногда балую себя походами в ресторан и вредной пищей, как в понедельник.

    Оставив 1к чаевых милой официантке, пройдя метров 500, подошел мужик. Показался взрослым адекватным. Сначала попросил позвонить, сказал, что у него кончилась зарядка. В разговоре он кому-то сказал, что забыл телефон и спросил у собеседника где он. Потом показал на машину, стоявшую метров через 150, что показалось странным. Пока шли по пути, он спросил откуда я. Дальше сказал, что он с Москвы и не хватает на бензин и спросил могу ли я помочь. Я сказал, что деньги только на карточке. Он ответил, что без проблем накинет тыщу, когда вернется домой. И тут я подумал: "Ну неужели, что и правда добро возвращается и это мгновенный рейкбек за чаевые для официантки?" Стало безумно интересно проверить. В кармане было 2к бумажными и решил ему дать. Он сильно обрадовался, начал благодарить и Пошел в машину. . Вышел с телефоном, подошел ко мне и спросил номер куда перечислить. Я спросил у него: "Знаешь что такое киви кошелек?". Он сказал: "Да" - и что перечислит по возвращению. Записав номер, он спросил как меня зовут и пожелал всего наилучшего. Повторюсь, показался адекватным.Я Был очень счастлив, что смог помочь ему и улыбка от того, что вот так неожиданно вернется рейкбек. Но прошло уже 3 дня и как вы понимаете нет ничего) От чего становится грустновато не за деньги, а за сам случай!) Ну как так так то, а? =)

    Но честно сказать, благодаря отличной памяти и вниманию, было 2 факта указывающие на развод. Заряд телефона был 82%, когда он записывал мой номер и номер машины в конце стоял "71", что означает тульскую область. Да, возможно, что это телефон его собеседника  и с машиной легко объясняется, но неужели попав в такую ситуацию человек и правда будет спрашивать у прохожих, имея телефон с зарядкой ? Даже если не помнит номеров, то войти в какую-нибудь соц сеть и попросить помощи знакомых намного проще, чем клянчить у прохожих. Но ладно, уже неважно. На тот момент и правда очень хотелось верить в мгновенный рейкбек за доброту!) Видимо не в этот раз!)

    Всем удачи и только тащить!)

    140/147
    Ответить Цитировать
    13
  • О, Иван...

    Твоя "милая официантка" - 100% подельница, отслеживает добродушных, щедрых клиентов, маякует "мужику", тот подкатывает и разводит.  

    Кругом жулье, никому нельзя верить... (мне можно)  

    9/13
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Grigosha @ 14.10.21)  

    О, Иван...

    Твоя "милая официантка" - 100% подельница, отслеживает добродушных, щедрых клиентов, маякует "мужику", тот подкатывает и разводит.  

    Кругом жулье, никому нельзя верить... (мне можно)  

    именно так про официантку, все остальное не так))) Ваня, добрая душа, просто не ценит деньги, потому как холостой.

    4/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Grigosha @ 14.10.21)  

    О, Иван...

    Твоя "милая официантка" - 100% подельница, отслеживает добродушных, щедрых клиентов, маякует "мужику", тот подкатывает и разводит.  

    Кругом жулье, никому нельзя верить... (мне можно)  

    это уж совсем вряд ли, никто не будет ради таких копеек заморачиваться

    9/12
    Ответить Цитировать
    3
  • nbcommunist, ты не учитываешь любовь к своему делу)) Эти люди не упускают шанс кого-нибудь развести. Я думаю, что мужик понимал, что Ваня понимает, что его разводят, и получил от этого особое удовольствие.

    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Да пусть себе получают удовольствие на здоровье. Может, и бабушка, просящая милостыню на улице , тоже разводит (такие случаи, кстати, в Воронеже были). Это их проблемы в рамках вселенской справедливости. Верю, что доброго, щедрого судьба вознаградит. Раньше знала людей, которые стремились урвать и радовались, когда получалось. Так себе они живут, насколько знаю. Ну а официантке Ваня просто хотел понравиться, полагаю) вот он в другой раз придёт, а она ему номер телефона со счётом положит))

    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Liverpooljke, хороший рассказчик

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Воронежские все такие сурьезные!  

    Да шутка-шутка, конечно вряд-ли... хотя...

    а она ему номер телефона со счётом положит

    И позвонив, с его счета безакцептно спишется 100500₽!   

    10/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Grigosha @ 15.10.21)  

      

    И позвонив, с его счета безакцептно спишется 100500₽!   

    А почему не долларов спишется? 🥴

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • angree_teacher, А что так можно

    25/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Arkadiy61, не, чистый рофл)

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Grigosha, Ахаахахах) Да и такие мысли были, но все таки Егор nbcommunist, прав) ради таких сумм никто заморачиваться не будет)

    JackHopkins, angree_teacher, Все верно, по делу)

    baron18, Спасибо, Жаль только конец такой) очень бы хотелось положительного исхода c возвратом и рейбеком, но как есть!))


    Всем привет) Последние дни отыграл в +326$. Складывалось не совсем удачно, но удалось занять 4-ое место в 22 бб по нл 2-7 сингл дро. На финалку вышел с первым стеком, но сдавали ужасно. Я просто сидел и смотрел как все играют, кроме меня. Может быть мало опыта по этой игре в коротких столах, но вышло так, что осталось 10 бб, выставился с обменом одной, а соперник стенд пат QJxxx и я вылетел!) В любом случае понравилась игра и хочется подключать её регулярно!)

    В целом залив в кеше почти отмазал и месяц вернулся в +, что радует. Также улучшился настрой и желание больше играть.

    Ставки не было времени разобрать, поэтому поставил всего 4 штуки.

     Очень порадовал сегодня Арсенал, который обыграл дома Зенит, забив крутой гол на 90 минуте!) И конечно же, Ливерпуль.

    Всем удачного воскресенья! Только тащить!

    141/147
    Ответить Цитировать
    14
  • Всем привет) За последние 2 дня отыграл в +274$. Неожиданно проспал половину туриков в воскресенье, за что зол на себя. По результату в принципе доволен, но очень много вылетов на баббле с хорошим стеком.  Поэтому думаю изменю стиль и буду дожидаться итм!) Сегодня потерял минимум долларов 80 на баббле, что серьезно заставило задуматься. На покеркинге постоянно за минуту до конца лейт реги прыгают человек 20 и они просто сидят и тянут время, что сильно нервирует. Им совершенно не до игры. Надеюсь руководство задумается о том, чтобы укоротить лейт регу, ну реально это не покер(

    По ставкам отпишу после сегодняшних матчей лч. Сегодня, кстати, сессия начиналась не особо хорошо, но победа Ливерпуля просто кайф и как всегда принесла боевое настроение!)


    Всем огромное спасибо за атмосферу  и поддержку на стримах!) Мне очень неудобно, но очень приятно)

     

    С четверга по воскресенье, к сожалению, не будет покерных стримов, так как еду попутешествовать в Белгород к Fenomenico на его концерт!) Постараюсь постримить Ирл и сделать отчет про Белгород!) Но обещаю не расслабляться и по возвращению замутить покерный марафончик!) 

     

    Не скучайте по лимитным играм) https://www.twitch.tv/tom8game Том начал стримить кеш и турниры) Подписывайтесь!)

    Всем удачи и побед!) Тащите!

    142/147
    Ответить Цитировать
    13
1 17 18 19 20 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.