Liverpooljke, Never Give Up!

Последний пост:02.02.2022
73
Статистика
Всего постов
443
104,237 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.04.2021 +48
17.09.2021 +40
09.03.2021 +36
14.04.2021 +34
01.11.2021 +33
Лучшие посты читателей
BratNiko +39
__AKAK_ +38
BratNiko +35
Barnet +28
Grigosha +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23
  • С блогом!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • jazzy00, спасибо) как я уже писал я слишком сейфовый по банкроллу, чтобы лудить =) а саты, у меня огромная дистанция, но я ни разу не проходил на хорошие турниры =) надеюсь попрет в будущем =)

    wildcat13, Аленочка, спасибо большое, мне очень приятно! Для положительных эмоций и роста, прежде всего важны собственные усилия и я в данный момент стараюсь выкладываться по-максимуму! и Тебе Удачки!

    cayennekrsk, Спасибо) ты свой заводи, было бы интересно почитать =))

    Увы, Вечерняя сессия сложилась в -22$ ... Но все, что не делается, все к лучшему. Думаю завтра с утра, самое время разобрать свою игру.
    Потому что за турниров 10 сегодня, абсолютно 0 итм, в профильных турнирах и весь профит +40, в новых играх =)))
    Ну и подрегал даже холдем за 2.2, как всегда Дип и важнейшая раздача AJ<A5 18бб. Терпения всем регам мтт холдема =)
    Всем удачки и успехов! Глчек!
    8/147
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Liverpooljke @ 2.3.2021)
    cayennekrsk, Спасибо) ты свой заводи, было бы интересно почитать =))

    cayennekrsk, не предает pokerstrategy!)
    5/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (__AKAK_ @ 2.3.2021)
    cayennekrsk, не предает pokerstrategy!)


    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ммм, новый блог старых знакомых удачи во всех начинаниях! Подписка
    1/14
    Ответить Цитировать
    4
  • angree_teacher, Привет, Привет, Элина! Спасибо и тебе огромной удачи в хайле и не только =))

    Сегодняшняя сессия совсем не пошла и можно было смело назвать худшей в этом году. На пике было около -70.
    Было очень забавное начало, вылетел из всех турниров очень быстро. Подключил Куршевель, который мало играл, для контента на стриме и...
    Вылетел в 3-ий раздаче жесткий кулер.
    Дальше тоже не складывалось, но подключил Турнир по Омахе хай, где удалось дойти до финалки, но за чип-лидерский стек и огромный нокаут, не доехал флеш и стрит и я вылетел 5-ым. По итогу сессия получилась в -31$ .
    Кстати, параллельно подключил нок за 7.5 по хайле и 2 входа за 3 минуты в никуда
    Но меня это только позабавило! И самое главное, без стрима у меня бы испортилось настроение от такой сессии, но разве можно зрителям передавать негативные эмоции? Правильно, нет! Только позитив! Так что со зрителями, которые шлют щиты в чат и пишут гл - никакие даунстрики и минусовые сессии не страшны!))

    Всем удачи и только тащить!
    9/147
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет! Вчера наконец-то сменил режим и откатал ночную сессию.
    Получилось ровно 15 часов + все это отстримил, комментируя. Честно не ожидал от себя, что так могу.
    Результат +174$.
    Пару заносов:






    Почему такой мелкий профит при таких заносах?
    Потому что, Сегодня совершенно разочаровала Хайла. Пару туриков только мини итм, остальные мимо. Не одно важнейшее выставление не выигрывалось, какая-то боль. В последнем турнире с 7775 унизили мои AAT3 и это в 7.5 ноке в самом начале... Надеюсь завтра и в другие дни все будет иначе =)
    Под конец 15-часовой сессии остался хедз ап по стад хл и... хоть хайлайт делай, совершенно ужасный соперник и совершенно невероятное везение. 2 раза доезжал сет на 7-ой и еще 2 раза сдавали открытые 444, 888, когда у меня были тузы, все есть в записи, это какое-то чудо (подкрутка)
    Также начал много стал подрегивать и куршевелей и дро игр. + подключать ПЛО.
    Но честно сказать, только пока мешаются мне. Все таки невозможно совмещать всё и надо выбирать турниры, в которых я уверен и опытен. Буду думать.

    В планах также много катать + завтра будет интересно скатать 8 игр за 55$.
    Всем Удачи, Всем побед!
    10/147
    Ответить Цитировать
    7
  • Liverpooljke, Всё нормуль вчера ты был вечно второй Удачи сегодня в 55д 8играх
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Часто в последнее время пересекаемся, жаль (скорее нет)) то отсаживают тебя, то бэдбит у тебя жуткий. Недавно наблюдала переезд: флоп 90, тёрн 97, ривер 0 - примерно так. Бррр, жуть. Тащи!
    PS ссылку на твич можно? Похоже, всё пропускаю...
    2/14
    Ответить Цитировать
    2
  • angree_teacher, Привет, привет! вот https://www.twitch.tv/warjkeeee =)) Бэдбиты - часть игры, бывает, все нормик! проигрыш - часть работы!

    Сегодняшний день получился -8$ и я можно сказать "отскочил". В 55, 8 игр удалось забраться чутка выше мин итм, но к сожалению дальше чутка не повезло.
    Регулярную сетку полностью провалил и думаю только по своей вине. Купил конъяк, чтобы посмелее играть 8 игр и... Переборщил...
    Эмоции были такие, что вчера все удачно сложилось, много отыграл и чутка выпивки, не помешает под катку расслабится. Но это так не работает!
    Огромный шаг назад и очень расстроен собой. Получил хороший урок!
    В плане профита ничего не изменилось за этот день, но в плане психологии, настроя я стал намного сильнее! Так что только тащим, только двигаемся вперед! всем Удачи!
    11/147
    Ответить Цитировать
    5
  • Liverpooljke, коньяк для настроя?) Синька -EV однозначно, даже не обсуждается, если ты не Скоти Нгуэн.
    6/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Liverpooljke, коньяк ? для смелости?
    Агхи не пгофессионально товагищ...
    виски, только виски...
    1/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет!) Во-первых хочу поздравить всех девушек с 8 марта!) Пожелать всего самого наилучшего!
    Во-вторых, Сегодня надо было сменить режим, так как завтра надо поздравить маму и бабушку и сходить на Арсенал-Локо, очень соскучился по живому футболу!)
    Поэтому сессия была минимальной, около 10 турниров и получилось +3$.

    Настроение было испорчено из-за Ливерпуля. 6 ДОМАШНИХ поражений подряд... Такое возможно вообще? Таким Ливерпуль в этой жизни я еще не видел... Не хочу что-либо комментировать по этой теме, но это очень грустно.

    Но весь настрой был на финальные дни нашей микро Home Games серии по холдему!) Мне так нравится их играть, что возможно буду и холдем больше подключать! =)
    В общем за 7 дней и 14 турниров, удалось занять...

    1 место и выйти в финальную годовую серию!!

    Если вдруг кому интересно, то вся информация насчет серии тут https://vk.com/milleniumluna !


    На ближайшую неделю в планах катать примерно с 17 до 7 утра! Отличный боевой настрой!
    Всем топ заносов и побед! ГЛ ГЛ!
    12/147
    Ответить Цитировать
    6
  • Liverpooljke, давай мути какую-нибудь серию home games в миксы, где только участников взять(((
    7/34
    Ответить Цитировать
    3
  • __AKAK_, даешь серию по лимиткам Я за
    4/29
    Ответить Цитировать
    1
  • __AKAK_, Вообще по секрету скажу, что всегда мечтал и думал об этом! =) В голове даже продумывал регламент) И конечно, Же за первое место шикарный, огромный кубок. Насчет участников - не проблема. Можно пригласить PyeFace и уверен он с радостью сыграет сам и порекламит =)
    Осталось только это осуществить, но это только после больших заносов ! =) Так что как-нибудь обязательно мы это устроим!) Запомните этот пост!
    13/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Liverpooljke, хм, а зачем для этого большие заносы?
    8/34
    Ответить Цитировать
    0
  • __AKAK_, Заносы для того, чтобы сделать комфортный призовой фонд!) Хотелось бы сделать так, чтобы каждый турнир серии был лучше обычной регулярки и чтобы пс задумались, над увеличением Призового фонда в регулярках = )))

    Вчера был отдых, но так получилось, что немного спал ночью и как проснулся решил настроить стрим, так как дали "компаньона" и много новых функций.
    Тут есть предистория. В общем у меня был знакомый. Познакомились на стриме по Overwatch. Года 3 хорошо дружили, общались, играли вместе. Полностью адекватный парень был, даже на тот момент можно было назвать другом, а не знакомым. Зарабатывал он тем, что настраивал, оформлял стримы, рисовал смайлики и подобное, был профессионалом. Когда у него не было денег я мог подарить ему игру или оплатить месяц WoW. Ну и в конце января он попросил в долг 3к. Я ему сказал, что не переживай насчет долга, как сможешь вернуть - вернешь, без напрягов. Так вот, в конце февраля я настроился стримить и сообщил ему об этом, чтобы он помог в настройке стрима. Обсудили идеи, мысли и он пишет в конце: "Сделаю за 5к всё идеально"... И ни слова про долг!))
    Мало сказать, что я был шокирован, я просто офигел, как так можно =))) Хочешь проверить "друга" - дай ему денег в долг!
    В общем я уже вырос из всяких разборок, споров и просто его заблочил везде, не написав не слова, все итак понятно!

    Так что пришлось учится настраивать всё самому. Хочу сказать, что этот процесс мне очень понравился. Смотреть, читать гайды, придумывать идеи.
    Ну а самое сложное с нуля пришлось учится, как обрезать без фона разные картинки, делать нужные размеры и подобное) Потратил около 15 часов на всё это. Но еще раз скажу, что это было в удовольствие! Да, некоторые картинки сделал немного криво, но тот факт, что ты сделал все это сам - невероятно радует и приносит кучу эмоций!

    Так вот, этот "знакомый", походу следил за мной, но пока я настраивал стрим он написал в чат, что извиняется, что вспомнил про долг и сделает бесплатно, успел заметить про ошибки, но.... Это так не работает! Забанил его и донастроил всё сам!)

    Да, потрачено куча времени, но мне этот процесс очень понравился и Всё, что не делается, всё к лучшему, особенно когда это сделано своими руками!
    Так что пойду высыпаться и потом сосредоточусь только на катке! Всем удачи, всем побед и крупных заносов! Never Give Up!


    14/147
    Ответить Цитировать
    36
  • Варежка, держит друзей в ежовых рукавицах! - ждите на главной GT ))
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет! В общем вместо запланированных 15 часов катки, откатал всего 9. Не очень хорошо выспался и внезапно почувствовал усталость, так что пришлось отрегиваться из турниров =) По результату вышло +114$
    Самое обидное было занять топ 3 в 7.5 ноке, учитывая какая разница между призовыми(
    кучу раз выставлялись соперники, но не вылетали + за одного был нок 55$, были шансы выбить, но не в этот раз(((





    Ну и ночной стад хл, просто золотая жила, очень много слабых Канадцев, нельзя пропускать этот турнир)
    Всем удачи и побед!
    15/147
    Ответить Цитировать
    12
1 2 3 4 5 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.