Liverpooljke, Never Give Up!

Последний пост:02.02.2022
73
Статистика
Всего постов
443
104,278 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.04.2021 +48
17.09.2021 +40
09.03.2021 +36
14.04.2021 +34
01.11.2021 +33
Лучшие посты читателей
BratNiko +39
__AKAK_ +38
BratNiko +35
Barnet +28
Grigosha +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 23
  • FAL1st, Привет, Миш!) Спасибо!) Сразу 25 отправляю и поздравляю с победой в мазе!) Заслуженно!  так держать!!)
     
    За последние 3 дня отыграл +7606$ и оформил бест кеш, заняв топ 3 в 215 8 игр  
     

    wBHfN2tC.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2025-04-2021%2004:21:13.jpg

    Очень сильно устал, думал о турнире и не мог заснуть. Под конец не хватило концентрации и в раунде Стада, стада хл очень плохо сдавали. А в холдеме и пло добили так : ) Обидно, но могло быть и хуже и намного раньше!) очень много есть над чем работать и будем это делать!)

     

    FTKRcdqF.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2025-04-2021%2003:51:40.jpg

    Спасибо всем огромное за поддержку! На стриме побили рекорд около 110 человек!)) Все поддерживали, слали щиты в чат!) Этот топ 3 только благодаря вам!) Было круто!) Вот это атмосфера, просто топчик!))
    Хочу еще сказать, что добрые дела всегда вознаграждаются еще больше в этой жизни и все что не делается, все к лучшему!)
    На завтра в планах обычная вечерняя сетка, пока никакого отдыха не планирую. А с понедельника планирую активные пробежки, а то за время скупов чувствую поднабрал, даже на весы вставать пока не хочу, взвесимся через неделю!))) 
    Всем удачи и только вперед!

    Ответить Цитировать
    48
  • Всем привет. Когда не планируешь путешествие, все в любой момент может пойти не так. Но именно такие непредсказуемые события и делают приключение веселее и заставляет решать трудности, которые делают нас сильнее. Во вторник настроился и купил билеты туда и обратно попутешествовать в Воронеж. Был настроен, купил даже немного сувениров:

    Но в тот же день, пришла какая-то дизмораль и недонастрой. решил отменить и отменить не получилось!) Много мороки. Поэтому с горя подумал -1300 за билеты и хорошенько выпил!) Как проснулся, оставался час до поездки. У меня не лучшее, похмельное состояние, но есть смелость! Поэтому беру с собой гостинцы, Телефон и зарядку, Паспорт, деньги и маску и лечу на автобус.

    Дальше сажусь и всё. отступать некуда. Едем, никого не предупредив. Тут же начинаются первые сложности. У автобуса сломалась система конденсата и вода капет на людей. Стояли минут 40, но все норма, едем дальше. Почти как приехали к Воронежу, играл хомку, которая на удивление сожрала очень много зарядки. Мини план в голове был приехать и дойти до Бара "liverpool", где соответственно показывали Ливерпуль-Милан. но вот беда. Вышел не на площади Генерала Черняховского, а вот тут:

    Что существенно поменяло планы. Было принято решение идти на площадь Генерала Черняховского, параллельно смотрев Ливерпуль-Милан, так как хотелось знать, откуда мне уезжать и поблизости искать уже гостиницу. Поначалу было очень много высокоэтажных зданий и шел без проблем по Яндекс Картам. Но Потом пошла какая-то глушь и пару раз упирался в тупики, шли очень долго. Чудом увидел железнодорожный переход и пройдя пару минут, просто не поверил. Как раз и оказался, из обычной глуши в суперкрасивом центре города, как раз на нужной площади!) Настроение супер улучшилось, так как Хендерсон забил красивый гол и Ливерпуль повел 3:2! Первая гостиница на моем пути была "Бронзовый кабан". Была очередь из 6 человек и очень было все долго. решил искать другую. наткнулся на супер скромную "Уют". И подойдя услышал сорру, как я понял между работником и постояльцем, что сразу отменило все желание.

    Дальше нашел "На Верандах". Выглядит супер и отзывы хорошие, но подойдя была закрыта дверь. Хотя свет Горел. Как выяснилось позже, скорее всего не было мест и никого не впускали. Ну и дальше наконец дошел до "Марриота". Когда я вошел 1-ый раз, стояли 2 уборщицы, которые плохо разговаривают по-русски. Как я понял они сказали поговорить с охранником, который фиг пойми где. Прождал 2-3 минуты и ушел. Надо срочно было искать зарядку. Благо по-близости оказался бар "Руки Вверх", где попались довольно общительные ребята.Но рядом с баром попался какой-то Алкаш. Спросил как меня зовут. Сказал что ищет девочек. Я просто сказал, что Иван хочу зарядить телефон и направляюсь в бар. Он сказал, покажи паспорт. Я сказал нет. Он говорит, что не бойся меня. Я говорю Есть план подзарядить телефон и иду в бар. А он сказал, чтобы я шел и возвращался и что ему нельзя далеко уходить. Вот что это было? что за развод пытался устроить? или пьяные лепни просто? Парень был худой и эмоции были только смех с него) но что хотел не понятно)
     Подзарядив телефон, выпив 3 шота Чивас Регал, появилось второе дыхание. 

    Хотелось много гулять, очень много прошел. Сходил на Воронежское Водохранилище, побродил по проспектам и за это время подустал, так как таскал за собой 6кг груза + сильно замерз!) Было принято решение идти В "Марриот". Тогда уже сильно замерз. устал, что кружилась голова. На месте оказался охранник и объяснил, что стойка регистрации на 7 этаже    . Поднимаюсь и сразу спрашивают: "Какой номер желаете?" "Дайте лучшее, что есть на 2 смены!" - Моментально ответил я. Что ж, дали такой номер на 19 этаже, который обошелся в 14700 за 2 дня. КРУТО! ШИКАРНО! Но только на первый взгляд...

    20210916_063719.jpg
    20210916_074116.jpg

     

    Когда увидел ванну моментально набрал горячую воду и получил супер удовольствие от согревания, это было шикарно! Никогда в жизни так вовремя не согревался, после того, как сильно замерз!) Высший Кайф в самое нужное время!)


     

    20210916_064332.jpg

    А кроватка Какая Мягкая с подушками!)  Если пролежать весь день, смотря на такой вид - Ах! Но...

    Оказалось, что в номере не было Электричества... Ну как так то, А? 

    Проспав 3 часа  спустился на 7-ой этаж, но был уже другой человек, который извинился за неудобства, предложил сменить номер, но я сказал, что не надо. Все равно скоро съезжаю. Походив сонным пару часов, немного зарядил телефон в книжном магазине и дальше целью было найти норм Постамат, чтобы передать подарки, но не нашел!( Опять же сильно устал, весь взмок. Отправился обратно в отель, чтобы  отдохнуть и подумать, что делать дальше. И тут........... Не работают лифты!! Опять же, Ну как так то, А? Чисто на морально волевых поднимаюсь с 7-ого на 19-ый пешком. Весь мокрый, не гуд настроение. Ложусь и сразу отрубаюсь на 2 часа. Проснувшись, был сильно голоден. Срочно надо было поесть и зарядить телефон. В этот раз отдал в салон теле2, где девушка согласилась помочь зарядить за бесплатно!) И за этот час поел топовую Карбонару и Охотничий хот дог. Переел так, что опять же еле заполз на 19-ый этаж, из-за лифтов.

    Хотел отрубиться спать, но цель передать гостинцы оставалась неисполненной, что сильно тревожило. Да и вообще  переживал об этом больше всего и не знал, что делать и сил не оставалась, да и одежда вся мокрая.Но Элина написала, что возле отеля и выбора не оставалось. И тут открылось какое-то 10-ое супер невиданное дыхание. Не знаю откуда столько сил, учитывая какой был день, сколько спал. Миллион раз продумывал в голове разговоры с девушками в живую и все шло как по маслу!) Прогулялись около 9 часов по разным барам, за что Элине огромное спасибо. Не знаю что сказать. Стал другим человеком и не верится в это. И чего я боялся общаться с девушками в живую? ничего страшного абсолютно. И вообще когда шел передать гостинцы, слипались глаза. А откуда столько сил, настроя и выдержки, что-то фантастическое в важный момент. Было супер круто!

    Оставалось дождаться автобуса, который был в 5-30, но и тут происходит "цирковозоще". Автобуса нет минут 30. Узнал, что 7 человек рядом тоже ждут его. Один мужик узнать звонить, что случилось и диспетчер говорит, что у рейса проблемы с колесом и ждите. Автобус приехал в 7:32. Я нереально сильно замерз, хоть и согревался чаем 4 раза и мечтал о Марриоте и его горячей ванне!) В итоге, вместо запланированного 10-30, в Тулу Вернулся лишь в 13-45.

    В автобусе рядом сидела девушка из Калуги, упитанная довольно возрастная, которая часто записывала недовольные голосовые непонятно кому и  у которой разрядился телефон и часто спрашивала про путь и дистанцию маршрута. Особых разговоров не было, но пожелал ей хорошего пути и сказал, чтобы приезжала на экскурсию, когда выходил из автобуса) Она улыбнулась, посмеялась и сказала, что хорошо) Особо без смысла, но старый я такое бы не сказал!) Готов к новым свершениям и приключениям!) Надо подстроить режим, перенастроиться и только в бой, тащить и отдыхать как сегодня, а не как обычно было.

    Ах, да еще был момент, когда женщина в возрасте, откуда не возьмись, супер злобным писклявым голосом, начала кричать: "Дай Сигарету, Дай Сигарету, Дай сигарету". Я даже не понял, что происходит. Я не знаю, как это описать,это надо было видеть. Запиши такое на камеру, однозначно - топ мем интернета, легендарный я бы даже сказал)

     

    В целом Воронеж прежде всего запомнился переходами!) Вот Реально идешь идешь - какая-то глушь, а потом переходик, поворот, или подъём и реально супер архитектурные сооружения!) Очень запомнилось!)

    Во-вторых проспекты очень атмосферные. Ничего особенного, но идешь и наслаждаешься.

    В-третьих, после Тулы показалось удивительным, что очень много баров работающих круглосуточно. И поражает количество шаурмечных на каждом углу!)

    В-четвертых очень много спорткаров и много хамммеров. Радует глаз!)/

    Но не что так не радует глаз. как количество топ девушек!) Хочется очень вернуться, чуть ли не переехать!)


    Про Кастанеду в следующем посте отвечу и ставки, надо выспаться.

    И еще ноги настолько ватные, что я не смог дойти домой в Туле пройдя 4 остановки. Пришлось использовать троллейбус и на морально волевых добираться домой!) Очень много прошел, чем доволен)


    Щас надо высыпаться, потом менять режим,выспавшись вновь. И с завтра катать) Всем удачи и побед! И сорри, что без стримов! Отстримлюсь позже!) Всем удачи и побед! Только тащить!)

    Ответить Цитировать
    40
  • Ваня, я люблю тебя! У меня нет других слов, только слезы. Я навсегда запомню тебя как отличного друга и доброго парня

     

    Ответить Цитировать
    39
  • Спи спокойно друг.

    Ты внес огромный вклад в популяризацию микс игр и наполнил добротой наши сердца.

    Не знаю, как теперь проводить марафоны без участия Ивана, но если все-таки без него это инициатива не пропадет, предлагаю, чтобы это соревнование навсегда стало "Кубком имени Liverpooljke". 

    Пока как инициатива, а там дальше и атрибуты соревнования обсудим, прямо сейчас не хочется никаких соревнований без Ивана...

    Ответить Цитировать
    38
  • __AKAK_, Заносы для того, чтобы сделать комфортный призовой фонд!) Хотелось бы сделать так, чтобы каждый турнир серии был лучше обычной регулярки и чтобы пс задумались, над увеличением Призового фонда в регулярках = )))

    Вчера был отдых, но так получилось, что немного спал ночью и как проснулся решил настроить стрим, так как дали "компаньона" и много новых функций.
    Тут есть предистория. В общем у меня был знакомый. Познакомились на стриме по Overwatch. Года 3 хорошо дружили, общались, играли вместе. Полностью адекватный парень был, даже на тот момент можно было назвать другом, а не знакомым. Зарабатывал он тем, что настраивал, оформлял стримы, рисовал смайлики и подобное, был профессионалом. Когда у него не было денег я мог подарить ему игру или оплатить месяц WoW. Ну и в конце января он попросил в долг 3к. Я ему сказал, что не переживай насчет долга, как сможешь вернуть - вернешь, без напрягов. Так вот, в конце февраля я настроился стримить и сообщил ему об этом, чтобы он помог в настройке стрима. Обсудили идеи, мысли и он пишет в конце: "Сделаю за 5к всё идеально"... И ни слова про долг!))
    Мало сказать, что я был шокирован, я просто офигел, как так можно =))) Хочешь проверить "друга" - дай ему денег в долг!
    В общем я уже вырос из всяких разборок, споров и просто его заблочил везде, не написав не слова, все итак понятно!

    Так что пришлось учится настраивать всё самому. Хочу сказать, что этот процесс мне очень понравился. Смотреть, читать гайды, придумывать идеи.
    Ну а самое сложное с нуля пришлось учится, как обрезать без фона разные картинки, делать нужные размеры и подобное) Потратил около 15 часов на всё это. Но еще раз скажу, что это было в удовольствие! Да, некоторые картинки сделал немного криво, но тот факт, что ты сделал все это сам - невероятно радует и приносит кучу эмоций!

    Так вот, этот "знакомый", походу следил за мной, но пока я настраивал стрим он написал в чат, что извиняется, что вспомнил про долг и сделает бесплатно, успел заметить про ошибки, но.... Это так не работает! Забанил его и донастроил всё сам!)

    Да, потрачено куча времени, но мне этот процесс очень понравился и Всё, что не делается, всё к лучшему, особенно когда это сделано своими руками!
    Так что пойду высыпаться и потом сосредоточусь только на катке! Всем удачи, всем побед и крупных заносов! Never Give Up!


    Ответить Цитировать
    36
  • ПайФейс написал о Ване добрые слова и приглашает всех сыграть сегодняшние 8игр на зимней серии в память о нем

     

    Ответить Цитировать
    35
  • Всем привет) Сценарий сессии все уже угадают? Отыграл +32$ , как всегда камбекнул стад хл
     

    mggzrBhN.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2014-04-2021%2002:06:21.jpg

    Остальные турики, увы не пошли. Сильно разочаровал 2-7 трипл дро. Спокойно набрал упятерённый стек, но потом появляются чудо ребята, то с утг рейзят, по 3 обменивая и выигрывают. то на последнем обмене меняют две и переезжают мою 87543,вся математика летит к чертям) В итоге вылетел до итм, проиграв 5-6 раздач подряд) игра не для слабонервных, но весёлая!)
    Завтра будем стараться затащить разз!)
     

    Хотел рассказать еще про моего нового знакомого. Пару недель назад, у нашего магазина появился бездомный мужчина. К сожалению, у него ампутированы ноги. Всеми днями он просто сидит около магазина, в надежде на добрую помощь. Несколько раз я ему давал деньги, но пару дней назад налички не было и я купил ему продуктов. Тогда мы познакомились и немного поговорили. Ему катастрофически не хватает общения. Он показался очень образованным, добрым человеком.
    Сейчас он может увидеть меня издалека и с улыбкой крикнуть: "Ваааань, здарова", спросить как дела, пожелать удачи. Он не просит никакой помощи, а просто рад видеть и поговорить. Сейчас я задумался, как можно помочь таким людям больше ? С его мышлением, я думаю он бы уже связался с каким-нибудь приютом, но а вдруг дело в характере, что не привык просить помощи и вынужден находится на улице? Я написал в тульской группе вк про него, мб что-нибудь посоветуют дельное.

    Пока писал пост, как никогда задумался о жизни. Если я сильно стрессую от недоездов в Скуп, от проигрышей Ливерпуля, то не могу даже представить что творится в душе у которых нет жилья и физически не могут работать...

    Всем удачи и заносов! Только тащить! Цените то, что есть и берегите здоровье!

    Ответить Цитировать
    34
  • Всем привет!) За последние 3 дня отыграл в +41$. В пятницу кашель усилился и поднялась температура. Хотел вызвать врача, но подумал что если и правда вдруг Ковид, то могут забрать в больницу и не поучаствую в нашей мазе мм. (Никогда не вздумайте поступать также, как я.) Выпил таблетки, какие были и начал лежа играть только турниры ММ. Последний турнир дня еле доигрывал сквозь сон. Мысли были, что высплюсь и будет лучше. С утра в субботу и правда стало лучше, но ближе к вечеру, в разгар сессии температура поднялась до 38.4. Кашель начал причинять боль в груди и вырвало пару раз. Мозг очень слабо работал, что иногда даже секунд 5-10 думал в какую игру я играю и что надо делать.  Мысли были: "Решил играть, так играй до конца и отдавай всего себя" или "Соперники подумают, что я слабачок и сдался. Ты этого хочешь? Катай давай!".

    "Какой же я идиот" - думаю я сейчас. Наглотался таблеток и на морально-волевых при полной затуманенности мозга как-то доиграл нужные турниры лежа.

    Долго не мог заснуть, был весь в поту, хотя температура снизилась. Проснувшись сегодня - состояние улучшилось. Температура не поднималась выше 37.5. Боль в груди при кашле исчезла. Улучшилось и настроение. Даже улыбнулся впервые за 3 дня, когда вылетел 98 на 2 в серийнике мм!). По итогу в мазе занял 2-ое место, уступив титул Мише, с чем его и поздравляю! Выдалась жаркая и интересная борьба, вплоть до последнего турнира! Хоть это и был Микромиллионс, всем участникам респект за такой 4-х дневный марафончик!)  В целом было много дипов и просто офигевал какие фиши доходят до предфиналок и умудряются чудом переезжать, играя супер идиотски( мягко сказано). Но думаю это у всех так, щас бы на Микромиллионс жаловаться!) Было Весело, гг! Проигрывать тоже надо уметь достойно. Но борьба прям топ топыч была, хоть и в этот раз я проиграл!) Еще раз всем спасибо за участие в мазе и Особенно Григоше за ведение таблицы!


    Месяц в целом получился приключенческим, но худшим из играющих. Получилось +321$. Да, если бы не залудил в кеше 730$ за день, было бы как обычно, но все что не делается, все к лучшему. Повод задуматься и стать сильнее. Плюс мудрее конечно же. Думаю неадекватное решение продолжить играть, а не вызывать врача, было вызвано тем, что организм крепкий и с детства не болел больше 1-2 дней. А к такому был не готов, что высплюсь, а на следующий день станет только хуже и в затуманенно-дизморальных эмоциях мысли: "Да пофиг, Будь что будет, просто играй." И стоило это всего лишь проигрышу 15$ !  Да, да. Ради них и мучался все эти 3-4 дня. Сегодня обязательно вызову врача.  И весь этот пост к тому, что не будьте глупым, как я. Цените здоровье. Когда оно суперское и всё ок, никто и не задумывается, что может случится. Всегда все начинается с мелочей, которые можно предотвратить заранее. Ведь когда здоровье отличное - никаких проблем в жизни быть не может, это самое главное. "Да, всегда и везде надо биться до конца, но только тогда Б****, когда ты здоров и готов на все 100%!" - вспоминаю слова тренера, когда сквозь боль и слезы доигрывал матч.Ничему жизнь не учит. Поэтому будьте умнее и не повторяйте "героических" марафонов, когда плохи дела со здоровьем. Лучше сдаться, вылечится и с новыми силами только вперед!

    Ближайшие дни восстанавливаю здоровье и сразу в бой со стримами! 

    Всем суперского здоровья, позитивных эмоций и только тащить!) Гл Гл!    

    Ответить Цитировать
    33
  • Всем привет. Меня зовут Иван и мне 28 лет. Я из Тулы.
    Играю все кроме холдема и омахи хай, но изредка играю и их "на выстрел" в серийниках.
    Кроме покера, в интересах до недавнего времени были компьютерные игры, но щас они не приносят никакого удовольствия, кроме ХС под малое количество столов + футбол. YNWA!)

    Стримы для саморазвития будут тут: https://www.twitch.tv/warjkeeee
    Мне первое время будет тяжело общаться с чатом и сконцентрированно играть, так что первое время с микро буду когда мало столов.
    Так как главное - это развиваться в покерном плане.

    Блог создан практически для ежедневных отчетов и чтобы хоть куда можно было написать свои мысли об игре и высказаться.
    Ну и конечно, чтобы не ленится и больше играть и саморазвиваться.

    Мои результаты отдельно по разным играм:

    2-7 Single Draw

    5 Card Draw

    Stud

    Stud h/l

    Razz

    8 game

    Badugi

    Holdem :D

    HORSE

    Plo8/Nlo8

    Ну и так пока идет 2021 год


    Графики только с ПС, потому что на других румах сыграна небольшая дистанция.

    Планы на ближайшее время в игре:
    1.Поднабрать бр, чтобы спокойно играть серийники по моим играм 55-215.
    Я - полная противоположность лудомана, никогда не залуживал бр и очень сейфовый банкролл менеджемент. Многие говорят, мне строго надо прибавить в этом плане.
    2.Срочно больше работать над игрой и улучшить результаты в Pl08, Nlo8. Основная цель!
    3.Подтянуть слабые дисциплины + больше их играть, а именно 5 card draw, 2-7 single draw, Badugi, Courchevel h/l,LH + неожиданно, как оказалось Stud Hi.
    4.Больше работать над игрой и развиваться теоретически, планов много.
    Планы на ближайшее время в жизни:
    1. Продолжить марафон по сбрасыванию веса, работы много - не отступать и не сдаваться!
    2. Продолжить Читать больше книг и саморазвиваться в плане знаний.
    3. Изучить и начать уделять время Fantasy football + периодически обычные ставки.

    В принципе для первого поста всё =). Покерные обсуждения приветствуются и я только рад пообсуждать!
    Всем ГЛ!

    Ответить Цитировать
    32
  • Всем привет! Только что вернулся!) Поездка выдалась суперской, поэтому некогда было даже постримить!) Сорри!)
    Началось всё с поезда. Очень давно не путешествовал на дальние дистанции. Ехал и получал удовольствие от видов и фантастической раскраски неба!) Ух!)

    LKPOZDNT.jpg?download=1&name=Скриншот%2023-10-2021%2018:40:29.jpg

    Прибыв в Белгород, первой целью было дойти до места, где мы жили и выступали на соревнованиях по футболу. Немного пройдя дошел до главной площади и гостиницы "Белгород".

    7dkkPuIu.jpg?download=1&name=Скриншот%2023-10-2021%2018:42:35.jpg
    1oWLRvup.jpg?download=1&name=Скриншот%2023-10-2021%2018:43:06.jpg

    Уже тут ностальгия начала переполнять эмоции, ведь вспоминал как гуляли тут лет 15 назад с командой. Немного пройдя дальше, дошел до БЕЛГУ. 

    Дальше было универное общежитие, где мы и проживали с командой. Если не ошибаюсь жили на 4-ом этаже в самом углу. А еще чуть дальше был мостик, через который мы и ходили на все игры. Зайдя на него, у меня как-будто появились флешбеки!) Моргну на секунду и переношусь лет на 16 назад и вот мы с командой идем играть важный матч и все молчат настроенные на игру!) Это очень крутые ностальгические чувства, чуть ли не до слез!)


     

    MHySZuDQ.jpg?download=1&name=Скриншот%2023-10-2021%2018:53:23.jpg

    Поднявшись чуть выше, я дошел до стадиона "Салюта"!) В детстве на соревнованиях нас водили на 2 матча, поэтому тоже топ воспоминания.

    P3vXkU5M.jpg?download=1&name=Скриншот%2023-10-2021%2018:54:04.jpg

    Путь был только вверх по ул. Богдана Хмельницкого. Она казалась бесконечной. Словно весь город как раз неё вокруг и вертится. Прошли в итоге такой путь.

    ( на цифры не обращайте, это вместе с дистанцией на поезде).

    Очень был удивлён, как белгородцы придумали с транспортом. Если во всех городах остановки на обочине, то тут центральные полосы как раз и предназначены для транспорта. Созданы специальные островки с остановками, прямо в центре дороги. Впечатлило!

    Еще понравилась пешеходная улочка 50-летия Белгородской области, где было много клумб и фигур с фантастическими существами и прочее. Сорри, что нету фото, но можете прогуглить!)

    L8s3hJ6b.jpg?download=1&name=Скриншот%2023-10-2021%2019:02:57.jpg

    Также очень понравился Парк победы, рядом с рекой Везёлка. Очень живописные, невероятно красивые локации. Также извиняюсь, что нет хороших фото в дневное время!)

    Ну и вишенкой на торте стало представление группы Славы, "радио Гараж". Ребята явно знают толк и очень круто зажгли! Видео и фото тоже, к сожалению, не осталось! Но было очень круто и динамично! Думаю, если бы у всех ребят было время, запредельное желание, то могли бы спокойно стать популярной группой, Исполняя не каверы, а собственное творчество! Так что все желающие приезжайте в следующий раз и советую!) Вам точно понравится!)

    Единственное, в чем очень расстроен, это то, что не подкатил к 4-ым молодым девчатам, которые были в баре на представлении    Ну как так?

     В целом очень круто и море впечатлений) Не терпится еще куда-нибудь съездить!

     Когда возвращался домой на поезде крепко спал, просыпавшись только на остановках. Вот эта птичка смотрела ехидным взглядом прямо в глаза около минуты. Не мог, не сфоткать!)

    mOLWRGK4.jpg?download=1&name=Скриншот%2023-10-2021%2019:19:41.jpg

     

    По пути думал насчет того какой марафон лучше сделать. Но зайдя на пс увидел, что будет Микромиллионс!) Готов играть все турниры и очень надеюсь, что в этот раз будет лидербоард, чтобы все не просто так!) Так как сегодня отдыхаю после дороги, то завтра создам темку с нашим ежесерийном пари!) Всем удачи, путешествий и заносов!) Гл ГЛ!)

    Ответить Цитировать
    31
  • Жаль, так и не удалось познакомиться лично, открытый, доброжелательный и позитивный человек, объединял много людей из разных дисциплин. Ваня навсегда останется в наших сердцах...

    Ответить Цитировать
    28
  • Ух,после покерного стрима было принято решение прогуляться со стримом в магазин. И что вы думаете?

    На компьютере оставил вкладку со включенным стримом и в гости неожиданно пришла мама, которая начала смотреть стрим прогулки и читать чат, кучу раз звонила за прогулку.     Худшего сюжета и для фильмов не придумаешь. Все было адекватно, только мама очень расстроилась, что не хватает живого общения. Выслушал часовые наставления, ведь ей всегда говорил, что все нормально. Никакой ссоры, но она очень распереживалась, что не могу познакомиться с девушкой и выдала миллионы советов. Очень неудобно попадать в такую ситуацию, но благодаря таким случаям и понимаешь, насколько сильно родители за тебя переживают и что всегда готовы помочь в любой ситуации. За что им огромное спасибо!

    Ответить Цитировать
    27
  • Горько и больно...

    Почти каждый вечер порядок действий : кнопка "Вкл" - клиент "старз" - "твич" - канал "warjkeeee" : "Привет Ван! Удач!" -  "Григоша, привет- привет. Рад видеть, вперёд -вперёд только побеждать!"

    Все мы стали чуть добрее благодаря Ване!

    Завтра заканчивается подписка... 

    Всё когда-то заканчивается...

     

    Ответить Цитировать
    27
  • Всем привет. Так получилось, что последние 3 дня отыграл в -736$. Все из-за Кеша!) Все что не делается, все к лучшему. Получил Хороший урок!) Это забавно.

    Так получилось, что не стримил последние 2 дня и не хотелось много играть. Играл Только основные турниры из сессии. В них особо успехов не было, но сыграл даже в мини +. Но внутри было много бодрости и вместо просмотра сериалов или игр, хотелось больше работать и тащить. Решил поиграть немного в кеш, под последние турниры. Началось все идеально. И в раззе и в стад хл, на лимитах 3/6 сразу поднажил по соточке. Сразу позитивные мысли: "Как же всё легко,почему я раньше не играл кеш." Все началось, когда увидел 2 полных стола по стад хл, на лимитах 10/20. Сразу Сказал себе, что если вдруг проиграю 200$, то точно выйду. Долго не сдавали нормальные стартеры. Анте сожрали баксов по 20 за обоими столами. А потом раздали одномастные A35. 4-ая и 5-ая улица тоже не подвели, 2 и 6 одномастные в мультипоте! "Ух и затащим баблишка щас" - подумал я. но на 7-ой улице одному пареньку доехал фулл, а другому лоу лучше. "Ну как так-то?" - подумал я. По опыту уже знал, что в кеше прежде всего сохранять спокойствие, терпение и запас бра. Грамотно играть и всё будет!

    Дальше начали сдавать идеальные стартеры, но ничего не доезжало в важных. Пару раз сдавали тузов, но 1 соперник доехал в сет, а другой и вовсе в стартовой был сразу с сетом. За минут 40 игры, наверное, не выиграл не одной раздачи. Последняя раздача была с флеш дро и лоу дро против хай рук.  Но тоже ничего не доехало!) Самое интересное, что параллельно доигрывал турик за 5.5 нок по хайле гипер и в нем был годмод. Выбивал всех подряд. По итогу занял 2-ое место!) Но в кеше был полный провал.Состояние было все равно бодрое, хотел играть и работать. Решил попробовать сесть в разз 5/10, 3 стола, так как увидел очень слабые составы. На 2-ух было неплохо, но на одном умудрился залить стек в 200$. Как так? Я не знаю!) Не было тильта, сохранял спокойствие. Играл больше сейфово, но так сложилось!)

    Смирившись, что это произошло и ничего не изменить, Улыбнулся и пошел в душ, офигевая и размышляя как это произошло. Успокоился, потом пересмотрел раздачи. Состояние было бодрячком и мысли: "Мда уж, не понимаю,почему когда я каждый раз иду в кеш, происходит какая-нибудь лудильная история не в нашу сторону". Хотелось не сидеть без дела, а продолжать играть. Долгие турики не хотелось, поэтому пошел  опять в кеш разза (О да, топ идея, Иван!). Сразу за столом обнаружился фиш, да еще и нытик. Парень Тильтовал, совершал ужасные действия, докупал стеки. раскормил весь стол и через часа 2 игры я шел в +280(после возвращения). Останавливаться не хотелось, тем более когда так дарят!) Я даже задумался об отмазке всей сессии. Все изменилось, когда этот парень отошел на минут 5 и пересел на другое место. Он также продолжал плохо играть, ныть в чате. Но неожиданно он начал побеждать раздачу за раздачей.

    Творилось что-то аномальное. Играл со всем подряд, не сдавался даже с 323Q против 46 и A4, которые его кепали. Все тянул до конца и побеждал!)

    На тот момент были мысли, что надо перетерпеть, продолжать адекватно играть и точно его накажем!) Но наказывал только он!) Пару знакомых регов по лимиткам садились за стол, где он умудрился отобрать стек и у них!) Этот игрок набрал 920$, с 200$ стартового полностью наплевав на математику и разумные действия!) Ну как так-то? =) Думаю такое может быть только в раззе!) По итогу играли этот стол часов 8-9. Ждал все своего шанса, что дистанция окажется справедливой, но в этот раз этого не произошло и он написал в чат, что был пьян, всем спасибо за игру и уходит спать. Сразу же ушел весь стол из 5-ти человек и по итогу отыграл еще в -100$. Не знаю как так, если в прошлые разы таких выходок в кеше был под алко, то тут сохранял трезвый ум, дисциплину и настрой на протяжении всех 12+ часов, но вышло, как вышло. В такие моменты чувствуется, что ты самое дно покера, ничего не соображающее и не понимающее.

    Но все норма!) Конечно, остался неприятный осадок и запомню об этом на всю жизнь, ведь обновили бест залив за день! Но все нормально, не критично! Готовлюсь ко сну, ржу над собой, но сохраняю позитив и настрой на катку, ведь начинаются выходные и завтра уже серийник за 109. Но как бы не сложилось - в кеш больше не пойду и сосредоточусь только на мтт!) Уж не думал, что в этом месяце уйду в минус, но как есть и пока выглядит так =)) 

    DEwVRkJ3.jpg?download=1&name=Скриншот%2009-10-2021%2010:51:59.jpg

    Зато набил много сундуков и завалили билетами, долларов на 70$.

    В целом получается, что отличное, супер бодрое состояние и топчик настроение побудило на то, чтобы вместо отдыха пойти побольше поработать и заработать, в итоге  вылилось в самый заливной день!)) Зато весело, Будет, что вспомнить и рассказать!) Главное сохранять мышление, позитивный настрой и не дизморалиться!)

    Всем удачи и  топ уикендовских заносов!) Гл гл!

    Ответить Цитировать
    25
  • Ребят, снова племянник Вани, узнал реквизиты у родителей. Просили вы сюда скинуть. 2202 2003 2292 4398 СБЕРБАНК, карта МИР на имя мамы Ветрова Марина Олеговна. Спасибо всем за поддержку.

    Ответить Цитировать
    25
  • Всем привет!) Сегодня как проснулся появилось огромное желание сходить на Арсенал-Спартак с племянником, так как давно не был на футболе и уже не помню когда была такая атмосфера со зрителями. Билеты были все проданы, поэтому оставалось искать у перекупщиков. Написал, где можно и написал некий Артур. Скинул фото билетов. Они оказались пригласительными. То есть "Арсенал" сотрудничает с некоторыми фирмами и дает им бесплатно немного билетов для сотрудников. Например, моя сестра работает в тульском музее оружия, который партнер "Арсенала" и доставала очень часто пригласительные билеты, но в этот раз не дали. Когда были лишние и мы не находили с кем еще пойти, то просто бесплатно отдавали людям у касс перед матчем. Тут же Артур, у которого в инфе стоит: Работа "Туламашзавод"(партнер Арсенала), запросил 3000 за 2 билета, но номинал на эту трибуну 600 рублей. То есть в 2.5 раза больше за билет, который достался ему бесплатно!))) Круто!) Но выбора не было, было огромное желание пойти, поэтому согласился, но просто офигел от такого ценника! Поэтому перед встречей купил ему сушенной рыбки и кальмара, пакет  + распечатал на бумаге фразы "Если хочешь быть богатым, не помышляй увеличить свое имущество, а только уменьши свою жадность. (с) Эпикур" + "Жадный беден всегда." И бросил ему в пакет!) При встрече я отдал ему деньги, получил билеты и он спросил: " Ты кстати не из Тулы?" с ухмылкой). Ну и понимаете, что он явно не ожидал, что Туляк, зная номинал билетов, вряд ли перекупит за такую стоимость и будет просить снизить, спорить, тем более за пригласительный билет. Я просто сказал: "Я с Тулы. Спасибо за отзывчивость, это вам  и хорошего вам дня." и ушел. Не знаю, поступил ли я правильно, кладя записки, но просто невероятно злят такие люди... Мне очень хотелось попасть на матч, поэтому пришлось переплатить.

    Подготовил для вас небольшой обзорчик атмосферы, но получилось мало контента!) Но я очень по этому скучал и атмосфера на матче со зрителями была просто Огонь!
     

    Болельщиков Спартака с победой и желаю попасть в ЛЧ!) BratNiko сорри   
    Всем удачи и побед! с Завтра пора возвращаться в катку!

    Сообщение отредактировал Liverpooljke - 4.5.2021, 0:32
    Ответить Цитировать
    25
  • Всем привет!) Сегодняшнюю сессию отыграл в -3$, но запомнится надолго!) На неделе купил вебку к стриму + разные подсветки на стрим. Пока прогуливался за всем, удалось заболеть + было не очень хорошее настроение. Думал уж отменить участие в мазе по мм, но желание играть взяло своё. Начал сессию и стрим температуры 37.2. Это очень сильно повлияло на психологию и результаты. Сегодня перерегал туриков, о чем пожалел и в одно время было 13 столов по разным играм. Что и сказалось на результатах. Под конец уже не было вариантов спасти сессию в +, но оставался последний турнир сессии за 1.10 по Бадуги. Температуры не было, но кашель беспокоил каждые минут 5. В итоге удалось проявить характер и затащить ивент мм по бадуги и отмазать сессию в -3 и получить почетный значок победителя!)

    fjxZsRsH.jpg?download=1&name=Скриншот%2029-10-2021%2006:10:05.jpg

    Честно признать, на победу настроила больше всего победа "Fal1st" в 2-7 Triple Draw!) С чем Мишу и поздравляем!) В Мыслях было, что Миша отдается на все 100 в любом турике и играет на победу, какой бы не был бай ин!) и Вот в очередной раз титул! 

    3s51IYlx.jpg?download=1&name=Скриншот%2029-10-2021%2006:12:49.jpg

     

     За стрим огромное спасибо всем! Хочется отдельно отметить и поздравить BratNiko! У него родился племянник и благодаря этому выделил 50$ в Гонки Marbles on Stream!  Участвовало по 40+ игроков и все получили топ удовольствие!) Было очень круто! Поздравляю победителей и тех, кто занял последние места!))


    Сегодня, если будет такое же состояние, то буду без голоса и в разы меньше туриков. Срочно надо выздоравливать. Всем удачи и только тащить!) Не отступать, даже если нет шансов вырвать сессию в + и остался турик за 1.10 !)))   

    Ответить Цитировать
    23
  • Petrarka, Arkadiy61, привет и всем привет ребят)

    Должен признать, в последнее время, обленился и не хотелось много играть. Результаты за май получились где-то -300$., хотя начинал месяц в +500)

    Причины только во мне и в моём плохом настрое на сессии. Отсутствие мотивации и целей - ключевой фактор, так что виноват только я!)

    Но все нормально, уже чувствуется небольшой огонь внутри и хочется опять вернуться к игре, только в разы сильнее!)

     


    После заноса еще столкнулся с такой проблемой, что из-за отсутствия особых интересов, увлечений, не на что было тратить деньги и это расстраивало.

    Но один знакомый написал: "Все время, что я тебя знаю, ты только и делал, что дарил, помогал, спонсировал, но не тратил и не радовал себя, кроме алко. Сам же в блоге писал про серию сериала "Триггер", тебе это поможет."  Поэтому было принято решение гулять по городу и покупать, что нравится, но не больше 1500$. Кстати, благодаря активным многочасовым прогулкам, успешно завершил Марафон по похудению. С начала  февраля было скинуто 12.6 кг и перевыполнил цель. Конечно же, будем продолжать и дальше!) Двигаться только вперёд!


    Итак, сначала купил себе телефон и смарт-часы. Так что теперь можно стримить и с улицы!) Телефона у меня не было со времен универа, около 9 лет. Просто был не нужен из-за одинокого, домашнего образа жизни. Если был и нужен иногда что-то поснимать, то брал телефон отца или матери. Но теперь есть свой))
    Дальше, после очередной проставки суперлайков в тиндере без взаимностей, идя по бизнес центру, увидел магазин игрушек и купил немного мягких игрушек, чтобы было не так одиноко спать!) Реально поднимают настроение и очень круты!)

    OF97gicx.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2002-06-2021%2019:53:56.jpg

    На день позже купил машинку на радиоуправлении. Играться огонь! Придумал дома трассу и пытаюсь ставить рекорд!)))


     

    5ioMXeiC.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2002-06-2021%2020:44:21.jpg

    Дальше завёл Грогу, с которым приятно поиграться и не скучно в любое время!) 

    И заказал немного Ливерпульских игрушек. Малышу йоде очень понравилось!)

     


    Собрал 3Д Пазл Энфилда(30 деталей) часа за 3 под Ром и стрим Феноменико. Были классные эмоции при сборке и ностальгия, как в детстве собирал конструктор)


     

    VPH19G7P.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2002-06-2021%2019:40:22.jpg
    5QuoQ9yu.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2002-06-2021%2019:44:07.jpg

    Еще купил новый мяч, с которым хожу гулять и хочу возобновить снимать различные челленджи для себя, которые делал 4 года назад)

    Вот вдруг кто не видел, примеры) Видосов подобных очень много, но они скрыты на канале)


     

    Также мне очень нравится монтировать видео) И как раз будут очень полезны такие челенджи в плане похудения, так как останавливаться не собираюсь)


    Petrarka, У меня боязнь зубных врачей из-за одной ситуации) В универе болел зуб, пошел в студенческую поликлинику бесплатную и там вырывали зуб без анестезии. Была невероятная боль, чуть ли не до потери сознания. Поэтому в этот раз я терпел 2 дня, а потом купил Нимесил. Выпил его и зуб вроде как прошел. Но понятное дело, что надо идти к зубному, так как в будущем не избежать рецидива.


    Очень Хочу еще купить себе дрон DJI Mini 2 и снимать видосы, но он стоит 630$. Очень волнуюсь, что быстро разобью и поэтому пока не рискую покупать.

    У кого-нибудь есть дроны или были любопытные случаи с ними? =)

    Но в любом случае, пора возвращаться в покер, а то пока только растраты, а заработка нет из-за состояния лени и настроения)

    Никаких дронов, пока не плюсану 1000$ , ) как раз будет мотивация =)


    Всем удачи и заносов! только вперёд! До конца недели точно вернусь в покер и уже без перерывов, только тащить!

    Ответить Цитировать
    22
  • Всем привет!) Последний день месяца выдался неудачным!) Получилось -54$. Во Вкупе по 2-7 был очередной дип, но опять решающие раздачи в пользу соперников, гг и 17-ое место. Разочаровал больше всего wcoop PLO8  за 22, где 4 входа ушли в никуда. Если бы выбивали нормально, то ни слова бы не сказа про этот турнир. Но когда 3-ий, 4-ый вход и люди пушат 2799, JJ94 и побеждают мои натс руки просто хочется выругаться, но не буду!) Отомстим всем в следующих турнирах!)

     

    Месяц по итогу получился +445$. Очень Обидно,  что не удается достигнуть успехов в медиум Вкупах и не тащатся множество дипов, но регулярки спасают.Но что есть, то есть пока. Будем работать дальше, только больше и лучше! Всем спасибо за поддержку!


    И еще сегодня ровно полгода, с момента первого стрима. Вот некоторая статистика.Было проведено 86 трансляций. Правда 2 месяца не стримил из-за личных переживаний. Но обещаю, таких перерывов больше не будет!)

    0YvaDpnA.jpg?download=1&name=Скриншот%2001-09-2021%2004:39:07.jpg

    Плюс очень доволен психологическим настроем. В начале стримов думал, что точно как-нибудь выругаюсь из-за переезда. Но нет! Стрим только укрепил нервы, настрой и ни разу не выругался и не тильтанул!) Только пару раз, но выключив микрофон  

     

    На сентябрь в принципе обычные цели. Стартует личная маза по похудению и очень этому рад. По покеру удачно завершить вкупы, сильно не залиться, затащить!)

    Чуток отдохнуть, перезагрузиться, провести без техники пару дней и снова в бой. Ну ближайшие 11 дней точно катка.

    И самое главное научиться засыпать.В начале года такого не было, сон просто супер, но потом По 2-3 часа лежу в негативных мыслях + не высыпаюсь и чувствую себя только на процентов 30-40 бодрости, что мешает мышлению в покере и совершаю множество ошибок. Срочно надо исправлять эту ситуацию и настроиться.


    Всем желаю удачного сентября и заносов на Вкупах! Только вперд!

    Ответить Цитировать
    21
  • Всем привет) Сегодня проснулся совершенно другим человеком. Не было депрессивных мыслей и какой-то дизморали, да и со сном проблем не было!) С таким настроением и в покере не получаешь никакой дизморали и настрой только тащить!) Чувствуется, что путешествие в Воронеж и топ отдых точно повлиял!) Ну и конечно победа Ливерпуля под начало сессии просто огонь!) В начале сессии были неудачные моменты, но совершенно не расстраивался. Не имея серийников и каких-либо дорогих туриков, удалось отыграть сессию в +766$. Самому не верится, но пересчитывал дважды! Причем не было не одного заноса. Среди успехов:

    топ 2, 22 на пати. Топ 3, 2.2 нло8 на пс. Топ 2,7.5 нло8 на пс. Топ 1-3,16.5 Стад хл. Топ 6, 5.5 пло8 на пс. Топ 3, 4.4 нло 8 на пс. Конечно обидно, что турики не дотаскиваются, но и на пути к этому много везло!) Ну и настрой реально решает, чувствую себя совершенно по-другому!)

    По ставкам небольшой залив, отпишу завтра.

    По долгам 60 отжиманий, 60 приседаний, 60 пресс, 5 песен для Релхера, Джеки, БратНико, Максима и Дурримара, 2 видоса с Грогу и 2 личных голосовых команды. Выполню и подготовлюсь в понедельник ко всему, все сделаю!). А пока завтра настрой на катку и только тащить!) Всем топчик выходных!)

    Ну и спасибо всем, кто поддерживает и подписывается, Искренне болеет и переживает( Словами не передать, как благодарен за вашу ауру на стримах! Всем гл!

    Ответить Цитировать
    20
1 2 3 4 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.