Выбираемся с ада

Последний пост:09.05.2021
3
Статистика
Всего постов
57
3,753 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2021 +2
07.05.2021 +1
06.05.2021 +1
29.04.2021 +1
27.04.2021 +1
Лучшие посты читателей
Somiktata +3
LiberMarginal +1
Georg4977 +1
Lastresot +1
LiberMarginal 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • )))

    Кто-нибудь бывал в таком неадеквате?)

    Я не смогу передать наверн, но это типо длится давно уже. Вот вроде легко выбраться, но делаешь такой делаешь и все только хуже и хуже. И все необъяснимо вот как 600 турниров 0.25 в минус сыграл когда дневник создавал, тоже в неадеквате конечно был.
    Вот поэтому крышняк и съехал... Норм начало дневника короче, чтоб понимали до какого состояния довели))) А теперь успокоились и делаем!
    Ща опять сижу думаю че там добраться до нл1к.... Ебашишь ебашишь и вуаля. Это еще и интересно ведь пиздец. Я честно думаю к лету это реально успеть. И стресс уйдет и дальше новые планы.
    Какую игру выбирать...
    МТТ понятно какие самые плюсовые. Кэш... Какой кэш сейчас играть? Я года два не играл нормально. Я как-то провалился и все не мог до игры даже добраться. В шортдеке фишей полно? Румы какие играть? До 1-10к старз онли и потом гг подключать начинать? Думаю да. И этих двух румов в принципе и хватит.
    Включаем короче мозг. Вот даже СМ реально сыграть, у меня все еще 12$ на старзах, лень и страшно было, я тресся прям. Завтра под бухло поиграю. Но потом в спорт зал) до лета. Точно)
    Ща думаю нл2 шортдек самое разумное. Ну вообще весь кэш, фишей искать. МТТ потом добавлять уже буду. Ща глупо аби 0.25 играть. Скучно будет, противно, нудно и может даже меньше бакса в час будет выходить. Нельзя так играть. Надо чтоб было весело. Экшен.
    Это верная страта. С девушкой еще можно на связи быть не потом типо когда 100к+ будет, а наоборот сейчас все вместе и делать. Я чуть налажал конечно, пиздец че я ей пьяным задвигал, как она еще со мной... И вот проблемы у нее тоже с бабками. Надо ломать вообще систему. Я прям буду пополам хуярить с ней, прям начиная с нуля. Она ж не простая тоже... Обычный человек как рассуждает... Типо пусть на работу пиздует и я на работу и живем все считаем, планируем всякие ипотеки. Но это для лохов) Ломаем систему короче. Надо прям выебать эту игру.

    Все нахуй нахуй эту темноту, это пиздец че я прошел... Мне блять зарплату не давали и говорили пропьешь же! И девушка денег попросила. И я нервничал. Такие унижения...
    Стопэ блять.
    12/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, ну конечно депозиты хотя б трехзначные должны быть )))

    В +4$ 500 рук только отыграл пока)) хз сколько ошибок, но норм, вот-вот разберусь как играть.
    Ща пьянка последний раз за весну... В пабе наебашиться пивом по акции и домой играть)

    16$ БР. Наличку на необходимое в основном потратил. Пробухал не особо много, но ща походу кончится...
    А на работу во вторник. Стрессы могут быть еще на работе... Например, мне же сразу бабки нужны будут и депать и играть и программа тренеровок у меня до лета. А меня подъебывать могут типо че уже все пробухал... А я ж итак на грани и эти подъебки мне сейчас вообще ни к чему... Ну и плюс нервяк вообще в целом заплатят/не заплатят постоянно присутствует... Это пиздец стрессы, которые вообще нахуй мне? Но хз другую работу где найти, на этой колымов много будет... Реально оцениваю от 100$ в день. Ну это на стройках куча работ всяких. Лучше хз че придумать, когда вообще с нуля.
    Но ща скоро приду и пьяным буду играть на все 16$))) Не проебать бы их, потому что сейчас суббота, а на работу во вторник... И как бы 2 дня бездельничать не хочется вообще. Но играть надо.
    Еще по работе какие стрессы будут... Заявок может не хватать. И будут выходные. А выходные меня бесят.
    Мне сейчас самый идеальный вариант на недели две вообще без выходных работать, тренеровки по вечерам, а покера мало рук в день, на сколько сил хватит. Котлета в 1-2к$ на работе быстрее конечно накопится, чем микролимиты дрочить. Нищие выходные идут во вред. Как сейчас. Бухать же иду. Пиво по акции. С чуваком)

    Ладно ночью отпишусь как пьяный мастер сыграл на все 16$. За сколько рук он их проебал.
    13/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче залился...
    Ну похер, че там депозит 10 баксов был...
    Ща добухаю уже. В понедельник в зал. Первый день пиздец будет, но дальше легче.
    По работе посуечусь со вторника.
    В третий раз в дневник трезвый ворвусь. ))) И перед обоими врывами были сильные стрессы до трясучки.
    А вообще не все я понял. И мини апчик мне бы помог... Точно не в бухле проблема, нормально я пью и выгляжу. И раньше и с бухлом хорошо все получалось) Надо разбираться в чем проблема, но не в бухле, но бухло уберу до лета)
    14/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин ребят)))

    Знаете че... Я все еще добухиваю)
    Мне ща показали банальный видос типо там какая-то группа собралась из людей, которые просто типо заебались такие и отдыхают, реабилитируются или хуй пойми че... несчастные короче мира сего. И там на 8ое марта один из них рэпчик такой читал девочкам, поздравление типо. У меня конечно фейспалмы и смотреть это я не мог.
    Но потом подумал... Это типо чуваки, которые реализоваться не смогли... И страдают такие типо. Таланта нету, работать не хотят)))
    Кого напоминает?) Правильно. Меня и еще многих-многих)
    Он такой типо творческий и рэпчик зачитал типо смотрите я творческий непризнанный) Но конечно это гавно и никому не интересно.
    Но ему там аплодируют и поддерживают, типо молодец!!!
    Напрашивается много вопросов.
    Основные это:
    - Те, кто аплодировали это сделали из жалости или им реально понравилось это гавно?
    - Лучше б было если б ему все орали: "фу, иди нахуй"? Он тогда типо либо сдохнет с позором, либо сделает годноту?

    Если им реально понравилось это гавно, то они тупые, низкоразвитые.
    Если в поддержку... тут сложнее. Я в принципе тоже не способен убивать людей, я их стараюсь поддерживать, а вообще стараюсь избегать)
    Ну вы поняли. Сам не люблю длинные речи, когда с первых слов понятно о чем дальше будет речь.

    И я такой с покером... У меня почему крик постоянно внутри... Потому что какого хуя я сейчас на самом дне, и мне работать вообще приходится)))
    По покеру я осознаю что я на нл1+к первое время лажать буду, у них типо опыта больше, а я выпадаю из игры, но я типо учиться буду. Но выбивает настолько жестко, что я на стройку иду ебашить ща)

    Бля....

    Форум не читал этот толком, но случайно увидел днев https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158264&st=520
    И чет я влюбился что ли... Ну да, крутая пиздец. Не, не влюбился)
    15/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще разберем одну ситуацию)

    Вот есть тут модератор лео_мановар) В целом вроде не глупый. Хотя обосрать можно жестко. Но так обосрать можно почти всех, просто кого-то сложнее, кого-то проще. Меня тоже)

    Ну это в том же блоге... Ризисты или как ее там. Ну реально крутая. Ну короче че Лео... С беларуси Лео) Резиста тоже)
    Лео не то что не пытается реализоваться, он просто сидит такой в зоне комфорта. Весь этот анализ из прочтения постов 10-20ти лео, а так я хз кто это. Ну короче типо сидит такой, но явно несчастлив. Но амплитуду не раскачивает. Его эмоциональные качели недалеко вниз-вверх от центра. И он типо гордится что у него такая непробиваемая броня. С одной стороны он прав. С другой нет. Можно много рассуждать как лучше. Быть ровным чуваком с броней или расширять просторы и качать эмоциональное состояние на максимум и изучать. Еще куча всяких характеристик у чуваков. Интелект или хуй знает как назвать. Но Лео пишет в блоге Резисты потому что девушка с беларуси, он думает есть шанс, типо я модератор на самом крутом покерном форуме. Но лажает:



    У Лео броня, ему похуй, надеюсь) Я просто пытаюсь разобраться в этой жизни. Таких фейлов как у Лео полно каждый день во всех городах. Я их ебу и мы ржем над леоподобными. Но я без банкролла и во вторник на стройку. Почему?)
    16/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче пацаны...

     

    3ий день отработал только сегодня. Начальник трудный конечно. Конторка новая. Я кучу работы выполняю теневой такой чтоб работы было побольше. Я ведь работаю за процент. Ну и в моих интересах типо. По сути я простой работник, который контору поднимет, а никто об этом даже не узнает. Поэтому хоть в блоге напишу, какой я святой :) Но начальник тормазит жестко. Он начальник, потому что бабки в оборудование вбухал. Но на самом деле если он теперь просто будет сидеть дома и не мешать мне, то мы в 2-50-100 раз больше все заработаем, включая его, потому что я не наебываю людей. Но ему ж надо типо командовать, контролировать... Мешается и тупит очень жестко. Заказов не хватает пока, а он работников много набрал. Ну и с выплатами доли бесит. Всем нормально платит, а мне не хочет. Подъебывает вот типо пробухаешь, давай поднакоплю, потом выплачу.... Въебать часто ему хочется конечно. Но я в уме там прогоняю по кругу слова типо "спокойно... держись.... люди тупые бляди, но ты прощай их. Радуйся что ты выше. А то был бы вот как другие работники. Тупые-тупые".

     

    Вообще начальник так выебывался потому что я разоткровенничался с ним и вообще всю жизнь рассказал))) Он в ахуе был. Но не выгоняет. И вообще я самый охуевший работник и он за мной за легковой заезжает. Но то, что он якобы мою зарплату хочет копить, а потом типо норм кусками выдавать... Он может кинуть. Придумает повод... Забухаю например, вот и повод. Как будто я бухарь пиздец... Это тот случай когда ты думаешь что ты бухаешь потому что такой весь охуенный свободный, делаешь все что хочешь. Но другие люди так не думают. Если ты это все делаешь и ты при бабках, то все тебе жопу лижут и зовут всюду. А если вот упал, кая я, то люди будут прям хуесосить за спиной и при первой возможности кинут, наебут меня... Реально. Когда падаешь. Это допустим там на 20-30% случайности, например стрик в покере. На 20-30% твои собственные ошибки. И блять на 40-60% - это люди-бляди тебя добьют, загнобят, кинут, с ума сведут....

     

    Ну короче пока все норм на работе. Правда до сих пор не определились с моей долей. Я не знаю какой % будет моим. Сегодня третий день работал. И начальник отъезжал и клиенты расплатились со мной. У меня сейчас 1к$ наличкой. Начальник наверно нервничает типо проебу... Пиздец, как будто хоть раз такое было. А ведь реально нервничает. Ну с этих 1к, там бабок за окупаемость расходников почти половина. А моя доля хуйня. Либо 80, либо 120$. Ну либо что-то между. Вот скоро решать будем. Ну и по идее дальше в день столько зарабатывать буду. 5-7 дней в неделю. Плюс иногда колымы сверху еще. Но посмотрим как пойдет. Это оптимистичный прогноз) А я ж в аду. Это не просто же я выдумал. Это есть какие-то силы встречные, которые мне постоянно мешают. Вот как я оказался на дне, если я всегда думаю и суечусь где взять бабок. И работаю. И в покер недоборы всегда, очень жесткие. И у меня сейчас телефон кнопочный, одежды нету, девушку еще не чпокнул.

     

    Кстати девушку разлюбил что ли... Очередную... И месяца вроде не прошло) Я походу никогда не женюсь. Я идеальную буду искать. Ну пока неизвестно. Крутая девушка прям очень. Может удивит еще. Я же тоже часто очень хуевый. Вот сейчас, например) Сижу жалкий в стрессе. Кому я нахуй нужен)

     

    В покер попозже играть буду... Мало бабок пока. Позже определюсь. 

    В зал один раз сходил))) СПОРТ - ЭТО ЖЫЗНЬ ПАЦАНЫ! 

    Это неделя еще одна треня, дальше прям ниндзю из себя буду делать... Или через годик сделаю. Ща чет бабок нету... Вот через год же пиздец дохуище будет. И я как бэтмэн такой буду. Зал там свой какой-нибудь сделаю. Я когда один в спортзалах, я ебать эффективнее тренеруюсь. 

    Ну короче по спорту может все скатится до просто пробежек и походов на турнички.... Наиболее вероятно конечно... Надо как-то сделать так, чтоб я сам себя за это не чмырил. На других-то ваще похуй. Ведь так-то думаешь хули там заработать эти бабки и в спорте преуспеть и ниндзю из себя сделать. Но сука лень, да?) И нахуя... Типо пиздиться я ж все равно не буду. Убью еще... А внешний вид... Ну типо в этой игре качки лишь охраняют боссов... Короче дохуище противоречий.... Надо научиться выбрасывать мусор из головы.

    Сообщение отредактировал xxxVxxx - 25.3.2021, 20:31
    17/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну все рушится, не успев начаться...

     

    Выстраиваешь скруктуры, которые должны приносит бабки и нихуя не срабатывает.

    Заебусь описывать че произошло...

    Ну если вкратце... Вчера бабки, которыми клиент со мной рассчитался, я у себя придержал. Сделал я это потому что начальник после предыдущего заказа не хотел мне платить. Мямлил че-то и не хотел. А я ж на пределе, меня заебал этот ад, эти тупые ситуации, это отношение людей ко мне...

    Поэтому в этот раз бабки у меня оказались и я их придержал. Ему сказал типо я ебал у тебя зарплату выпрашивать, мне эти стрессы нахуй не нужны, я отожраться не могу из-за них. Он в ответ че-то промямлил и разбежались вчера. Сегодня я приехал и отдал ему не все. 25 тысяч рублей у себя оставил, на карту закинул. Из этих 25 тысяч моя доля 9 тысяч. Хотя еще не до конца обсудили. От 7 до 10 тысяч. Но должна быть 9 тысяч. А эту долю мы до сих пор не обсудили, потому что начальник со мной наедине мямлит что-то, но когда он наедине с самим собой, он наверн себе в зеркало говорит: "я победитель! я начальник! работникам должен платить по 500 рублей в день!". Поэтому долю все не мог утвердить. Вообще реально доля работника с такой работы от 7 до 10к с профита 25к. Но меня все пытаются наебать... Что-то из разряда человек упал, благодарен должен быть что его вообще взяли и должен бегать выслуживаться. В большинстве случаев это действительно так, но я-то особенный. Я охуевший. Я никогда не буду лохом. И я пару лет назад был гораздо выше этого начальника ебаного. И я ему контору помогаю поднимать и я уже знаний передал пиздец... Ну короче оставил я себе эти 25к и сказал: "го дальше работать и с долей определись наконец и не охуевай и рассчитаемся, но работу не тормази длб и работников ты нахуя столько набрал, заказов пока не хватает". И это хуйло как всегда нихуя внятного и просто других работников отправил работать на мой заказ. Других работников хватает, которые именно выслуживаются бегают и доля у них меньше, они ваще на зарплате походу. Но начальник длб, у него может не хватить бабок на зарплаты. И еще работники без опыта, а я в этой хуйне профи. Сам начальник тоже не шарит толком. Еще я боюсь оборудование проебут. С одной стороны збс как бы чтоб они поломались там все кидалы тупорылые, нашли кого кидать. С другой стороны я уже много всего сделал чтоб эта контора приносила мне норм бабки и соответственно начальнику. Бляди неблагодарные. Я вообще не уверен что это люди... Твари какие-то, жалкие. Или время ща такое отравленное, что люди почти все бляди... Или просто тупые. В микро играют, о макро не задумываются. В микро отжимают. Надо разъебать их в микро. щенков)

     

    Короче криво объяснил. Но это пиздец. Я пока не уволен. Но я уже несколько заказов проебал в этом месяце... И тупняки продолжаются. Из ада не выпускают.

    Сейчас у меня 25к, из которых моих типо 7-10к. Но я из-за этих тупняков и уебанов и сегодня проебал столько же ЕВшки. Могу ли я с этих 25к забрать еще и свою ЕВшку за сегодня? Ведь они меня кинули бляди неблагодарные... 

    Если я сейчас начну пользоваться этими деньгами, то че дальше будет... Если я их проебу, то кидалой буду типо я... Жестоко. А сидеть тупить и ждать когда же мне еще работы подкинут, это как-то пиздец. Ща еще неделя пройдет на миллиметр сдвинусь, потом еще неделя...

     

    Не знаю че делать. Проклят. В покер сейчас начну если играть, то тоже не выпустят походу таким способом из ада....

    Поеду наверно штаны, футболку, куртку куплю... Баксов в 100 уложусь наверн, в пул энд бире каком-нибудь или бершке, дешево вроде должно быть) Я просто вообще как бомж, штаны рванные. Думаю правильный мув.

    Сообщение отредактировал xxxVxxx - 26.3.2021, 11:43
    18/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Накупил там чуть шмота. Недорого, но основное. По улице гонять и на работу пойдет. На квартирах тоже сидеть норм, ну типо в гости можно заехать, а то и это стремно было. И гейнер купил, а то пиздец штаны заебался выбирать... ну рил минус 10кг за год. Всего проебал 7 косарей. Норм в принципе... То есть пока глупостей не сделал особо... А то что сделал, надо было сделать. Я уже короче боюсь видите ступить, зашуганный и отчитываюсь такой мол это правиль. И сижу дальше. На палеве...

     

    Осталось 18 косарей. Из них по идее моих 2 только. Но вообще я думаю он не будет их просить. На работу меня типо дернет потом. И сука по-любому на хуевый заказ. Поругался я с ним короче. А он подлый. Сегодня мой заказ охуенный сделали. По сути кинули меня на бабки... 
     

    Но я тоже нагоняю на тему проклят... Вообще тьма вроде закончилась. Было вообще пиздец. Ща и играть думаю можно... Надо. 

     

    А этот меня кидает... Потому что у него жена/дети. А я ему нарассказывал всего... Конечно там зависть. Сука. Причем такой мудак. Наедине все норм, потом переспит с этими мыслями и на утро мне подлость сделает такую что я приехал на работу и не работаю, а он сам убежал куда-нибудь... Жестко. Но все просто. Нельзя быть наивным и думать что все нормальные. Вообще большинство людей таких... Типо жена/дети, он в рабстве там, отыгрывается где есть возможность...

     

    Я ща думаю почпокаться надо... Может полегчает. Денег конечно попросят, но подруги охуенные... 

    Короче 18к рублей, пятница вечер... А мои 18к или не мои... Мои, он кидал меня подло не первый раз... Но будет впереди хуйня за это... Это как аванс наверн пойдет... Но отдавать не варик. Отдам и без работы буду сидеть и без денег. Не отдам - с деньгами и типо пару дней бесплатно поработаю... Не отдавать - лучше. А разберусь с начальниками и работниками позже... На самом деле я там главный мозг... Кидая меня, они сами себя кидают. Это правда.

     

    Все поплакался. Пятница вечер, 18к и шмотки более менее.... Как же я разыграю это))

    19/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Так суббота, обед...

    Я все еще никого не чпокнул. Денег по-прежнему 18к, нихуя странно. Я гулял всю ночь и я до сих пор в хламину. И не проебал бабки. Я у нескольких баб был и ни с кем. Ну я ж охуенную ищу. Моя девушка видимо гуляет, не отвечала даже. Ну заебалась ждать, не виню ее. И не люблю.

     

    Сил нету, но надо че-то это. На самом деле вся хуйня что со мной произошла и почему я в жопе, это блять привязался к одной.... Отсюда все страдания... И минус 10кг. Не знаю люблю я ее или нет. Она в угаре всегда. Даже сейчас доступна вроде как. Ща если выпью, то вполне вероятно что я с ней увижусь и поебемся. Но ей похуй, она в угаре будет...  Бля боюсь что эта хуйня на всю жизнь) Иду за бухлом. 18к рублей...

    20/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче падаю...

    Денег 13 косарей вроде осталось. Вроде экономлю. 

    Девушка вроде нужна, но нету, заебался искать... Депать надо наверн. Разъебу я микролимиты сейчас и по спортику планы... 

    Не удовлетворен конечно и куча мусора в голове и одиноко... Надо работать в одинокую, я все равно не определюсь... Я даж представить не могу че там должно быть, чтоб я решился... Solo way... 

    Хуйню несу канешн и дней через 5 все может измениться. 

     

    Блять блять блять

    Жестко.

    МТТ на 55$ думаю сыграть... Если ИТМну, то потом с этого банкролла подниматься. Если нет, то депну еще баксов 70... 

    Бля еще с кэшаутами жопа... хз как кэшаутить. 

    Короче бухой МТТ на 55$ играть) нокауты за 22 и 33...

    Бухим. 

    Спорт на днях... Дохуя целей по спорту, у меня охуенно тело, прям нравится. И спорт. пит купил же. Заюзаю. Но ща бухой.

    Вообще дохуя всего за выходные мои случилось... Бывшая доступна, но типо нахуй надо.  Хотя страдаю по ней. Еще меня прям отпиздить или унизить могут... Прям реально могут подловить и пиздец. Я прост когда бухой, я ж на всех навыебываюсь... Были там пацанчики, кинули меня чутка... Ща че.. бухал и жестко их отхуесосил типо крысы позорные... Ну это правда. Но я их сейчас не вывезу, пизда мне... Надо сидеть играть короче, из дома пореже выходить)

     

    Бля или не знаю че делать... Ща решу... Вообще мне надо квартиру охуенную снять, ну тело, шмотки, технику... Подруги есть, будут со мной сидеть, в принципе нахуй пока больше ничего и не надо. БР и разъебывать сидеть... Ща блять... Я бухой и слабый...

    21/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Бухаю редко. Но в хламину. Раз в 2-3 недели получается в этом году.

    Видимо план перевыполнен?)

     

    Бля еще с кэшаутами жопа... хз как кэшаутить. 

    Короче бухой МТТ на 55$ играть) нокауты за 22 и 33...

    Где-то слышал, что банкролл менеджмент не может считаться агрессивным, если есть деньги на байин. Но лично мне кажется с таким даже не нужно разбираться как кэшаутить. А вообще на форуме есть менялы. Либо через встроенные элементы в рум, но там надо депозитнуть оттуда, откуда кэшаутишь зачастую. Советую скрилл/нетеллер.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да че там про брм... Минимальный байин у меня в голове 22$... На работе срут прост) А так нахуй дешевле играть...  Хотя бля походу сам ща буду. Опять)

     

    А с бухла слезу... Стрессуют просто)))

    22/47
    Ответить Цитировать
    0
  • 23/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Лень депать было. Но ща надо наверн. БР будет = больше экшена. А че мне еще надо...

    24/47
    Ответить Цитировать
    0
  • 25/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, жизнь в такой пиздец превращается в этой употребухе.

    Сколько дней я ебашил... 4 или 5.

     

    Под конец этого трипа с девушкой увидился. Должна помочь короче выбраться. Прям именно то что надо. 

    Ща порядок наводить, тут пиздец после этого трипа...

    И в покер все силы.

    Завтра короче начну) БРа мало осталось(

    Но все четко ща сделаю. Вроде все учел. Чтоб не сорваться)))

    26/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчитываюсь...

    По работе вызвали меня. Не могут хули нихуя без меня. За бабки не спрашивали, но я работал еще один день и вроде почти все отработал. Ну может еще день-два бесплатно поработаю. хз. считать надо. Долю мне 30% дали, это от 6к рублей в день. Но ща проблема еще неделю наверн, что выходные сидим, заказов типо нету. Но будут.

     

    По покеру...

    Я бухаю короче опять...

    Сыграл чуть кэша, охуенно:

     

    Всякие бадуги и 2-7. Ну лудка)

     

    Денег ща 250$ старз. нала 2 косаря рублей. И кэшаут еще завис где-то 85$ вроде.

    Вот надо крутиться и работа вот-вот тоже попрет 100%. 

    Короче шансы охуенные сейчас. Но я прям слабый, все отойти не могу. И сейчас думаю к подруге что ли поехать. К другой. Бабки потратятся, приеду бухим играть буду.... А моя девушка на связи... Ну квартиры у меня нету блин, так бы со мной сидела и я б быстрее выбрался. Но ща походу трип продолжать....


    27/47
    Ответить Цитировать
    1
  • На работе получается заработал пока 32500 рублей (ну я дней 5 наверн работал).

    Девушке стараюсь скидывать. 6к скинул рублей. Не чпокались, ну она как свет, я прям боюсь ее трогать сейчас и не видимся даже.

     

    Денег сейчас в сумме 25500. Нормально короче, вроде правильно все делаю. А бухаю думаю сегодня, а завтра не буду. Спорт. зал ждет.

     

       

    28/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Так... Ну я не смог остановиться. Все закончилось шлюхами и легкими наркотиками и нулем. Пиздец я кэшаутил с покера на это) охуеть я приоритеты канешн расставил... Когда уже сил нет, но надо что-то это... Ну это пиздец. Все бабки ушли.

     

    Но!

    В среду (вчера) я стартанул марафон на 8 недель!

    Основное там конечно работа и покер. Спорт хуй знает, пока просто жрать. Аппетит вроде вот ща второй день и уже зверский. В общем пока просто жрать работать и играть.

    Вчера и сегодня был на работе. Вроде я уже нихуя им не должен и я еще 5 косарей спиздил, но вроде они мне еще должны сверху. Ну короче пока 5к заработал за марафон будем считать. Депнул в покер 2777 рублей(35$) и ща игру добавлю. Хз че на эти копейки играть, но ща нет времени думать, надо катать садиться. И завтра на работу, потом опять катать. Ладно посмотрел на часы и ща без 13 минут. Ща 8 минут на писанину, 5 мин покурить и играть часа 3. И спать и на рабоу.

     

    Какие там пункты ваще в марафоне....

    Кончать не чаще раза в неделю.

    Воды много пить.

    Бухло/наркотики офф.

    Расходы/доходы вести все (поэтому дневник понадобится). Ну и не просто вести, а решить че как куда. Позже решу.

    БРМ по покеру еще надо прикинуть, я вообще хз че там в покере этом. Ща прост что-то дешевое поиграю 3 часа.

    Скупы надо еще решить какие сыграю, я ж люблю всякие редкие игры. Надо посмотреть какие там есть и решить какие сыграть "не по БР". Майн ивент поиграю еще. Хай надеюсь (хз скок он там стоит). Ну а так особо без лудки. Ща работа конечно пока круче бустает. На работе по идее выстрелы иногда будут. А пока договорился что мне ЗП раз в неделю будут платить. Вот я в среду стартанул марафон. По средам с утра и будет платить.

    Все время без пяти. Надо бежать курить и катать! Быстрее, быстрее!

    29/47
    Ответить Цитировать
    1
  • 30/47
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s