HS. Пул игроков Spin&Go и HU SNG

Последний пост:24 января
23
1 2 3
  • shvedkin, Очень впечатляет)))

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подал заявку в пул, а мне отказали из-за того, что я узнал о пуле сам, а не кто-то меня привёл. Странная система. Была выкатана дистанция на 5ах в почти 100 фишек на 2к туриков чип Ев, около 95 фишек сейчас на 10ах на 1,2к туриков. Все это за 1 последний месяц. Скинул графики. Плюс рассказал, что более 40к туриков в гиперы на 5-10 с чип Ев 56 и 51 соответственно. Вот решил в спины уйти. Месяц набил дистанцию, на второй месяц решил пойти в пул. Да, я не много знаю о приёмах в пулы, но отказать из-за того что у меня пока нет в спинах знакомых это тоже не правильно как я считаю.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ссылка на дискорд не работает

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! А как быть тем у кого мак?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!


    Давно не виделись =) 


    Наш пул стремительно растет и приближается к отметке в 1000 игроков, поэтому мы расширяем команду поддержки и разработки. Нанять планируем несколько человек. Подробнее о вакансиях:


    Менеджер клиентского отдела
    Требования
    - Бэкграунд в покере: ЕВ, рейк, спины и пул для вас не должны быть новыми словами
    - Письменный и разговорный английский, начиная от уровня B1. Более 60% игроков пула не говорят на русском языке. Дополнительные языки – большой плюс. 
    - Любовь к людям и большое желание общаться и помогать 
    - Проактивная позиция по жизни: вы хотите расти и развиваться и вас не надо дополнительно мотивировать 
     

    Основные обязанности
    - Поддержка игроков через хэлп-деск: обработка запросов игроков, внесение/изменение данных в CRM, решение нестандартных ситуаций 
    - Верификация игровых результатов, включая созвоны с игроками, заполнение отчетности 
    - Прием игроков в пул: проверка анкет, репутации, соответствия условиям для вступления в пул 
    - Помощь с настройкой софта для трекинга результатов, консультации игроков по функционалу сайта
    - Создание статей для базы знаний и шаблонов ответов на повторяющиеся запросы в поддержке  
    - Отслеживание вопросов от игроков в дискорде, ответы на общие вопросы или перенаправление игроков в хэлп-деск
    - Ответы на вопросы в чатах для партнеров 
     

    Условия работы 
    - Удаленно
    - Фулл-тайм, дни дележки (1-4 числа) всегда рабочие, даже если приходятся на выходные 
    - Ежегодный оплачиваемый отпуск 
    - Много интересных задач, которые прокачают ваши скиллы, терпение и выносливость =) 

    Если вам интересно попробовать себя на этой позиции, переходим к делу. 
     

    Мы подготовили тестовое задание, В его выполнении вам поможет наш сайт и сервер в дискорде
     

    Там же попросим вас указать ожидания по зарплате.  
     

    Тех, кто успешно справится с заданием, пригласим на собеседование. 


    Middle разработчики 
    Ищем девов для работы над десктопными приложениями под Windows – CRM, трекинговый софт (Hypertracker). А также над сайтом.  

     

    Стек по CRM и Hypertracker
    NET/C#
    OOP/OOD
    WPF, WCF, Microsoft SQL 
    Entity Framework
    DevExpress Controls
    Visual Studio 10+ 
    ASP.NET MVC
    Git 

    Стек по сайту
    PHP, symfony 3.4, Microsoft SQL 
    JS, vue 2.6, webpack 

    По этим вакансиям присылайте резюме и рассказ о себе мне в личку в телеграме @shvedkin или в дискорде shvedkin 

    Если понравимся друг другу, следующий шаг – техническое интервью и оплачиваемое тестовое занятие.

    Приоритет людям, которые готовы работать с нами на фулл-тайме, но рассмотрим и парт-тайм не менее 90 часов в месяц.

    Джуниоров тоже рассмотрим, но заскочить совсем без опыта не получится. Мы погружаем в специфику проектов, курируем и помогаем, но не учим прогать.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Играю 6макс спины на ГГ и SpinGoMax на старзах. Задолбала эта недодача по фишкам. Есть ли пул/беккинг для таких спинов?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я обитаю тут https://infoselection.ru/

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.