HS. Пул игроков Spin&Go и HU SNG

Последний пост:24 января
23
1 2 3
  • Привет!

    HS – проект для игроков, которые уже прошли определенный путь в покере и хотят максимизировать свое ЕВ.

    В нашем пуле вы будете делить недоборы и переборы с командой. Средний ROI за 2020 год составил -0,047%.

    8727c710df35724f8b441e85acab3be7.png


    Подписка на пул продлевается автоматически, но можно отменить в любое время со след. суток после запроса или с определенной даты (на патипокер – со следующего месяца). Гибкие настройки лимитов, множителей, частичного участия – оперативно вносим изменения.

    В нашем пуле предоплата, потому что до первой дележки мы:
    - проверим вашу репутацию, верифицируем личность и настроим с вами софт для трекинга;
    - выдадим доступы к серверу для обучения, поделимся выгодными предложениями и инсайтами;
    - расскажем о дополнительных услугах и возможностях игрока пула;
    - будем отвечать на ваши вопросы в течение месяца.

    Чем дольше вы играете с нами, тем это выгоднее становится. Также для вас быстрое повторное вступление, если вы временно отключали участие, в некоторых случаях принимаем даже в день запроса, а обычно – на следующий день после согласования лимитов и других параметров участия.

    Приглашаем игроков присоединиться к нашему пулу. Стоимость подписки от 10$ до 500$ в месяц для индивидуального игрока. Для групп скидки и другие преимущества.


    Почему игроки выбирают HS
    da9f18ccf1fd03181be258270b13dc9f.png

    Онлайн-трекинг результатов. Можно следить за собой, соперниками и друзьями. Если важна приватность, за дополнительную оплату доступен алиас – разбивка по румам и лимитам будет скрыта. Удобные фильтры, сортировка и поиск, возможность выгрузить данные и продолжить анализ в экселе или гугл документах.

    Дележка каждое 3 число месяца, без задержек. Максимум за 4 дня вы получаете свой недобор. HS выступает гарантом, даже если отправитель не может совершить транзакцию в срок.

    GTO-браузер и другой софт бесплатно на все время игры в пуле. Расчеты в SimplePostFlop всего за 15$ в месяц на мощных серверах. Услуга предоставляется совместно с SPF. Спец. предложения и скидки на софт.

    Быстрая и безопасная верификация игровых результатов.

    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы увидеть знакомые ники

    Требования к игрокам

    - Положительная репутация в сообществе или готовность внести депозит (от 30 бай-инов).
    - Репрезентативная дистанция для проверки результатов игры, бьет или не бьет игрок заявленные лимиты (пострб, но сам рб в пуле не делится)
    - Готовность верифицировать личность (показать документы и себя)

    Заполнить анкету на вступление в пул


    Мы также работаем с командами и предлагаем b2b услуги. С нами уже работают Firestorm, BitB, Smartspin, Nemesis backing, SpinX, SpinCrew и другие международные и локальные команды. Всегда рады обсудить условия сотрудничества. Для команд предусмотрены дополнительные возможности и преимущества.

    Заполнить анкету команды

    Наши контакты
    1/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Состою в пуле уже больше года.РебятаДевчата отлично справляются)Всегда на связи если нужно.Для меня наличие гипертрекера а соответсвенно быстрые расчеты были решающими в плане выбора.Плюс очень удобно что игровой месяц совпадает с календарным
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня с 18.00 мск стримим на Твиче HS https://www.twitch.tv/hyperschool

    Поиграем спины по 100 на Патипокер и обсудим:

    1. Пак HS для игроков пула в тренажере PreflopHero. Вы узнаете, как занимаясь по полчаса в день, значительно улучшить свою игру. Для своих бесплатно!

    2. Проблему проигрыша крупных множителей в личных целях игрока. Тема касается всех! Даже если вы играете в другом пуле или на индивидуальной ЕВ-сделке, рекомендуем заглянуть. Но без паники, решения есть и мы их обсудим.

    3. Введение расчетов в USDT в пуле

    Информационная часть стартует с 19.00 вечера, а в 20.00 к нам зайдет приглашенный гость, человек с огромным опытом в сфере криптовалют – illlefr4u. Возможно, вы уже знаете его по разделу крипты на форуме. Сегодня пообщаемся в чате.

    Мы обсудим практические и теоретические аспекты использования крипты. Выберем площадку для регистрации кошелька и ответим на вопросы зрителей. Стрим не про инвестиции, а по использованию криптовалюты для расчетов в покерной среде, как альтернатива скриллу и нетеллеру. Уникальная возможность развеять сомнения и открыть для себя новые инструменты.

    До вечера!
    2/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Определяющей причиной перехода в HS была возможность включения 100% от х1000 при условии размещения депозита в качестве гаранта. Как оказалось позднее, в пуле на очень высоком уровне клиентская поддержка, ощущается порядок в любых мелочах. И буквально сегодня получил такое письмо

    Сложно представить, как можно работать еще лучше
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Plastilin, Предложение слишком похожее на рекламу, даже черезчур похоже рекламу. Когда у меня был недобор, мне предложили платную услугу, хотя я спрашивал о 20-40 БИ для 100. А тебе для 25-50 10к, за просто так????
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • volodyapravda, я не знаю причин, поэтому сам был очень удивлен. Надеюсь, я никого не подставил) Возможно, тут повлияло несколько моментов: перебор пула в этом периоде и отношения не только как "сервис-клиент" (мой проект PreflopHero сотрудничает с пулом).

    И это уж точно мой личный порыв, а не спланированная акция
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Hyperschool, а где стрим то?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В эфире https://www.twitch.tv/hyperschool
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • volodyapravda, Plastilin, случается кто-то в пуле в большом переборе би своего лимита и хочет начать отправлять заранее. Например, чтобы успеть пролезть по лимитам на переводы к дню расчетов с пулом, ну и т.п. моментов. В таких ситуациях админы нередко ищут получателя среди игроков пула. Благодаря такому подходу Женя может получить часть транзакции по пулу заранее, что несомненный плюс для игрока. Плюс для HS в том, что транзакция проходит напрямую между игроками, т.е. HS не нужно ее получать и потом сразу отправлять.

    В другом случае, когда игрок в недоборе сам обращается за досрочным переводом, как у volodyapravda, это уже платная услуга. Причем реально услуги две:

    - аренда банкролла; арендовать за % до конца пула можно практически любую адекватную сумму, причем для этого в целом необязательно быть в недоборе.
    - релоады; на релоады нужно подписываться до наступления пула, и в таком случае при наступлении недобора 25би или больше, HS гарантирует досрочную досылку, чтобы игрок мог продолжить игру.

    Релоады значительно дешевле аренды, поскольку в части случаев они не востребуются (когда игроки перебирают), а возврат в каком-то смысле "обеспечен" наличием недоборов и входящими транзакциями в конце месяца соответственно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Hyperschool, когда гайд по крипте сделаете , где обнародовать собираетесь ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Спасибо участникам стрима и тем, кто уже посмотрел в записи на твиче. Для тех, кто не смог найти время, мы подготовили резюме.

    Пак для PreflopHero
    Участники пула могут бесплатно получить пак, отправив заявку на почту пула support@hyperschool.ru
    В заявке укажите ваш имейл в PreflopHero. Если аккаунта еще нет, зарегистрируйте его.
    Для участников пула спец. цена на сам PreflopHero – 10$ в месяц. Оплатить можно через расчеты по пулу во время дележки.

    Решение проблемы с проигрышем крупных множителей
    Судя по реакции сообщества, все уже обсудили проблему в кулуарах. Как же мы будем ее решать:
    В марте приступаем к созданию ежемесячного отчета по крупным множителям. Все джекпотные турниры турниры будут проверяться сотрудниками и выкладываться в паблик (в дискорд HS) для того, чтобы любой желающий смог проверить турниры лично. В публичной плоскости турниры будут анонимными, сделаем замену ников и номеров турниров.

    Подключение в пул GGpoker
    ГГпокер в пуле в бета-режиме. Уже в феврале мы приняли несколько участников, с марта уже можно добавлять активнее. Верификация будет проходить через Гипертрекер. Трекинга не будет, но загружать данные самостоятельно можно хоть каждый день. Процедура простая и будет доступна для всех, не только для игроков пула. Вы сможете загружать данные в трекер и на выходе получать расчет не только ЕВ, но и НетВона.

    ГГпокер преподнес сюрприз прямо перед стартом в паблике – изменение структуры. Это влечет за собой небольшие доработки системы, но уже сегодня мы планируем релиз. А подробная инструкция по верификации вас ждет на днях.

    Расчеты в USDT в пуле
    Созвон с Лехой получился коротким, но интересным и Леха обещал прийти еще раз. Дату и время анонсируем отдельно. Гайд в текстово-визуальном формате будет доступен в первую очередь участникам пула, но возможно выложим и в паблик. Еще не решили, нужно сначала подготовить его.

    Мы уходим с головой в дележку, после 3 числа продолжим развивать новые темы и общаться.
    Сообщение отредактировал Imbafer - 8.3.2021, 11:48
    4/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Очень быстрая служба поддержки. Быстро принимают в пул после перерывов. В общей сложности состою в пуле больше года, ни разу не было проблем, всем доволен
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, спасибо за добрые слова! Приятно работать с такими людьми )
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!

    Март в HS начался бодро. На 5 марта на табло перебор 134к

    028917eabaed53cd2ce2392de03551bb.png


    Следить за изменениями можно каждый день, данные обновляются примерно раз в час. В нашем пуле вы сможете принимать решения, обладая открытой информацией. Это не сюрприз в конце месяца. Трекинг работает с достаточной точностью, чтобы вы видели, что вас ожидает во время дележки.

    Конечно, если уже есть перебор на 134к, вероятность улететь на -250к уже значительно меньше и катать приятнее;) И, наоборот. По нашим исследованиям в месяцы с большим недобором процент игры понижается, но незначительно.

    Случаются ли форс-мажоры? Конечно. Например, в этот раз мы не получили отчет от Патипокер. Это приведет к корректировке на неизвестную на данный момент сумму, которая будет посчитана в пуле марта (как корректировка). Но как только мы получим отчет, мы внесем его в базу и картина снова станет максимально реалистичной. И в марте у нас уже есть положительный Added cash – кэш, который вкидывается в пул. Что там? В данном случае игроки со временным фризом от рума или платежной системы. Впрочем, суммы с марта могут перенестись и на апрель, если вопрос не успеет решиться. Но мы держим руку на пульсе и сообщаем игрокам.

    Кстати о фризах и в связи с этим крипте. Сегодня напишем Лехе по второй дате эфира. Мы ждем, когда наша Людмила установит оборудование для стримов и научится не задерживать эфир на полчаса, решая проблему со звуком (с этим нам теперь помогают умные люди)
    5/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Стримы возвращаются. Оборудование приехало, настройка предстоит, но уже можно назначить дату.

    Во вторник 9 марта в 18.00 первая часть на английском, вторая часть на русском. Планируем на 19.00, но плюс-минус, зависит от количества вопросов от иностранных игроков. На английском по всему пройдемся, а в русской части только то, чего не было в первой:

    - Включение x1000 в пул
    - ГГпокер в пуле
    - Краткий обзор других румов
    - Вопросы/ответы

    Стрим с обзором GTOBase проведем в другое время.

    Встречаемся на твиче https://www.twitch.tv/hyperschool

    Подпишитесь на канал, чтобы не забыть. До встречи в эфире!
    6/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет всем!

    Напоминаю, что сегодня у нас стрим ) Много интересных тем, присоединяйтесь, приглашайте друзей!

    https://www.twitch.tv/hyperschool/about
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Мы в эфире, присоединяйтесь!

    https://www.twitch.tv/hyperschool/about
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 57f38946546cd75b81e2eb1211fa1573.png


    Просто оставлю это здесь
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Месяц обещает быть профитным!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Круто что сказать, надеюсь и у нас когда нибудь так будет
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.