Мастерами не рождаются =)

Последний пост:04.03.2021
2
Статистика
Всего постов
35
2,322 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
25.02.2021 +12
25.02.2021 +2
25.02.2021 +2
25.02.2021 +2
27.02.2021 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Начинаю свою покерную эпопею!

    Всем Привет! Я человек новый в покерном комьюнити буду рад любым знакомствам, советам, замечаниям!
    Расскажу вкратце о себе: меня зовут Дима проживаю в ДНР(. В покере новичок, прибыл сюда с целью подняться по лимитам для заработка доп. денежных средств, для себя и своей семьи. Думаю некоторые скажут, что покер уже не тот и для заработка, можно найти работу более лучшую нежели онлайн покер. Возможно в других странах, да, но военная ситуация, которая продолжается и сейчас, очень сильно повлияла, а точнее уничтожила всю экономику. Как говорят у нас: "Или воюй или торгуй") чем собственно я и занимаюсь, работаю на себя в сфере торговли. Отсутствие банков, кредитов, не дают желаемого развития и дохода. Но я не жалуюсь) На создание своего бизнеса у меня ушло порядка 3-х лет и спустя только год у меня начало появляться свободное время, не скажу что много, я обязательно распишу мой график работы для ознакомления. Листая ленту соц. сетей, я наткнулся на рекламу о покере, где так красиво расписано, что можно зарабатывать 1-2k $ в месяц). Как говорят: "реклама двигатель торговли" в общем я и обратился к ним пройти курс, благо обучение было бесплатным) только деп на покерный счет, который я успешно слил). Понял, что как и везде, есть свой лохотрон, я начал самостоятельно изучать покерную деятельность. Попробую вести свой первый покерный блог, говорят что так лучше вырабатывается дисциплина. Поэтому строго не судите, всем желаю достичь своих целей и удачи))
    Сообщение отредактировал DmitriZ - 26.2.2021, 10:17
    1/24
    Ответить Цитировать
    12
  • Цели и видение на 5 лет))


    История будет разделена на несколько предполагаемых мною будущих этапов:

    I этап 2021 - 2022 "Закрепиться на NL10" Продолжаю работать сам не себя в сфере торговли и обучаться покеру. Учитывая сложность, а самое главное, не стабильность, которая образовалась в Нашем "регионе" научиться играть в покер, для дополнительного заработка.
    Делая вывод, по I этапу, я был бы рад, закрепится на нл 10 и дополнительно зарабатывать деньги для благ своей семьи, продолжая основную работу.

    II этап 2022 - 2024 Если, удастся продвигаться по лимитам, и Я смогу компенсировать свой основной доход покером, то я с радостью продолжу, более профессионально обучаться, пока не стану обеспечивать себя и свою семью на должном уровне)

    III этап 2024 и по н.э. Играть, обучать, стримить покером не зависимо от местонахождения, обеспечивая свою семью.
    2/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет.
    Пять лет это очень далеко, но вроде есть такая стратегия постановки целей, и её даже советуют во всяких умных книжках.
    Выложи что ли каких-то своих графиков, чтобы можно было понять, что ты за игрок, на каком сейчас уровне.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JetGatling @ 25.2.2021)
    Привет.
    Пять лет это очень далеко, но вроде есть такая стратегия постановки целей, и её даже советуют во всяких умных книжках.
    Выложи что ли каких-то своих графиков, чтобы можно было понять, что ты за игрок, на каком сейчас уровне.


    Привет! Спасибо за ответ. Как то раз, на ютубе, я попал на канал Оскара Хартмана, и он рассказывал, о целях, что они делятся на краткосрочные, долгосрочные и т.д. что нужно стараться планировать свой день, неделю, месяц, чуть ли не поминутно. Вот я и пытаюсь внедрить его методику в свою жизнь) Очень интересный мужик!
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • И так начнем с моего знакомства с покером, хотя тут просится другое выражение "Мой полный п....."

    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Следующий график:

    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой график на GG уже радует что не в минус)

    Сообщение отредактировал DmitriZ - 25.2.2021, 16:20
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Пост о дистанции:

    Конечно просчитать дистанцию с предполагаемым винрейтом, не составляет никакого труда, а вот в реальности катать каждый день, для меня это БОЛЬШАЯ проблема, учитывая что у меня ноутбук и 4 стола полноценно не влезают, это меня угнетало очень сильно, как психологически так и физически, устаешь от не комфорта. Ну и скажу честно, перед собой я ставлю ежедневную цель наигрывать 1k рук в день, но что б это сделать на 4 столах, нужно мин. 3 часа в день уделять игре, а у меня не всегда это получается, думаю по большей степени виноват я сам из за лени.
    Постепенно я пытаюсь найти решение этой проблемы, во первых, я составил четкий план расписания, пока он на бумаге, но позже я перенесу его в exel и прикреплю, где ни будь. Во вторых задумался постепенно собрать комп, для комфортной игры и тут (похвастаюсь) мне подвернулся случайным образом монитор LG 29WK600 по супер цене, который я приобрёл. Теперь у меня стало полноценное рабочее место) думаю, все это поможет мне для прохождения большой покерной дистанции.
    Так же, что б это все не было пустыми словами, с марта месяца, я буду вести итоги своих сессий вот, в таком блокноте, который я позаимствовал у покерного игрока NeNaZaVoDe https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FJAK4pxTp0tltS3Ma_x6YLAZnxA3gt7X/edit#gid=1809784025
    правда может буду заполнять их в конце месяца, что б не видеть результаты, пока что мне так спокойней играть.
    7/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Выложи еще свои статы из поп-апа хэнд ту ноута, может чё подскажу. Так понятно только что ты пока что минусуешь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Тезка. Подписочка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • КМК. В вашем случае стоит не депить и заливать и через это типа учится, а потратится на тренера. Пока еще не наработали фирменных ликов вам достаточно просто будет научится. Тем более, как я понял, цель наживать на конкретном лимите. Это существенно облегчает ваше обучение. В том числе и по финансам.
    Можно тут поискать ну или на пекари (или еще где).
    По Хартману. Это все очень хорошо, нарядно и супер правильно. Один нюанс. Это работает только на определенном психотипе. Если вы уверены, что там про вас, тогда вперед. Если вам просто понравилась подача и вы так хотите /мечтаете ...хм...ну GL
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Автор, удачи! И вопрос интересуюший, почему не уехали из Донецка за столь долгое время? Ведь перспективы этого места абсолютно неясны...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Game_is_cake @ 25.2.2021)
    Ведь перспективы этого места абсолютно неясны...


    Я бы еще добавил что деп то примут. А вот с кэшаутом могут возникнуть траблы (тьфу тьфу тьфу)
    Конечно если кэшауты планируются
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не думал, что покерное комьюнити такое активное) первый день, а такие баталии начались) и все из за полит. ситуации) Товарищи давайте жить дружно и не заострять внимание, на полит. ситуации, мы все равно их не решим, главное оставаться адекватным человеком)
    8/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JetGatling @ 25.2.2021)
    Выложи еще свои статы из поп-апа хэнд ту ноута, может чё подскажу. Так понятно только что ты пока что минусуешь.



    Хорошо, сделаю в ближайшие дни, огромное спасибо за предложенную помощь!
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmitriZ @ 25.2.2021)
    Мой график на GG уже радует что не в минус)


    а как график с gg делать(там статистика не разрешена)? у меня х2ноте не записывает с него ничего совсем((
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 25.2.2021)
    КМК. В вашем случае стоит не депить и заливать и через это типа учится, а потратится на тренера. Пока еще не наработали фирменных ликов вам достаточно просто будет научится. Тем более, как я понял, цель наживать на конкретном лимите. Это существенно облегчает ваше обучение. В том числе и по финансам.
    Можно тут поискать ну или на пекари (или еще где).
    По Хартману. Это все очень хорошо, нарядно и супер правильно. Один нюанс. Это работает только на определенном психотипе. Если вы уверены, что там про вас, тогда вперед. Если вам просто понравилась подача и вы так хотите /мечтаете ...хм...ну GL


    Спасибо, за отзыв и предложение! Все правильно сказано, тренера подобрал, я обязательно напишу об этом пост по истечению тренировок, прошло первое занятие и на последнем графике на GG есть первые сдвиги, я перестал делать меньше ошибок и уже не заливаю мой БР, проблема только в дистанции.
    Что касается Хартмана, то постараюсь придерживаться и соблюдать расписания на день.
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Game_is_cake @ 25.2.2021)
    Автор, удачи! И вопрос интересуюший, почему не уехали из Донецка за столь долгое время? Ведь перспективы этого места абсолютно неясны...


    Спасибо что заглянули. Постараюсь ответить на Ваш вопрос, не углубляясь в личную жизнь. Здесь у меня свое жилье, бизнес, семья, родные. Если я продам все имущество, вряд ли мне денег хватит что то купить в другом месте и открыть такой же бизнес. Поэтому, для меня лучше жить, здесь зная, что я смогу обеспечить свою семью, нежели быть поглощённым чужой работой и не чувствуя себя свободным человеком. Конечно хотелось бы жить в другом месте, например Крым ЮБК)
    11/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (кукс @ 25.2.2021)
    Я бы еще добавил что деп то примут. А вот с кэшаутом могут возникнуть траблы (тьфу тьфу тьфу)
    Конечно если кэшауты планируются


    Да) до кеш аутов еще далеко) а вообще проблемы никакой нет, есть люди (обнальщики) закидывают на платежные системы и с них тебе обналичивают, естественно за %. Недавно делал кешаут с кинга на скрилл, а потом перевел на GG, все без проблем.
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Somiktata,

    На GG встроенный свой софт, нужно в самом клиенте зайти в раздел PokerCraft и там Вы найдете все истории рук, графики и т.д.
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.