страх и ненависть на покерстарз

Последний пост:07.03.2021
9
Статистика
Всего постов
7
1,008 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.02.2021 +5
04.03.2021 +1
03.03.2021 +1
24.02.2021 +1
Самые активные читатели
  • Я родился в Москве в семидесятом на краю города, моча рано ударила в голову.
    Играл в покер некоторое время назад, основной дисциплиной был кэш.
    Можно почитать в прошлом блоге
    Две недели назад я решил вспомнить что такое азарт, а на старзах, как раз, оставалась шальная двадцатка.

    Мне интересны челленджи, поэтому с этих 20$ я и начал неспешный марафон, целью которого является 12к$.
    Свободного времени на игру очень мало, будет большим успехом, если до цели дойду за год. Но турнирный покер тем и хорош, что один большой занос может завершить марафон значительно раньше.

    Итак, первую в неделю я играл всё подряд и пытался понять, что комфортнее. Во вторую неделю я понял. 1$ СНГ на 45 человек, изредка подключая МТТ за 1,1$. Если не потеряю бр, планирую набить дистанцию примерно 600 турниров, а дальше принимать решение о переходе на следующий лимит.

    Постараюсь каждую неделю писать отчёт, но дистанцию набиваю крайне медленно, так что, возможно, буду делать это реже.
    Сообщение отредактировал keydy - 25.2.2021, 1:04
    Ответить Цитировать
    1
  • График за первые две недели. Бр 28,5$

    Ответить Цитировать
    5
  • Поиграл ещё неделю, БР 44$

    Из забавного, выиграл турнир на 45 людей из-за миссклика: когда осталось 3 человека, чиплидер запушил, коротыш заколлировал и я, случайно, тоже. Удалось удвоить свои 20бб с К10 и выиграть турнир.


    График с самого начала

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Remaark @ 3.3.2021)
    исмайзер и хм такие погрешности не просчитаю


    Один мой товарищ пытается просчитывать такие ситуации. Вот его график:


    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.