RunItOnce - обман с переведенными видео

Последний пост:20.07.2021
0
  • Пару месяцев назад я купил подписку Elite на Runitonce, чтобы смотреть видео на русском. Перед покупкой я ознакомился со списком переведенных видео - он внушительный, в нем много водов на любые темы. Есть только одна проблема: бОльшая часть видео либо не переведена совсем, либо звуковая дорожка не соответствует видеоряду.
    Навскидку, для НЛХ 500+, более половины водов не переведены, а скорее даже 60-70% из тех, что были мне интересны.

    После того как я переслал ссылки на три десятка (!) не переведенных водов саппорту, они пообещали решить эту проблему, подарили второй месяц подписки и взяли мой скайп, чтобы их тех. специалист связался со мной и решил этот вопрос. По итогу:
    1) за полтора месяца специалист со мной так и не связался.
    2) Из 30+ видео, что я им отправлял, исправили пару штук.
    3) После окончания подписки, попросил показать мне хотя бы те два вода Teunussa, ради которых я её в основном и покупал.
    Ответ: мы связались с тех. специалистом, он сказал что это технически невозможно.
    Захожу на сайт: они до сих пор предлагают эти воды, как переведённые на русский. Занавес.

    Резюмируя: вежливое кидалово с лояльным саппортом, это все равно кидалово. На 2+2 думаю нет смысла постить, там англоязычный контингент, но здесь хотелось бы, чтобы побольше людей это прочитало.
    Ответить Цитировать
    4
  • Гальфонду в твиттер попробуй написать
    Ответить Цитировать
    1
  • Благодарю, за потраченное время! Вчера листал их сайт - чуть не повелся)

    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько тебе это стоило автор?

    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.