У всего есть своя цена!

Последний пост:14.04.2021
4
Статистика
Всего постов
55
3,923 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.02.2021 +7
22.03.2021 +1
08.03.2021 +1
07.03.2021 +1
28.02.2021 +1
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (Osoznan @ 23.2.2021)
    И спора между нами тоже не было.


    Нет. Но есть спор с самим собой описанный выше, где невозможно жульничать или умолчать что либо.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (irp0k @ 23.2.2021)
    Нет. Но есть спор с самим собой описанный выше, где невозможно жульничать или умолчать что либо.

    Как же ты прав, как же прав.
    10/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Osoznan @ 23.2.2021)
    (что бы вы понимали секс по 8-10 раз в день для меня вполне не редкое явление).


    Понятно почему в покере не складывается, у тебя же тупо нет времени катать :)

    Что то вспомнился анекдот:
    -Святой отец секс до свадьбы по 10 раз в день это грех?
    - Да пиздеть так нагло это большой грех
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет, Игорь) Минус алкоголь даёт +ev однозначно, в любом случае ничего не потеряешь. По второму пункту, тут тоже + просматривается, но нужно же чем то заменить отказ? На что переключишься?)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, подписался))

    А что будет, если ты через месяц не добьешься желаемого результата в покере... Кукуха не поедет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zver @ 24.2.2021)
    Понятно почему в покере не складывается, у тебя же тупо нет времени катать :)

    Что то вспомнился анекдот:
    -Святой отец секс до свадьбы по 10 раз в день это грех?
    - Да пиздеть так нагло это большой грех

    Привет, прям от души посмеялся, благодарю. Я не сталкивался с таким сексуальным аппетитом пока не познакомился с лифтингом, пошли большие веса а сними пришли и такого рода последствия.Честно говоря, я был шокирован изначально потому что с таким явлением не сталкивался(в 15-18 лет такого не припомню), но потом бывалые в этой теме сказали что это вполне распространенное явление, побочный эффект, так сказать.
    Сообщение отредактировал Osoznan - 24.2.2021, 19:17
    11/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SepGant @ 24.2.2021)
    Привет, Игорь) Минус алкоголь даёт +ev однозначно, в любом случае ничего не потеряешь. По второму пункту, тут тоже + просматривается, но нужно же чем то заменить отказ? На что переключишься?)


    Привет, Серег. Да ев в плюсе и так последние 4 месяца, но это никак не сказывается на финансах, стабильно всаживаю. На медитации, всякие детские книжки, мультфильмы, куклы)
    Сообщение отредактировал Osoznan - 24.2.2021, 18:49
    12/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kienu4 @ 24.2.2021)
    Привет, подписался))

    А что будет, если ты через месяц не добьешься желаемого результата в покере... Кукуха не поедет?


    Привет, привет. Через месяц это только начнет работать, будет уплачено. Ничего страшного не произойдет, в не зависимости от исхода этот эксперимент никак не повлияет на мое психологическое состояние, по крайней мере я надеюсь на это.
    Сообщение отредактировал Osoznan - 24.2.2021, 19:19
    13/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотя знаешь что, она возможно уже поехала, ибо радость в жизни стала приносить слезы, а боль - смех.
    14/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Трое суток прошло спокойно. Полет нормальный. Разве что сны эротические вчера снились, а так пока больше никаких изменений.
    15/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 5 дней прошло. Направляю всю энергию в детское мышление, появилось много интересных идей, некоторыми буду делиться первого марта. Концентрация повысилась, отмечу плохой сон, во время вчерашнего сна присутствовал зуд там, не знаю с чем это может быть взаимосвязано, прям смешно даже, хорошо хоть ногти постриг, а то до крови бы расчесал)
    16/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Osoznan, так может пора присунуть кому-то или хотя б затвор передёрнуть и сразу легче станет

    вот тебе немного мотивации)))

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (irp0k @ 27.2.2021)
    Osoznan, так может пора присунуть кому-то или хотя б затвор передёрнуть и сразу легче станет

    вот тебе немного мотивации)))


    Не искушай! Не в коем случае! Дело есть дело. Надо идти до конца.
    17/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Osoznan, Не понимаю, как, играя в покер, можно лишить себя секса?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Houston @ 27.2.2021)
    Osoznan, Не понимаю, как, играя в покер, можно лишить себя секса?


    Привет, у меня тоже в голову не укладывалось. А ты попробуй, опишешь свои эмоции)
    18/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Osoznan @ 27.2.2021)
    Привет, у меня тоже в голову не укладывалось. А ты попробуй, опишешь свои эмоции)


    Я имею ввиду, что в покере тебя все равно выеб*т)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Houston @ 28.2.2021)
    Я имею ввиду, что в покере тебя все равно выеб*т)


    И не говори. Кто кого. Мы еще повоюем.
    19/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 7 дней. Осталось самое сложное. Сегодня хотел взять кваса или безалкогольного пива с воблой, посидеть, покайфовать, но не стал этого делать. Малейшая мысль подымает пульс до невиданных высот и не только пульс. Удачи мне. Я справлюсь!
    20/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 10 дней. Острых приступов нет, настроение хорошее, появилось больше энергии, стал меньше спать, больше работать, запустил марафон 1 марта. Как-то так
    21/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 13-ый день и вчера во время сессии я начал замечать что появилось чуточку злости и щепотка агрессии, но светлая голова помогла мне направить их в правильное русло и за счет этого хорошо сконцентрироваться. Концентрация заметно повысилась как и количество сил, легко сейчас играю 15 столов одновременно на одном 27 дюймовом мониторе, могу выдавать по 50 турниров за сессию на не самом мощном ноуте и чувствую что это не предел, на днях попробую 60 осилить.
    22/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.