У всего есть своя цена!

Последний пост:14.04.2021
4
Статистика
Всего постов
55
3,951 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.02.2021 +7
22.03.2021 +1
08.03.2021 +1
07.03.2021 +1
28.02.2021 +1
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата
    Ни для кого не секрет, что у меня сейчас не складывается в игре

    Скорее секрет, чем не секрет
    Цитата
    Что касаемо алкоголя - уверен никаких сложностей не возникнет, но вот что касательно секса - будет не просто, очень не просто, учитывая силовой тренировочный цикл и постоянный гормональный всплеск(что бы вы понимали секс по 8-10 раз в день для меня вполне не редкое явление).

    Если не получиться, попробуйте другие жертвы, например не кушать, не двигаться или не спать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я поднимаю столь интересную тему сегодня, сейчас, здесь потому что очень долго думал об этом, порой не спал ночами.
    За основу идеи взята цитата загадочного миллиардера и нефтяного магната Гарольда Лафайет Ханта, в прошлом имеющего тесную связь с покером и выигравшего свою первую нефтяную скважину за карточным столом, в итоге построившего целую империю. Найти информацию за него достаточно не просто, хорошо описано в произведении "По следам невидимок"(если вы не читали, рекомендую). Не стоит принимать написанное в книге за факт, все же произведение - роман, поэтому опираться буду исключительно на его слова. К слову, ходили слухи будто он видел карты насквозь. К цитате.
    "Для того, чтобы достичь успеха, требуется две вещи. Первая - решите , чего именно вам хочется. Большинство людей никогда этого не делают.
    Второе - определите цену, которую вам придется заплатить , а затем преисполнитесь решимостью заплатить эту цену."
    Все мы слышали про клуб 27, про многих успешных и влиятельных музыкантов, актеров, политиков ушедших довольно рано, здесь и Жанна и Майкл и Фредди, очень много известных людей. Так же мы все слышали о возможности заключении сделки с дьяволом, якобы ты получаешь все, что только пожелаешь - славу, деньги, богатство, но час расплаты наступает и чаще всего в сделке ценой больших запросов является жизнь. Так ли это никто сказать не может, но все же что-то в этом есть и Гарольд, царствие небесное ему, знал это не по наслышке.
    А теперь перейдем к нам, к обычному смертному люду. Ни для кого не секрет, что у меня сейчас не складывается в игре, есть здесь отдельная тема, но суть не в этом. Многие из нас пожертвовали ради игры многим, особенно, личной жизнью. Я так же пожертвовал многим также личной жизнью, курением, но видимо этого не достаточно!
    Чего я хочу уже давно решил, как и везде в нашем деле требуется успех и именно он мне нужен.
    Сегодня, сейчас, возможно, я совершаю свой самый глупый поступок, я определяю цену, которую мне придется заплатить. Цена такова - месяц никакого секса вообще ни в каких видах и никакого алкоголя, попросту говоря я лишаю себя оставшихся удовольствий.
    И плачу! Идея начала превращаться в жизнь вчера в 6:09 по московскому времени 22 февраля и платить я решил до 22 марта 6:09. А до 22 марта потому что это особенная дата, моя любимая дата - день рождения.
    Что касаемо алкоголя - уверен никаких сложностей не возникнет, но вот что касательно секса - будет не просто, очень не просто, учитывая силовой тренировочный цикл и постоянный гормональный всплеск(что бы вы понимали секс по 8-10 раз в день для меня вполне не редкое явление).
    По возможности будут описывать здесь свое эмоциональное и физическое состояние и какие-то изменения в работе и в жизни, научный эксперимент как никак. Всех с 23 февраля, защитники!
    Сообщение отредактировал Osoznan - 25.2.2021, 17:33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (PusheeR @ 18.2.2021)
    Привет, вот смотришь на тебя. У тебя есть естественная красота и черты лица. Без макияжа супер. Но вот... " пошла снова к психологу ". Перестань ерундой страдать. Извини за прямоту слов.... Занимайся каждый день и не по разу сексом и будет тебе счастье + удовольствие! Я каждый день минимум 2 раза с подругой занимаюсь. Даже ночью бужу её, ради близости.


    Цитата (Emily @ 18.2.2021)
    PusheeR, я полностью согласна
    Недостаток секса для женщины и мужчины, нервный срыв это цветочки и куча болезней. Ругаемся так и миримся сексом выпуская пар, Психологи и чушь всякая. Секс, книги, спорт вот все лекарства.


    А если серьезно мне кажется не там проблему ищешь. Считаю более важно искать проблемы в ликах и прочем, нанять тренера в конце концов, а не пытаться себя ограничивать во всех аспектах жизни, ток хуже станет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Osoznan @ 23.2.2021)
    что бы вы понимали секс по 8-10 раз в день для меня вполне не редкое явление).


    ощущение, что человек этот пост похвастаться выложил)))
    Вообще конечно улыбнуло) Хотя, если ТС верит в силу "безсексия", то так оно для него и сложится) Через месяц будем читать о +ЕВ, главное верить в свою идею)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Osoznan @ 23.2.2021)
    (что бы вы понимали секс по 8-10 раз в день для меня вполне не редкое явление).


    Понятно почему в покере не складывается, у тебя же тупо нет времени катать :)

    Что то вспомнился анекдот:
    -Святой отец секс до свадьбы по 10 раз в день это грех?
    - Да пиздеть так нагло это большой грех
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я с середины марта начинаю великий пост, там, помимо отсутствия любого вида секса, ещё много всяких плюшек, в виде аскезы питания, отказа от 99% сладкого и алкоголя. Горячо рекомендую для истинного самобичевания.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Osoznan @ 27.2.2021)
    Привет, у меня тоже в голову не укладывалось. А ты попробуй, опишешь свои эмоции)


    Я имею ввиду, что в покере тебя все равно выеб*т)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Somiktata @ 23.2.2021)
    ощущение, что человек этот пост похвастаться выложил)))
    Вообще конечно улыбнуло) Хотя, если ТС верит в силу "безсексия", то так оно для него и сложится) Через месяц будем читать о +ЕВ, главное верить в свою идею)

    Это же проклятье когда можешь так много отдать разве нет? А вообще это распространенное явление среди спортсменов и людей ведущих активный образ жизни, повышенный выброс тестестерона и все такое, так устроены мужчины. Я мог и другую цену назначить, но назначил эту потому что она очень ценна для меня, как и человек имеющий образование сомелье (алкоголь так же имеет важное значение в моей жизни). Вера - это все!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Osoznan @ 23.2.2021)
    месяц никакого секса вообще ни в каких видах и никакого алкоголя

    а ещё можно месяц без сладкого и без общения с людьми и тогда главный вопрос нахуй так жить?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Osoznan @ 23.2.2021)
    И спора между нами тоже не было.


    Нет. Но есть спор с самим собой описанный выше, где невозможно жульничать или умолчать что либо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (irp0k @ 23.2.2021)
    Нет. Но есть спор с самим собой описанный выше, где невозможно жульничать или умолчать что либо.

    Как же ты прав, как же прав.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А как же секс с самим собой?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Трое суток прошло спокойно. Полет нормальный. Разве что сны эротические вчера снились, а так пока больше никаких изменений.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Osoznan, Не понимаю, как, играя в покер, можно лишить себя секса?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Houston @ 28.2.2021)
    Я имею ввиду, что в покере тебя все равно выеб*т)


    И не говори. Кто кого. Мы еще повоюем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (кукс @ 6.3.2021)
    А зачем?


    Чтобы прорвать плотину дисперсии или кануть в небытие. И как можно скорее!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (кукс @ 8.3.2021)
    Я понимаю что покерист совсем не математик. Как специалист именно стат математики в гемблинге, огорчу вас. Вы бездумным увлечением только рыхлите поле а не повышаете плотность. Это тер вер первого курса.


    Скажи мне ты хоть оглавление читал? Я почему то уверен, что нет, потому что цель этой темы - научный эксперимент и там все описано, что зачем и почему, а ты тут глупые вопросы задаешь из разряда "А почему небо синее?" а потом еще вполне глупые и очевидные вещи говоришь. Я ,конечно, одержимый безумец, но не идиот. Кто ты? Это ты не понимаешь. Этот покерист как раз таки математик, учеба и профессия у него тоже соответствующие. А еще у него непоколебимая вера в свои силы! И ты кажется не туда забрел, советов и нравоучений я здесь не просил, фуфуфу, кыш, брысь. Но если ты так пошутил и у тебя такой юмор, то милости просим, это приветствуется, тебе здесь всегда буду рад!
    Сообщение отредактировал Osoznan - 8.3.2021, 17:50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет Игорь, на самом деле уже давно задумывался над тем чтобы убрать из жизни всякие вредные привычки. Вот интересно как ты себя ощущаешь после перерыва. Гиперактивность в каком плане? Чем занимаешься вообще интересным там?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дело сделано. Сделано.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По странным стечениям обстоятельств, сразу после того как было уплачено, 2 сессии были вот такие результаты, не знаю совпадение это или нет, но факт на лицо. Сейчас продолжаю плотно засаживать, 13 сессий в минус подряд, то ли игра ненасытна, то ли покер вообще не мое, то ли нас всех обманывают, то ли еще что-то...

    Следом

     

    На гг и старзах просвета не было, стабильно, стабильно в минус иду

    По графику после того как было уплачено наиграл вот так, понятное дело сэмпл маленький, но хотя бы так.

    На бб прям отвратительно все выглядит по винрейтам, очень много таких раздач, фолда нигде не видел, не вижу и не увижу

    А таких еще больше, где чуть ли не в ноль еду, в такой глубине никаких функций больше не наблюдаю кроме пуша.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.