Vbet - тимплей в руме, личный опыт

Последний пост:28.06.2021
25
1 2
  • ARTBAT, логика у этих читеров простая. Играть турнир за 22 евро, где малое количество народу. они вчетвером вчера сделали всего 10 ентри! И это в турнире с 75% нокаутом. Где из-за того, что нокаут очень высокий вообще не выгодно делать ре ентри. Почему они делают так много рентри? А потому, что хотят своей «командой» выйти на финалку. Когда заканчивается регистрация, то у турнире останется около 15 человек, из них четверо это они. Стоит 1-2 раскрутиться, то они переливают фишки коротким. А дальше стандартный тимплей - переливают фишки друг другу так, чтобы как можно больше из четверки покрывало других игроков, чтобы получать большие Баунти на финалке.  Так было в игре с ЛакиДримером, где они переливали своему короткому, чтобы он покрывал других не своих игроков. Речь идёт о турнире с 75% Баунти и на финалке Баунти уже большие.

     

    Когда турнир большой, скажем вечерний за 33 или пятничный за 22, то им сложнее это реализовать, так как народу больше раза 2-3 перед окончанием поздней реги и тут уже сложнее играть свои грязные игры.

    Вчера в турнире за 33 их вообще не было, потому что там было больше народу. Тимплеить вчетвером,  когда осталось 15 человек намного легче, чем когда осталось 35-40. Вот их стратегия вкратце. Она почти всегда такая. 


    Но руму просто наплевать на них. Легче закрыть глаза, написать отписку и ничего не делать.

     

    p.s. По поводу gugom очень странно все. Он топ 1 по выигрышам с огромным преимуществом, но как игрок весьма средний. 
     

    И это не то-то бото ферма. Если AAJJKalashnikoJJ играет хорошо, то SigmundFreud - фишрег. Это точно разные люди по игре и не боты.

    Сообщение отредактировал akulag87 - 2.4.2021, 19:07
    Ответить Цитировать
    1
  • ARTBAT, к сожалению это правда. Руму наплевать. 

     

    Есть две возможности противостоять обманщикам: 

    1) не играть сателлиты, когда они играют. И играть сателлиты, когда они не играют. 

    2) играть с ними, но понимать как им противостоять. Есть методы, которые дают возможность им противостоять, но я не хочу об этом писать, так как они могут все это прочитать. 

     

    Но все это печально конечно же...

    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё два читера (или один читер под двумя никами). Встречайте. 

     

    alex23

    Koss23

     

    играют саты вместе, активно переливая фишки друг другу. Обычно переливают через рейз. У того, у кого больше фишек делает рейз и коротыш с 5 бб пушит и свой чипак никогда его не закрывает, даже если у него 20-30 бб. Выглядит настолько очевидно, но это же ВБет (громпокер) тут читеры не запариваются со своими грязными делишками)

     

    Если совсем короткие, то стандартно пушат в друг друга и никогда не колируют пуши друг друга. 

     

    Будьте аккуратны с этой парочкой. В данном случае по иронии читерской судьбы у них даже ники похожи 🤡

    Сообщение отредактировал akulag87 - 1.5.2021, 15:12
    Ответить Цитировать
    2
  • ДНІПРО, в этом руме нет честного покера (особенно в саттелитах). Как не сложно это принять. И руму все равно на это. И бороться с этим судя по всему бесполезно. Нужно просто подстроиться под этот тимплей либо не играть вообще, когда играют эти тимплейщики. 

     

    Со своей стороны я сделал все, чтобы другие игроки знали это. И я сделал все, чтобы рум остановил эту нечестную игру. Но, к сожалению ничего не поменялось и видимо не поменяется. Руму все равно на это. 

     

    Когда ты знаешь, что за столом 2-3  игрока из одной команды, то можно постараться себя защитить. Хотя это и не просто. Кау минимум несколько игроков уже знают эту «дружную» команду. Предупреждён значит вооружен.

    Ответить Цитировать
    1
  • VbetPokerOfficial, хоть и реакция была запоздалая, но хорошо, что она последовала. 
     

     

    В уважаемых и известных румах в такой ситуации все же изымают нечетно выигранные деньги и разделяют среди тех, кто от таких игроков пострадал. И это было бы самым верным решением, если доволить дело до конца.

    Ответить Цитировать
    0
  • ARTBAT, какой это тимплей? Я во первых пихал не эни ту, а 55 с 12 бб! и был ещё третий игрок! И я никогда ни с кем не договариваюсь о том, что давай пихнем. 

     

    во-вторых, кому мешает зайти дальше в этот сат, чтобы игра продолжилась? В чем нарушение правил? В том что я поставил алл ин с 12 бб с 55 в 3 максе?

     

    Поэтому перед тем как обвинять лучше подумать. А если ты не успел зайти в сат, то явно не стоит винить людей в том, что он закончился и люди выиграли билеты.

    Ответить Цитировать
    0
  • ARTBAT

     

    давай не будем флудить в теме.

    Сат не может играться до адд она, если в нем не осталось игроков.

    Если ты хотел, ты мог бы сесть на 12 кажется уровне играть до адд она. И сат бы не закончился, пока ты не вылетел. 

     

    Я не хочу больше комментировать глупости. И пожалуйста тема создана в отношении тимплея. Давайте без флуда пожалуйста обсуждать тимплей и только что касается тимплея. Всех касается.

    Сообщение отредактировал akulag87 - 13.5.2021, 17:02
    Ответить Цитировать
    0
  • С одной стороны я рад, что тема немного заглохла, значит команда читеров ушла на отдых (временный ли?!) но к сожалению не все читеры ушли... 

     

    KostenBerg уже упоминал о:

     

    - alex23

    - Koss23

    - Olga0187

     

    Все трое играют в связке и стараются садиться за один стол, затем жестко и беспалевно тимплеят. Переливают фишки от одного к другому. Активно пушат ани ту в друг друга и никогда не колят. Сегодня был случай, когда я вскрыл пуш alex23 c его 24o в своего...

     

    Кто такие эти читеры? Встречайте.

    Главный герой alex23 - Александр Кобзар. Регуляр серии РПТ, а также по совместительству тимлейшик и читер. Будете с ним за столом в офлайне - ищите Ольгу, Косса и ещё кого-нибудь. Вполне возможно подельники есть и там. Но если в онлайне рассадку регулирует компьютер, то в офлайне сами понимаете человеческий фактор нельзя исключить, а почему бы вместе троих не рассадить за один стол?!

     

    P.S. На фото главный «герой». 
    Александр, не стыдно нас нае****ть?! Или и так пойдёт?
     

    Сообщение отредактировал akulag87 - 18.5.2021, 4:30
    Ответить Цитировать
    2
  • VbetPokerOfficial

     

    прокомментируйте пожалуйста вчерашний турнир, который длился 5 минут и имел следующие никнеймы (смотреть скрины ниже). 

     

    Не планирует ли руководство рума внедрять систему игроков ботов? 

     

     

     

    Ответить Цитировать
    0
  • _EX7trim, это скрины игрока с гром покера. Он выложил в телеграмм чат Гром покера, с такими же вопросами. Я же хотел бы услышать официальный ответ. 

    Ответить Цитировать
    1
103 поста
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.