Vbet - тимплей в руме, личный опыт

Последний пост:28.06.2021
25
1 2
  • Здравствуйте,

    Я примерно год регулярно играю на Vbet. Много играю саты на турниры от 22 до 55 евро.
    К сожалению вынужден сказать, что в данном руме практикуется тимплей среди некоторых игроков.
    Игроки, которые подозреваются мной в тимплее как минимум четверо: Veaaa, Grexometr, AAKKalashnikoJJ и SigmundFreud


    Что делают данные игроки:

    1) Они играют только вчетвером в одних и тех же саттелитах. Либо вчетвером, либо не играет никто из них.
    2) Всегда вместе садятся в позднюю регистрацию за несколько секунд до окончания регистрации, всегда вчетвером, всегда вместе.
    3) Практически никогда не колят пуши друг друга, если играют за одним столом. При этом активно пушат в друг друга, но никогда не колят пуши от своей четверки. Так как за столом всего 6 Макс, то они делают все, чтобы блайнды доставались после пушей кому-то из своей четвёрки.
    4) Если среди них есть чипак, то чипак переливает фишки своему игроку среди этой четверки с меньшим стеком.
    Перелив фишек от чипака к игроку с меньшим стеком происходит либо через лимп, когда фишки передаются на постфлопе после того, как более коротки ставит, а свой чипак всегда скидывает, отдавая фишки в поте. Либо через рейз, когда чипак делает мин рейз, а затем в чипака пушит свой игрок и свой чипак скидывает, переливая фишки. Все это регулярно происходит на бабле или пребабле сателлита.
    Все это легко можно квалифицировать как очевидный чипдампинг (тимплей).

    Так, как сателлиты на Vbet - это турниры с небольшим количеством игроков (обычно 20-30), то игра этой четверки особенно заметна своими нечестными действиями за покерным столом.

    В данной ветке я буду привлекать других регулярных игроков Vbet, чтобы они могли предоставить доказательства по данному вопросу и свое мнение.
    Затем, уже нужно будет отправить в суппорт VBet жалобу, чтобы они могли принять меры.
    Сообщение отредактировал akulag87 - 22.2.2021, 13:28
    Ответить Цитировать
    12
  • ARTBAT,

    Спасибо за ответ. Не важно на гром покере ты играешь или на Vbet. Это просто названия разные, а сами турниры одинаковые - гром покер и VBet имеют одни и тебе турниры. Подскажи какой у тебя ник? Сохранились ли доказательства? Если да, то выложи сюда.

    Я в курсе, что эта четвёрка «читеров» просто идиотски себя подставила на стриме с LuckyDreamer, очень жду от него, что он сможет выложить доказательства сюда и / или донести до суппорта (службы безопасности) vbet.

    Безусловно надо бороться, так как то, что они вытворяют - это уже даже за гранью разумного. Про честную игру - это как смыть в унитаз уж прости. И это совсем не дело!

    Судя по твоим скринам вся четвёрка садится в турнир одновременно (чуть ли не до секунд). Сам это неоднократно замечал в сателлитах. Возможно это не 4 игрока, а 1 или 2 игрока, просто играют за 4 ника. Сам факт, что эта четвёрка регулярно замечена в том, что в турнире они садятся одновременно лишь косвенно подтверждает их нечестную игру и это требует разбирательств со стороны службы безопасности.
    Ответить Цитировать
    0
  • Я описался в суппорт vbet (support@vbet.com) по вопросу нечестной игры и дал ссылку им на данную дискуссию gipsyteam относительно нечестной игры вышеупомянутых игроков.

    Очень рассчитываю, что суппорт vbet ответит не отписками (как у сожалению неоднократно было по другим вопросами), а действительно начнётся расследование в отношений данной четвёрки игроков: Veaaa, Grexometr, AAKKalashnikoJJ, SigmundFreud.

    Апдейт. От vbet (от Оливии) пока получил вот такой ответ. Надеюсь это не очередная отписка.


    Сообщение отредактировал akulag87 - 23.2.2021, 17:39
    Ответить Цитировать
    0
  • ARTBAT, Tsyhanchuk,

    Прошу пожалуйста не обсуждать их уровень игры и данную тему не засорять кто как играет. Хочется побольше по теме и поменьше флуда.

    Я одно лишь выскажу, что судя по игре в МТТ с этой четвёрткой - это не боты и не одно лицо. То, есть я бы отмёл вариант с ботами и то, что это один человек играет за 4 ника. У них разный стиль игры и у меня есть наигрыш на эту четвёрку.

    Если Вы играете саты с этими игроками, пожалуйста фиксируйте то, как они играют.
    Чтобы были прямые доказательства.
    Ответить Цитировать
    0
  • ARTBAT, я тоже видел, что сегодня эта четвёрка снова начала совместно играть сателлиты. Все примерно как обычно у них
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня повторно получил ответ на свою жалобу по данному вопросу. В ответом письме, я приложил ссылку на данный топик на gipsyteam.

    Я полагаю, все таки дать руму какое-то время. И посмотреть за данной четвёрткой, продолжает ли они также безнаказанно тимплеить или нет? Если ситуация не изменится, то конечно надо писать админам gipsyteam в ветке по защите игроков.


    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня повторно получил ответ на свою жалобу по данному вопросу. В ответом письме, я приложил ссылку на данный топик на gipsyteam.

    Я полагаю, все таки дать руму какое-то время. И посмотреть за данной четвёрткой, продолжает ли они также безнаказанно тимплеить или нет? И будет ли какое-то наказание за эти нечестные действия. Если ситуация не изменится, то конечно надо писать админам gipsyteam в ветке по защите игроков.



    P.S. Сегодня играл несколько сатов и ни одного игрока из данной четверки не встретил. В пятницу читеры видимо не гриндят. Вторую пятницу уже эта четвёрка отдыхает от сатов. Хотите честно поиграть саты на ВБет? Играйте, но только по пятницам 😬
    Сообщение отредактировал akulag87 - 26.2.2021, 23:58
    Ответить Цитировать
    0
  • Я знаю, что эта четвёрка играет не только саты. Я даже писал, что они играют мтт по разному. И уровень игры у них разный.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас играю сат, заметил очень похожую на чипдампинг игру между игроками с никами Zazz и BIIO. Более большой стек неоднократно передавал фишки коротышу, притом ни разу не обокрал его. И всегда лимповал в него с МБ. Коротыш на бб обычно забирал постфлоп, после неуклюжих чеков от большого стека.

    Понаблюдайте за этими двумя никами: Zazz и BIIO. И будьте аккуратны, если что.
    Сообщение отредактировал akulag87 - 28.2.2021, 1:59
    Ответить Цитировать
    0
  • Karenpokerklub, насчёт BIIO и Zazz пока не обращался. Я буду за ними наблюдать и Вам рекомендую также наблюдать. По одной игре могут быть серьёзные подозрения, но 100% вывод в нечестной игре сделать нельзя.
    Пусть суппорт разбирается с этой четвёрткой.

    Чипдампинг - это и есть одна из разновидностей тимплея. А сам по себе любой тимплей - это нечестная игра. И рум должен следить и присекать это. Но раз рум VBet за этим не следит, то к сожалению приходится игрокам следить и писать многочисленные жалобы в отношении нечестной игры. Ведь мы игроки прямо или косвенно теряем деньги из-за таких обманщиков. Хоть я и регуляр и играю много, но меня дико бесит, когда обманывают хобби игрока Васю или Петю, который хочет отобраться за несколько евро на дорогой турнир. Это портит всю покерную «экосистему». В хороших, крупных румах есть алгоритмы искусственного интеллекта по анализу нечестных (или как минимум подозрителтных) действий, а также специалисты, которые только и занимаются пресечением любой нечестной игры. Но VBet едва ли входит в их число. Слишком небольшой рум, чтобы это кому-то было надо. Пишите жалобы. Если 10 человек напишут, а лучше 20, то может они что-то и будут делать.
    Ответить Цитировать
    0
  • Обнаружил, что теперь AAKKalshnikoJJ играет в тимплей вместе с gugom.

    А именно на пребабле сата, gugom делает мин Рейз в очень короткого AAKKalashikoJJ



    А далее я понимая эх тимплей просто пушу J2о понимая их тимплей и то что у меня всего 3 бб

    Как Вы думаете с какой рукой делал gugom мин рейз в таком коротком стеке?

    Ответ ниже - Q6s... Это просто треш. Если я не заколировал бы на J2, то они снова бы перешили фишки.
    Абсолютно лишенным смысла делать мин рейз Q6s в такой ситуации и с таким стеком. Это чистый тимплей. Уже просто гаденыши в наглую играют тимплей. Дико бесит!!!




    Поэтому будьте аккуратны, теперь AAKKalashikoJJ играет в связке с gugom. К сожалению рум никак не реагирует на тимплей...
    Ответить Цитировать
    0
  • Эта троица уже играет друг с другом втроём минут 30 за одним столом и никто не вылетел... Просто дико бесит. Уже наверно 100 пушей было друг в друга и ни единого колла. На другом столе люди пушат и колят...

    Для новичков: в vbet просто видимо либо нет службы безопасности, либо все пофиг на очевидно командную игру: Veaaa, gugom и AAKkalashnikoJJ. Это просто группа читеров.


    Ответить Цитировать
    0
  • Sprint5691, именно! Это 10 уровень и поздняя регистрация заканчивается на 12. Чтобы трое одновременно сели на 10 уровне - это явно не обычное явление если в сате всего 8 человек. Весьма вероятно они регистрировались умышленно так, когда был один стол (6 Макс), чтобы сесть за один стол.

    VBET все равно на честность игры и на этих обманщиков. Сколько времени эта тема? Сколько человек им писало в поддержку об этих читерах, а воз и ныне там. Ничего не изменилось. Как играют так и играли.

    В итоге игроки любители не попадают (или попадают существенно реже) в дорогие турниры. Все это противно и печально. Верните нам чистый покер, а не это все 💩💩💩
    Ответить Цитировать
    1
  • YanaV, вчера была такая же ситуация в таком же турнире. Пострадал стример LuckyDreamer.

    Они переливали фишки друг другу чтобы могли покрывать стеки оставшихся. Их цель была в этом. В итоге они заняли три первых места.

    Жалуйся пожалуйста:

    1) поддержку VBet. Чем больше жалоб, тем больше шансов, что там буду шевелиться.

    2) я написал в личку авторитетному «защитнику» интересов игроков - GTplus.
    Думаю, если у него будет несколько жалоб, то шансов опять же больше.

    3) попроси других регов сделать тоже самое, что в 1 и 2 пункте

    Тогда у нас больше шансов очистить от этих обманщиков рум.
    Данная тема постепенно становится более популярной, что делает ее не удобной для рума, опять же больше шансов, что начнут что-то делать, так как gipsy много кто читает
    Сообщение отредактировал akulag87 - 18.3.2021, 1:29
    Ответить Цитировать
    0
  • VbetPokerOfficial,

    Вчера эта четвёрка отдыхала видимо. Никто из 4 не играл вчера саты. Сегодня все как обычно.
    Садятся только вместе Вчетвером (gugom, Veaaa, Grexometr, AAKKalashnikoJJ), чтобы опять воровать билеты за счёт командной игры.


    Опять совпадение?! 4 игрока постоянно садятся в один сат и переливают фишки друг друга, никогда не закрывая пуши друг друга, но активно пуша в друг друга!
    Сколько уже можно закрывать глаза? Сколько можно писать отписки, что Вы расследуете!

    НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!
    Ей богу уже надоело.

    Ответить Цитировать
    2
  • Товарищи, прошу пожалуйста не сводить обсуждение в данной теме на предмет реальности игры 24 часа в кеш лидербордах на VBet (Громпокер).

     

    Данная тема создана мной для свидетельств о нечестной (командной) игре по предварительному сговору группой игроков. Прошу писать в данной теме актуальную информацию только по данному вопросу.

    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня получил вот такой ответ от суппорта. Пишут, что устранили проблему! неужели? Скоро будет понятно продолжает ли играть эта группа обманщиков или же нет.

    На прошлой неделе они ещё играли.

     

     

     


    Ответить Цитировать
    0
  • Sprint5691, сегодня я играл много сатов и не видел, чтобы эта четвёрка играла саты. Но пока рано радоваться. Уже бывало когда они своим «дружным» и сыгранным коллективом пропускали день или два, видимо устраивали себе выходной)

    Ответить Цитировать
    1
  •  

    akulag87, 3е сегодня в игре. потому ничего они не сделали, и не сделаю судя по всему 

    Да я видел. В игре были, но не все и саты четверкой не играли по крайней мере те, что я играл. Но то, что их не заблокировали конечно печально...

    Сообщение отредактировал akulag87 - 31.3.2021, 2:42
    Ответить Цитировать
    2
  • Наши тимплейщики сегодня уже сделали 10 ре ентри. 
     

    ну никак не дают им раскрутиться. А в турнире за 44 евро, который идёт параллельно никто не играет из них. А тут все четверо! и туча ре ентри. И все чтобы вчетвером вместе дойти до финалки и начать свой грязный покер переливая фишки. Будем их останавливать. 

     

     

    Вывод один. Если Вы новичок убегайте с гром покера или vbet. Игра здесь НЕЧЕСТНАЯ. И руму наплевать на это. Просто наплевать. Никаких действий не было принято!

     

     


    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.