Сорвать кандалы

Последний пост:22.02.2021
5
Статистика
Всего постов
6
1,403 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +2
22.02.2021 +1
22.02.2021 0
Самые активные читатели
  • Привет. Для себя определил, что 2021 год для меня будет годом марафонов. Моя задача - 4 успешных марафона до конца года. Старт сегодня.

    Марафон №1.

    Сейчас играю 3 рума - гг, покерстарс и редстар. Общая сумма бр на начало ~70$. Цель 500$ в 3 румах суммарно. 300$ на погашение одного из кредитов. 50$ на софт, 150$ на следующий марафон.

    БР



    Цель этого марафона побить 1 и 2 евро спинов на редстаре, 2 и 5 лимиты 6+ на гг и пс. На пс до 25$ буду подниматься через нл2 и z2 sh.


    Сообщение отредактировал Spacey - 2.3.2021, 22:31
    Ответить Цитировать
    2
  • На главной неправильно написали. Я не собираюсь бить в 3 румах спины, лишь на редстаре твистеры. На пс и гг 6+(шортстек) - лимиты анте 0.02 и анте 0.05. Так правильно они вроде называются. Этот марафон должен достаточно быстро пройти, итоговая сумма невелика. По крайней мере на это сильно надеюсь, да и лимиты достаточно простые.

    Отчет за 1 день. 20.02.2021.

    Не было сил написать по окончанию первого дня - поздно закончил, поэтому напишу сейчас.

    Pokerstars.
    +4,3$(+0.5$ задание)
    бр 18,67$
    Задание бил в z2 из за нехватки времени, лимит нл2 сх


    GGPokerOK
    +3.63$
    Бонус с гонки уйдет в профит следующего дня, собрал 2 раза флешджекпот(~ 2$). Отыграл достаточно дисповенько. Лимит анте 0,02
    бр 30,91$


    RedStar

    +66,37$
    бр 97,87$
    Выпал х50, который занес, хороший буст банкролла получился. Лимит 1€.


    Ответить Цитировать
    1
  • KBOKY1975, вручную в экселе.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.