А игра с командой А

Последний пост:27 марта
276
1 4 24 25 26 27 34
  • Скинь контакты, вроде убедительно

    2/3
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (lindah @ 13.12.22)  

    КАК Я ЛИШИЛСЯ УСПЕШНОГО УСПЕХА

     

    Был понедельник, геморройный день - подсчеты, взаимозачёты,  сплиты и разговоры-разговоры-разговоры. Я решил сделать перерыв и отложить телефон в сторону, и вдруг

    в телеграме выпадает реклама с возможностью срубить дармового лавэ. Так как подобные предложения в моем рейтинге идут сразу после звонка из службы безопасности банков, я просто не смог не откликнуться:


     

    Хиро (Х): Звучит круто, как это сделать. Привет, меня зовут Анатолий


     

    Александр Мечников (АМ): Отлично. Анатолий на самом деле легко и просто это всё сделать. Рад что вас это интересует. Подскажите во-первых, как вы вообще пришли к этому? Чем занимаетесь? Что ожидаете? Какие суммы хотите вкладывать в операции и так далее.


     

    Х: Никак не пришел, вы привели. У меня 5 квартир, я их сдаю и путешествую, но хотелось бы делать еще что-то, что-то реально крутое, зарабатывать по-взрослому.


     

    АМ: Это уже замечательный результат, на самом деле и прекрасно, что вы стремитесь только к тому, чтобы делать больше денег на данном этапе. Я конкретно занимаюсь крипто арбитражом. Это обмен валюты с целью того, чтобы преувеличить капитал. Схема проста, есть определённый международный посредник по обмену валют с криптовалютой, в котором можно с хорошим спредом забрать себе плюс. Все обменники проверенны. У меня целый штат людей, которые постоянно анализируют и находят эти обменники, мне присылают анализ котировок рынка. Какие монеты стоит брать, чтобы не потерять во время обмена. После этого проворачивается операция, мы называем ее сигнал, один сигнал занимает буквально 15-20 минут. Чем больше сумма захода в этот обменник, тем больше прибыль. Например мы купили кардан на 1.000$, а на выходе у нас будет стоять, например trx Tron который мы продаем со спредом 7%, заработав на ровном месте 70 долларов. 5% тут, 10% там, за день таких сигналов обработаем штук 10. По итогу дня у вас будет прибыль 1.000$ с 1.000$ вложений. Вот так просто это работает!


     

    Х: А я вам зачем?


     

    АМ: Как это? Зачем вы пришли по рекламе, чтобы увеличить собственный доход. Правильно? Люди из моего окружения работают по предоставленным мною сигналам. Они зарабатывают деньги. Вот например, вы пришли с 1.000 долларов на круги сделали чистую прибыль тысячу долларов себе. Я беру 30% за каждый сигнал чистой прибыли. То есть вашу тысячу долларов. Я не трогаю. Я претендую только на то, что вы заработали себе на моём сигнале. Вот так. Чем больше таких людей со мной сотрудничают - Я думаю, понимаете, - тем больше денег я имею, и когда человек научился, он сделал со мной там тестовые круги условно по 100$. Потом попробовали по 500$. Там по 1.000$ неважно по 10.000$ по 20.000$, как захотите. Тех кто втянулся, я перевожу в отдельную группу и продолжаю общаться один на один. Я отправляю сигнал, человек его обработал, получил плюс, на выходе отписал - что да как. Мне 30% с плюса, дальше следующий сигнал И вот так постоянно.


     

    Х: Ну так возьмите сами 10к$ и берите с прибыли 100%, а не 30%


     

    АМ: Так оно и есть. Я же не говорю, давайте быстрей деньги, я учу делать прибыль, вы хотите делать прибыль!? Давайте сотрудничать со мной! Если не хотите, то зачем вы мне даёте советы? Я и так прекрасно знаю, что мне делать. Спасибо вам огромное!


     

    Х: Хочу! Очень хочу! Я готов! Я просто новичок совсем, вот и усомнился, видимо я просто не понимаю нюансов.


     

    АМ: Это прекрасно. Ну сперва скажите, есть ли у вас верифицированный аккаунт бинанс?


     

    Х: Нет


     

    АМ: Не проблема есть видеоинструкция, как сделать это просто и легко. Для работы по нашей схеме понадобится, как минимум бинанс аккаунт верифицированный или любой другой криптовалютный кошелёк. Но в идеале именно бинанс, потому что в нём есть огромный выбор монет, а нам придётся работать с большим количеством монет. Для начала можно внести на депозит сумму от 100 долларов, чтобы попробовать. Что бы у вас на бинансовом спотовом кошельке появилось 100 usdtС, дальше всё объясню, покажу, за руку проведу. Посмотрите сами эти круги. Как это работает… Если вам всё нравится и хотите дальше сотрудничать, тогда уже договоримся.

     

    Х: Боже, это невероятно! Мне все очень нравится! Давайте сотрудничать!!! Только денег у меня сейчас нет на руках, но я хорошо понимаю в футболе. Давайте вы мне будете давать деньги, а я буду ставить на ЧМ. С каждой удачной ставки вы будете платить мне 30% от дохода, а потом будем прибыль вкладывать в ваши сигналы! Начать можно со 100$, что думаете?


     

    К сожалению Александр не принял мою схему, поблагодарил за хорошее настроение и выразил надежду, что когда мои 5 квартир начнут давать доход, я обязательно к нему вернусь.

     

    Придется по старинке пыхтеть на покерном заводе((

     

    АМ: Криптоарбитраж, бан в обменнике.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • был шанс выбиться в люди, а он упустил... аж трисет!

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Напомнило:

     Как-то в студенчестве я работал продавцом игрушек на одной из выставок и от скуки подошёл к боксу Цептер ну и задал вопрос про цену какой-то с виду дешманской кастрюльки.

     Продавец: "200евро, но если вы возьмёте эту кастрюлю из (миллион непонятных слов про типа качество), то эту поменьше возьмёте не за 180евро, а за 150, а если возьмёте их две, то этот набор ножей можете взять не за 140евро а за 70... а если возьмёте столько то на продажу, то..." ну и т.д. на пол часа по ушам.

     Прошло пару часов и этот "менеджер" подошёл от скуки к моей точке с китайскими дешманскими игрухами и спросил "по чём этот свисток"

     Я: "80 евро, но если вы возьмёте этот свисток за 80 евро, то вот эту хлопушку можно будет взять не за 120евро, а за 60, а если вы возьмёте и свисток и хлопушку, то вот этот дождик..." ну вы поняли. А вот манагер по ходу не понял и больше ко мне не подходил)

    1/3
    Ответить Цитировать
    18
  • Кстати с этой схемы вполне можно было нажить, т.к. сначала они платят норм процент чтоб наживить тебя на большую сумму. Т.е. первые пару раз можно было пофиксить "сигналы"  заливая коучу, что ща попробую и если покатит позже закинусь в тему по крупному.

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SAYKOD @ 13.12.22)  

    Кстати с этой схемы вполне можно было нажить, т.к. сначала они платят норм процент чтоб наживить тебя на большую сумму. Т.е. первые пару раз можно было пофиксить "сигналы"  заливая коучу, что ща попробую и если покатит позже закинусь в тему по крупному.

    А почему ты уверен что они будут наживать кого то, а не просто исчезнут в закате с первоначальным депом?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • almagro

    когда человек научился, он сделал со мной там тестовые круги условно по 100$. Потом попробовали по 500$. Там по 1.000$ неважно по 10.000$ по 20.000$, как захотите. Тех кто втянулся, я перевожу в отдельную группу и продолжаю общаться один на один.

    Ж-жадность. Разводчик всегда будет пытаться выжать из лоха максимум, пока будет уверен что лох ведётся.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я 800$ подарил на такой схеме, жадность не дала мне даже прогуглить баззворды. 

    Ну и с кидалой я голосом созванивался, соц. инженерия там правда на уровне.

     

    После того, как деньги зависают на "автоматическом обменнике, с которого невозможно вывести вручную", они пытаются выманить такую же сумму, чтобы "транзакцией с х2 суммой, но отправляя половину, разблокировать  все деньги".

    Обучение ценой 800$ сильно помогло, и второй раз я уже естественно ничего не скинул.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, меня зовут Богдан и я новичок  команды А. Хотел бы поделиться своей историей.


    Конец этого лета. С Киева вышли войска и я возвращаюсь на работу , отстраивать то, что пострадало. Работаю я кровельщиком с небольшой бригадой. Живем там где и работаем , короче робота сложная, но других вариантов нет. Девушка моя, которой я уже сделал предложение ждет меня за 400 км(приезжаю я раз в 2-3 недели).Всё о чём я думаю это - заработать достаточное количество денег на свадьбу и купить новый комп, что бы зимой вступить в фонд и зарабатывать тем о чём всегда мечтал ибо прыгать по крышах зимой не очень приятно. Ближе к делу, я работаю днем, а ночью пытаюсь ещё играть по 4 турнира с телефона на покерматч, потому что там удобный клиент был для таких действий . В какой то момент они обьявляют турниры по выходным с гарантией 1млн грн , для других румов это обычное дело, но там прям событие. И вот в начале недели, понедельник или вторник это был не помню, у меня появляется чёткое понимание что я должен сыграть этот турнир и непонятная, но безоговорочная уверенность,что я его выиграю. Так прошла неделя, турнир начинался что то около 6-7 вечера а работал я до 8, пришлось отпроситься у пацанов, поставив им пиво, что бы доделали всё без меня и всё равно в момент когда начался турнир мне нужно было помочь на крыше. Первые 15 мин турнира я в одной руке держал телефон а в другой подавал минеральную вату.


    Сам турнир начался для меня диким переапом, что и продолжалось аж до финального стола , куда я вышел чипаком, в 6 утра местные реги начали писать мне что все спать хотят , давай мол поделим та и всё, забирай свои 40к + ноки (около20к) и хватит всем. Я всю неделю был уверен что турнир мой и конечно же отказываюсь ,но.. не всё так просто) в топ 5 меня кулернуло в топ 2 стек и я остался самым коротким, надо мной начали насмехаться что нужно было не выделываться и делить. Я тильтонул, но буквально через 2 минуты собрался взяв себя в руки и всё таки выиграл этот турнир забрав абсолютно все ноки за финальным столом .Выиграл 200к грн , через месяц отгулял свадьбу, ещё через 2 месяца купил комп и вступил в план Б, сейчас вот в команде А , пока что на аби 5 , но планирую двигаться выше)) всем такого переапа ребят время от времени и помните что настрой тоже важен )) уточню это почти 7к доларов в турнире за 12

    1/2
    Ответить Цитировать
    48
  • Inkvizitor221, куплю твои сигналы, в каких туриках надо играть. Дорого.

    2/3
    Ответить Цитировать
    10
  • На Пхукете парнишка сказал мне что зарабатывает на арбитраже крипты по 100к в день . Всё бы ничего , но нашёл я его в обычном тг-канале менял .И он потратил около часа - двух что бы заработать с комисси от меня максимум на 1-2к рублей.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Jloc, хахах , как только откроются чакры, дам знать XD

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Веселое приключение случилось со мной 7 декабря, когда у меня первый раз за 2 недели появилось время сесть поиграть. Сейчас у нас из-за войны, думаю все в курсе, большие проблемы со светом и это накладывает свои дополнительные коррективы (в тот день у нас был «желтый график» 3 часа свет есть 3 нету) .

     

    Не много вводных данных . Я работаю на стационарном компе и благо ранее прикупил бесперебойник (далее ИБП) с двумя мощными акумами, в ноль садить не доводилось их до этого, только на половину при интенсивном использовании и это на протяжении часов 4, ну если для катки хватит часов на 8 минимум прикидывал я, на резерв провёл инет дополнительный от телекома нашего, типа через телефон стационарный, просто запитал роутер и работает, пофиг что света нету (оч слабый , но стабильный, для катки годиться более чем), 3G с мобильного раздать не вариант т.к. вышки связи сразу падают что даже дозвониться иногда не возможно. 

     

    Сел за комп около часов 5 по Киеву, перед тем как открыть столы по дефолту разбираю раздачи отмеченные, перечитываю конспект с моими ликами которые хочу проработать, занимает в целом не больше часа. Батарея показывала 25% процентов ( 1 деление с 4 ), т.к. ибп юзался до этого и никто не заряжал. Думаю проделать всё точно хватит, к 6 начну играть, как раз включат свет на 3 часа и батарея зарядиться, смогу комфортно пережить следующие 3 часа блекаута. Но тут в 17 50 приблизительно, когда я уже запустил румы и смотрел что буду вгружать, мой ибп начинает орать что он голоден и не сможет питать комп, спустя 1 минуту мерзкого писка все тухнет. Прикольно думаю я, хорошо что не успел запустить ничего и через 10 минут по расписанию дают свет, запускаю тачку, сажусь катить и включаю быструю зарядку на ибп.

     

    Грузил чуть менее обычного, так как давно не катил, в нынешних обстоятельствах не всегда есть возможность окунуться в любимое дело и помарафонить хотя бы по 4 дня в неделю. Всё шло в рабочем режиме, приближалось 21 00, следующее выключение света на 3 часа, на дисплее ибп 100 процентный заряд, все по плану. 

     

    Где то в 21 40 смотрю я на ибп и вижу страшное - на дисплее показывает два деления и понимаю что комфортной катки на компе хватит ещё ну на примерно столько же. Что за хрень подумал я, никогда так быстро не садилось, что то сломалось или акумы перестали держать заряд из-за интенсивного использования в последнее время, откинул эти мысли в сторону сразу, т.к. размышлять об этом сейчас -ев. Спустя пару минут приходит понимание что все идёт по всеми известному месту и докатить туры я не смогу никак, до электричества ещё более 2 часов, а живого загруза висит на около 1к$. 

     

    Начинаю в панике думать какие есть у меня ауты чтобы продлить жизнь столам. Первые мысли - вспоминаю что у меня дома есть ноут на котором я работал ранее и не плохо бы этому деду быть на фул заряде, что мало вероятно конечно же так как его иногда юзает жена, а она не сильно любит пользоваться зарядкой, ну думаю 50 на 50 энивей вариков нет. Дозваниваюсь ей, говорю пусть все соберет в кучу и прибегу в перерыве как раз, работаю я через дорогу от дома, так что не надо быть спринтером чтобы решить эту проблему - вложиться в 5 минут.

     

    Время перерыва, я уже стою одет, на низком старте так сказать, офаю монитор чтобы засейвить хоть какой то драгоценный сейчас заряд и выбегаю. Справился я минут за 3 , все разложил, открываю ноут и понимаю что сей коин мне оказался не под силу - батарея показывает около 20 %. Не унывать думаю, фишки ещё есть, первая мысль сразу же подключится к ибп и сдирать энергию на ноут и максимально быстро перекидать столы да выключать комп, так как он самый прожорливый в этой системе и если потушит акумы то всему конец, без роутера не будет интернета нигде, он самое ключевое звено и почти ничего не потребляет, на худой конец дал бы возможность катить 1 рум с телефона до заветных 24 00. 

     

    Подключился, выключаю звук и выкручиваю свет в 0 на ноуте, открываю румы и понимаю что софтец то давненько не открывался, гг с пати просят апдейта а скорость моего резервного интернета намекает мне послать их на*уй. Думаю ну что за подлый чекрейз выписывает мне и без того не самый спокойный вечерок. Принимаю решение быть солидарным с этой подсказкой и перетаскивать то что открыло - псЫ с 888. 

     

    После всех проделанных манипуляций на часах около 22 20 на компе остается 1 стол ГГа (какой то турбач за 50 пко) и 1 гладиатор на пати за 50 с толстым стеком, в этот момент ибп начинает издавать звуки смерти, сразу же вырубаю комп, выдергиваю зарядку для ноута и ибп перестал орать, т.к. основная нагрузка ушла и чудесным образом на ибп добавилось ещё деление.

     

    Сижу теперь в полной темноте и тишине с ноутом на котором столов 6 примерно и мыслями как открыть хотя бы пати, вспоминаю что у меня же есть телефон с фул зарядом почти (всегда когда работаю ставлю его на зарядку, привычка ещё с мирного времени, он был вместо резервного интернета) и о супер клиент там обновлять не надо и телефон тычет мне введите логин и пароль. Ловлю себя на мысли что пас то я нихрена не помню т.к. на пати клиенте у меня всегда стояла та подлая галочка для ленивых жоп - запомнить пароль, а времени сбросить нет, те столы играть с тачпада не самое удобное занятие, откладываю в итоге телефон. Спустя минут 15 на ноуте остается 3 стола и я думаю попытаться все таки сбросить пас и создать новый, благо процедура там не хитрая и я управился минут за 3-4, открывается стол и у меня там чет около 30бб - бинго, фишки есть, играем дальше. 

     

    Следующим решает выпилиться ноут, как раз закончился второй перерыв и я решаю заряжать его хотя бы 10 минут если ибп орать не начнёт (дисплей показывал последнее деление) и отключать до разряда в надежде дожить до последнего перерыва. По такой схеме я работал до 23 45 и понимаю что ноут уже точно выдержит и оставить все на роутер. Сижу качу довольный что на*бал систему и тут в 52 минуты начинает орать ибп и спустя минуту тухнет. На этом всё, я понимаю что тут я уже бессилен, да и похрен, осталось 2 минуты там перерыв и долгожданный свет.

     

    В 24 00 включают свет, 3 часа комфорта как минимум обеспечены если ничего конечно в это время не разбомбят. Пока все завелось ушло ещё минуты и вот я сижу уже за компом со всем софтом и с теми же 4 столами - гладатор, шмакспко на ес за 100 мистери 50 на 888 и кажись мини хр бб на комах попутно втыкая все что можно в сеть чтобы заряжалось. 

     

    По итогу подфартило добраться до финалок сотки (вместе с нашим vladichka) и гладиатора. В первом закончил бесславно на 5 месте, а вот в гладиаторе топ 2 подъехал. Удалось не только отбить обреченную сессию а ещё и плюсануть почти 2,5к. 

     

    Так что всегда ребята старайтесь держать софт обновлённым на ваших гаджетах, всё заряженным и никогда не сдавайтесь. 

     

    Пс. Спасибо что потратили время на такое количество букв, сори за какие то ошибки, опыта в написании чего то более менее длинного у меня нет, надеюсь было интересно. 

     

    Псс. По ИБП. Решил понять в чем проблема, поговорил с понимающими людьми, перечитал руководство по эксплуатации и понял что при полном разряде акумов их нужно заряжать минимум 15-20 часов непрерывно чтобы они работали так как следует.

    1/1
    Ответить Цитировать
    94
  • Paran01k, респект 👍🏻, сидели с тобой на финалке вчера 55тки утренней на старзах малоафсной)

    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Мастер-класс по мотивации от Баджухи 

    12/36
    Ответить Цитировать
    15
  • 3/4 2022 мы провели в Казахстане. Успели пожить в Тимхаусе на 17 тел и квартире на шестерых. Первое время в сравнение с Москвой сервис особенно в кафешках казался более ленивым (видимо сказывается, что 10% чаевых сразу прикреплены к счету и официанты не особо суетятся). Еще супер непривычное поведение автомобилистов, на зебрах все сразу тормозят и пропускают, зато сразу за вашей спиной дают по газам, с непривычки можно испугаться + сигналят авто друг другу по поводу и без иногда прям до маразма (в РФ за такое поведение вам 100% попортят лобовуху или лицо )

     

    По языку вообще нет проблем, хоть иногда и встречаются люди которые плохо говорят на русском, но вас точно поймут. Местные слова почти не использовал, из того в чем не стоит косячить нужно знать, что привычное нам тэнге, правильно произносится как тенге и это лучше не путать. Лично мне приятны на слух Рахмет и Салам, но сам не практикую. Ну и полезно будет запомнить, что парни приветствуют друг друга Салам или Здорово! Привет друг другу не говорят и используют для обращения к девушкам. Звучит нелепо, но это знание стоило нам нервяков и ссадины на лице (один подбуханный ебанашка у клуба использовал это как повод для выебонов и удара исподтишка. После чего гондон сбежал с поля боя )

     

    У новой квартиры супер удобная инфраструктура, в шаговой доступности все, от магазинов и ТЦ, до кафешек, и даже йога студии девушки или груминга и ветеринарной клиники для ЛО. Отдельная история такси, машины прилично хуже, особенно в экономе (пару раз приезжали тачки с ржавыми дверьми), зато цены такие смешные, что ездить ниже чем комфорт+ это просто преступление. А вот интернет, особенно мобильный и исходящий поток в целом прилично хуже и дороже. Правда я застал времена модемов, так, что переживу) 

     

    Новый год отпраздновали в ламповой атмосфере. До нас даже добрался наш главный киприот Анатолий фон Суворов  Пили, ели, катали в Бэнг и Codenames. Спасибо девчонкам и Баджухе за оформление праздничного стола. Запасов осталось на традицию доедать салаты 1-3 января 

    И это без учета холодильника

    Сегодня получили поздравление от хозяев одной из наших квартир 

    До этого платили 520к. Правда эти хоть за месяц предупредили, хозяева второй подняли цену за два дня до оплаты нового месяца. Но там всего на 100к, а тут пиздец выкручивают яйца (мы за 800к снимаем прям топ хату в центре). Решили, что потусим с ними февраль, чисто с расчетом сунуть в оплату залоговые деньги, а то знаем мы этих хитрецов 

    По итогу оброс новыми знаниями и знакомствами. Пацаны в команде отличные, тренера еще лучше  Всем удачи в новом году! Пойду заточу оливьешку 

    13/36
    Ответить Цитировать
    53
  • fyp 


    и полезно будет запомнить, что парни приветствуют друг друга Салам или Здорово ебать

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ineedsomebeer @ 03.01.23)  

    fyp 


    и полезно будет запомнить, что парни приветствуют друг друга Салам или Здорово ебать

    сразу видно, что человек в КЗ не бывал. Не "здорово ебать", а "здорова, заебал" 🤣

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Ушедший год раскидал нашу команду по всему земному шару. Изначально основа сидела в РФ, Украине и Беларуси, остальные страны суммарно аккумулировали менее 5% нашего пула. 

    2022 сорвал с насиженных мест многих. Добавив нам в актив Грузию, Армению, Польшу, Латвию, Финляндию, Испанию, Германию, Великобританию, США, Мексику, Бразилию, Аргентину, Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Египет, Казахстан, Таджикистан, Кыргызстан, Грецию, Кипр, Черногорию и Турцию. 

    Переходили, переплывали, перелетали, переезжали, переползали и перебегали разные кпп, границы, шлагбаумы и таможни. Ночевали в горах, палатках, спальниках, подвалах, хижинах, пещерах, катранах и пошел отсюда нах!

    Осваивали велосипеды, мотоциклы, квадроциклы, скутеры, водные и горные лыжи, сноуборды, парашюты, тарзанки, каршеринг, кикшеринг, шеринг WiFi и мон шери, же не манж па сис жур!

    Выяснилось, что европейская бюрократия даст фору нашей, а проектов вроде госуслуг либо нет, либо работают так, что лучше бы и не было. Вспоминали добрым словом российский интернет (без шуток, лучший в мире). Поняли, что приготовить в Тае борщ это почти невыполнимый квест. А Кавказ и постсоветская Азия постоянно баловали ростом цен за аренду (чаще всего за пару дней до оплаты нового месяца).

    Почти обделили своим присутствием Африку и Восточную Азию, совсем не затронули Австралию и Антарктиду, впрочем, возможно я просто чего-то не знаю. По самым скромным подсчетам мы уже в двадцати шести странах, значит можно уверенно заявлять, что фонд стал международным! А сколько треш ситуаций подкинул Тиндер!)) Но это уже совсем другая история!

    14/36
    Ответить Цитировать
    28
  • Грузия

    4/8
    Ответить Цитировать
    16
1 4 24 25 26 27 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.