А игра с командой А

Последний пост:27 марта
276
1 3 23 24 25 26 34
  • Madjer23, смешно с таких постов) даже интересно, как скоро опять за столами сит н гоу появишься)

    одно только название чего стоит. явная спекуляция!
    "ОТ 9% К 129% ROI, КАК Я ПЕРЕШЁЛ В МТТ"

    сорри бро, ничего личного



    для наглядности, продемонстрировать личный пример - не вопрос!
     


    ни в какие фонды не вступал. временами были тренировки с топом дисциплины - SNG дисциплины

    да, кстати, у него сейчас набор в школу(клик! клик! клик!) 


    занимались, исключительно, SNG. и вот какой результат комплитнул в МТТ. правда, до сих пор, не тороплюсь скипать честные 3.5 % в SNG, ради дармовых 350 % в МТТ. понимаешь почему?)

    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Давно пора понять, что администрация джипси делает подобные заголовки для кликбейта, в большинстве случаев которые не соответствуют посту.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (SNGMAFiA @ 06.09.22)  

    как скоро опять за столами сит н гоу появишься)

    SNGMAFiA, молись, чтобы этого не случилось и Мейджер преуспел в новой дисциплине 

    10/36
    Ответить Цитировать
    0
  • "XPEHA", абсолютно похую, в разных весовых)

     

     да и пост вовсе не про это, синк эбаут ит!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Женька, всё ещё впереди👍🏻 Путь нелёгкий, но ты справишься, чисто бабья чуйка. Не расслабляйся, тащи и разрывай💯

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • lancasperr, спасибо! Буду стараться 

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет! С вами выпуск традиционного ежемесячного пророка. Подвели итоги августа, так что хочу показать хайлайты. Начну с любимого – группы, которая показала лучшие результаты. Сначала увидел график группы Nice_day и решил, что это явно эти ребята:

    f9wGeA1N2xtT7US_kUORLtP8MsA4amMBJDMLbsYMtpRhxTqxwb_9Akqqlv4RZo3SLeezxyd-tH8h9tix_mBaY7JSkPbimADzsbQH1BtLphlV0BwcV4Bgo8o2F6JBb2f5RzcJVrQBOJinkh-3Ffa2Vzy0vKVZE0sjnH0ZTBazGzd5Wb1usS2C33oF

    ABI $31,5, ROI 18%, профит $28k – отличный август!

     

    Но потом я увидел результаты группы Константина gambler14, а там все еще круче:

    tv8ZHqGsZGhPLH_cLORXI79OmMN1jIp3BHTC7dKJk8-3BD7DFxxnuwpMr_gSAhy6wZk34l_CcRSWtPgl7-hQ1PKEkHPMyFx1RfD1WZlW2QpWoYGycVVVoxfhsfBiAPZ-6dvzPfqflE0FXu--GCgY8x-E2RrAawR1f4o4dHkNwyQ998H7rktf7UTC

    ROI 46% – это не чит, это уметь надо! 

     

    И двух игроков тут упомянуть надо отдельно. Во-первых, Леонида:

    cgbaOwWzWaEWgXpjLwrUsHcnwaBpDx-9wFwbtu-WlPe30DT65tju6oZlhrDbJQlRno34XOTu1gToKKwiUHlC7cllauyXSqtZdAKK0F3QmrobTaso85tvYG0jjsZXBygrNTxduI1VHEaLH3dDyCgkiojKL6iybJs0QYYMvgK1cIiyETKhKhPCpuVu

    А во-вторых, Евгения, пост которого про переход из SnG в МТТ читайте чуть выше.

    zP6GAdPv6Blm3CGnXCLSnczVSZ27m_9YDrqCYAQN9avK7r_TpIxBOL7e24xfIx1IEHZx1NZjP1-lZtw041uAZE-QY3ibbQn0zvAnI8ly2qEou_EOFNWY9oo6v2ool-LDgD9VuGpvu0od5XvFVo6EmBFLZyzgH_1wYuloYeImi7IsJxRQThLvrCz1

    Еще хочется отметить одного нашего 20-летнего вундеркинда, но про него мы лучше запилим отдельный пост в ближайшее время, ждите, там очень мотивирующая история.)

    Так, еще одна моя любимая рубрика, повышения по лимитам. По результатам августа 17 человек стали играть дороже, в том числе вышеупомянутые Madjer23 (ABI30) и Леонище (ABI50). Красавцы!

    На полных оборотах работает наша подготовительная группа “План Б”, там сейчас 52 игрока, многие из которых  скоро окажутся в основной команде. Удачи, парни, ждем вас!

    В основной же команде мы как всегда провели тонну классных тренировок нашим тренерским составом. Особенно важен был вебинар по селекту 2.0 – новой системе, разработанной специально для наших игроков. И сразу представили и ввели новую турнирную сетку. Все для того, чтобы вы играли лучшие турниры и больше выигрывали (а минусовое говно не играли). 

    Вебинар доступен в любой момент всем участникам команды. Хотите тоже играть только лучшие турниры и учиться у топов? Подавайте заявку и присоединяйтесь!

    21/21
    Ответить Цитировать
    21
  • Всем привет! Меня зовут Александр, к "Команде А" я присоединился в марте 2022, причём сразу рванув на буткемп в Казахстан. Прошло все настолько успешно, что, вернувшись домой, первым делом обсудил с женой переезд в Алмату. По покеру это было однозначно выгодно, причём не только за счёт доступа к румам: сама атмосфера тим хауса прибавляла мотивации, а с ней и доходов. Половинка приняла мои аргументы, осталась совсем малость: найти жилье и перевезти через границу питомцев, немецкую овчарку и кошку.

    Прихватив Кесси (котейку), я выдвинулся первой волной. Планировалось перекантоваться, заодно оборудовав рабочее место на одной из командных квартир, найти и снять дом, а там уже к нам бы присоединились Валя (супруга) и Шелби (пес). Остановились в центре города, в хайроллерских аппартах на пятом этаже многоэтажки. Важно упомянуть, что животина моя жутко пугливая, прячется от любого шороха. Так что первое время приходилось искать ее по всем углам квартиры даже чтобы покормить. Но через недельку она адоптировалась и стала тусить с Madjer23, "XPEHA" и его шпицем. Правда, поспать все равно забивалась в укромный уголок.

    Когда пришло время переезда и я собрал наши вещи, кошка в очередной раз пропала. Искали час, перерыли весь дом — нету. В итоге решил, что хер с ним, завтра после сессии вылезет поесть и я ее заберу. Оставалась очень маловероятная ситуация, при которой она выпрыгнула с пятого этажа. Но зная, насколько она трусишка, я этот вариант отбросил. 

    Пока заселялся, ребята ещё пару раз осмотрели квартиру, и мои опасения стали казаться единственным разумным объяснением пропажи. Пока я возвращался, пацаны осмотрели подъезд и даже подземный паркинг — по нолям. Вернувшись, решил обшарить двор, благо территория закрытая — упав с балкона, она скорее забьется в укромный угол, чем пойдет с экскурсией по окрестностям.

    Смеркалось. Пришлось уже в темноте облазить все дворовые закутки, мусорные контейнеры и складские помещения. По закону жанра, героиня притаилась за какими-то пыльными мешками в глубине самого последнего подвала. Но если вы думаете, что на этом история закончилась, то хрен там. На выходе из подвала нас ждали стражи правопорядка, которых вызвала консьержка. Ее карающая длань указала на меня, и я услышал приговор: "Держите наркомана, уже час наблюдаю, как он вокруг дома закладки ищет!!!"

    Разобрались, конечно, полицейские долго ржали, тетка дулась, а у меня просто не осталось сил на какую-то реакцию. Правда, конфет, которые мы периодически закидывали стражу локации в целях налаживания коммуникаций, эта зоркоглазая по итогу лишилась. 

    На фоне этих приключений как-то затерялся мой бесткеш:

    1/2
    Ответить Цитировать
    110
  • В команде ламповая атмосфера, ребята фанатики своего дела! Так что присоединяйтесь, пробуйте, коли хотите научиться зарабатывать покером!)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • она выпала с пятого этажа и все нормально? ну повезло, фух!

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • ДВА ВЕДРА СЛЕЗ, 3000 КМ В ПУТИ

    На сентябрь планировался прилет девушки ко мне в Алматы. Проблемой было то, что в связи с маминой операцией она взялась следить за родительским шпицем. До этой встречи крошка Ло был космополитом, легко тусил с любым, кто был готов его гладить и выгуливать. Неоднократно жил неделю/две в гостях, а тут оп и все. Стоит девушке уйти, он сразу воет/скулит и носится ищет ее по квартире. Даже с мамой нормально на прогулку не ходит. Стали узнавать, что потребуется для пересечения казахстанской границы с собакой. Нужно явится с паспортом Ло в любую государственную ветклинику в относительной близости от проживания, они проверят прививки, возможно, что-то назначат и дадут справку для вылета (работает в срок до пяти дней)

    Действуем по схеме, врач смотрит бумаги питомца и набирает клинику, к которой приписана прививка. И тут выясняется, что укол ставили по левой схеме, контора давно закрыта и прививка не считается. Ставить новую не пролезает по срокам, нужно минимум за месяц до вылета + пичкать малыша уколами с такой частотой просто опасно. Тут важно понимать, что девушка привязалась к псу не меньше, чем он к ней, и вся поездка вошла в зону риска. Короче, слезы, обнимашки с собакеном и прочие переживания. Врач шепчет, мол, езжайте в ветклинику в московской области, там пока нет электронных баз и они могут выдать справку, не сверяясь с реестром клиник "но я вам ничего не говорила". Слёзы просыхают, двигаемся в Подмосковье

    Схема срабатывает, заветная справка на руках, переходим к квесту номер два. Не каждая авиакомпания разрешает везти даже самое маленькое животное, которое проходит по габаритам, в ручной клади. Из столицы чаще всего летает авиакомпания Scat, созваниваемся и выясняется, что у них разрешён провоз домашних животных исключительно в багаже. Первичные поиски не дают результатов, из столицы доступны только багажные отсеки. Снова слезы и полный отказ сдавать малыша в багажный отдел. Чудом находим вариант с Red Wings, которая пусть и летит из Жуковского, но разрешает брать мелких питомцев в ручную кладь. Вместе с сумкой должно быть не более 8 кг, габариты переноски не выше 26 см. Животное в переноске должно стоять в полный рост и иметь возможность поворачиваться вокруг себя, WTF. Ло влез в переноску, но там ему, конечно, было немножко тесновато, крутиться вообще не вариант. Созваниваемся с перевозчиком, собаку нельзя оформить заранее, нужно уже в аэропорту брать допбагаж и вроде как могут отказать. Решаем пробовать и берем билеты

    За сутки до путешествия на сайте компании меняется время вылета +2ч. Уточняем, подтверждают. Договариваемся с сестрой, что она довезет девушку до аэропорта и в случае форс-мажора заберет Ло домой

    Во время утренней прогулки девушка на всякий пожарный чекает вылет, запас четыре часа. Уже садясь в машину, проверяет снова — время сменилось на изначальное, до взлета 90 минут… Уже в дороге уточняет у авиакомпании, все верно — рейс снова перенесён и снова без оповещений (на хер они берут при покупке номер вашего мобильного телефона, не ясно). Всю дорогу кажется, что квест провален, нервы, слезы, Ло чувствует тревогу. В аэропорт успевают за 40 мин до вылета, барышня на регистрации соглашается приглядеть за Ло, пока девушка ходит на кассу оплачивать доп услуги. Хорошо, что ветконтроль был ранее пройдем в Домодедово (в Жуковском его вообще нет). Дальше зигзагами с просьбами пропустить из-за близости вылета через очереди. На таможне хаотично успевает накормить Ло специальным успокоительным для животных (в этот момент пожалели, что людям не годится) 

    Из-за нашего опоздания задерживают автобус, сотрудники авиакомпании в предбаннике аэропорта огрызаются: "Надо заранее приезжать"! Дежурный чек-рейз про завал ебал и их ссаный перенос без предупреждения, затыкаются. Стюардессы на борту добрее, разрешают выпустить Ло из переноски, но сидящий рядом мужчина непреклонен. По виду мусульманин: они, особенно возрастные люди, считают собак животными нечистыми и иногда прям шарахаются в сторону. Пришлось малышу все 3000 км лететь в переноске, но он справился

    Таможня Казахстана — самое простое место. Очередь на въезд прогоняли быстро, справки даже не спрашивали. В целом в Алматы отношение к собакам скорее хорошее, правда, во многие местах с животными не пускают и около пары % от Ло шарахаются как от шайтана, но мы постепенно набираем карту доступных локаций

     

    11/36
    Ответить Цитировать
    70
  • Супер!     

    2/5
    Ответить Цитировать
    7
  • ДЕТСТВО, РЖД, ПОКЕР, ПРОДАЖА ИГРОВЫХ ШМОТОК И СНОВА ПОКЕР

     

    Всем привет, я Паша, кто-то может знать как xZigZagx, катаю в "Команде А". Это история о том, как я попал в покер, ушел и снова вернулся:

    Моё знакомство с покером началось в 2008 году, мне было 14 лет и я наткнулся на PokerShark в ВК. Будучи с детства азартным (от любви что-то перепродавать до задротства в дотку, где стремился быть намбэ ван, но ограничивался обсуждением дефектов чужих мамашек), я просто не смог пройти мимо этого покер-рума для бедных))

    Катая приложуху, начал оформлять первые "заносы" (сами понимаете, что мое покерное ЧСВ устремилось к небесам). Позднее к игровым практикам прибавились копеечные хомки с друзьями. И в целом меня это затягивало, возникло желание сыграть на реальные деньги. Периодически интересуясь новостями гемблинговой сферы, выяснил, что мой кореш Павлик уже лудил на Pokerstars. 


    Мы тоже не лохи: регистрация, первый депозит (лишивший меня карманных денег, около 20$, 600 рублей в то время). Не знаю почему, но мне понравилась дисциплина СНГ (6-мах) по 3.5$ и у меня получалось, я даже выводил несколько раз по 100$, но все это было как хобби и не было в планах заниматься этим профессионально. Параллельно я успел поработать помощником машиниста поезда, это конечно отдельный мир (при случае накатаю об этом пост), немножко побыл мамкиным бизнесменом, иногда катал онлайн, но чаще вживую с друзьями.

    Так я добрался до 27 лет, когда Паша снова решил вмешаться в мою карьеру покер-про и сообщил: «Я в школу покера попал. Пацаны в тиме норм, учат и дают деньги на игру». Потом он понял, как в наших Минводах звучат подобные предложения, и добавил: «Бля буду не СКАМ!».  Выслушав описания рабочего процесса, из которых следовало, что если не быть дауном и подходить к вопросу серьезно, то можно поднимать хорошие деньги, решил посмотреть, что выйдет у Павлика. И если все ок, то присоединиться. 


    Собственно спустя 2 месяца Пашка (теперь его звали Bajiyxa ) занес какой-то дипчик, а я окончательно разродился и подал заявку в "План Б" (подготовительно-отборочная группа нашей команды, для новичков). Фонд заявку принял, тренером ставившим мне базу и разучившим кататься лицом по клавиатуре, стал Макс Мороз. Все, что он рассказывал, для меня было в новинку, хоть я и считал себя сильным покеристом с 12-летним стажем. Чек-рейзы, сквизы, пушбот, рейнджы, диапазоны оппов, мама дорогая. В группе для новичков, играя АБИ 2, я пробыл меньше месяца. Откатав в плюс 500+ туриков, вышел на собеседование в основу, сам себе говорил: «Примут — отлично, ну а нет — значит, не мое». Волнения не было, но попасть в команду конечно хотелось)


    Прошло все достаточно просто, 2 вопроса — 2 ответа +график отыгрыша за месяц и я в «Команде А». Новым тренером назначили Костю Gambler14 (и сразу сказали, что мне повезло, мол топовый рег, шатает всем лица). Учиться нравилось (Костян топчик), на изичах обучился рвать мелкие АБИ по EV/ББ. Каждый месяц повышения рабочих лимитов, с 5 до 7, с 7 до 10 и с 10 до 12. Правда, больших денег я не видел. Возможно, просто не складывалось, хоть и катал в плюс, но этот плюс для моих амбиций был совсем ущербным. $400-$800 в месяц мне тупо не хватало на нужды молодого и растущего организма. 

     

    Само собой, мне хотелось стать не просто любителем, а кем-то вроде Негреану или Айви, разматывать на ЕПТ (кстати, у меня был опыт, я ездил на EPT Сочи в 2020 году, по итогу просто подарил прошникам деньжат, но сама атмосфера понравилась). Периодически я от этого тильтовал. Спустя 4, между прочим, плюсовых месяца я сообщил фонду, что ухожу из покера (мне ответили: "жаль, что уходишь, есть потенциал, надумаешь вернуться, будем рады"). 

    И пошел я значит в сферу РМТ (Риал Мани Трейдинг) — проще говоря, валюту и вещи в играх за реальный кэш продавать, на площадках типа "Funpay" или через частные европейские магазины.

    Играл в Path of Exile — аналог Diablo2 (олды помнят 100%). Работал там сезонно, месяц работа, два отдыхаю, в рабочий месяц майнил около 3к$, но на дистанции, с учетом периодов пониженного спроса, получалось около $1к в месяц. Отработав 3 сезона, понял, что так дело не пойдет, нужно больше золота. И тут объявили мобилизацию, все дела, я как подходящая кандидатура на призыв (ВУС специальность — артиллерист) решаю, что вот он, тот момент, когда нужно прислушаться к желаниям (давно хотел попробовать сменить страну, но требовался мотивационный пинок).


    Изучив варианты, решил рвануть в Казахстан и заодно вернуться к покеру. "Команда А" не обманула, меня действительно были рады видеть. В связи с ограничением доступа к большинству румов в РФ, крупный десант из фонда еще в марте высадился в казахских степях, а школа помогла им обустроиться. Так как жил я на Северном Кавказе (Минводы), мой путь лежал через Грузию. До Тбилиси добирался окольными путями (как я в самые пиковые по загрузке дни лазил контрабандными тропами через границу, это отдельная история), потом самолет до Алматы.


    На месте меня встретил уже известный вам Bajiyxa, который не только тусил тут с марта, но и уже успел оформить best month +$25000. Расположился он с парнями в большой квартире, где мне пока я не разберусь с жильем, выделили диванчик у тамбура. По итогу мы с ребятами сдружились и они даже оставили меня жить с ними (супер бонусом стало то, что мой будущий наставник Жека Madjer23 был одним из жильцов нашего сквота), личный тренер под боком — это +EV, хоть и ругается иногда).

    На месте прикупил все необходимое + подрезал у Баджухи под лобби ушатаный монитор и поехал катать:

    Скромные резы за полтора месяца, проведенных в Казахстане.

    В общем такие пирожки, к рыбалке готов! Всем удачи и здоровья! :)

    Сообщение отредактировал xTheFlash - 24.11.2022, 20:08
    1/8
    Ответить Цитировать
    71
  • Даёшь пост про помощника машиниста (и почему завязал)!   

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • xTheFlash расскажи пожалуйста про РМТ в пое. Играю не очень казуально (хх/мб обычно за первую неделю-10 дней), насколько тяжело будет выйти на заработок 3к$ за первый месяц лиги? Без пачки вообще нечего делать?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • SayHeyKid, привет, на заработок в 3к$, через лигу можно выйти, просто нужно задрочить механику экспедициии роллить туджина, чтобы нормально понимать, что юзать и какие обелиски взрывать. Как ты понимаешь экспедиция фармится в соло, ни какой пачки не нужно)

     

    Если прям РМТшить ,то за 16 часов можно по 120 екзов (сейчас уже божки)  с 3 дня лиги выносить на изичах)


    я на РФе катал. бегал 1 кнопку нажимал и балдел)

    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • StratoLifter, чутка позже расскажу жесткую историю про то, как я столкнулся с суицидницей, если детей от экранов уберете))

    3/8
    Ответить Цитировать
    8
  • xTheFlash, может в личке это обсудите?  Как по мне, это некорректно

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 888 ОТМЕНИЛИ ФИНАЛКУ И ВЗЯЛИ КОМИССИЮ С ДЕЛЕЖКИ 

    Вышел вторым стеком на финалку 109$ биг шота, доигрывать должны были на следующий день. 

    Приходит такая скамина "турнир закрыт" получите 6 059$ Стеки финалки: 81.6бб у чипака, 49.9бб у нас, дальше 43.6бб, 41.1бб, 32.1бб, 26.18бб, 25.19бб, 24.6бб, 10.5бб. 

    По ICM нам полагалось 7 386$, откуда взялись 6 059$? Складываем призовые 1480$ + 1940$ + 2 560$ + 3 400$ + 4 550$ + 6 150$ + 8 299$ + 11 290$ +15 480$. Получаем 55 149$, цифра в 6 059$ максимально близка к дележке 9х, вот только даже она равна 6 127.67$ (разница 68.67$). Предполагать, что излишки ушли чипаку не будем, если дележка не равна, то и наш второй стек должен получить больше. 

     

    Даже если остальных игроков не прокинули и все получили по 6 059$, то за процедуру дележки 888 взяли себе скромную комиссию 68.67$ х 9 = 618.03$

     

    Обсудил ситуацию с Lindah, Толян посоветовал написать свои претензии саппорту. Выглядело очень сомнительно, но я попробовал:

    Выяснилось, что при отмене турнира с оверлеем, оставшимся игрокам выплачивают только собранные байины, а гарантию отменяют.

    Узнав про это кидалово порядком опасался, что мне предъявят именно такую отмазку.

    Описал 888 свои доводы, в итоге не без труда, но кровные 1 300$ продавил. Так, что не ленитесь прожимать саппорт в сомнительных ситуациях, ведь писать письмо +EV, а не писать -EV

     

    P.S. Интересно было бы узнать, что с выплатами коллег по финалке

    Сообщение отредактировал flecers - 7.12.2022, 13:04
    1/1
    Ответить Цитировать
    83
  • КАК Я ЛИШИЛСЯ УСПЕШНОГО УСПЕХА

     

    Был понедельник, геморройный день - подсчеты, взаимозачёты,  сплиты и разговоры-разговоры-разговоры. Я решил сделать перерыв и отложить телефон в сторону, и вдруг

    в телеграме выпадает реклама с возможностью срубить дармового лавэ. Так как подобные предложения в моем рейтинге идут сразу после звонка из службы безопасности банков, я просто не смог не откликнуться:


     

    Хиро (Х): Звучит круто, как это сделать. Привет, меня зовут Анатолий


     

    Александр Мечников (АМ): Отлично. Анатолий на самом деле легко и просто это всё сделать. Рад что вас это интересует. Подскажите во-первых, как вы вообще пришли к этому? Чем занимаетесь? Что ожидаете? Какие суммы хотите вкладывать в операции и так далее.


     

    Х: Никак не пришел, вы привели. У меня 5 квартир, я их сдаю и путешествую, но хотелось бы делать еще что-то, что-то реально крутое, зарабатывать по-взрослому.


     

    АМ: Это уже замечательный результат, на самом деле и прекрасно, что вы стремитесь только к тому, чтобы делать больше денег на данном этапе. Я конкретно занимаюсь крипто арбитражом. Это обмен валюты с целью того, чтобы преувеличить капитал. Схема проста, есть определённый международный посредник по обмену валют с криптовалютой, в котором можно с хорошим спредом забрать себе плюс. Все обменники проверенны. У меня целый штат людей, которые постоянно анализируют и находят эти обменники, мне присылают анализ котировок рынка. Какие монеты стоит брать, чтобы не потерять во время обмена. После этого проворачивается операция, мы называем ее сигнал, один сигнал занимает буквально 15-20 минут. Чем больше сумма захода в этот обменник, тем больше прибыль. Например мы купили кардан на 1.000$, а на выходе у нас будет стоять, например trx Tron который мы продаем со спредом 7%, заработав на ровном месте 70 долларов. 5% тут, 10% там, за день таких сигналов обработаем штук 10. По итогу дня у вас будет прибыль 1.000$ с 1.000$ вложений. Вот так просто это работает!


     

    Х: А я вам зачем?


     

    АМ: Как это? Зачем вы пришли по рекламе, чтобы увеличить собственный доход. Правильно? Люди из моего окружения работают по предоставленным мною сигналам. Они зарабатывают деньги. Вот например, вы пришли с 1.000 долларов на круги сделали чистую прибыль тысячу долларов себе. Я беру 30% за каждый сигнал чистой прибыли. То есть вашу тысячу долларов. Я не трогаю. Я претендую только на то, что вы заработали себе на моём сигнале. Вот так. Чем больше таких людей со мной сотрудничают - Я думаю, понимаете, - тем больше денег я имею, и когда человек научился, он сделал со мной там тестовые круги условно по 100$. Потом попробовали по 500$. Там по 1.000$ неважно по 10.000$ по 20.000$, как захотите. Тех кто втянулся, я перевожу в отдельную группу и продолжаю общаться один на один. Я отправляю сигнал, человек его обработал, получил плюс, на выходе отписал - что да как. Мне 30% с плюса, дальше следующий сигнал И вот так постоянно.


     

    Х: Ну так возьмите сами 10к$ и берите с прибыли 100%, а не 30%


     

    АМ: Так оно и есть. Я же не говорю, давайте быстрей деньги, я учу делать прибыль, вы хотите делать прибыль!? Давайте сотрудничать со мной! Если не хотите, то зачем вы мне даёте советы? Я и так прекрасно знаю, что мне делать. Спасибо вам огромное!


     

    Х: Хочу! Очень хочу! Я готов! Я просто новичок совсем, вот и усомнился, видимо я просто не понимаю нюансов.


     

    АМ: Это прекрасно. Ну сперва скажите, есть ли у вас верифицированный аккаунт бинанс?


     

    Х: Нет


     

    АМ: Не проблема есть видеоинструкция, как сделать это просто и легко. Для работы по нашей схеме понадобится, как минимум бинанс аккаунт верифицированный или любой другой криптовалютный кошелёк. Но в идеале именно бинанс, потому что в нём есть огромный выбор монет, а нам придётся работать с большим количеством монет. Для начала можно внести на депозит сумму от 100 долларов, чтобы попробовать. Что бы у вас на бинансовом спотовом кошельке появилось 100 usdtС, дальше всё объясню, покажу, за руку проведу. Посмотрите сами эти круги. Как это работает… Если вам всё нравится и хотите дальше сотрудничать, тогда уже договоримся.

     

    Х: Боже, это невероятно! Мне все очень нравится! Давайте сотрудничать!!! Только денег у меня сейчас нет на руках, но я хорошо понимаю в футболе. Давайте вы мне будете давать деньги, а я буду ставить на ЧМ. С каждой удачной ставки вы будете платить мне 30% от дохода, а потом будем прибыль вкладывать в ваши сигналы! Начать можно со 100$, что думаете?


     

    К сожалению Александр не принял мою схему, поблагодарил за хорошее настроение и выразил надежду, что когда мои 5 квартир начнут давать доход, я обязательно к нему вернусь.

     

    Придется по старинке пыхтеть на покерном заводе((

    2/8
    Ответить Цитировать
    111
1 3 23 24 25 26 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.