А игра с командой А

Последний пост:27 марта
276
1 2 22 23 24 25 34
  • VikJR, очень много громких слов и очень мало смысла в твоём посте)

    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже негативно отношусь к жуликам, исполнениям и гнилым приемам, но в посте Андрея этого всего не было)

    23/23
    Ответить Цитировать
    6
  • nsmirnov, Если смысл тебе непонятен могу подсказать , смысл был в том что так делать не красиво  , а говорил я именно про историю с * наверное у нас с тобой общий стрит * и про * бьет ли кто-то туза * но если такого не было в посте то мы наверное разные истории прочитали.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • VikJR, Ты когда ставку на ривере ставишь в блеф не задумываешься о том, что  человека обманываешь и это не красиво(?

    7/10
    Ответить Цитировать
    4
  • iseeulie, причем здесь ставка в блеф ? Ты привел неуместный пример, я  говорю о  элементарном этике поведения за столом  . Это не блеф, а обыкновенный обман , но я так вижу что для некоторых деньги не пахнут , и считают подобные разводки любителей нормальным явлением .

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • VikJR, ты назвал автора поста отвратительным, гнилым, жуликом и наебщиком, добавил, что такое отражается на репутации и жизненной дистанции, и пытаешься убедить нас в том, что это были просто советы из области этики игры?)

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Madjer23 , это были советы как делать не стоит , с моей точки зрения , убеждать не собираюсь , пускай каждый делает выводы сам.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Madjer23 @ 24.07.22)  

    VikJR, ты назвал автора поста отвратительным, гнилым, жуликом и наебщиком, добавил, что такое отражается на репутации и жизненной дистанции, и пытаешься убедить нас в том, что это были просто советы из области этики игры?)

    Ну как бы это и есть наебалово.Причем довольно дешевое с копеечным профитом.Идеальный пример как получить репутацию пиздабола за выгоду в три копейки.Я сначала вообще не понял это история ТС или просто случай из оффа.Для тех кому деньги не пахнут можно придумать и получше схемы.Я заранее извиняюсь за возможно резкие слова но уж простите я действительно так считаю.

    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Я конечно понимаю что разговоры и все такое, но какая рука лучше фулла с 44 ставит аи на терне?

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Я бы выбрал колу , лёд бы заморозил 😀

     

    красавик 😉

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Секреты игры от тренеров Команды А: блефы со слабым эквити

     

    Продолжаем нашу рубрику, посвященную стратегии. Предыдущий пост о выборе размера контбета смотрите здесь. Сегодня же поговорим о том, как выиграть банк, даже если борд и ГСЧ против. Легко делать ставки в полублеф – когда есть ОЕСД или флеш-дро, часто агрессивная линия будет очевидно плюсовой. Но в каких ситуациях ставить с пустой или почти пустой рукой?

    В принципе, как-то разгонять банки с руками без эквити на ранних улицах — не самая плюсовая затея, т.к. даже лучшие блефы составляют мизерную часть винрейта. Большинство рук без эквити хорошо играют в отложенных линиях.

     

    Бет-чек-бет

    Много рук из тех, которые имели какие-то бэкдоры на флопе, но не усилились на терне, попадают в эту линию при условии, что карта ривера подошла нашему диапазону. При этом сайзы ривера меньше 1/2 лучше не использовать.


    Чек-бет-бет

    Если доска изначально не наша и мы сыграли чек, то в дабл чек от ББ в принципе можно начинать ставить с терна. Сайз сильно зависит от вышедшей карты терна. Кто-то имеет несколько сайзов отложенных контбетов, кто-то всегда выбирает один — какой-то колоссальной разницы в ЕВ здесь нет, но мы должны понимать, с каким диапазоном мы выходим на ривер после каждого сайзинга.

     

    Чек-чек-бет
    Не стоит разыгрывать много рук по этой линии, но если ух дабл чекнули, то стараемся блефовать хотя бы Q-high J-high руки и ниже. Блефовать тут с Ах бессмысленно, мы блокируем фолды оппонента. 


     

    Пост основан на фрагменте одной из тренировок Константина gambler14, посвященных игре на постфлопе. Если хотите заниматься у него и смотреть его тренировки — подавайте заявку в Команду А.

    57/57
    Ответить Цитировать
    13
  • Всем привет! С вами традиционный выпуск ежемесячного пророка. Пророк немного подзадержался, зато нам снова есть, что показать и кого похвалить! Какая же группа показала лучшие результаты? А вот опять команда нашего великолепного Феликса вдохновилась результатами своего ментора и разорвала поля в июле. 

    WDIRSsbyyNvFvRdoxJ9xU1rJ0Ls25oHM7_t7FYMRR1YyAMdeK_reMFQHVZXxLBz2YlG9cAdf-4WaUt36aSdDs4JfxMEDwP-pCwyojUh8rZFFGFX7BtCH5VeYseLCe4czxHWPxuv__YkmGjF6lUfSGICTqnN0z6HPBS4fVlKTwq2f_emuN2ipgN4vKw

     

    Топовый результат! Молодцы.

    Если вы заглянули в наш колодец впервые и не знаете, кто такой Феликс – обязательно почитайте эпичный недавний пост о том, как попадание в команду изменило его жизнь.

    А вот график его учеников за последние месяцы:

    moXb-bhwrxkBRshV_UAAMXL0CQwMEPxzKlQMyhsPexV-MBqJ5U5CIoxg0ff1L7WPM7tAk-nx33UlatIfOxncA7U-VreuYpKO4m0aqyeKx2sbZcLk3Ef_0C0R3kptjbHPQbmoyfXusHw5N6kq33hMPHSZTzbkMzRjCvuribaUQbZTuq7PowTwvvu9VQ

    Еще одна вещь, о которой я люблю писать в отчетах – повышения по ABI. Каждый месяц наши игроки начинают играть дороже, и июль не был исключением. 11 игроков теперь играют дороже – красавцы, тащите! Особенно хочу отметить Диму iseeulie, который получает повышение второй месяц подряд и уже добрался до ABI25. Оу май!

     

    У Димы, кстати, отличный дневник здесь. Название, правда, уже не очень актуальное – “Как я начинаю свой покерный путь”. Зацените, как этот “начинающий” игрок откатал июль:

    bRSi7dfq4vY8qjOSgn313V1RkU_AEI-fkmopYOBufvSqN8u4Ow9p8tOAukvIlcI2jpjrluuFdNglidkMaTUra6qyDrYGUcrliUq66WhjHr_eCc_KK7vl7ZKKtWXinb3G0mHvmPX5bL_1_baX5h-MT2PPlkBt_XAnUqbS3y9aXYvVqJyo77rWRDyD0g

    Всего год назад Дима перешел из нашей подготовительной команды “План Б” в основную команду. А теперь играет с ROI 45%, как вам такое?

    Если хотите повторить успех Димы и смотреть тренировки Феликса (а то и попасть к нему в группу) – подавайте заявку в “Команду А”! Всем успехов в последние дни лета!

    20/21
    Ответить Цитировать
    19
  • Очень рад за Диму Айсиюлай! Респект таким ребятам!

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Fendr0n, <- Этот молодой талант, который еще младше меня выйграл за тот месяц так же в Феликс ТИМ вот столько!)

     

    Даня красава, тащи!

    8/10
    Ответить Цитировать
    17
  • Старт карьеры, покинутый дом и долгожданный бесткэш: история безумного года 

     

    Всем привет! Я Игорь, мне 20 лет и я из Мариуполя.

     

    Играю в онлайн-покер с 18 лет, начал свой путь на Покерматч, с фрироллов. На протяжении полугода обучался игре по видосам на ютубе и твиче, смотрел все, что попадало под руку и в какой-то момент узнал о существовании фондов. Это был май 2021 года, учебная сессия на носу и 0 желания приложить хоть какие-то усилия, чтоб ее сдать. Большое давление со стороны семьи, учебу бросать нельзя, покер это азарт, ты все проиграешь и бла бла бла…. Даже среди друзей были единицы, кто верил, что все возможно и я делаю правильный выбор.

     

    Тогда я уже жил на деньги, которые приносил покер. Для пацана с района зарабатывать 200-300 грн в день за компом было более чем достаточно. Конечно же  считал себя хорошим игроком, особенно для ПМ. Но постоянные поднятия/сливы банкролла не удовлетворяли меня, и я понимал, что в команде мой скилл по всем параметрам будет выше. Подал заявку в “Команду А” и уже в конце мая вступил в “План Б”. Без базы, но с большим желанием развиваться и побеждать.

     

    В “Плане Б” я понял, что полный 0 в покере, и буквально учился заново.) Большое, а главное нужное количество информации и профессиональный тренер дали мне быстрый буст по скиллу и спустя буквально месяц я попал в основную команду на АБИ 5. Основная цель была проста: сделать первый сплит до нового года. Её я выполнил за 1 день до дня рождения, а именно 25 сентября, чему был очень рад.)


     

     

    Всё шло супер, почти каждый месяц повышение по АБИ, лавеха рубится, во всех сферах жизни подъем. Казалось бы, что может этому помешать?..


    С 24 февраля моя жизнь кардинально изменилась. Я провел в Мариуполе 43 дня в полной блокаде — люди сходили с ума, деньги ничего не стоили, а все проблемы, которые когда-то казались нерешаемыми, пропали. Дни шли полностью без новостей, света и всех прелестей цивилизованной жизни. Я думал, что покеру пришёл конец и меня кикнули из фонда, а крипта рухнула.


    И каково же было мое удивление, что покер жив, а я все еще в фонде.)) Как появился доступ к инету, я связался с ментором и дал понять, что в скором времени вернусь к катке с еще большей мотивацией. Только пока не было плана, как это сделать — ведь компьютера нет, да и денег не особо много. Проехав 70 часов в автобусе через Литву, Латвию и Польшу, я приехал в Киев. Посоветовался с ментором и написал Николаю nsmirnov с Толей lindah. Попросил помочь с компьютером и рабочим столом. Большое спасибо им за помощь, вошли в ситуацию, красавчики!


     

     

    Один мудрый человек сказал: “Не бойтесь начинать всё сначала. На этот раз вы начинаете не с нуля, а с опыта”.

     

    Приступив к катке в июне на АБИ 15, я ожидал, что наберу форму за недели 2-3, т.к. был долгий простой, контузия и банально психологический фактор. В первые дни затащил два мелких турика по +€500,  и месяц топтался на месте. Морально начал проседать, не было понимания, сколько я продержусь, ведь деньги заканчивались, а платить за квартиру нужно. И вот как никогда вовремя я оформил бесткэш: +4.500$

     

    Винрейты чутка на переапе, но по-другому быть не может))


     

     

     

    Уже год я с “Командой А”, невзирая на все невзгоды и вызовы, которые ставит передо мной жизнь. Но я стараюсь всё проходить достойно и рад оставаться частью ТОП-команды. Дальше — больше!


     

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    153
  • Цитата (igormaister @ 24.08.22)  

    Я провел в Мариуполе 43 дня в полной блокаде

    Цитата (igormaister @ 24.08.22)  

    Проехав 70 часов в автобусе через Литву, Латвию и Польшу, я приехал в Киев.

    Показательный пример человека, которого пришёл освобождать "русский мир"...

     

    igormaister, Удачи в покере !!

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • KPV, ты карту географическую открывал? Где Марик, где Киев, а где Литва?

     

    Интригу здесь вижу я.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (есаул @ 25.08.22)  

    KPV, ты карту географическую открывал? Где Марик, где Киев, а где Литва?

    Через Россию, наверное, ехал.

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StratoLifter @ 25.08.22)  

    Через Россию, наверное, ехал.

    определенно через РФ

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ОТ 9% К 129% ROI, КАК Я ПЕРЕШЁЛ В МТТ

     

    Здравствуйте, рыбаки и рыбки! Меня зовут Евгений и с недавнего времени я МТТшник. С  покером познакомился в бурные студенческие 2012 годы. Относился к нему как к развлечению, поигрывая с друзьями офлайн-кэш под Бакарди, но и недорогие СНГшки на Старзах под ником madjer23 пощупал. Мог катать на протяжении недели каждый день, но и забивать на игру по полгода тоже мог. Учился, работал, строил офисную карьеру. Но чем больше я в этом направлении двигался, тем больше разочаровывался. В итоге, где-то в 2018 я решил переключиться на профессиональный покер, для старта карьеры выбрал SNG. 

    Первый месяц максимально серьезного подхода к процессу в 9max за 3-5$ позволил выиграть порядка 1200$. То есть прямо со старта я поднял почти в 1,5 раза больше, чем зарабатывал на своей работе в одном из столичных банков. Последующие месяцы также не разочаровали. Тут реально можно было наживать очень хорошие деньги и зависело все не от прихоти начальства, а реально от тебя самого. 

    В SNG, специализируясь преимущественно на turbo формате, показывал стабильные результаты и со временем сам начал тренировать. Зачастую уделяя этому даже больше времени, чем непосредственно игре)

    Мои результаты в SNG за 2020-2021: 

    Часто слышал фразу, что SNG вымирает, многие жаловались на усиление полей и регвары. Это отчасти так, но большинство из тех, кто ныл, не работал над игрой, а продолжал попытки наживать стратами 5-летней давности. Поэтому многие местные реги ближе к крепким фишам, чем к профессионалам (тут без обид, чем раньше они это поймут, тем лучше для них).

    Ученики, которые ответственно относились к игре и тренировкам, начали зарабатывать свои 1500$+ в месяц (довольно неплохая зп для регионов их проживания), причём эти результаты приходили уже на 1-2 месяц обучения. Но даже с серьёзным подходом все стало выглядеть для меня не так перспективно, как успехи моих знакомых из параллельных покерных дисциплин. Ведь даже при самом удачном месяце потолок был в районе +5 000$, причём это почти идеал, куда чаще мы топтались около 1.5к-2.5к. А ради таких цифр не только проще, но и надёжнее было просто расти по банковской карьерной лестнице.

    В конце 2021 мой оффлайн-кореш XPEHA влился в Команду А. Сразу заценил и презентовал мне тренировочные процессы, организационные моменты и атмосферу в коллективе). Ещё и мой ученик по СНГ Ruslan_afgan не только пошёл по его стопам, но и сразу продемонстрировал приличные результаты, также выдав по фонду отличную обратную связь. И так как изначально моей целью и был плавный переход из СНГ в МТТ, то я достаточно быстро решился. В начале июня было мое собеседование с nsmirnov и gambler14, по результатам которого я оказался в Команде А!

    Супер бонусом было наличие Буткемпа в Алмате, где есть возможность катать практически все лучшие румы. 24 июня я переехал в Казахстан, в июле легализовался на PS, PS ES, 888 и стал потихонечку втягиваться в катку. К концу лета  разгреб всю рутину и смог сосредоточиться только на покере, именно август стал best month: 

    Отдельной строкой хочу выразить огромнейший респект моему тренеру Косте gambler14, великолепному понимале постфлопа и просто отличному человеку! 

    Буду делать все возможное, чтобы и дальше развиваться, в планах на ближайшие пару лет — выйти на аби100+ и 100к$+ ежегодного персонального профита. Сейчас у меня появились для этого все возможности. Всем удачи и GL!!!

    2/3
    Ответить Цитировать
    103
1 2 22 23 24 25 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.