А игра с командой А

Последний пост:45 мин назад
157
1 10 11 12 13
  • Всем привет! С вами выпуск ежемесячного пророка, подводим итоги октября. 
    Лучшей группой была группа Евгения GoodStory, они показали вооот какие крутые результаты:

QcAMaYSe_Fa35ZtgEdIQ0Q3y2xhW7Ku3v4PRpWFxX9u9dzrYw-eIItSYLaIGy-ao8lBrUyS3i6vxiLh45WPTV_w6GNRSYq_5UtwFmmPqxDkNJwJ3x_ocyIt-7RGPUHaD9nbUptGb

Вообще, в этот раз было настолько близко, что группу Константина gambler14 тоже нельзя не отметить:

gopKjqUW34ab7lY0WqpSZE_PAiSxWl1Wln-kWJ2EJgPkrd4nE--sjKB2k4VUxQvoftn53l-4Md8djjFVI1IVtHX9gSNZhH1IrplHXRt_MfFXWYlUytc--InBLxT_xMo5lcGqgaDs

Офигеть как приятно было слушать на тренерском собрании про прогресс ребят! В этом месяце просто куча повышений! Поднялись по лимитам в октябре 34 человека! ШОООК! В прошлый раз было 14. Я же обещал, что дальше выше и лучше. Молодцы! Ну и, конечно, тренеры — супер красавцы! Один пример хочу отметить отдельно. Наша (не очень ручная) обезьянка с гранатой Bombazota13 показал +30бб/100 на 100к рук!

2Ws0FmUiW8GSPZ3tNWiHdwjg57T7eURWuc9jvX4Iqo3ig_1-m5nP_Nu5yWzrPgXLLrxihCSP7Wu7ZGXPBbUzLCL7m1LjQKXasugd5MlAeqLgPgWNS55qtSYbfRRk2nPsB0iR83KP

Офигенный пример, что работа над игрой дает свои плоды и супер прогресс. Красава! На самом деле Игорь не один такой. Можно отметить много ребят, которые нон-стоп работают над игрой вместе с другими игроками и, конечно, с менторами. 

За сентябрь в “Команду А” пришли 19 (!!!) игроков. Ребята, добро пожаловать в команду! Ждем от вас крутых результатов и прогресса. 

В “Плане Б” сейчас 46 игроков. Новых игроков было 33. 16 отчислено. 

Тренерский штаб основной команды пополнили Артём Artics07 и чемпион EPT и раннер-ап EAPT Евгений Top1itsEasy Старинков! Супер!

Провели кучу классных тренировок нашим тренерским составом. Николай вводит разнообразие и новые форматы тренировок по средам. Топовым игрокам и тренерам провел тренировки сам Legenden13! Наш психолог Наталия провела много индивидуальных занятий и очень крутой вебинар “Моральный кодекса невротика” — традиционно не забывайте записываться заранее. 

Провели кучу внутренних стримов в дискорде и наши стримеры Катя chibiusa и Рома DevilDice aka 23x59 активно стримят на твиче (ссылочки прилагаются, да-да).

Обработали 230+ заявок, что в полтора раза больше прошлых месяцев, ррработаем! Расскажите про команду друзьям, соседям, родителям и собакамкошкам. 

Ай, чуть не забыл! К нам еще присоединился Leo_Manowar в помощь тренерам и менеджерам! Тоже супер, рады видеть в команде.) Всем успехов в новом месяце!

А если вы хотите попасть в такие крутые группы, как у Евгения GoodStory или Константина gambler14 — подавайте заявку к нам в Команду А, мы классные :)

10/11
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Prankster @ 12.11.21)  

16 отчислено. 

А за что (и сколько по каждой причине) было отчислено - можно подробнее?

3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Нарушение условий контракта или отсутствие/очень долгий прогресс в обучении - основные причины

8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Про самообман и как быть честным с собой

Привет! Вашему вниманию предлагается очередной пост из рубрики “заметки главного тренера Команды А и действующего рега аби200” 

У меня не очень хороший характер и большое эго, я весьма ЧСВшный и плохо признаю ошибки. И это очень сильно мешает в покере. Наверняка многим из вас тоже знакомо чувство, когда вы уверяете себя, что «ну префлоп-то я знаю оч хорошо» или «в ХРЦ ещё 5 лет назад все изучил, я бог пуш-фолда». Но насколько вы можете быть объективны? Как можно быть в чем-то сильным, если регулярно не тренироваться?  Любая информация забывается, и даже регулярная игра тут не может быть помощником — скорее наоборот, всегда есть риск, что «глаз замылится».

Подобное случается во всех сферах, например недавно я чётко осознал и принял то, как в действительности плохо знаю английский язык и какие у меня проблемы/упущенные возможности из-за этого. Но про это - в моём личном блоге)

Вернёмся к покеру - тут конкретно у меня (как и у 70%+ про-МТТшников) постоянно проскакивают такие «самообманы» — я забиваю на какие-то технические моменты, потому что подсознательно  думаю, что и так в них хорош, мой мозг отодвигает это и даже мысли об этом. Но я нашёл очень неплохие инструменты для борьбы с ними (именно и конкретно в моем случае!):

Тренерство. Ну тут все просто — ты не сможешь никогда хорошо объяснить что-то, если сам это не понял. Тут себя не обмануть (и благодарных учеников). Плохо понять и объяснить = подвести команду, такого варианта у меня нет! 

Поэтому многие тренировки я делаю ну очень долго, подготовка к средней по сложности трена легко может занять у меня 20-30 часов. Мне нужно всё чётко доказать, проверить, перепроверить, пообщаться с коллегами и т д, иначе моя душа не будет спокойна. Плюсы очевидны - я весьма глубоко погружаюсь в тему и уровень моей теоретической подготовки неуклонно растёт, что каким-то образом улучшает мой игровой скилл и сильно добавляет уверенности в своих силах.

Тренировки с топами. Опять же, все концепции, до которых я дошёл сам и они уже “дефолтные” для меня — всегда неплохо подвергать разумной доле сомнения! Всегда, когда я беру трену у кого-то, я заранее присылаю лист вопросов и тем для обсуждения, чтобы тренер мог подготовиться или сказать, что в этой теме он не очень компетентен. В итоге я получаю топовую для меня тренировку и проверяю свои силы и познания одновременно (в худшем случае повторяю и структурирую информацию — тоже отлично). Это максимально эффективно, главное тут — не уйти совсем в паранойю, каждый месяц такое делать явно не надо)

Игра и пристальное наблюдение за оппами. Казалось бы очевидно, но очень многие почему-то вообще этим не пользуются! Стандартная реакция среднего рега, когда он увидел действие, которое сам никогда бы не сделал — «о, ебать, очередной дурак из ФФ (все совпадения с реальными названиями случайны), как они выигрывают, лол, пометил полуфишом». Абсолютно неверно и глупо!! Каждую такую раздачу надо отметить и подумать — а почему он так сыграл? Может, это супер эксплоит, который я пока не понял? Даже если не так — может, это эксплоит моих стат или оппонент ошибся и это эксплоит похожей ситуации, который я смогу сейчас понять? Гораздо чаще так и будет (в хороших школах и командах хорошо учат!), хотя у всех бывают и просто отъезды))

В наблюдении за такими раздачами (и последующем простейшем анализе) лежит просто гигантская часть «бесплатного ЕВ», даже без всяких незаконных майнингов много играя в нормальных составах вы получаете тонну шоуданов. Даже просто пристально отмечая их и чуть-чуть думая во время игры, вы сможете очень нехило забуститься. А если ещё вне игры разбирать раздачи и ситуации, которые наиграли ваши лучшие оппы (тупо по шарку можно найти топ-виннеров из числа тех, с кем вы больше всего наиграли) и изучать их в софте (калькулятор, флопзилла, солвер — хоть что-то!), скоро можно стать топ-регом! 

Постоянный рост по лимитам и сопутствующая работа над игрой. Ну тут все совсем просто — чем больше ты работаешь над игрой, тем больше знаешь. Чем выше ты играешь, тем больше надо работать над игрой — а то будешь проигрывать! Проигрывать не любит никто, многие спускаются/не идут выше, но я так не могу)) Мне нужен постоянный рост, поэтому приходится нонстоп работать

Играйте в покер и не занимайтесь самообманом! 

9/9
    Ответить Цитировать
    80
  • Всем привет, я Андрей и я тоже в Команде-А, сам из Москвы и специализируюсь на офлайн кэше и мтт, буду иногда выкатывать вам истории о своих похождениях)

Мошенники и ниты

Играя в Тбилиси офф Nl200$ попал за очень хороший стол, три откровенно слабых агро макаки, пара телефонов, я и парочка нитов из России, с которыми я уже пересекался в турнирах

Первые отлично вгружали три бет поты, в которых мы имитировали слабость, вроде нашей линии три бет и чек по сухому борду с тузом. Там сразу падала планка и мои сеты, тп тк и прочий фарш пытались продавить тремя баррелями, с телефонами тоже несложно 

Один из нитов к тому моменту наживал с агро почти штуку и мы оказались в поте:

Телефоны лимп, кол, мы с АКs изол 10$, нит на бб рейз 30$ (стек 1300$), телефоны роют, мы (стек 1200$) крутим 80$, мучается но колирует 

952 радуга, наш раннер раннер, чек, мы сразу побольше, чтоб решить все тут или получить халявный ривер 125$, опп кол

Выходит туз, противник меняется в лице. Грузим 300$. Опп подвисает на пару минут, за столом начинают ругаться, мужик извиняется и говорит, что у него правда сложное решение. Рассуждает в слух: Мы с тобой уже два дня играем, АК ты бы просто вколил без четыре бета, значит Овер пара, дамы и короли грузят флоп, но успокаиваются на терне, блефов он у меня не видел, а значит я перекупил его на терне. Он уже отбил байин в турнир и не готов рисковать. После этих слов в открытую роет сет девяток… я даже не стал пить кровь, просто сидел и радовался

И тут подсаживается шорт, стек в районе 100$ и в нем 30-40$ однодолларовыми белыми фишками

Гость быстро прокидал полстека и влез оверлимпом к телефону (стек 250$), 1-2-2-2$, мы с QhJh изол 12$ (стек 1400$), телефон кол, гость АИ на вид 45-50$, мы кол, телефон посмотрел на стек оппонента, улыбнулся и зарыл

Мне накрутили стрит и я переехал тузов этого хитреца. И тут выяснилось, что это был самый крупный банк вечера, чел был ссаным мошенником, среди его мелочи были спрятаны две фишки номиналом 500$ (тоже белые, просто чуть крупнее), причём он ещё и попробовал после проигрыша спереть одну из них, но дилер заметил и не разрешил 

По странному «совпадению», как только неудачливый хитрец нас покинул, снялись и оба телефона. Дилер потом рассказал, что для этой троицы это обычная практика

Сообщение отредактировал "XPEHA" - 21.11.2021, 2:22
    1/1
    Ответить Цитировать
    98
  • "XPEHA", примечательная история из офа) почему их не банит администрация?

2/3
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата ("XPEHA" @ 21.11.21)  

После этих слов в открытую роет сет девяток

Много лет играл оффлайн на таких лимитах и не помню чтобы кто-то даже из нитов выкинул сет девяток на такой доске.Очень странный игрок.

2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • illiria, я в 2010 был свидетелем, как на 1-2 в оффе человек на доске 48sQs выкинул сет дам со словами "слишком много дро" :)

11/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Prankster @ 23.11.21)  

illiria, я в 2010 был свидетелем, как на 1-2 в оффе человек на доске 48sQs выкинул сет дам со словами "слишком много дро" :)

3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Как Команда А за полгода научила меня вставать в 3:30 утра.

У вас бывало такое, что на протяжении нескольких месяцев ритм вашей жизни настолько монотонен, что редкие вылазки на природу или даже в кафе в центре города эмоционально равноценны отпуску за рубежом? У меня все тянулось будто бы именно так. Но, вспоминая прошедшие полгода, я понимаю, что такой трансформации и личностного роста со мной не происходило никогда раньше. Особенно в психологическом, ментальном и духовном плане. Это не хорошо и не плохо, а просто период в жизни. И совсем не безболезненный, если вспомнить мои летние приключения.

Процесс восстановления еще продолжается, иногда штормит, но лишь потому, что я стал настолько чувствительным, что мне, к примеру, не по себе сейчас в каких-нибудь выпивающих компаниях. Наверное, эту тему стоит развить в другом посте, так как здесь я хочу поставить флажок на экваторе моего договора с "Командой А". Итак, шарк говорит, что сыгран 2521 турнир, профит 5057$, текущий АБИ – 12. Но бывают вылазки на билдер за $33. И как показывает практика, не зря бывают:

Дистанция по количеству сыгранных турниров, конечно отстает от запланированной, но меня оправдывает месячный (по состоянию здоровья) перерыв летом и наличие еще двух работ: помимо покера, до сих пор занят удаленкой на старом месте, а еще я вот уже два месяца тружусь на позиции аккаунт-менеджера в Команде А. Понимаю, конечно, что вот-вот наступит время выбирать, но покерная деятельность стала мне намного ближе офисной работы, так что выбор, думаю, будет очевиден.

Наконец я нашел свой режим. В моем часовом поясе (+3 часа от МСК) лучшее время для загрузки — поздний вечер/ночь. Спустя несколько месяцев пятичасового сна после четырех-пяти утра я почувствовал, как следующий день идет в жопу вместе со здоровьем и остальными работами. Решил сдвинуть сетку на обед, но десять бай-инов за топ-1 в турнире, длящемся около 6 часов — так себе времяпровождение. Начал подумывать о раннем подъеме, правда, в таком случае на остальную жизнь не останется времени, так как ее разгар обычно приходится на поздний вечер. 

Но, как это вдруг стало со мной происходить, действия мчатся вдогонку за мыслью. И я, оказавшись на позиции аккаунт-менеджера, стал много общаться с украинским коллегой Толей Nightmare, который как раз-таки ложится в лучшем случае в восемь вечера, а встает в два часа ночи. Я тоже решил попробовать, тем более, мне можно вставать попозже, так как в данном случае мой часовой пояс наиболее выгоден по сравнению с украинским. И вот уже месяц я ложусь в 20:30, а встаю в 03:30. Полчаса уходят на пробуждение и медитацию (кстати, не зря именно это время суток считается особенным в разных религиях). В четыре стартую сессию и гружусь до девяти. В свободные дни загрузка может продлиться и до обеда. Было у меня несколько сессий с десятичасовой загрузкой. 

Для этого марафона, конечно, важны как физическая, так и моральная выносливость. В стандартные сессии я откатываю 22-25 турниров при загрузке не более девяти столов. Поляна в это время хорошая: азиаты только проснулись, а латиносы еще не ложились. Жаль, конечно, что на Винамаксе еле-еле набираются шесть турниров, но зато разгар на Чико, ранее упомянутые азиаты и бразилы дают возможность поиграть на ГГ, есть несколько ПКО на 888, ну и ежечасные билдеры на Старзах. В общем, игра есть. Еще из плюсов режима — если к девяти утра все только просыпаются, и начинают дела, то я уже бодрячком выхожу на финиш сессии и понимаю, что впереди весь день, за который много чего еще успеется. Наконец я пошел в зал. С четырех до шести вечера там очень хороший трафик. Короче, одни плюсы в этом режиме, если пройти мимо факта, что я реже вижусь со своей девушкой: когда она выходит с работы, мне уже пора готовиться ко сну. Надеюсь, и этот момент скоро встанет на рельсы.

Подытоживая резюме о прошедшем полугодии, хочу отметить тренировочный процесс. У меня однозначно уменьшилось количество ликов, окрепла игра на блайндах. И в целом я понимаю, для чего совершаю те или иные действия, потому как раньше моя игра уходила в автоматическое бессознательное нажимание кнопок. Ну, и конечно же, я ничуть не жалею о 50% профита, которыми делюсь с командой, так как без этой подготовки попросту не было бы и моих 50%. (неплохая такая нативочка вышла - я не нарочно)))

А вот и результаты:

Предыдущие посты о моем пребывании в Команде А:

Знакомство

Первые успехи

7/7
    Ответить Цитировать
    48
  • Как я из инженера превратился в покер-про

Всем привет! Меня зовут Павел aka bajiyxa (вообще Балуха, но можно как хотите: Братуха, Борцуха или Баджуха). Я с детства любил компьютерные игры и, соответственно, пропадал в клубах, да и сейчас я еще поигрываю и поглядываю стримы. С Покером познакомился довольно давно и играл как любитель последние лет 10: начинал еще с Покершарка в Вк и Гарены.

В общем-то что хотелось рассказать. Отучился я в универе и пошел работать по специальности. Поначалу было действительно круто я прям кайфовал от того, чем я занимаюсь (если что, я инженер). Но потом я только и делал что копался в куче бумаг, потихоньку начало это все съедать меня и в один момент мой очень хороший друг предложил попробовать себя в другой сфере. И, понимая, что меня тут уже ничего не держит, ушел. Там тоже не очень-то и сложилось, после чего я еще полгода пробовал разные занятия, но ничего по душе так и не нашел.

Я всегда хотел заняться покером на профессиональном уровне, но всегда были какие-то страхи: откуда я буду брать деньги на игру, что делать если долгое время ничего не получится выиграть и тд. И в какой-то момент я узнал, что есть школы, где обучают и, собственно, бэкают. После чего пришло осознание, что это мне полностью подходит, и я начал искать, куда же податься. Условия везде были разные и чаще всего требовались уже какие-то минимальные успехи, которых ну не было у меня.

И в какой-то день залетаю я значит на стрим по Героям 3 к Царю (aka Stinger) и вижу баннер со школой по покеру “Команда А”. Недолго думая чекнул что да как и вроде как мне подходит, оставил заявку и вуаля — через день буквально мне позвонил наш менеджер Алексей, мы очень приятно пообщались, нас обоих все устроило и через пару дней я уже был в “Плане Б”. Попал я значит в группу к Феликсу aka Sahakian, очень крутой человек и тренер, кстати сейчас он уже тренирует в основном составе Команды А, благодаря его помощи я быстренько развалил микролимиты $0.25-3, на которых мы все учились.

И был отправлен на собеседование в основной состав, которое прошел.

Дальше больше! Под своё крыло меня взял Кирилл aka MrGalaxyLiar, очень сильный тренер и крутой чувак, ну в общем с кайфом у него учиться! В самой команде очень много движухи было: крутые трены, постоянные созвоны и вообще очень много общения. Можно подытожить и сказать, что я максимально доволен и рад, что попал именно в этот фонд!

А, ну и вот мои резалты с момента вступления, не совсем ясно, почему шарк где-то еще $3к потерял, но они есть!)

По итогу я нашел занятие по душе. Тут тебе нет постоянного графика, командировок фиг пойми куда и зачем, причудливых начальников с непонятными задачами (хотя стоп, есть, но вместо этого всего с ним можно просто приятно пообщаться и катнуть в героев!) и т.д. Все результаты зависят только от тебя, и ты по факту свободен, в этом кайф, конечно!

Всем спасибо за внимание и удачи на полях!)

Сообщение отредактировал bajiyxa - 28.11.2021, 4:09
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Доброго времени суток, что нужно для того что бы попасть в группу "План Б" ?

1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • New_life, Добрый день!

Подавайте заявку на сайте, с вами свяжутся, назначат собеседование и определят в нужную группу.

51/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Информация для лохов  новичков

ЕСТЬ ДВА ТИПА ОШИБОК.

1-ОШИБКИ СВЯЗАННЫЕ СО СКИЛЛОМ 2-Й ОШИБКИ НЕ СВЯЗАННЫЕ СО СКИЛЛОМ ( О НИХ БУДЕМ ГОВОРИТЬ)

ФУНДАМЕНТ ДЛЯ ВЫВОДОВ :ПОДОВЛЯЮЩИЕ БОЛЬШЕНСТВО ИГРОКОВ gipsyteam имеют винрейты 3-10бб /100 в холдем и вдвое больше в Омахе 4

И так начнём: 

УРОВЕНЬ ВАШЕЙ ИГРЫ НЕ ИМЕЕТ КЛЮЧЕГОГО ЗНАЧЕНИЯ В ЭТОМ ПОСТЕ.

Ошибки не касаемые скилла

Говорить буду приимущественно об Омахе 4. Так как в ней подводных камней больше и они также есть в холдеме.

1 . НЕ СПРАВЕДЛИВЫЙ РЕЙК В ОМАХЕ  игра с постоянными выставлениями не может облагатся той же данью что и холдем.

2. ОТСУТСТВИЕ РЕЙКБЕЙКА ( хорошего без воды и камней) исключение patypoker ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО ГДЕ ОН ЕСТЬ 50% (AMERICAN CARD RUM 27% Фиксированный )-что то более менее но там условия хуже чем пати. 

Рейк гонки направленны на месиво рейка. Их нельзя рассматривать. ВООБЩЕ

ПАТИ РЕЙК ОМАХА 4 с учётом рб (5-6ББ /100 )

СТАРЗЫ 9ББ/100 GG-16BB / 100

Покерматч тоже очень ущербный.

Китайские приложения (смотрите пункт ниже о фондах)

3. Лаги, глюки , дисконекты и .т п это тоже -ЕВ

5. Учёт постоянно крепчающего поля- если мы не в состоянии наживать много , ниживая мало или чуть больше малого , мы ощутим давление постоянно крепчающего поля. То есть здесь есть своеобразная инфляция.

6. Оплата подписок сервисов ( ГТО тренер и т.п (нам нужна база, эксплоит - забудь о нем пока нет базы отточенной на 5+

7. % на ввод и вывод средств

8. НАЛОГИ ВОПРОС ПРИОРИТЕТНЫЙ ДЛЯ ТЕХ КТО МНОГО НАЖИВАЕТ . 

9 НУ И САМОЕ САМОЕ ВКУСНОЕ НА ПОСЛЕДОК 

ЗА ОБУЧЕНИЕ В ФОНДЕ А ТАКЖЕ ВСЁ БОЛЬШЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ТРЕНЕРОВ 

ВЫ ОБЯЗАНЫ ОТДАВАТЬ 30-50% ПРОФИТА НА ПРОТИЖЕНИИ ПАРУ ЛЕТ ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ

СУДИТЕ САМИ ОПИРАЯСЬ НА ФАКТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ВИНРЕЙТАМ.

P.s еще немного про фонды и китайские приложения.

Команды фондов меняются информацией по блокерам в Омахе 4 между собой в особенности в китайских приложениях. (Имеет место быть и в обычных румах)

МОРАЛЬ ПОДПУНКТА -  БУДУЧИ НАУЧИВШИСЬ ИГРАТЬ СИЛЬНО , МЫ ПРОИГРАЕМ РЕБЯТАМ С ФОНДОВ просто потому что они обменялись информацией о блокерах . В ОМАХЕ это большой эдж.

ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ:

краткое фундаментальное руководство для новичков и псевдорегов:

Омаха 4 

Оплатить на сайте plo pokermastermid пло тренер за 80$ в месяц версия web или про за 140 $,месяц 

Купить видео дженандеса на сайте anytwo за 33$ 

Отточить теорию из видео пересмотрев его очень много раз

Далее отточить идеально префлоп . Пункт за пунктом 

Далее отточить идеально постфлоп на основе объяснения из теории для каждого решения постфлопа.

Вам сильно поможет упростить  узконаправленная специализация игра в 30-40 бб стеках

1. Меньше постфлопа

2 меньше игры на тёрне и ривере

3 меньше сложных ситуаций

4 меньше спектр префлопа

Отточите всё за долго до игры за столами 

Я НЕ ЧЕГО НЕ ПРОДАЮ НЕ РЕКЛАМИРУЮ , НЕ ИМЕЮ НЕ КАКОГО ФИНАНСОВОГО ИНТЕРЕСА 

ПРОСТО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ВЕРЬТЕ НЕ КОМУ КТО ЧТО ЛИБО ПРОДАЕТ ИЛИ ПРЕДЛОГАЕТ УСЛУГИ.

НЕ КТО ЗАПОМНИТЕ НЕ КТО НЕ БУДЕТ ВАМ ДЕЛАТЬ ЧТО ТО ПРОСТО ТАК!

1/1
    Ответить Цитировать
    0
253 постов
1 10 11 12 13
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.