Игра по ГТО в 2021 году

Последний пост:23.02.2021
0
  • Доброе утро! У меня к вам есть вопрос и он очень сложный. есть в нём и психологический момент. Я бы очень хотел стать профессионалом в покере) Уйти с работы и целиком посвятить себя картам. Я довольно много информации читаю и я узнал по стримам Михаила Сёмина, что есть такая штука как игра по ГТО( game theory optimal). В моей голове это выглядит так, поправьте, если ошибаюсь, что это как полноценное образование. Сколько нужно времени, чтобы выучить ГТО? также как в университетах 4 года или можно выучить и за год? Опять же я предполагаю, что если ты знаешь ГТО по сути невозможно играть в минус. Наверное даже невозможно играть в ноль. Хотя бы 51% винрейта у тебя будет точно, если ты совсем тупой, а то и 55%, что наверное уже достаточно для того чтобы просто зарабатывать покером, а если ты способный то можно и выше прыгнуть. Я на многое готов, чтобы это ГТО выучить. Важный момент. Опять же в моей голове есть мысли, что наверняка есть варианты следующие, где этому могут обучить: бекинговые фонды, конюшни, покерные школы и просто отдельные регуляры, которые решили зарабатывать тренерством. Так ли это? С другой стороны я думаю имеет ли смысл, скажем так улучшать скилл поляны. Если взять условного покерного игрока ему ведь невыгодно, чтобы оппонент грубо говоря умел играть. Имеет ли смысл обучать игре по ГТО и идут ли люди на это? Само собой логично наверное, что обучить играть по гто может только тот, кто сам знает гто) Есть ещё 1 важный момент. Есть 2 типа людей на этой Земле в целом: ведущие и ведомые. Я буду честен с самим собой и признаюсь, что я ведомый. Я не из тех, кто разобъётся в лепёшку, но не попросит о помощи. Скорее наоборот, я даже часто не попытавшись сам прошу о помощи первый. В какой-то степени это уважение ценности своего времени. Я не могу научиться играть по гто сам. Не знаю возможно ли это. Если да, то я так не смогу. Мне именно нужен контроль со стороны. Спасибо за ответ. В идеале бы конечно найти рега с NL 500 400 или 200 и чтобы он ещё согласился меня обучать. Но где его взять))
    Ответить Цитировать
    0
  • TheLastTrick, наблюдательность и внимание к деталям у меня есть) Я 10 лет болею психологией и умею подмечать и румянец на щеках и малейшее изменение в голосе. Насчёт первого я считаю себя в целом гибким человеком. Ну а насчёт принимать сложные решения) Тут ответа нет) И зачем сразу нападать-то? вы разъяснили , спасибо, я понял , что мой подход к пониманию гто был видимо неправильный.
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.