Skrill - сотни тысяч заморожены, доступ к аккаунтам закрыт

Последний пост:29.03.2023
222
1 2 3 4 5 10
  • С ноября блок. Выводил с Skrill -> Paysera. Предоставил требуемое, приняли. Спросили за транзакции, обосновал. Много звонков, много писем. Фриз на данную минуту.

    Очень удобно было пользоваться скриллом. Клиент больше 10 лет. Такое ощущение, что вынуждают написать заявление о закрытие аккаунта. Если это сделать - деньги вернут. Но аккаунт важнее.

    SomeoneLikeMe
    Есть ли возможность посодействовать в ускорение процесса разбирательства не одному человеку, а всем пострадавшим, которые к вам обратятся? Мне кажется что на GT много людей с затянувшимися проверками.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimOK @ 20.2.2021)
    вы ненадёжный клиент

    так вопрос же не про надежность клиента, а про чистоту средств. как можно потдвердить чистоту средств внутри счета своими доками из оффа, если источник средств - мерчант внутри системы скрилла? может я работорговец и наркобарон в оффе, но какое это имеет значение, если мне рум выплатил деньги? источник ЭТИХ средств - рум.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Я тоже раньше возмущался, правды искал, сейчас по-другому отношусь.

    Есть правила, они глупые, но они есть.
    Оставаться в системе и возмущаться, что правила вам не нравятся и вы соблюдать их не хотите/не можете - глупо.
    Я про них вам рассказал, что знал, дальше уже сами решайте, что вам делать.

    Вы или следуете им и остаётесь внутри системы, либо выходите из системы. Варианта объяснить системе, что вы "особенный" и поэтому правила к вам неприменимы - нет. Точнее он есть, но это займёт кучу времени и не факт, что получится. Лучше молча сделать, что просят и разойтись (на годик, вы же знаете, что проверки Source of Funds проводятся регулярно?). Не хотите - ну и ладно, это же вам нужен аккаунт в скрилле, а скриллу на вас, считанные проценты "особенных", по большому счёту, наплевать, не хотите соответствовать требованиям - проходите лесом.

    У меня, например, Skrill закрыли ещё до того, как это стало мейнстримом, года два, если не три назад, за переводы ставочным брокерам. Тоже чуть ли не полгода парили, потом счёт закрыли, деньги вернули.

    Всё что я вам тут понаписал - это сын маминой подруги рассказывал, а ему - соседка по лестничной площадке.
    4/8
    Ответить Цитировать
    68
  • согласен.

    просто когда пригорает, это иррациональная реакция по определению.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 20.2.2021)
    У меня, например, Skrill закрыли ещё до того, как это стало мейнстримом, года два, если не три назад, за переводы ставочным брокерам. Тоже чуть ли не полгода парили, потом счёт закрыли, деньги вернули.


    У меня тоже 2 года как нет скрилла. Примерно такая же история. Был даймонд статус.

    Мне что неясно, они и деньги отдавать не хотят? Вроде всегда отдавали при информировании о локе? Предлагали перевести или вывести на банк.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rosc @ 20.2.2021)
    SomeoneLikeMe
    Есть ли возможность посодействовать в ускорение процесса разбирательства не одному человеку, а всем пострадавшим, которые к вам обратятся? Мне кажется что на GT много людей с затянувшимися проверками.


    Да, я уже получила пару проблемных ситуаций. Сразу скажу, что всем точно помочь не удастся. Но если хоть кого-то вытащим - уже успех ящитаю.
    Пишите название платёжки (Neteller или Skrill)
    ID аккаунта (если не знаете, забыли, а аккаунт закрыт, то емейл, на который зареган акк)
    Когда взяли на проверку, че хотят, что просили, что им отправили, когда и какое письмо последнее получили. В общем, подробности как вы до такого докатились
    https://t.me/annavipdeposits

    Очень прошу, если сами знаете, что где-то вкосячились - напишите об этом прямо! Я тут не в качестве судьи, а в качестве адвоката, так что играем на одной стороне. Если плохо попадаете по буквам или не знаете с чего начать - можем созвониться.

    В понедельник отправлю первые запросы
    2/9
    Ответить Цитировать
    15
  • Сразу обозначу, чтоб без ложных надежд - открыть полностью закрытый акк, когда они сказали "ничо не знаим, дасвиданья, забирай бабки на банк. счёт и ухади" - практически нереально. Если аккаунт на заморозке, длительной проверке и тд - в разы выше вероятность помочь, чтоб отстали.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Заблочили Аккаунт 14 января. Без всяких писем, без ничего, просно унылый снеговик и фраза что заблочили. На акке 22к stigergt@gmail.com это для SomeoneLikeMe. Вип-юзер скрилла уже лет 10

    Звонил и разговаривал с ними минимум раза 4-5 , все разы говорят что по саппорт ничем помочь не может, кейс находится на рассмотрении, за всё это время ни одного вопроса не поступило, просто периодически пишут что надо ждать. Писал им в твиттер https://twitter.com/skrill о проблеме, саппорт написал что разберётся, тоже никак не разобрался кроме стандартных писем о том, чтоб я запасся терпением. Притом у меня все переводы белые, все можно обосновать и мне скрывать нечего абсолютно, но никаких вопросов не задаётся и больше месяца не могу пользоваться своими деньгами.

    С понедельника буду звонить им каждый день, писать в твиттер и тд. Считаю что надо привлечь внимание к проблеме. Во-первых во избежание того чтоб новые пользователи не страдали. Во-вторых, если там у них просто как у фуллтилта закончились бабки и они решили выйти таким образом как-то из ситуации, фризить акки и тд чтоб выиграть время то денег мы не увидим. У меня среди знакомых покеристов уже заблочены как минимум 7-8 человек с общей суммой денег на скрилле выше миллиона. Кто захочет сам отпишется. Но если деньги есть, то хотелось бы понять, как так, людей блочат без объяснений без вопросов и замораживают деньги на длительное время. Возможно я не сильно сведущ в том, что они могут а что нет, но в моём мозгу это называется беспредел. И рано или поздно они должны дать ответы, почему они могут так делать. Никому из знакомых пока ни разблочили аккаунт, ни задали вопросов, просто фриз и молчание. Очень странная работа СБ, похожа на полное её отсутствие(работы)
    1/4
    Ответить Цитировать
    80
  • STiger, напиши, пожалуйста, в телегу (пару постов выше её писала), чтобы мы тут не флудили доп. вопросами и уточнениями. И 7-8 человек с общей суммой денег на скрилле выше миллиона - пусть тоже на неё пишут :) А сюда лучше с итогами вернёмся
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Тут такие суммы фигурируют.
    Можно коллективный иск в суд подавать.Может получиться создать нехилый резонанс.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Blank_Sheet @ 20.2.2021)
    Тут такие суммы фигурируют.
    Тут можно коллективный иск и в суд.Может получиться создать нехилый резонанс.


    Думаю, что результатом суда может стать очень длительная заморозка и нанесение вреда самому скриллу, вам же пользы никакой.
    Им нет никакой нужны держать ваши бабки, из заставляет регулятор, то есть вы хотите судиться по сути с регулятором. А несколько покерных игроков (даже несколько десятков) никогда не засудят регулятора.
    2/7
    Ответить Цитировать
    6
  • SomeoneLikeMe,
    Аня, привет!!

    Открыть "Your account was permanently closed" аккаунт уже не получится, только вывести деньги на БА.
    С "Your account has been restricted" - можно отравить все запрашиваемые документы и активировать его снова, но как показывает практика в этом не много смысла так как в будущем вы все равно не сможете им пользоваться нормально и "прилетит" следящий блок через время. Поэтому в этом случае я так же советовал бы не тратить время, а сразу выводить деньги на БА и закрывать акк.

    Я не знаю что со Skrill / Neteller случилось, но с середины января ушли в блок около 10 аккаунт с общей суммой 22к евро и что самое плохое в этом, что все как один без возврата средств:
    Thank you for contacting us
    Unfortunately, no refund could be approved ta this moment

    Хотя до этого за 10 лет не забрали ни у кого ни копейки... Все всегда давали вывести.

    На сегодняшний день работа остановлена, что делать не знаю.... Они могут тебе назвать причину хоть по одному аккаунту если я сброшу? Или причину они тоже никогда не говорят, а только конечный результат?


    P.S. У них действительно поменялся регулятор в январе?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Mercedes @ 20.2.2021)
    SomeoneLikeMe,
    Аня, привет!!

    Открыть "Your account was permanently closed" аккаунт уже не получится, только вывести деньги на БА.
    С "Your account has been restricted" - можно отравить все запрашиваемые документы и активировать его снова, но как показывает практика в этом не много смысла так как в будущем вы все равно не сможете им пользоваться нормально и "прилетит" следящий блок через время. Поэтому в этом случае я так же советовал бы не тратить время, а сразу выводить деньги на БА и закрывать акк.

    Я не знаю что со Skrill / Neteller случилось, но с середины января ушли в блок около 10 аккаунт с общей суммой 22к евро и что самое плохое в этом, что все как один без возврата средств:
    Thank you for contacting us
    Unfortunately, no refund could be approved ta this moment

    Хотя до этого за 10 лет не забрали ни у кого ни копейки... Все всегда давали вывести.

    На сегодняшний день работа остановлена, что делать не знаю.... Они могут тебе назвать причину хоть по одному аккаунту если я сброшу? Или причину они тоже никогда не говорят, а только конечный результат?


    P.S. У них действительно поменялся регулятор в январе?


    С этим товарищем поосторожнее, есть такой-же человек с таким же ником на теневом форуме, кто работает по скриллу/нетеллеру(обнал грязного-серого). Кинул пару человек.

    П.С. Если это ты, то тебе ли не знать, что когда пишут "permanently closed' и при этом деньги с пс пришли - то покерстарз сделал манибек и счёт скрилл/нетеллер в автоматическом порядке блокируют навсегда, а деньги возвращаются в пс.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и для тех кто не в теме. Получать деньги от 3х лиц, полученные выводом с покерстарз - очень рисково. С января месяца у пс стала нулевая терпимость к абузерам(не путать с кардерами) и деньги со счетов skrill/neteller они успешно возвращают.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 20.2.2021)
    В понедельник отправлю первые запросы


    Спасибо большое за попытку помочь.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • На самом деле в этом самая большая сложность при помощи "всем пострадавшим" (как просили выше), что пострадавшими пытаются казаться даже те, кто не пострадал, а хотел абьюзить. Ну, с одной стороны, кто из нас бесплатные полтинники на покерстратеджи не фармил? Кроме тех, кто "вот и выросло поколение" Поэтому, могу всех понять и именно поэтому очень прошу писать только об аккаунтах "на себя", когда ты живой игрок, нифига плохого не сделал, даже наоборот, но до тебя докопались в подворотне Скрилонетки.
    Если есть какие-то покерные или другие публичные успехи - будет еще круче, подавим авторитетом
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • YaDevil,
    Я занимаюсь беттингом.
    Я не разбираюсь в покере и выводы с него грязных денег, в отличии от вас.
    Мой пост адресовался знакомому человеку, по конкретному вопросу.
    Спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Mercedes @ 20.2.2021)
    YaDevil,
    Я занимаюсь беттингом.
    Я не разбираюсь в покере и выводы с него грязных денег, в отличии от вас.
    Мой пост адресовался знакомому человеку, по конкретному вопросу.
    Спасибо.


    Ты занимаешься тем же самым - что и я, белый и пушистый. Только в беттинге.
    Впрочем, я просто предупредил, уж слишком много совпадений.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 20.2.2021)
    STiger, напиши, пожалуйста, в телегу (пару постов выше её писала), чтобы мы тут не флудили доп. вопросами и уточнениями. И 7-8 человек с общей суммой денег на скрилле выше миллиона - пусть тоже на неё пишут :) А сюда лучше с итогами вернёмся


    Привет!Огромная просьба,всё же здесь описывать о важных событиях и кейсах! Спасибо.Ситуация очень стрёмная

    Я правильно понимаю,в целом,что у кого оборот меньше 100/50k в год например,то бояться нечего?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BetterCall04,
    Я хз, но мой случай например немного другой. Вообще первый раз зарегил скрил в конце 2020го, предоставил все что запросили для авторизации. Получил один платеж на 200$ от хорошего знакомого, депнул в рум. Потом вывел выигранный 1к$, начались пляски с временными блоками. Досылал им все что только можно, вплоть до фото члена(нет). Саппорт на мейлы не отвечал, парили мозг месяц. Сначала говорили мы не знаем почему, но система постоянно вас блочит сама собой. В итоге в конце прислали письмо, что мы вас блочим навсегда, выводите бабки и пока. Соответственно без объяснения причин. Я рот ипал такой сервис
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s