Skrill - сотни тысяч заморожены, доступ к аккаунтам закрыт

Последний пост:29.03.2023
222
1 5 6 7 8 9 10
  • Ребята привыкайте опять играть на старз (у низ есть лицензия )
    или привыкайте пользоваться криптой
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • proces, Когда крипта перестанет быть волатильной, тогда и будет смысл.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда люди поймут, насколько легко страховать волатильность через фьючерсы, тогда она их перестанет волновать.

    8/8
    Ответить Цитировать
    7
  •  

    Когда люди поймут, насколько легко страховать волатильность через фьючерсы, тогда она их перестанет волновать.

    Зачем фьючерсы если можно держать в USDT и забыть про волатильность.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    Зачем фьючерсы если можно держать в USDT и забыть про волатильноты имеешь в виду 

    Цитата (petan @ 01.04.21)  

    Зачем фьючерсы если можно держать в USDT и забыть про волатильность.

    ты имеешь в виду деньги держать на аккаунте биржи Binance?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TiamanT @ 05.04.21)  

    ты имеешь в виду деньги держать на аккаунте биржи Binance?

    есть и независимые кошельки, зачем обязательно на бирже, к тому же китайской.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая то не по мне тема

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Всем привет, скрил блокнул акк на всегда с 3000 евро и пишут что баланс невозможно будет вывести и что решение окончателное денги были с азартных сайтов легалных   "As previously advised, please note that we are unable to offer you a refund. This decision is final. You can refer to our previous correspondence for more information on the matter" 

    "We have already provided the available information to you in our previous correspondence and unfortunately, as previously mentioned, it will not be possible to withdraw the funds from your account."

    "As previously advised, your refund request was denied and you will not be able to withdraw the balance from your account."

     

    как поступить? Спасибо

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • becik, а что раньше тебе писали?  И за что блокнули в этот раз? Информации маловато сейчас.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • sackett, я нарушил какие то пункты из этого: 

    16. Закрытие счета и приостановление платежей

    16.1. Мы можем закрыть Ваш Счет Skrill или прекратить оказание любых связанных с ним платежных услуг, уведомив Вас об этом за два месяца. Вы можете закрыть свой Счет Skrill в любое время. Могут применяться другие условия по закрытию, если Вы используете свой Счет Skrill в коммерческих целях в соответствии с Разделом 4.7 (выше).


    16.2. Вместе с уведомлением о закрытии Счета Skrill или в любое другое время мы можем предоставить Вам разумные инструкции по выводу оставшихся на счете денежных средств.

    16.3. Если Ваш Счет Skrill подлежит резервированию, то его закрытие не повлияет на наши права по хранению резерва и отчислений с него в течение согласованного времени.

    16.4. Мы можем приостановить платежи с Вашего Счета Skrill или закрыть его без предварительного уведомления, в случае:

    16.4.1. нарушения Вами любого положения настоящих Условий использования или любого другого условия, применимого к определенным услугам, предусмотренным отдельными правилами и условиями;

    16.4.2. нарушения Вами, или у нас есть основания полагать, что Вы нарушаете, положения любого законодательства или нормативных документов, применяемых к используемым Вами нашим услугам;

    16.4.3. если у нас есть основания полагать, что Вы каким-либо образом вовлечены в мошенническую деятельность, отмывание денег, финансирование терроризма или другую криминальную деятельность.

    16.4.4. если у нас возникают разумные подозрения в том, что Ваш другой Счет NETELLER или Счет Skrill, предоставленные Вам нами, использовались для совершения мошеннических действий, отмывания денег, финансирования терроризма или иной незаконной деятельности.

    16.4.5. совершение непристойных, грубых или оскорбительных действий против нас или кого-либо из наших представителей; и

    16.5. Мы можем приостановить действие Вашего Счета Skrill в любое время, если:

    16.5.1. У нас есть основания полагать, что в отношении Вашего Счета Skrill возникла угроза или по другим причинам, связанным с безопасностью; или

    16.5.2. У нас имеются разумные подозрения в том, что Ваш Счет Skrill использовался или используется без Вашего разрешения или обманным путем; мы поставим Вас в известность до приостановления платежей или, если уведомление невозможно в силу обстоятельств, незамедлительно после приостановления платежей, кроме случаев, когда уведомление Вас об этом запрещено законодательством.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • последние только что написали уже угрожают если буду им писать подадут ментам

     

    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Skrill.

    Мы хотим подтвердить, что ваша учетная запись Skrill была навсегда закрыта, и на данный момент возврат средств невозможен. Это решение является окончательным.

    Вы использовали услуги Skrill в нарушение запретов, изложенных в Условиях использования Skrill.

    Внимательно рассмотрев имеющиеся обстоятельства, мы можем подтвердить, что вышеупомянутые действия соответствуют опубликованным правилам Skrill. Пожалуйста, примите к сведению, что, хотя мы осознаем серьезность ваших опасений, мы не можем раскрывать какую-либо дополнительную информацию, касающуюся внутренней проверки Skrill или ее последующих действий, в связи с определенными ограничениями соответствия. Такая информация считается внутренней, но может и будет предоставлена полиции или любому другому компетентному органу, если вы решите еще больше обострить этот вопрос. Если Skrill получит такой запрос, он предоставит любые и все соответствующие данные, чтобы обосновать свои действия, облегчить собственное расследование соответствующего органа и помочь им довести дело до конца.

    Мы понимаем, что этот ответ, скорее всего, разочарует вас, но мы надеемся, что вы поймете нашу позицию, примете наши извинения за то, что на данном этапе не смогли предоставить вам более позитивный или подробный ответ, и уважаете наше решение прекратить наши деловые отношения.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ебанулись они в конец. Скрилл использовал еще с времён когда он скрилом неназывался. Никогда проблем небыло, суммы проходильи нормальные. Последние хз 3-4 года скрилом пользовался исключительно для старзов, так как устрайвала скрилл карта - для снятие денег. Кар4, платил всё время эти 10 или сколько там евро в год, поскольку покер особо неиграю то и виводить небыло особо чего. На старзах пропала опция, вивод на скрилл. Закинул на скрил 10 евро тупо чтобы разморозить на старзах данную опцию. И всё, скрилл блокнул меня месяца 2 назад, так и висит всё время оповещение что идёт разберательство. Написал им, ответили что разбираются, потом еще раз написал, неответили, 3х написал, что ппц варё, за десятку в 21 веке та лол.. Считаю что контора реально пиздит бабло, сколько интересно вообще такых у кого тупо забрали пусть десятку. 

    п.с. сумма херня, воевать нет смысла, просто удалил скрилл и забыл, но очередной раз убедился что нельзя в 21.веке хранить пусть и в проверенной временем конторе - значимые для себя суммы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (becik @ 30.09.21)  

    последние только что написали уже угрожают если буду им писать подадут ментам

    мне кажется там написано если ты пойдешь в полицию и они сделают после этого запрос, то с полицией они будут разбираться. а тебе ничего нового уже не скажут.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Ребят,  а вы гоняли деньги для повышения статуса? Меняле мб отправляли денежные средства....

    Так то странно. Кроме этого поста я не встречал блоков у этой платежки...

     

    У меня тоже раз блочили: был мой акк скрилла, решил еще брату родному сделать, указал все как по документам. В итоге, через пару дней пришло письмо о блокировке без указания причин для последнего. Второй акк  делался на том же ПК. Нз что в этом плохого, если все данные достоверны.  Денег там было баксов 5. Я просто забыл этот случай.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Skrill - давно стала помойкой в прямом смысле для воровства денег. Пишу не из слухов, а на собственном опыте и опыте знакомых кто плотно в гемблинге работает. Их любимая фишка сейчас блок во время депа далее либо штраф 150 евро, либо блок до документов. Вторая фишка - лок при отправке денег, в целом тоже самое. Только если раньше у них была совесть возвращать деньги - то теперь они под всякими предлогами отказываются это делать. 

     

    Если думаете что вы белый и пушистый и вас незачто блокировать - вы очень сильно ошибаетесь, у них есть еженедельные/квартильные блокировки и рано или поздно цепляет всех. Хранить деньги в скрилле - примерно тоже самое что оставить их на лавочке возле дома.

    4/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Да я почти и не встречал сообщений о блоках без возврата денег. Вот эта тема да и только.  Или что-то просмотрел?!

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Дел предыдущий пост. Сорян

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситуация такая, я сам из Беларуси, проживаю в Минске.

    Был неделю на отдыхе в Турции(Стамбуле) и понадобилось перевести другу небольшую сумму денег (170 евро). 

    Всего на балансе было 200 евро, которые, я предварительно вывел с Winamax, еще будучи в Минске.

    После попытки сделать перевод другу, его отклонили и попросили загрузить селфи с документом, я сразу же сфоткался и загрузил.

    Пришёл ответ, что фото не приняли и попросили уже фото самого документа + селфи с документом, 

    я сразу же им снова отправил фото паспорта, которые у меня были свежие на телефоне, так как недавно я их делал для тур. агентства и фото селфи с документом, по всем их описанным правилам, со всеми уголками и хорошо читаемые.

    И сразу же мне приходит письмо:


    "Dear Aliaksandr, Your account has been permanently closed. Best Regards, Skrill"

     

    А на след. день ещё письмо:

     

    "Dear Aliaksandr, We are sorry to inform you that during a recent audit of your Skrill account we found reasonable grounds to discontinue our business relationship.

    In accordance with the Skrill Terms and Conditions, accepted by you upon registration, an administration fee of 150.00 EUR has been deducted from your balance"

     


    То есть они просто взяли и списали с моего счёта 150 евро и дали перманентный блок, вообще на ровно месте!!!


    Саппорт ДТ посоветовали позвонить в русский саппорт скрилла, я дозвонился но ничего вообще от них не узнал, просто сказали, что Вы получили пожизненный бан и если хотите вывести остаток(50 грёбанных евро), то загрузите документы!

    Теперь при входе в скрилл висит такое сообщение:


    "Your account has been restricted

    • All transactions

    • We're sorry, but we need to terminate your account with us. Please sell your interests in Cryptocurrency via Crypto > Trade and then withdraw your balance to a bank account in your name. Once you do this, your account will be automatically closed.

    Please upload one of the following documents:

    • Picture of you holding your ID

    • Bank Statement"


    P.S. Skrill был моей второстепенной платежной системой, в основном я использовал NETELLER и я надеялся, что хоть его это не коснётся.

    Cегодня, попробовал сделать депозит и потом перевод p2p с NETELLER и ничего не вышло!!! Хотя письма не приходило от них и в личном кабинете не написано что наложены какие-либо ограничения!

    3/6
    Ответить Цитировать
    17
  • так скрил и нетеллер одного поля ягоды

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • del

    Сообщение отредактировал 22Olga - 28.6.2022, 22:11
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.