Текст.

Последний пост:04.04.2023
61
Статистика
Всего постов
167
23,898 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.11.2022 +80
12.03.2023 +52
28.03.2023 +46
23.05.2022 +45
24.03.2021 +35
Лучшие посты читателей
yx0 +16
Jebe +14
40ka +13
iow +12
SaDJesteRRR +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • Попихал сегодня немного на ГГ  

     

    f2cb74343855.jpg

     

    edd2c8280c63.jpg

    30/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Под утро вывешу отчет за два дня. А вот разбор турниров я пропустил. В связи с этим с меня $5 на Старзы одному из тех кто лайкнет этот пост. 

     Выберу рандомайзером и потом отпишусь в личку и здесь.

    31/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • отчет сделаю днем. Оформил две финалки сегодня, с одной вылетел уже, а вторую играю прямо сейчас. 

    c3ff46b06bf5.jpg

     

    По розыгрышу - будет днем, заодно может по-больше народу наберется 

    32/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Погулял я немного с Бигусом. Насладился коротким весенним настроением в городе-герое Мурманске и готов рассказать вам немного историй о последних двух днях своей катушки   

    7134ffca766b.jpg

     

    2a82551bc13a.jpg

     

    8bac11edd201.jpg

     

    Итак. Сначала о втором финальном столе. Не сложился. Но я и был самый короткий, так что еще повезло что пересидел аж троих  

     

    4fd62fce3688.jpg

     

    Общие резалты на ГГ за эти пару дней выглядят так:

     

    7b3b867cdbb5.jpg

     

    Старзы:

    Тут все печальнее. 

    Не сказать что поливаю. Но диспа странная штука. Я немного спустился и с того момента просто топчусь на месте. 

     

    4736abd297eb.jpg

     

    0ed6edb11f69.jpg

     

    График не покажу - он не соответствует реальности из-за того что ПТ4 не считает турниры по 6+, поэтому покажу кассу.

     

    d326539f86a1.jpg

     

    Жду когда отпустит, в гиперах это происходит довольно быстро.  

     

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

     

                                                                                                               Розыгрыш!!!

     

    Поскольку, как уже признался, я не занимался разбором сессий последний день - с меня $5 долларов на Старзы одному из тех кто должен был лайкнуть пост. Всего набралось 7 человек. И вот кто получит:

     

    9b9d484391f4.jpg

     

    Миша ты переап   

     

    Деньгу уже отправил  Надеюсь что отклика в следующий раз будет больше. И повезет другим читателям  

    За сим разрешите откланяться и пойти мучить жопу оппонентов дальше  

    Увидимся.

    33/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Skri1lex @ 26.03.21)  

     

     

                                                                                                               Розыгрыш!!!

     

    Поскольку, как уже признался, я не занимался разбором сессий последний день - с меня $5 долларов на Старзы одному из тех кто должен был лайкнуть пост. Всего набралось 7 человек. И вот кто получит:

     

    9b9d484391f4.jpg

     

    Миша ты переап   

     

    Деньгу уже отправил  Надеюсь что отклика в следующий раз будет больше. И повезет другим читателям  

    За сим разрешите откланяться и пойти мучить жопу оппонентов дальше  

    Увидимся.

    Подтверждаю получение

     


    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет. Расскажу немного интересных историй. )

    Я никуда не пропал. Все дело в том что мы с моей любимой и единственной дочерью напрочь забыли о том что нам до 1 апреля необходимо освободить квартиру где мы, всей нашей дружно живем. Вообще. Мало того - мы  еще и не нашли квартиру куда мы будем собственно съезжать. 

    Как итог: первые сутки мы искали хату. Вторые сутки паковали вещи. Третьи сутки переезжали, а на четвертые, пидорили  отмывали нах тот ужас, который в спешке сняли 

    День первый:

     

    5e24d7df5d45.jpg

     

    82c653e37be8.jpg

     

    851289c25c94.jpg

     

    dc4772375bc0.jpg

     

    День четвертый: 

    9c745ae4c8b9.jpg

     

    91a0ae3e2f02.jpg

     

    4bc59b4d6352.jpg

     

    96fa0ed9d17a.jpg

     

     

    После всего этого, когда коробки были разобраны, вещи кое-где разложены, а этой конуре был придан человеческий облик, наконец, наступил самый лучший день  

     

    9e6421130397.jpg

     

    7f07f7cfc724.jpg

     

    d9906a28f6aa.jpg

     

    d4b1a62b3563.jpg

     

    32f7863f25e6.jpg

     

    2682d01d7e2f.jpg

     

    Да. Я принялся собирать всю свою кухню  Сегодня, когда уже совсем все собрал, немного погонял кеш на Покерке, а с завтра начну уже плотно гриндить.

     

    Теперь самое главное. Особо внимательные личности могли узреть по некоторым признакам, на последнем фото, что я собираюсь начать стримить. 

     

    отсюда вопрос: среди тех кто меня читает. какого рода контент вы хотели бы от меня видеть? Есть варианты: подъем по лимитам: кеш, снг, мтт. Просто катушка: кеш либо снг с мтт. Просто угарать  

    Говорю сразу. Стримы будут не всегда рабочими. Т.е. мой марафон продолжается и периодически я буду его показывать.

     

    И еще один вопрос: точнее просьба покидать советов начинающему, что бы избежать основных ошибок. Буду всем признателен. За ценные советы накидаю + в карму или отправлю $5 на Старзы тому кто даст самый лучший совет. Или так + в рейт за второе место и $5 на Старзы за первое  

    Да и вообще буду рад за обратную свять  

    Сообщение отредактировал Skri1lex - 24.5.2022, 16:27
    34/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Коротко о том как я откатал последние две сессии на ГГ

     

    223bfefd756a.jpg

     

    На одном из стримов Миша, который BlackStack94, говорил что не особо верит в такие витки диспы. Миша, не дай тебе бог поверить  

    35/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сочувствую. Жёсткова-то.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня просто есть оружие - олл-ин кэшаут ))

    А так это пиздец


    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вижу на графике 3 проигранных монетки и один бед-бит с выставлением 80/20, вроде бы ничего сверхъестественного

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 05.04.21)  
    post-108010-1617602996c769.jpg

    У меня просто есть оружие - олл-ин кэшаут ))

    А так это пиздец

    Ну еще не пиздец, как заметили ниже. Тут есть функция страховки, но я, если честно, не до конца понял как ей пользоваться и сколько это стоит 

     

    Цитата (Rainpwn @ 05.04.21)  

    Вижу на графике 3 проигранных монетки и один бед-бит с выставлением 80/20, вроде бы ничего сверхъестественного

    Да. Просто бесит когда крокодил начинает разевать свою пасть. Монеток чуть больше.

    36/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  

    Ну еще не пиздец, как заметили ниже. Тут есть функция страховки, но я, если честно, не до конца понял как ей пользоваться и сколько это стоит 

     

    Да. Просто бесит когда крокодил начинает разевать свою пасть. Монеток чуть больше.

    Функция дерьмо, там отдаешь часть потенциального выигрыша и при переезде тебе эту часть перемножают на твое эквити и возвращают, т.е. чтобы отдали в любом исходе по ев нужно мудохаться, ну и конский % само собой

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Rainpwn @ 05.04.21)  

    Функция дерьмо, там отдаешь часть потенциального выигрыша и при переезде тебе эту часть перемножают на твое эквити и возвращают, т.е. чтобы отдали в любом исходе по ев нужно мудохаться, ну и конский % само собой

    Ну я примерно так и понял когда пытался разглядеть формулу над слайдером   в итоге закрыл нах и играю в олдскульный покер без страховок и кешаутов   результат на графике выше  хотя есть продолжение, чуть позже выложу  

    37/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет, кто подписан  

    На самом деле не такой должен был быть первый пост, после открытия блога.  Но, все-таки я не выдержал. Объясню почему. Я почти 8 месяцев молчал на форуме по многим причинам. Одна из которых - это лютый неадекват, который просто из-за принципа, собственных детских обид и прочего дерьма порядочно испортил мне желание вообще о чем-либо писать. Спасибо   Leo_Manowar , он здорово помог и в какой-то момент даже нашел слова, которые здорово мне помогли не выпилиться с форума совсем. В добавок ко всему ,я более чем на полгода вообще забил на катушку, с головой уйдя в бизнес , к которому как оказалось я вообще не был готов. Залил бр в попытке оживить то что оживить с моими знаниями , почти не реально. Встретил разных людей. И приобрел опыт, который бы и врагу не пожелал. 

    Вообще о том как залить 6 лямов в попытке построить бизнес могу рассказать отдельным постом, если захотите. Мне есть чем поделиться.

    В итоге я по-тихоньку начал возвращаться в родную катушку. Перешел из  кеша в снг и мтт. Потом раздираемый сомнениями и ситуацией стал садиться о5 в кеш. Правда на уровне посмотреть винрейты. Микросы долблю в плюс и это уже радует.

    И об этом тоже могу рассказать отдельно.

    Вообще мыслей много. Хочется поделиться кучей всего. И все это в разделе "как не стоит делать". Реально. В прошедшем году я просто нарушил все что мог.И самое главное , очень сильно разочаровался в людях. Я сам не ангел, но то что происходило просто за гранью добра и зла.

    И вот. Вышли клипы. Конечно я их смотрю всегда с радостью. Рейтинг и все дела. Алталы-шмалталы и прочие личности, которых я вообще в нарезках не видел. Но да бог с ними. 

    Но с каждым уменьшающимся местом, я все сильнее ждал появления Миши  BlackStack94. Как минимум хотя бы потому что он, благодаря диспе и своему отношению  занес " царя".Бл. Мы с ним не друзья, да и вообще в целом не знакомы - на твиче он меня знает под другим ником. Но я читаю и смотрю за ним два года. Это удивительный пример обычного человека, который своим умом, обаянием и тем какой он есть, влюбил в себя сотни людей. Да, благодаря , своему терпению он еще и полтоса дополз. И кто бы что не говорил - пойди, бля, и сделай это сам. С его - то ситуацией и подходом. Миша удивительный человек. Мне приятно читать его посты. И смотреть стримы. Да, мата много, но кто из нас не кроет куями при первом удобном случае? И , если среди вас остались еще те не созревшие мальчики , что думают о девочках, как будто те пердят ромашками, так вот я вам скажу - ни хера. Порой похлеще чем мужики. Особенно , когда спят  

    Миша многое сделал для комьюнити. Хотя бы один его (ладно бля, не его) воркбук чего стоит. Кмк, так именно он стал главным популяризатором этого инструмента в русском сообществе. Сам пользуюсь с удовольствием. Он создал отдельную нишу. Со своей аудиторией, своими взглядами, своей чат-рулеткой.  

    Он во многом вырос и много добился и показал это. Для всех нас. Обычных людей. Без особых талантов к покеру и прочему, математическому дерьму, он показал что можно добиться многого.

    Так почему бы не отдать должное человеку, который действительно, старается? Не понимаю. Но сильно разочарован.

     

    И в заключение, хочу сказать , что этот пост был от начала и до конца проплачен Мишей с последнего заноса   ( конечно нет)  

    38/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Skri1lex 

    Ниче, будем работать над улучшением контента. Дальше будет еще круче)   

    С Наступившим!)

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробую оживить блог немного. 

    С начала года имею вот такую петрушку 

     

    b1d2227c62d9.jpg


    91f2daacc138.jpg


    bc047f9f502d.jpg


    5de6aa10c010.jpg

     

    Плюс 41,5 бусурманский рубль рейкбеком. Это два челленджа по $10, лидерборд, остальное все с сундуков. 

    8e6ad88884e2.jpg

     

     

    Чуть позже, напишу пост о жизни вне картонок. Пока не могу сформулировать все. Что бы было коротко и по делу)

    39/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Скажу что я против войны и не хочу вообще обсуждать все связанное с боевыми действиями. Надеюсь что меня поймут правильно. Но. Я не могу пройти мимо некоторых моментов. И вот вам цитата, наслаждайтесь  

     

    "Эти глупые безграмотные европейцы. Они же не слушали и не читали одного из своих величайших мыслителей Карла Густава Юнга.

    «Европа – это маленький полуостров на огромном Азиатском континенте».

     

    Если Европа будет блокировать Россию – мы выживем. Прогрессирующая деиндустриализация Евросоюза привела к тому, что с каждым годом там всё меньше того, что нам нужно (кроме какой-то вторичной экзотики типа сувенирной продукции и лакшери). А вот если Россия заблокирует Европу…

    Беда западных элит в том, что они настолько уверовали в собственное превосходство и исключительность, что перестали читать собственных классиков – Маккинера и Хантингтона, в частности. Перефразирую название одного трэшевого фильма: «Не грози Хартланду морской блокадой».

    Когда мы читали вводимые Мелкобританией санкции, то ржали всем экспертным чатиком. Например, прекращаются поставки поставки британской микроэлектроники в Россию. А что это, извините? Марки, брэнды, доля рынка? Ой, у Британии же нет микроэлектроники! Есть 1 (прописью: одна) компания, разрабатывающая микросхемы и торгующая патентами на них (Китай, кстати, эти патенты игнорирует и использует без оплаты). И 0 (прописью: ноль) производств.

    Запретите нам пить английский чай! Заставьте нас «давиться» индийским и цейлонским!

    Или, ещё хуже, запретите поставлять в Тулу самовары! Эти знаменитые ланкастерширские самовары!

    В ставке Гитлера все малохольные.

    Канада прекратит поставки нефти в Россию. А вы начинали эти поставки? А вы перестали пить коньяк по утрам?

    Западные лизинговые компании отзывают из лизинга все самолёты, находящиеся в пользовании у российских авиакомпаний. 520 самолётов, которым некуда лететь и которые там, на Западе, никому не нужны – ни сдать в аренду, ни продать (не говоря уже о неустойках за разрыв контрактов без уважительных причин). Как заявил глава ассоциации лизинговых компаний Европы Фил Сеймур, проще провести процедуру банкротства, чем пытаться разрулить ситуацию.

    Стрельба по собственным ногам никогда не была настолько интенсивной.

    С теми же авиаперелётами. Они закрывают нам полёты только к себе, мы закрываем им полёты над большей частью Евразии, заставляя делать огромные крюки – что и дольше, и существенно дороже.

    И так практически по любому пункту. «Эппл» закрывает «Эппл Пэй» (им не будет процента от транзакций, горе-то какое), мы отказываемся поставлять им сапфировое стекло для айфонов. Если у русских нет айфонов, то их не будет ни у кого. И можете смотреть на график капитализации «Эппл».

    «Боинг» не будет продавать нам свои самолёты? Мы не будем поставлять им запчасти для этих самолётов. Напоминаю, что свыше трети разработчиков «Боинга» сидит в Москве, а российских запчастей в их самолётах почти в два раза больше, чем американских.

    Они сами десятилетиями выстраивали систему глобальной торговли, в которой все вокруг поставляют им ресурсы и производят товары, а центр только сидит и потребляет (я утрирую, но не слишком). А теперь две крупнейшие фабрики мира – Россия и Китай – взбунтовались и больше не хотят кормить трутней.

    «У вас ничего нет! Вы голодранцы!»(с)

    Мы ещё толком не начинали: континентальной блокады не объявляли, краны по нефти и газу не перекрывали, а газ уже сегодня опять скачет выше 3000 долларов за тысячу кубов, нефть также растёт, электричество их скоро догонит, а европейские фермеры пишут коллективные петиции: «При таких ценах на удобрения сеять что-то нет смысла, проще застрелиться».

    Эту тему можно развивать очень долго и подробно.

    Виртуальные триллионы на западных биржах против реальных ресурсов Востока. Интересно, кто сильнее. Пока украинский кейс показывает, что армии ботов в соцсетях вчистую проигрывают общевойсковой группировке в поле.

    40/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • не в обиду лично тебе, но пока что я на форуме видел такие же взгляды у двух лудоманов и микролимитчиков. Мне правда интересно проследить есть связь или нет, поэтому если кто видел похожие мнения от более успешных игроков просьба поделиться

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Skri1lex @ 08.03.22)  

    Скажу что я против войны и не хочу вообще обсуждать все связанное с боевыми действиями. Надеюсь что меня поймут правильно. Но. Я не могу пройти мимо некоторых моментов. И вот вам цитата, наслаждайтесь  

     

    "Эти глупые безграмотные европейцы. Они же не слушали и не читали одного из своих величайших мыслителей Карла Густава Юнга.

     

    Если Европа будет блокировать Россию – мы выживем. Прогрессирующая деиндустриализация Евросоюза привела к тому, что с каждым годом там всё меньше того, что нам нужно (кроме какой-то вторичной экзотики типа сувенирной продукции и лакшери). А вот если Россия заблокирует Европу…

    Беда западных элит в том, что они настолько уверовали в собственное превосходство и исключительность, что перестали читать собственных классиков – Маккинера и Хантингтона, в частности. Перефразирую название одного трэшевого фильма: «Не грози Хартланду морской блокадой».

    Когда мы читали вводимые Мелкобританией санкции, то ржали всем экспертным чатиком. Например, прекращаются поставки поставки британской микроэлектроники в Россию. А что это, извините? Марки, брэнды, доля рынка? Ой, у Британии же нет микроэлектроники! Есть 1 (прописью: одна) компания, разрабатывающая микросхемы и торгующая патентами на них (Китай, кстати, эти патенты игнорирует и использует без оплаты). И 0 (прописью: ноль) производств.

    Запретите нам пить английский чай! Заставьте нас «давиться» индийским и цейлонским!

    Или, ещё хуже, запретите поставлять в Тулу самовары! Эти знаменитые ланкастерширские самовары!

    В ставке Гитлера все малохольные.

    Канада прекратит поставки нефти в Россию. А вы начинали эти поставки? А вы перестали пить коньяк по утрам?

    Западные лизинговые компании отзывают из лизинга все самолёты, находящиеся в пользовании у российских авиакомпаний. 520 самолётов, которым некуда лететь и которые там, на Западе, никому не нужны – ни сдать в аренду, ни продать (не говоря уже о неустойках за разрыв контрактов без уважительных причин). Как заявил глава ассоциации лизинговых компаний Европы Фил Сеймур, проще провести процедуру банкротства, чем пытаться разрулить ситуацию.

    Стрельба по собственным ногам никогда не была настолько интенсивной.

    С теми же авиаперелётами. Они закрывают нам полёты только к себе, мы закрываем им полёты над большей частью Евразии, заставляя делать огромные крюки – что и дольше, и существенно дороже.

    И так практически по любому пункту. «Эппл» закрывает «Эппл Пэй» (им не будет процента от транзакций, горе-то какое), мы отказываемся поставлять им сапфировое стекло для айфонов. Если у русских нет айфонов, то их не будет ни у кого. И можете смотреть на график капитализации «Эппл».

    «Боинг» не будет продавать нам свои самолёты? Мы не будем поставлять им запчасти для этих самолётов. Напоминаю, что свыше трети разработчиков «Боинга» сидит в Москве, а российских запчастей в их самолётах почти в два раза больше, чем американских.

    Они сами десятилетиями выстраивали систему глобальной торговли, в которой все вокруг поставляют им ресурсы и производят товары, а центр только сидит и потребляет (я утрирую, но не слишком). А теперь две крупнейшие фабрики мира – Россия и Китай – взбунтовались и больше не хотят кормить трутней.

    «У вас ничего нет! Вы голодранцы!»(с)

    Мы ещё толком не начинали: континентальной блокады не объявляли, краны по нефти и газу не перекрывали, а газ уже сегодня опять скачет выше 3000 долларов за тысячу кубов, нефть также растёт, электричество их скоро догонит, а европейские фермеры пишут коллективные петиции: «При таких ценах на удобрения сеять что-то нет смысла, проще застрелиться».

    Эту тему можно развивать очень долго и подробно.

    Виртуальные триллионы на западных биржах против реальных ресурсов Востока. Интересно, кто сильнее. Пока украинский кейс показывает, что армии ботов в соцсетях вчистую проигрывают общевойсковой группировке в поле.

    Понятно

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Всем привет. Решил вернуться на форум. Написать пару слов, может что и получится. 
    Пара слов о том "как я провел лето", то бишь прошедший год ( календрно ), писал мало - была тонна работы. Пытались мутить бар - ни фига не вышло. Залил в экосистему кучу денег. Причем столько, что аж больно вспоминать и думать. В итоге было принято тяжелое решение выходить из бизнеса. Из всего этого я извлек огромный опыт. И самый ценный урок - знания и опыт стоят охеревших денег. Так что если не знаете или чего-то не понимаете в той теме куда лезете, то лучше и не стоит пытаться. Практически в любом случае вы потеряете все. И не надо считать себя исключительным - это так не работает.
    И все вокруг хотят ваши деньги. От сраной уборщицы, до вашего самого верного ( тут надо бы в кавычках) помощника. Верить нельзя вообще никому. Как бы и кто к вам хорошо не относился. Наступит момент когда они от вас отвернутся и наебут.

    Вообще меня последний год бесило абсолютно все. Люди, машины, долбанный город, магазины, маски эти ебучие. Цены в магазинах, срань на улицах. А еще этот долбанныйы снег. Блядь, как я его не навижу! Но деваться пока не куда. Приходиться сжав сфинктер и зубы все это терпеть и переносить. Зимой этого года, я настолько испортил со всеми отношения, отчасти сознательно, отчасти потому что реально очень устал, а в силу моих обязательств давлили переодически очень сильно. Что от меня почти все отстали. Спасибо, большое , нашему учредителю. Меня просто вообще никто не трогал аж месяц. 
    Вы не представляете как я кайфанул. Я просто гулял, отдыхал. Слушал музыку и смотрел фильмы. Прочитал все книги, что не успел за прошлый год.

    Сейчас ситуация стабилизировалась, более меннее. Я знаю что и как делать и когда. Сроки тоже знаю и это прелесть. 

    Вообще в Мурманск, наконец, пришло лето. Вроде бы. По-крайне мере деревья начали обрастать листиками и трава появилась....зеленая)

    Теперь о катушке. Я вернулся за столы. И немного окуел. Старзов нет, Патей нет. ГГ мать его гребаную и РедСтар. 
    Ну такое себе. В итоге выбор пал на второе. Закинул денег. Теперь катаю как проклятый. Вспоминал как нажимать на кнопки. Потом позы. А потом где лежит вазелин  
    Резы такие. Это за три дня.

    Сейчас катаю нл10, нл20. Буду подниматься по-тихоньку по лимитам. Так что считайте что объявил марафон сумасшествия. 

    Обзову его "50к рук в месяц до 50к денег"

    Вспомню старые добрые времена и буду колбасить по 50к рук в месяц. С тем вр который сейчас показываю - будет норм. 

     Писать вам тут всякое. Если все пойдет ок - будут стримы. Благо у меня для них практически все есть. 

    Пишите, спрашивайте. Буду рад общению  

    41/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.