Текст.

Последний пост:04.04.2023
61
Статистика
Всего постов
167
23,663 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.11.2022 +80
12.03.2023 +52
28.03.2023 +46
23.05.2022 +45
24.03.2021 +35
Лучшие посты читателей
yx0 +16
Jebe +14
40ka +13
iow +12
SaDJesteRRR +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет. 
    По-идее тут должно быть много текста о моём трудном жизненном пути, о том как я со слезами рвал лимиты и тащил на горбу свою жизнь, проклинал и любил покер, ковырять циферки и катал по 1500 столов за раз в 26 румах. Но, нет. Такого не будет. 
    Все можно свести к одному предложению: родился, крестился, учился, женился.  
    Если интересно: родился в городе -герое Мурманске. Учился здесь же. Крестился (вроде) тоже здесь.  
    Мне 36. Через пару недель 37. И в целом все хорошо.  только жуткий дубак и снега до хера ( в прямом смысле), который я не просто не люблю - ненавижу. Но, моя любимая дочурка, не хочет ехать жить под пальмы, говорит кокосы тяжелые...... 
    Это если в кратце. 
    Покер. Катаю давно. Без особых успехов в силу собственной лени и прочего. Цифры, кстати, люблю  Да недавнего времени катал кеш. ФЛ. Дошел до лимитов 3/6, 5/10 не получая особого удовольствия, поскольку игры мало и часто регомесиво. 
    Вот. А потом, мой самый близкий друг, под вкусную рюмашку, не помню уже какого алкоголя  уговорил меня перейти в снг. Который он сам катал в приличных дистанциях, с хорошим роем и в принципе, ни в чем себе не отказывал. Поскольку он катал гт 9 максы, с них я и начал. Потом понял что немного это дело не моё, перешёл в гт нокауты шмаксы и благополучно задрачивал все что подвернется до 25 лимита. 
    О, это было славное время. Мы обсуждали стратегии, пили под это дело все что горит, помогали друг другу как могли и это было офигительно.  каждый рос довольно сильно.
    Я на самом деле получал огромное удовольствие, видел куда расти, зачем и каким образом.  
    Ну и вот три недели назад он свел счеты с жизнью. За 4 часа до его смерти мы обменялись последними сообщениями в личке джипси. Был обычный день. И он ни слова не говорил что что - то не так. Шутил. Смеялся. А потом ушел из дома и его не стало.
    У меня и так друзей почти нет. От слова совсем. А он был самым близким.
    В общем бухал я как мразь четыре дня. Пока шли все эти похороны- кремации и прочее. Смотрел в записку, которую он оставил и больше ничего не хотелось.
    Понятно что через некоторое время мне все это надоело да и друзья, намекнули, мне что пора бы уже очухаться и включить, хотя бы , телефон.
    Да. Выплыл. Хз как но смог. 
    А дальше. .....А дальше нет желания возвращаться в снг. Открывать таблички и папку со стратегией. Не хочу и все. 
    отдыхал, гулял и думал что делать дальше.
    В итоге решил вернуться в кеш. Выбрал рум ( подальше от Старзов, хотя чует мое сердце что туда тоже приду). Выбрал игру. Начал обсчитывать стратегию. Сделал депозит и вот катаю. Катаю нл10 и нл20. Пока не обсчитаю все и не увижу на вменяемой дистанции плюс. Дальше пойду на нл50, ну а там уже как гсч и диспа будут благоволить. Математика ж наше всё  
    Отвечая на самый популярный вопрос: бр 4к бусурманских рублей. Равномерно распределенных между платежками, румами и заначкой.
    Писать буду. Постараюсь даже вставлять картинки. Очень надеюсь обсуждать и спорить над раздачами. 
    Буду писать обо всем по-немногу. Кому будет интересно - читайте. Пишите в ответ и я не буду молчать  
    Про брм, подход к игре и прочем, напишу в следующем посте. И он будет постоянно обновляться. Мне есть что писать и о чем говорить. Пока еще  

    Что еще рассказать? Спрашивайте. И добро пожаловать 

    Сообщение отредактировал Skri1lex - 24.5.2022, 16:35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Резерв

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Prosto @ 17.2.2021)
    А мне вот интересно " Пока не обсчитаю все" и "Математика ж наше всё". Поподробнее в будущих постах пожалуйста.
    За товарища печально очень, так что держись.
    Удачи.


    Обсчитаю всё: это про страту. С снг я привык обсчитывать все диапазоны, линии и прочее.
    Про математику: покер же математическая игра. Вроде
    Спасибо за поддержку
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Благодаря Мише BlackStack94 узнал что такое и оценил его Workbook. Идея понравилась ( спасибо большое ), решил реализовать у себя. Для "начинающего" это прям офигительный гаджет.
    Еще по мимо всего прочего, решился купить курс "raiseyouredge" по онлайн кешу, он как раз на таких как я ориентирован. Решил расценить это как инвестицию в образование. Что позволит сэкономить время. Да и многие вещи станут понятны. Кроме того там есть и бесплатные, небольшие плюшки - а это в любом случае гуд
    Еще, кирдык манагеру 2, думаю между ПТ4 и х2н. Хз что выбрать. Может накидает кто свои мысли - с меня плюс в карму
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пара фоток





    А это Бигус

    А это ваш покорный слуга

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Darthf1sh @ 17.2.2021)
    А что было в записке ? Есть догадки почему друг на это решился ? Что вообще произошло ? Мб покер на это как-то повлиял ? Крепись!


    Вообще их было две. Одна, которую нашли при нем. И вторая для матери и для близких. Я не уверен что имею моральное право выкладывать их здесь.
    Могу только сказать что с большей долей вероятности понимаю почему это произошло. Но что именно послужило финальным толчком - я не знаю. Но все время об этом думаю. Если честно.
    Цитата
    Что вообще произошло ?

    Тебя интересует как именно он это сделал? Поясни более развернуто. Я не очень понял.

    Цитата
    Мб покер на это как-то повлиял ?

    Покер был неотъемлемой частью жизни этого человека. Он им жил и он его кормил. Да. Некоторые моменты были связаны с ним. Он не сильно известный в комьюнити человек. Но как снгшника его знали. Я говорю о Саше Wezdehod он же ZIQZIQ

    Цитата (Prosto @ 17.2.2021)
    Вот это и интересно, нам дремучим.


    о5 же я не очень понял что именно ты хочешь от меня услышать? Можно в более конкретную форму обернуть вопрос?

    Цитата (Prosto @ 17.2.2021)
    По трекеру однозначно Hand2Note, быстрый, удобный.


    Благодарю за совет пт тоже не медленный, а удобство меня устраивает пока что больше чем в х2н. Но продолжаю думать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сделал перерыв на чай и дудку. Пока сегодня иду вот так:


    Из запомнившегося:



    С кнопки рейзил потому что он от огрызка своего 1 блин оставил
    Позже буду ковырять сессию, повыбираю раздачки покидать.....
    Не все мне нравится. По катушке.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Немного Сандры

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Smandin @ 17.2.2021)
    Похоже от 9макс реально повеситься можно


    Я сделаю вид что не видел этого сообщения. Но впредь попрошу тебя выбирать выражения.
    Модераторов прошу удалить его пост. Или дать мне права. Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ntkirt @ 17.2.2021)
    Skri1lex, Привет, соболезную по утрате, в 2019 году тоже потерял друга и тоже суицид. Много времени винил себя, так как считал, что мог на него как-то повлиять, чтобы он не делал этого. Но потом понял, что если человек реально хочет покончить с собой, то это практически невозможно предотвратить. Причём, я лично знал двух человек, которые покончили с собой и оба были очень жизнерадостными и позитивными. Никому в голову бы не пришла мысль, что они на такое способны. Поэтому самое главное, постарайся не винить себя в этой ситуации и береги своих близких.
    А Мурманск, это прекрасный город, считаю его одним из самых красивых в России. Только красота у него очень сырая, не для всех.


    Привет. Спасибо. Всё дело в том что я не то что бы себя виню. Он как раз сделал все так, что бы близкие как можно меньше понесли потерь и его уход был максимально безболезненным для окружения (но, думаю, не для него). И я прекрасно понимаю что помочь ему можно было только временно.
    На самом деле я нахожусь не в печали, как написали, а в шоке. Это тяжело с точки зрения привычек и уклада жизни, не говоря уже о том что это страшно.
    Да, я каждый день хожу мимо того места и не испытываю от этого положительных эмоций.
    Да, я приходил туда первое время и просто сидел и думал. Правда мысли выражал вслух. Мне казалось что возможно он меня услышит. Вот только что ему с этого? Свой выбор он сделал.
    И, скорее всего, в таких ситуациях мы жалеем скорее себя. Пропуская это все через самоанализ.
    Мурманск тяжёлый город. Я часто бываю в центральной России и поражаюсь тому, насколько люди отличаются от жителей севера.
    Здесь только все сурово. По-настоящему. Но и времени особого нет, лето быстрое, зима долгая и тяжёлая.
    Да, красивая природа. Невероятно. Но на фоне зимы, полярной ночи и экологии - мрак мрачный.
    Хотя, я не объктивен, в силу того что моя оценка субъективно - негативная

    Сообщение отредактировал Skri1lex - 18.2.2021, 3:57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (vesnoplyas @ 18.2.2021)
    Привет. Как фл-щик фл-щику дам совет. Трекер ты выбрал правильно, а вот курс нет, лучше бы купил у СНГ тренера , катающего нл50-100 за те же деньги, но индивидуалки. Удачи !


    О. Привет. Спасибо.
    А ты можешь кого-нибудь посоветовать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.2.2021)
    Удалять пост после того, как ты его процитировал, смысла мало.
    Возможность банить в блоге я тебе открыл.


    Спасибо.
    Процитировал на автомате.
    Цитата (Tank86 @ 18.2.2021)
    Очень интересный блог, жаль друга!!! Интересно читать мысли и рассуждения не только о покере.


    Благодарю.
    Что ж. Буду писать тогда
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня пока вот так. Остановил катушку досрочно - заболела спина. Чуть позже продолжу. Задумался над креслом. Гляжу пока что есть в днс.



    По раздачам. Скидываю то что не нравится от слова "совсем". Не скринил те где есть мисклики и один раз на стол запрыгнул котейко, наступил лапами на кнопки клавы и запихал в чувака оленя. На флопе. Чувак, видимо решил что я сам олень и дисциплинированно послал меня куда подальше......







    Вот тут я вообще не знаю что делал и зачем стыд.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прикольно. С телефона показывает что я выложил две раздачи. С компа три
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Съездил-таки в днс, посидел в креслах. И выбрал себе вот это
    https://www.dns-shop.ru/product/8b57ca50a0e63332/kreslo-igrovoe-zet-gaming-chaos-guard-400m-cernyj/
    Поскольку образец был только витринный, решил немного подождать, зато привезут прямо домой и нулёвое

    Еще, по дороге домой, о5 подумал ( бывает такое что я по два раза подряд думаю) и заехал к перекупам. Там выбрал себе второй ( точнее третий монитор) теперь вот думаю как все это приладить


    Закончу. Покручу педали и в катку на 4 часа
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tank86 @ 18.2.2021)
    А что за подножка у кресла выдвижная, пробовал уже , работает?
    И если не секрет на столе кубки твои, если да , то за что)?


    На вид он хлипкая очень, двигается только вперёд и назад. Как привезут кресло, соберу, откатаю пару сессий и напишу что как и почему

    Кроме двух, кубки дочери. Она заслуженный скрипичный деятель .



    Если кому будет интересно - расскажу более подробно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Tank86 @ 18.2.2021)
    Skri1lex, если я всё правильно понял, она делает скрипки?
    Или всё-таки играет и она скрипач?)


    Скрипачка да.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пока как-то так. Хотя могло быть и получше. Много спорных спотов было, где я похоже переоверфолдил. Пару раз по-телефонил. В общем подстраиваюсь.
    к резалту + 20$ рб ( обычный + релоад.). Вообще решил рб обменивать в конце месяца.





    Не знаю что лучше купить Симпл префлоп или постфлоп. Раньше мне майзера за глаза хватало, а сейчас хз за что схватиться
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хватит, наверное, на сегодня. Хорошая сессия. Где-то я переапался. Где-то мне платили по любой "руке", а иногда даже и "ноге"
    Ошибки были, но займусь ими уже днем. Вечером катать не буду - выходной.



    Рб за эти дни +25,62$ , плюс за миссии накидали билетиков на турниры.
    Всем спасибо и спокойной ночи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Всем привет  вчера как и обещал не катал. Правда и раздачи не разбирал особо. Поковырял флопзиллу и пошёл заниматься домашними делами. 
    Водил собаку к ветеринару. Взяли у неё кровь на анализы. Возраст и все-такое.
    Потом ездил по личным делам.
    А на вечер, взял разливного белорусского, заказал суши и очень мил посидел со старым приятелем 



    За столы в итоге я вернулся только сегодня. Пля, лучше бы не садился, сессия получилась нервная


    Нормально на раздавали.
    Общий график выглядит вот так

    + 32,10 рб ( пойнты + релоад)
     

    Вернусь за столы уже ближе к ночи. На завтра много планов, в том числе иду к мастеру на первую консультацию - собрался сделать дреды  Да и вообще немного поменять внешний вид, в 36 лет  

    Так, что скоро выложу свое новое фото...наверное.....  
    Всем ночи. 


    Сообщение отредактировал Skri1lex - 24.5.2022, 16:32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s