Пул Стальной Феникс

Последний пост:12 января
28
1 2 3
  • 3e8ee5eee7602a86e2e7146d6712a70c.png



    Всем привет!  

    О нас

    - Более 78 млн байинов в месяц
    - Более 1.85 млн турниров 
    - Более 900 человек и доверие игроков самых высоких лимитов.
    - Средний ABI пула 41
    - Уникальная услуга на рынке: страхование EV
    - Средний кэф пул на дистанции -0.087% evROI
    - Самое активное спин-сообщество
    - Прозрачная система расчетов
    - Выборный профсоюз игроков

    Самый крупный пул и почему все эти цифры важны

    Единственный способ борьбы с дисперсией это дистанция - у нас этот показатель самый высокий в мире. В январе 2021 года было сыграно 1.68млн турниров и этот показатель растет. 

    Так же играет роль общее количество байинов и ABI (средний играемый лимит) любого пула в который вы бы думали вступить. 

    Участники нашего пула играют более полутора миллионов турниров со средним аби около 41, что дает нам самую низкую дисперсию для игроков. Так как увеличивая аби или уменьшая дистанцию повышается дисперсия всего пула и каждого отдельного игрока.

    Система расчетов

    Простая система дележки - каждый участник пула перебирает или недобирает пропорционально сумме своих бай-инов.

    Расчеты полностью прозрачны и открыты, в финальной таблице нету анонимных игроков, а сами таблицы доступным всем участникам нашего пула. 

    Профсоюз игроков

    В нашем пуле интересы игроков защищает выбираемый участниками пула профсоюз игроков. На их плечи ложится разрешение спорных моментов между администрацией и игроками. А также совместно с администрацией принимает решения по развитию пула, следя за тем чтобы интересы игроков не оставались без внимания. 

    Выборы в профсоюз проходят каждый год, выдвинуть свою кандидатуру может любой участник пула. 


    У нас можно играть

    Pokerstars.com \ Pokerstars.es \ Partypoker \ Winamax \ PokerOk и мы единственные кто предоставляет такой богатый выбор румов для игры в пуле. 

    Вам доступны любые лимиты от 1$ и до 1000$ *

    *самые маленькие лимиты 1$ и 2$ доступны только игрокам, обучающимся в школе стального феникса.

    Сколько это стоит

     

    Pokerstars.com \ Partypoker \ Winamax \ Pokerstars.es \ PokerOk

    Далее лимит - стоимость участия **

    1$ - 3$ \ 1$ - 3$ \ 1€ - 10€ \ 1€ - 3€ \ 1$ - 3$
    2$ - 5$ \ 3$ - 7$ \ 2€ - 10€ \ 2€ - 5€ \ 3$ - 7$
    5$ - 11$ \ 5$ - 11$ \ 5€ - 10€ \ 5€ - 11€ \ 5$ - 11$

    10$ - 20$ \ 10$ -20$ \ 10€ - 20€ \ 10€ - 20€ \ 10$ - 20$
    25$ - 40$ \ 20$ - 32$ \ 25€ - 40€ \ 25€ - 40€ \ 20$ - 32$
    50$ - 65$ \ 50$ - 65$ \ 50€ - 65€ \ 50€ - 65€ \ 50$ - 65$

    100$ - 100$ \ 100$ - 100$ \ 100€ - 100€ \ 100€ - 100€ \ 100$ - 100$
    250$ - 200$ \ 250$ - 200$ \ 250€ - 200€ \ 250€ - 200€ \ 200$ - 170$
    500$ - 300$ \ 500$ - 300$ \ 500€ - 300€ 
    1000$ - 400$ 

    ** Плата за пул берется один раз по принципу постоплаты. По верхнему сыгранному, а не заявленному лимиту.

    То есть если у вас заявлены 25 50 и 100, но в прошедшем месяце игрались только 25ки, то плата будет 40 долларов/евро.



    EV deals

    Помимо услуги пула мы так же предоставляем уникальную на рынке услугу страхования коэффициента в нашем пуле. Независимо от того, как сыграет пул, игроки на страховке получат выплату по фиксированному коэффициенту. На текущий момент это -0.15%

    Стоимость услуги EV deals

     


    1$ - 0,25$
    2$ - 0,5$
    3$ - 1$
    5$ - 1,5$
    7$ - 2,5$
    10$ - 3,5$
    20$ - 9$
    25$ - 11,5$
    30$ - 13,5$
    40$ - 20$
    50$ - 30$
    60$ - 36$
    100$ - 75$
    250$ - 200$
    500$ - 500$
    1000$ - 500$

    2€ - 0,5€
    5€ - 1,5€
    10€ - 3,5€
    25€ - 11,5€
    50€ - 30€
    100€ - 75€
    250€ - 200€
    500€ - 500€



    Условия вступления

    Мы принимаем на лимиты 2+ при наличии минимальной актуальной (не старше чем год) дистанции, сыгранной в плюс, в спинах в 2000+ турниров. 

    Данная дистанция может быть отыграна на лимитах 1$+. При этом ЧипЕВ должно быть не меньше 65+.

    Дистанция может быть уменьшена до 1500 спинов, если результат на этом отрезке будет 80+ ЧипЕВ.


    А так же у нас

    - Самые быстрые расчеты для игроков PartyPoker
    - Самая быстрая поддержка работающая без выходных
    - Активные дискорд каналы как по румам так и по общению и решению проблем
    - Бунты, дискотеки и драки на ножах  
    - Сервер с софтом для работы над игрой


    Подать заявку на вступление

    Тыц -> Подать заявку

    Сообщение отредактировал Rumomote - 29.10.2021, 21:15
    1/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Профсоюз

    Ранее мы забыли упомянуть, а теперь вот исправляемся. В нашем пуле интересы игроков, а также решение спорных вопросов между администрацией и игроками, защищает профсоюз игроков. Профсоюз игроков выбирается сроком на один год и сейчас как раз подошло время выбора нового.

    Расписание событий

    5 - 9 марта - подача заявлений кандидатов в новый профсоюз игроков
    10 - 12 марта - первый тур голосования
    13 - 14 марта - второй тур голосования *
    15 - 16 марта - подведение итогов
    17 - 20 марта - передача дел от старого профсоюза новому
    21 - марта - новый профсоюз приступает к работе

    Состав

    Хотелось бы напомнить всем тех кто трудился ради работяг целый год.

    Катрин - Lllalete
    Андрей - AlavistaB
    Максим - Merkurynight
    Андрей - nixON232
    Арсений - firearsenal
    2/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Rumomote, А где можно почитать про права и обязанности представителей профсоюза игроков?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • xxSTEPANxx, в нашем дискорде канал #elections
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Мне повезло оказаться в профсоюзе, хоть и не с первой попытки (кто не в курсе - изначально
    на выборах мне не хватило голосов, а попал я в него спустя несколько месяцев т.к. человек решил уйти, и были повторные выборы
    на его место).

    Думаю что работу профсоюза нельзя рассматривать как работу одного человека, это командная работа. Могу с уверенностью заявить,
    что каждый из нас внёс свой вклад.

    Началось всё с того, чтобы разгрести большую часть вопросов, оставшихся от прошлого профсоюза, которые тянулись уже
    длительное время, но так и оставались нерешёнными.

    Параллельно возникали новые кейсы. В обсуждении было огромное количество ситуаций, какие-то из них банально смешные и решались
    за 5 минут, в то же время были и вопросы, которые решались месяц, т.к. к однозначному решению даже впятером приблизиться было трудно,
    иногда не было оптимальных решений, всё-таки с учётом человеческого фактора угодить всем и всегда невозможно.

    Я всегда пытался поступать строго, но справедливо. Иногда жёстко, но чаще всё-таки мы шли людям навстречу и давали
    второй (третий, пятый, десятый) шанс. У нас все по-человечески, как раз это мне и нравится в нашем пуле - каждый случай
    рассматривается в отдельности.

    Было и много предложений по улучшению качества пула. Большая часть была забракована, какие-то были просто физически не были
    возможны к реализации, но то что все-таки прошло, я уверен, делает наш пул лучшим ещё намного лет вперёд!
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет. Вот и пришла пора подводить итог созыва профсоюза от 2020 года.

    Я, как человек не самый публичный, попал в состав довольно неожиданно для себя.
    И вот, оглянувшись назад,, без ложной скромности, скажу, что горд за ту работу, которую нам удалось проделать за этот срок.

    Первая половина каденции была самая напряженная, непонятная, но вместе с тем, самая важная, которая позволила наметить цели, распределить обязанности, да и просто сплотиться и двигаться вперед, решая те задачи, которые возникали.

    Ну, конечно стоит отметить терпеливость команды администрации пула, которые способствовали “акклиматизации” в непростых условиях, нашей 5-ки. Уверен, что им было не всегда просто, но они держались :)

    Наверное, стоит отметить важное на мой взгляд, что достигнуто:

    - Полностью переработана схема работы с проблемными случаями. И между тем, мы сохранили то, чем пул всегда гордился - индивидуальный подход.. Вопрос, который дался нам не легко, но спустя время, видно, что это было правильное решение.

    - Реализовали “плавающий” стабфонд, с вводом которого, достигли прозрачности всех движений по пулу.

    - Закрыли все вопросы, которые копились долгое время.

    Тут была важна была командная работа: наши новые идеи, энтузиазм, но и “политическая воля” администрации к движению вперед. Желание принимать на себя новые обязанности, меняться к лучшему.

    Хочу всех поблагодарить за опыт, который я получил работая со всеми вами. Желаю нам всем движения только вверх, несмотря ни на что!

    P.S. Особо приятно, что после нас остается не голое поле, а инфраструктура, которая поможет новому составу быстрее вникнуть в детали работы пула, чего иногда, так не хватало нам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет. Последние месяцы я инактивен в профсоюзе т.к. ушел в МТТ потрогать водичку и меня затянуло...
    Поэтому просто коротко поделюсь своими мыслями о проделаной работе профсоюза и администрации СФ.

    Профсоюз впервые сделал то, чего не удавалось предыдущим созывам, а именно - засунул свой нос максимально глубоко и перевел всех должников пула в открытое информационное поле, а также установил строжайший и открытый контроль движения стаб фонда. Эти вещи максимально представляют интресы всех игроков пула без исключения и результами проделанной работы можно гордиться!

    Что касается администрации, тут надо учитывать что СФ это бизнес и у них есть свой интерес в решении всех вопросов.
    Однако, они действительно проводят все свои идеи, проблемы и инициативы через согласование с профсоюзом и это вызывает уважение!

    Отдельно хочу выразить уважение Дисе (d1sAA), она остается непристрастнной и ее аудиты всегда точны!)

    Ну и хочу поблагодарить каждого из профсоюза за проделанную работу! За умение слушать, слышить, действовать и поддержку на протяжении всего года. И не в обиду Арсению (firearsenal) и Андрею (AlavistaB), хочу особенно выделить Катю (Lllalete) и Андрея (nixON232) - они на мой взгяд отдали себя без остатка.

    P.S. Всех обнял до хруста! Всем добра и удачи за столами)
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Год в профсоюзе прошел для меня практически незаметно. Видимо было столько дел, что я не обратила внимания на то, как летит время.

    Ребята выше примерно описали круг задач, с которыми нам пришлось столкнуться, поэтому повторяться не буду. Просто расскажу, что лично для меня это была очень крутая работа, выходящая за рамки того, что я когда либо делала. Я спорила с коллегами, пыталась разбираться в цифрах и очень много общалась с людьми. Кто-то из этих людей ранил в самую душу, когда идешь человеку навстречу раз, два, три, а он в конечном итоге не исполняет ни одного из своих обещаний. Но радует то, что были и другие примеры ответственных и честных людей, попавших в сложное положение, но не теряющих лица. Это оставляет во мне веру в человечество.

    Этот год научил меня вникать в ситуации и не быть поверхностной. Я человек, любящий, чтобы правила исполнялись и соблюдались не смотря ни на что. Но сейчас я четко могу для себя сказать, что иногда стоит копнуть глубже в конкретный кейс и увидеть много деталей, которые кардинально меняют картину, отношение к ситуации и к человеку. И где-то внутри тогда рождается желание помочь, разобраться, исправить, сделать по-справедливости, а не по правилам.

    Я очень счастлива, что работа в профсоюзе познакомила меня с Андреем nixON232, Арсением firearsenal, Андреем AlavistaB, Максимом Merkurynight. Ребята стали для меня друзьями.

    Отдельное спасибо отделу админов за то, что терпели кучу наших вопросов и запросов.

    За это время Стальной Феникс стал моим вторым домом. Лучшая команда, лучшее управление, лучшие люди!

    Очень грустно прощаться с этой работой, но пора двигаться дальше. Желаю новым членам профсоюза кайфануть от этого также, как кайфанула я :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Профсоюз СФ хорошо балансирует систему управления пула СФ, практически нет решений адм без участия, споров с Профсоюзом (иногда даже ругались, но все по существу, т.к. все ради лучшего пула).
    Хочу пожелать будущему созыву быть внимательными и не ограничиваться темами - пул живой и надо ему помогать расти гибким. Взаимодействие с другими пулами тоже важно, много общих проблем, начиная от кидков, мошенников буржиков и до сливов мультиков.

    Было приятно работать со всеми ребятами, каждый вкладывал столько сколько мог себе позволить и надеюсь в будущем еще вместе повзаимодейсвуем.
    Желаю удачи админам и новому профсоюзу в работе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет, жизнь в нашем дискорде кипит, обсуждение самих выборов, системы голосования и остальных разных интересных вещей идут своим ходом.

    Вчера завершился первый тур выборов в новый профсоюз игроков.
    Заявки на участие подали восемь человек:

    - a posteriory
    - nixON232
    - firearsenal
    - Red_Queen2017
    - Baby Federer
    - fender0405
    - crusherrr81
    - LeBleur


    По результатам первого тура в профсоюз прошли: nixON232, firearsenal и LeBleur. А crusherrr81 и Baby Federer выбыли из борьбы.

    Во втором туре примут участие a posteriory, Red_Queen2017 и fender0405. Участникам пула предстоит определить двух человек, которые сформируют новый профсоюз игроков.
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Итак у нас завершились выборы в профсоюз игроков. Состав участников претерпел достаточно сильные изменения. По результатам второго тура голосования в профсоюз игроков прошли a posteriory и fender0405.

    Состав нового профсоюза:

    Саша - a posteriory
    Андрей - nixON232
    Арсений - firearsenal
    Владимир - fender0405
    Сергей - LeBleur

    Совсем скоро старый профсоюз передаст дела и полномочия новому, а пока этого не произошло важно сказать пару слов благодарности тем кто весь год защищал интересы игроков и занимался решением сложных и нестандартных ситуаций в пуле.

    Каждый из участников профсоюза вложил частичку себя в общее дело. Ребята заслуживают самых теплых слов(ну и плюсиков конечно).

    Удачи в новой дисциплине нужно пожелать Merkurynight. Желательно конечно дважды.

    AlavistaB отправляется снова за столы, отдав ещё один год своего времени пулу.

    firearsenal и nixON232 продолжают свою работу и с ними мы не прощаемся.

    Lllalete отправляется заниматься ещё более интересными вещами и ещё больше помогать игрокам нашего пула, но уже в новой роли.
    5/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. Рады анонсировать очередную рейк-гонку на partypoker для участников нашего пула.  

     

    Призовой фонд составит 20,000$ 

     

    Участники гонки поделят денежные призы в следующих дивизионах: 

    NdIpb8X3K727oCudN_PjKDyLbHDG1U_6P676jk_iPmzmVvT1fbEyN4vHc-fA8W6xAxUHTR5ROYTAl69SfPqmU5rTxw36x8FeI5-h2LZuY3E5bq6P6Vrgt6gFsTUURs4ODMINvE0Q

     

    Регламент проведения:
     

    - Даты проведения: с 1 по 30 апреля

    - Пул: Стальной Феникс

    - Участники: Участники пула Стальной феникс  

    - Ultra Spin’n’Go: Рейк в этих турнирах считается с коэффициентом 0.5

    - Что идет в зачет: Только заявленные в пул лимиты

     

    Все участники нашего пула, играющие на Partypoker, автоматически участвуют в гонке. 

     

    Если вы еще не состоите в нашем пуле и хотите принять участие в гонке, мы будем рады поприветствовать вас еще и бесплатным месяцем в пуле. 

     

    Подать заявку можно на нашем новом сайте: https://www.steel-phoenix.ru/

    6/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет. Продолжается HU битва в лиге PCL. С сегодняшнего дня отстаивать честь Стального Феникса в данном турнире будет самый известный игрок Spin’n’Go Филnice2meet885”. 
     

    Те кто следят за турниром уже об этом знают, а для остальных это станет приятной новостью.. Сейчас идет групповой этап. Текущее положение в группе нашего бойца выглядит так:

    0zbxSRQI3_S7GFH6q-uh3oessUGHUgJdapLknRxKPdhpbzLY1m1D7zw5hSAEMezAtQDw-dT6jJWbjqqmFhYJnF44-1-il7wr0QVryqEYq7bQmp9gkX8qUMpSfXDMdFF9BvT59VHK

    Подробнее о формате турнира можно прочитать тут.


     

    Сегодня предстоит большой день. Наш чемпион решил обыграть всех трех противников за один день, а это означает, что вас ждет целых три матча один на один в формате bo5 за вечер. 
     

    - Nice2meet885 - storo08

    - Nice2meet885 - pokanuktus

    - Nice2meet885 - spartakrus1 
     

    Действо будет происходить на youtube канале тыц обсуждение в чате там же или в нашем дискорде. Начало в 16-00 по МСК
     

    Зрителей ожидает приятный бонус от нас. Каждый из вас сможет принять участие в розыгрыше и выиграть до 150$ за каждый матч. Условия под спойлером
     

    Вы можете выиграть 50$ если угадаете карманные карты победителя в финальной раздаче матча, а также вы получите дополнительные 100$ если угадаете масти этих карт.
     

    Для участие в каждом из розыгрышей вам необходимо плюсануть данный пост и оставить свой прогноз в теме посвященной матчу.

    Вы можете принять участие в розыгрыше в каждом из матчей

     

    - Nice2meet885 - storo08

    - Nice2meet885 - pokanuktus

    - Nice2meet885 - spartakrus1 
     

     

    Фил будет играть и комментировать, а так же на стриме будут присутствовать руководитель СФ Николай и AwsumRupert, которые с радостью ответят на любые связанные с деятельность пула.


     

    Давайте все дружно присоединимся к стриму и поболеем за легендарного Филаnice2meet885”. 

    7/13
    Ответить Цитировать
    29
  • Народ. Сегодня продолжится битва в турнире PCL. Предстоящие матчи:

    - Nice2meet885 - pokanuktus (матч второго круга)

    - Nice2meet885 - spartakrus1 
     

    Старт битвы намечен на 19-00 по мск
     

    Напоминаю, что вы может принять участие розыгрыше условия которого следующие:

    Вы можете выиграть 50$ если угадаете карманные карты победителя в финальной 

    раздаче матча, а также вы получите дополнительные 100$ если угадаете масти этих карт.

     

    Для участие в каждом из розыгрышей вам необходимо плюсануть данный пост и оставить свой прогноз в теме посвященной матчу.

    Вы можете принять участие в розыгрыше в каждом из матчей

     

    - Nice2meet885 - pokanuktus

    - Nice2meet885 - spartakrus1 


    Ссылки на стрим youtube, twitch 

    8/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Хотел спросить: Игрок по EV сыграл в минус за месяц а по факту откатал в плюс. Как тогда идут расчеты с игроком?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Grivinik

    Цитата (Grivinik @ 11.05.21)  

    Хотел спросить: Игрок по EV сыграл в минус за месяц а по факту откатал в плюс. Как тогда идут расчеты с игроком?

    очевидно же что всё что перебрал отгружаешь кому-то в пул

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Grivinik, Конечно в пул)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я отыграл около 10000 спинов, отыграл в плюс. Я играю без холдем менеджера и других статистических программ. Как узнать какое у меня чипEv? Какую статистику надо запросить у саппорта?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Avtodor @ 25.05.21)  

    Я отыграл около 10000 спинов, отыграл в плюс. Я играю без холдем менеджера и других статистических программ. Как узнать какое у меня чипEv? Какую статистику надо запросить у саппорта?

    Привет, их лучше начать использовать, можно h2n он бесплатен с функцией посмотреть chips\ev справиться. По существу. Тебе нужно запросить у поддержки через клиент или livechat свои историю раздач. Как правильно это сделать, я отправлю тебе личным сообщением.

    9/13
    Ответить Цитировать
    2
  • На этой странице уже не будет ничего интересно, а вот на следующей

    10/13
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.