Тихо ползем из ямы, по склону Фудзиямы.

Последний пост:11 апреля
47
Статистика
Всего постов
165
28,324 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.07.2023 +53
17.03.2022 +53
11.10.2021 +20
31.12.2023 +17
25.05.2021 +15
Лучшие посты читателей
A_NAVI40K_K +12
Virus94 +12
saulgoooodman +11
onlyvizard +10
Ansomon +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • timbler12, попробуй дофаминовый детокс, в частности целибат. Очень вероятно, что это выбьет тебя с болота, но готов ли ты?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Prooshift, Какой хороший вопрос)

    14/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prooshift @ 25.05.21)  

    в частности целибат

    Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и так далее. Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. 
    Подивившись этому факту, он выразил свое удивление отцу-настоятелю: 
    — Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить! 
    — Хм, сын мой — ответил отец-настоятель, — вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть! — и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились столетиями же не открывавшиеся первоисточники. И пропал...
    Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу — тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал... 
    По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд был безумным. 
    — Что с вами, святой отец? — вскричал потрясенный юноша, — Что случилось?! 
    - Celebrate, — простонал отец-настоятель, — слово было: c-e-l-e-b-r-a-t-e! Not celibate! 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Freelancer, Я с деревни, ни че не понял, в чем прикол?

    15/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (timbler12 @ 25.05.21)  

    Freelancer, Я с деревни, ни че не понял, в чем прикол?

    бро ,!во всём есть тонкость!!!!

    не всё что подходит другим,подходит нам!

     

    держу палец за тебя!

     

    не раскисай,бывает!ему уроком будет!

    выйди погуляй,с бабками поговори,цыганам нахами,до хера чего  можно использовать для вспышки!!!

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (timbler12 @ 25.05.21)  

    Freelancer, Я с деревни, ни че не понял, в чем прикол?

    - Celebrate,[Празднование!] — простонал отец-настоятель, — слово было: c-e-l-e-b-r-a-t-e [П-Р-А-З-Д-Н-О-В-А-Н-И-Е!!!]! Not celibate! [Не воздержание!!!]

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • неужели рейк в других румах сильно ниже? на 888 рейк например конский ,я помню на нл 10 у меня был под 18 что ле, а рейбэка аще нет.
    просто омашный рейк для микро на  гг низок. ай покер на пло 10 берет например 30бб+)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • eltraho, Ну по счет омахи я ни чего сказать не могу, но про холдем можно сказать что он слегка высоковат. Даже не в плане кэпа или процентов ( тут ГГ молодцы, красиво его спрятали, там все как и на других румах), а в том что его берут на префлопе после 3 бета. И вот так из каждого небольшого банка каждый раз 5%, да глядишь накапала сумма будь здоров.

    16/88
    Ответить Цитировать
    0
  • timbler12, можно в бб на 100) ? благо не гуманитарная наука.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • eltraho, У меня получилось немного, 8,82 бб/100.  Надо посмотреть сколько на старзах берет

    17/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ж банкролл преодолел психологическую отметку в 500$ и составляет 515 плюс минус. Можно наверно сказать что нл5 был пройден, не без трудов, но все же. Были места когда бр плавал плюс минус 80$, но все же тихо медленно полз вверх. Данную сумму достиг из 40$ за 4.5 месяца что считаю неплохим результатом, учитывая что я играл по настроению после работы, в выходные и на работе как было время. В качестве подработки считаю идеальным делом. 

    Выполнил челендж старзов на 20$ за 7 дней (не заходил на старзы вообще).

    Старзы:

     

    Китай, одна фишка 0.0185 цента

     

    Ну и все остальное выиграно на покерке и старзах с телефона, ну и какие то плюшки от всех там все равно накапали. Как то так)

    18/88
    Ответить Цитировать
    6
  • Что то бы накалякать по-быстрому. 

    Что бы рассказать то? Играю старзы и в местном катране в пппокер. И вроде как неплохо идет, но и одновременно ужасно.

    Если старзы еще ни чего так, какой то АПОДАУН идет, если его конечно можно так обозвать.

    Играю как всегда мало, и сложно чет сказать. Единственное что я знаю точно что когда сойдутся эти две линии то всегда буду брать страховку, начинаю потихоньку понимать что нервы очень дорогая вещь, явно дороже того процента что старзы берут себе. И да это десятки

    А теперь самое интересное нет это ужасно и надо бы по-хорошему с этим заканчивать. Начал играть с катранщиками в пп на нл1к(рубли). Вроде как есть 30би на лимит, но так давят деньги за игрой это кошмар. От чего люто меняется игра, оссобенно в блефовых спотах. Ссу так сказать лепить. Но я в замазке и уходить в минусе от туда совершенно не охото, тем более когда с тобой за столом 5 тел с впипом 50+, и в год моде) Так что если кто то хочет купить долю в этой игре пишите, думаю для меня это будет наилучший вариант потому что давление денег спадет слегка.

    1 пп - 100 рублей

    А так по жизни все гуд, яма прошла. Настроение боевое. Всем мир.

    19/88
    Ответить Цитировать
    4
  • Пришло время написать пост о выборах и вообще о политике в нашей стране. Скажу сразу что я настроен довольно отрицательно к нашей власти и здесь я напишу более предвзято по отношению к ним, ну что ж начнем.

    Скажу сразу я ходил голосовать, и проголосовал за новых людей ( как сообщают оппозиционные  СМИ эта партия прокремлевский проект для людей до 30 лет), но я проголосовал за них из за Сарданы Владимировны Авксентьевой бывшего мера Якутска, я периодический следил за тем как она там вела работу, ну интернет пестрил постами о том что она мер довольно хороший и не находившийся в « Единой России».

    Ну вообщем то пост не про то как я проголосовал, а про то что было на следующий день. Я довольно пристально следил за подсчетом голосов, каждый час чекал сколько проверено по России, Удмуртии и Москве. Так что речь сейчас пойдет именно о Москве. 

    Выходя с работы я глянул что там в Москве и я был очень рад увиденному 

    Тут не видно сколько проверено бюллитеней, но если верите мне на слово их было 99.3. На скриншоте видно время, на следующем тоже разницы в час даже нет.

     

    Кпрф лидировало в пол процента, чему я оказался очень рад, но то что произошло дальше меня мягко говоря шокировало. А если честно то я очень сильно разозлился. Идя с работы я снова чекнул выборы в Москве и когда я увидел что меня показал яндекс  

     

     

    Как мог возникнуть такой перевес за 0.5% проверенных бюлитеней? Разница между скриншотами даже меньше часа.Как я позже узнал, это благодаря «Интернет голосованию» ковычки здесь не зря, это можно только назвать голосованием по факту же это было полномасштабный вброс. Я не буду вдаваться в подробности того как это происходило, как робот неожиданно долго не мог посчитать результаты, как неожиданно половина граждан решила сменить свой выбор в последний момент и прочее. Факт остается фактом, расхождения онлайн и оффлайн голосования ошеломляющие. То есть люди в интернете проголосовали в подавляющем большинстве за едро, этот тот самый интернет что видел расследования Алексея Навального, тот самый интернет где при каждом опросе в соц сетях работу Путина не одобряет  70%. Я не могу в это поверить. Так что считаю что это тупой вброс который заставили нас схавать.

    В итоге придя домой я понял что не могу смирится с таким фактом и принял решение пойти на центральную площадь и так сказать погулять, посмотреть что там вообще будет. 

    Ну вы и сами прекрасно понимаете что придя туда ни чего я там не застал, увидел только бабушек сидящих на лавках, да мамочек с детьми. Я забрался на сцену что у нас там стоит и просто сидел и курил одну из самых тяжелых сигарет в своей жизни, я полностью разочаровался в нашем обществе, общество которое не может самоорганизовываться когда с чем то недовольно ( я решил что многие недовольны из за разговор на работе, и из за того что голоса на работе распределились 50:50 за едро и новых людей). Так что я просто сидел и курил, но недовольство ни куда не исчезло мне нужно было куда то выплеснуть эту энергию и собравшись с духом я решил провести опрос пока буду идти домой кто за кого голосовал. Честно говоря с духом я собирался довольно долго, это не так то просто оказалось сделать, но в итоге все же начал подходить. Данная процедура вроде называется экзитпол, но это не точно. Вообщем пока я шел и задавал вопросы, некоторые меня шарахались, время то как ни крути было 20:30 и на улице уже темно, одна девушка подумала что я к ней подкатываю (ахаха) в итоге мне удалось опросить 17 человек, так себе выборка ( форум все таки покерный). И вот итоги моего опроса, которые успокоили мои негодования потому что выборы все таки характеризуют реальность( хоть и с такой маленькой выборкой)

    12 человек не ходили на голосование ( возраст всех был от 30 до 50)

    3 Единая Россия ( 2 бабушки и девочка лет 20)

    1 Кпрф ( девушка лет 30)

    1 Новые люди ( это я сам)

    И все что я вынес из этого опроса это то что наше общество овощи, которым плевать в каком направлении движется их страна ( простите за грубость, по другому не смог это написать). Вот такой вот выдался у меня вчерашний вечер.

    Еще хочется затронуть сами выборы, Едро потрудилось на славу, в обществе проведена работа на тему того что выборы ни чего не решают и едро все равно выиграют, если оппозиционно настроенный человек  все же придет на выборы его ждет целый пергамент из партий, чтоб его голос мог распределится между ними ведь если сравнить цифры Едра и всех остальных партий ( я считаю что если человек голосует не за едро, то он против него и относится к оппозиции) то выходит 
    Единая Россия 49,83%
    Остальные партии вместе взятые 48,1
    Ну тут еще нужно учитывать тот вброс который назвали интернетом голосованием.
    Вот такие вот мысли у меня по этому поводу надеюсь вам было не скучно это читать, все спасибо кто дочитал до конца.

    20/88
    Ответить Цитировать
    8
  • Пост норм.Хорошо описана общая атмосфера .

    В принципе, разбор политических ситуаций ,требует особого внимания.

    И большей частью многие просто не хотят тратить на это ни время, ни свой мыслительный процесс.

    Такая апатия к таким мероприятиям довольно ожидаема.

    Время берёт своё, и каждый давно для себя сделал выводы.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Два поста за один день это что то новенькое для меня.

    Хотелось бы рассказать о довольно новом для меня опыте, а именно о игре в новом приложении найденных в закромах GT+.

    Играл я в последнее время только на "Покер Старс" и "GGPokerOK", и ни чего бы не предвещало беды, если бы не одно но, залив продолжался.

    С пика летел 400$, но так как стартовал с 40$, по прежнему держал плюс 200-250$. Вроде бы жить можно, но игра перестала приносить какое либо удовольствие от слова совсем и принял решение пора что то менять и ответ нашелся сам собой.

    Прилетает оповещение в телеграм что есть новый клуб из вьетнама и мне так стало интересно что же там происходит, быстро скачал X-poker. Приложение копия PPPoker, но есть маленькие нюансы в плане оформления и анимации стола, и что то меня зацепило в этом приложении, что то оно безумно мне напомнило, вспомнить не могу (пока, не мог).

    Ну чекнул игру значит что почем, лимпы и прочее присутствуют, уже хорошо. Статистки нет, но есть карта которая открывает стату так что быстро ее приобрел за 5 долларов в месяц (уже окупилась).

    Ну вообщем к чему я вообще вел этот разговор, а к  тому что приложение очень похоже на ПокерШарк из контактика, наверно многие его помнят. Первые онлайн банки были разыграны именно там у многих (крайне мере у меня). И такая страсть к игре вернулась, что на сухие Старзы и душный Покерок с его рейком возвращаться ну вот совсем нет желания, и очень хочется чтоб это был не сиюминутный порыв, а постоянное и осмысленное желание.

    Если захотите поиграть, скажите что вы от меня, вам несложно, мне приятно. Всем спасибо.

    21/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебе не страшно играть в приложении. Все же оно может закрыться и не выплатить деньги. Румы все же более надежны.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shadow_ @ 21.09.21)  

    Тебе не страшно играть в приложении. Все же оно может закрыться и не выплатить деньги. Румы все же более надежны.

    Согласен! ГЭ-ГЭ покерок самый надежный рум в мире! Никогда такого не было ,чтобы по беспределу бабки отжимали не то что у хайстейкс регов ,но и микросов

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • timbler12, конфу будем мутить?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shadow_ @ 21.09.21)  

    Тебе не страшно играть в приложении. Все же оно может закрыться и не выплатить деньги. Румы все же более надежны.

    Shadow_, Я очень рад что по-прежнему достаточно большое количество покеристов скептически относится к приложениям .Благодаря вам я могу катать с 3-4 фишами за 1 столом без плотной конкуренции и наживать с винрейтом 15бб+.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Shadow_, Нет не страшно, GT+ страхует депозит.

    22/88
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.