Тихо ползем из ямы, по склону Фудзиямы.

Последний пост:11 апреля
47
Статистика
Всего постов
165
28,280 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.07.2023 +53
17.03.2022 +53
11.10.2021 +20
31.12.2023 +17
25.05.2021 +15
Лучшие посты читателей
A_NAVI40K_K +12
Virus94 +12
saulgoooodman +11
onlyvizard +10
Ansomon +9
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 9
  • Всем хааай) Душа просит сделать письменный высер. Рассказать что нового и вообще че как.

    Можно попробовать подвести итоги к новому году.

    Начну с финансового плана покера. Тут в принципе все нормально, тихо медленно ползу по склону Фудзиямы. 

    Бр колеблется пока около 400$, что то в приложениях GT+, а что то закатывается на старзах.

    Примерно насчитал сколько я навыводил в этом году, получилось неплохо для меня. Вышло где то 55К рублей.

    Учитывая старт в феврале с 40 долларов то это вообще нормуль) Без выводов банкролл бы около 1200. 

    Первоначальный план был вообще без выводов жить и наколотить косарик чистого покерного банкролла, и я даже полгода держался, а потом что то пошло не так, стоит один раз вывести и все, так сказать целка слетает.

    Но есть и плюсы, эти деньги я не проел, а купил себе железяку) Она довольно слабая по сравнению с современными, но мне хватает. 

    Intel core i3 8100

    DDR4 8 gb ( скоро до 16 сделаю)

    gtx 750ti

    Короче очень бюджетный вариант, но новые старзы и эмуляторы идут, а мне больше и не надо. Стоила вся эта пекарня 25К.

    Ну и что то пошло на ремонт и подарки родителям.

    Ремонт идет своим чередом, про него говорить даже не чего и неохота.

    Чтобы еще сказать? 

    Купили билеты в Сочи. В феврале поедем кататься на красную поляну, это уже не первая поездка туда, так что более вероятно я выберу катку в казино чем катку по склонам, но там будет видно (отпугивает что там минимальный закуп 150$, а вы как уже успели понять я бомж так что хз).

    Еще по счет своей игры хочется сказать пару нюансов. Я не знаю как так у меня получается что то зарабатывать, но последняя время игра приобрела кучу каких странных элементов из за игры в приложениях. Очень много колд коллов с моей стороны и овер лимпов. Скорей всего это из за пассивных полей и лимпов всего стола и прочих подобных моментов. 

    А и еще что забыл сказать, я стал лютым бамхантером. Если за столом нет человека с впипом больше 50, то Тимофей на этот стол даже не смотрит . Это касается кстати не только приложений, но и старзов. Так что я больше сижу в вейт листе чем играю в покер на старзах)

    Ну вроде все высказал. А и еще получил небольшой бонус от GT, спасибо парни)

     

     

    Всем спасибо)

    29/88
    Ответить Цитировать
    5
  • Интересно получилось, если по флопу давать рейз после донка? Просто частенько зависаю когда люди донки лепят

    30/88
    Ответить Цитировать
    1
  • timbler12, в рейзе донка не вижу смысла. Опп - рег и не думая играет, что подтверждает его колл АI на ривере. Он своим донком режет твой диапазон сразу же, не давая возможности тебе блефовать. 

    У тебя две оверкарты. Имхо, норм колл флопа. На тёрне фд поехало - колл норм. А вот на ривере тебе чек-бихайнд играть. Ну или 1/2 пота. Не вижу смысла в AI.

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Мой косяк, тип фиш 40/17. Я колл нажал больше из за флешового бекдора. Да тоже смотрю сейчас что чек бихайнд лучше смотрится. Кстати перескаюсь с тобой на нл 10) Вроде еще недавно нл 2 штурмавал, красавчик)

    31/88
    Ответить Цитировать
    1
  • timbler12, спасибо! Да, штурмую теперь нл10. Но все в ноль играю. 

    Удачи!

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пост радости!)

    Наконец то случилось общий банкролл в покере перевалил отметку в 1000$. Так долго к этому шел.Можно сравнить с ачивкой в играх)

    Еще когда начинал в феврале грезил о косарике и думал то что будет сверху, буду тратить на ипотеку, но сейчас конечно хочется большего.

    Проапался я конечно знатно. Флопы флопались, терны тернились, риверы риверились. Учитывая что 22 декабря бр был 400 плюс минус это выдался сумасшедший месяц. Скорее всего сказались каникулы новогодние и пьяненькие випы.

    Большую часть дали приложения, но и на старзах что то заработал. Сейчас уже гружу нл16 ( так высоко на старзах ни когда не играл), в голове это представилось как туман войны в стратегиях, когда темные области открываешь и вот открылась новая локация с новыми ресурсами и новыми врагами. 

    По прежнему не понимаю как выигрываю, кажется что это дисперсия делает такой длительный высер, так что жду серьезного высера в обратную сторону.

     

    В пп фишка 0.87.Еще был покерброс, но там чет общие результаты нельзя посмотреть, как я понял чисто диаграмма и все.

    Всем спасибо.

    32/88
    Ответить Цитировать
    5
  • С удовольствием прочитал весь блог. 
    На кэпсах аж всплакнул))

     

    Желаю удачи и покорения новых лимитов. 

    А с меня подписка 

    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня нет слов, впервые в жизни что то выиграл в лотерее. Это за лидерборд дали, с ума сойти. Это чистая лотерея или как?

    33/88
    Ответить Цитировать
    5
  • del

    34/88
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время играл кик оффы на старзах. Информации по ним в интернете вообще нет. То есть ни одного блога или какой то обучающей инфы.

     Как то вечером с друзьями отдыхали и смотрели доту и паралельно решил подрубить и чет как то затянуло.

    Сразу скажу дисперсия очень страшная, 30 би улететь это норма. Стартовал все время с двоек. И за 537 турниров 10 раз доходил до 25, 2 из них выиграл.

    Очень плохой хедзап у меня видимо, раз 3% разница.

    Х2Н не работает толком так что по деньгам могу только приблизительно сказать. Получилось нажить около 30 баксов, хотя на пике было 190. Вот такая вот диспа. 

    Может уже доиграю до круглой цифры в 1000, может что то измениться.  Чувствуется что их можно бить, но нужно стартовать выше. Единички по ощущениям вообще невозможно будет побить.

    График по деньгам похож на мтт, выстрел и потом медленное падение.

    Ну и еще выкрутил хороший множитель на двоечках

    Поляна довольно интересная. Не знаю с чем связано, но когда начинал были вообще  отморозки за столами, а сейчас куда то они пропали. Может такое быть что старзы сажают новичков в дисциплине вместе, а профи отдельно? Такая теория заговоров) Так сказать чтоб заманить в данную дисциплину.

    И еще перешел на золотые сундуки.

    Еще про кик оффы, так как я любитель в данную дисциплину, то такое ощущение кто играет спины или гиперы сможет плюсовать неплохо.

    35/88
    Ответить Цитировать
    5
  • Самое главное же забыл, заносики)

     

    Так что если бы мне откровенно везло в финальных этапах то можно вообще в солидный плюс улететь. Тем более там дается 6 раздач между подьемами блайндов, а не 4. На 25 лимите всмысле.

    36/88
    Ответить Цитировать
    3
  • Минимум 3000 турниров, чтобы понимать вообще в плюс ты играешь или как? Ну и рук сыграно хотя бы тысяч 100, чтобы было.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, поигрывал гранд туры (мне привычней их называть так, как было раньше) когда набивал месячный сундук. Довольно таки интересная дисциплина, чем и заманивает хобби игроков. На мой взгляд, более слабой поляны нет ни в одном другом формате покера, особенно на низких лимитах. Но вместе с тем из-за огромной дисперсии я не уверен что их можно уверенно играть в хороший плюс. У всех кого читал по турам на большой дистанции выходит небольшой плюс, и смысла катать особо нету, но может я и не прав :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • лудильня это, чтоб ее бить, надо катать дистанции как в спин флашах, по 15к+ туров в месяц. чтоб ловить какието джекпоты, без них игра не побьется впринципе даже по ев, а если еще учесть диспу. возможную недодачу по фишкам, вот например ты катнул и линии примерно сошлись, а я сыграл там 2к туров и недодача 100к фишек, что уже дало минус по деньгам, + там приличная часть денег кроется в победах на финалках, их играться будет мало, значит и на финалках тож много диспы, ктото за месяц из 100 финалок выиграет 50, а ктото 20 всего.

     

    Думаю чтоб понять бьется игра или нет, надо откатать 30к туров хотябы, я нее стал рисковать и продолжать катать)


    тем у кого 40% челендж мож и есть смысл туда лезть

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Nice2MeetU, Спору нет, что лудильня. Но нужно отдать должное старзам, этот вид привлекает ставочников. Рассказал знакомым ставочникам, закинули 10 баксов на старзы, после огромного перерыва. Рекриационым игрокам нравится, а там глядишь и в другие виды попробуют. Хотя мои знакомые залили все за несколько турниров и забили болт.

    37/88
    Ответить Цитировать
    1
  • timbler12, ага -30 би , на 70где-то улетал на 25 когда были гранд туры и это нормально, эта штука адовей спинов и заебёшься ты её бить , этот вид больше похож не на покер а игру в релетку или блек джек ,  беги от туда))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Заболел ковидом, в принципе все норм, жить можно. На работе заболело 50% сотрудников отдела, и чувствую что скоро еще часть заболеет, кто работать будет вообще без понятия. А так же заболели родители, как мои так и у девушки. Вообщем эпидемия эпидемия.

    Очетик за прошлый месяц:

    И еще ушел играть в приложения. купил подписку азию в х2н и настроил 4 клуба. Полностью вывел со старзов, если честно у меня начались небольшие проблемы с кик офф, затягивают пи..ец. Как бы не начать страдать лудоманией, так что подумал лучше уйти со старзов. Как то так, всем здоровья.

    38/88
    Ответить Цитировать
    3
  • Выздоравливай....и от лудки в т.ч. 

    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Играю в американском приложении. Ники за столами:

    Fishebetvrot

    NasralRiver

    PivoVodka

    Queeroxa

    Ох уж эти американцы)

    39/88
    Ответить Цитировать
    4
  • Выиграл самую крупную раздачу за последние года 2 я думаю. Кайф.

    Это кстати не юани, а доллары. Незнаю  почему х2н видит так.

    40/88
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.