Покер в 2021

Последний пост:31 марта
79
Статистика
Всего постов
163
44,442 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.06.2023 +86
31.12.2023 +53
10.03.2022 +45
01.01.2022 +24
03.05.2021 +19
Лучшие посты читателей
parenel +10
areanu +7
tottoro +6
DocOSx +5
kzncvm +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Год не отписывался, подведу небольшие итоги того, что произошло за это время, как раз подходящий момент, ибо как раз таки сейчас начинается то, ради чего и приходил в покер


     

    После начала войны, через пару месяцев уже был в Черногории, конфа обеспечила жильем и всей необходимой техникой, за что конеш дикий респект лично покануктусу. Вообще считаю, что рсб самая пиздатая конфа в плане условий для игрока, лучше на рынке объективно нет. На тот момент играл чет в районе аби 25 на фулл бекинге, литералли сутками месяцев 5 гриндил, выкатывая внушительные по моим меркам дистанции по 800-900 турниров в месяц в абсолютную нулину, имея при этом пиздатые винрейты во всех стадиях

     

    Благо были сбережения, для жизни хватало 400 бачей изи, ибо питаться могу раз в день и мне норм ыы


    Наверн из-за этого какого-то существенного тильта не испытывал, главное было знать что ебу поляну - а деньги когда-нибудь появятся ( по крайней мере очень хотелось в это верить )

    По прошествии 6 месяцев удалось вывести отчетность в плюс, заняв 3 место в 54 билдаке на гг, насыпали тогда 6000. Как только сделал расчет, сразу перешел на частичный бекинг, выкупив часть своего экшна, попутно с этим еще поделив первое место в лидерборде от конфы как самый дикий гриндер, в качестве приза получил +5% к откату на следующие 3 месяца


    Приз пиздец как пригодился, ибо уже через месяц удалось выйти на финалку 109 вкупа и занять там 3 место


     

     

    После этого очев стало более спокойно, появился уже настоящий глубокий БР для лимитов, которые я играл на тот момент. Наверн самое ахуенное тогда было то, что я показал лучшую игру на которую был способен, морального давления больших призовых практически не испытывал, хотя до этого таких финалок и близко не было. В голове обоснованно начала укрепляться мысль, что мб я чего-то стою в этой ебанутой дисповой дисциплине, и отчисление с неплохого вуза и уход из прогерского развития не был идиотским актом инфантилизма, целью которого была погоня за призрачной надеждой того, что тут мне удастся стать существенным и значимым


    Гриндить дохуя турниров перестал, начал больше ебланить  

    Как только начал менее заинтересованно подходить к процессу и больше играть в овервотч, график сразу начал плавно расти вверх. Может в этом секрет.

     

     

     

     

     Пишу это и вспомнился видос с канала эйзелганглера

     

    На момент заноса уже был на выкупе, и излишек бра по сути нужен не был, тогда появилась идея сгонять куда-нибудь в оффлайн. Макс ев решением посчитал поездку на кипр, там было ахуенное предложение с пакетом турниров, купив который тебе оплачивают проживание в топ отеле и трансфер с аэропорта. Загрузка была пиздец какой дорогой для чела с аби40, мейн по 3300, сайды по 2200, еще и омаху бомб пот за 550 не забыл зацепить, правила пришлось читать за 2 часа до начала турнира 

    Давал себе полный отчет в том, что изи могу не итмнуть ни 1 турнир, но в то же время какая мне нахуй разница, 25к у меня мертвым грузом лежат на трастваллете или 15? Впечатления остались приятные, однако тыкать кнопки за компуктером намного менее изнутрительный процесс, чем кидать фишки 10 часов, контактируя с огромным кол-вом настоящих людей. Познакомился с интересными челами, понял что навык общения на английском успел частично сходить нахуй за время аутирования в покере, сам отель вместе с рестораном мега пиздатый, попробовал самый вкусный чизкейк в своей жизни. Ну и не забыл посветить ебалом на финалке мейн ивента

     

     


     

    Вышел коротким стеком, в начале дали шанс подышать, раздав дамы, но дальше не складывалось и пришлось забирать ссаные 40к за девятое😡

     

    Приехав обратно в ЧГ, постепенно повышал лимиты дойдя до ~аби60, катал и стараюсь продолжать катать не больше 9 столов, дальше часто начинается автопилотная залупа. Винрейты очев просели, уже не удается показывать ахуевшие показатели во всех стадиях, но по-любому это можно делать. За столами все больше думающих оппонентов, все чаще появляются неоднозначные споты, с которыми раньше не сталкивался. А если и сталкивался, то всегда было понятно в какую сторону будет перекос у оппа. А сейчас тебе в 3бет поте австриец с аби300 дончит ривер за потбет по спарке средней карты, и хуй пойми куда его там перекашивает  

    После кипра и повышения лимитов откатал месяца 3 в около-ноль, набираясь опыта и стараясь работать над игрой, потом случился май, на гг и старзах стартанули серии. Как раз удачное время, чтобы залить банкролл, но к счастью пронесло

     

    Откатал май на аби 115 с винрейтом 10 на 35к рук, ну и апнуло немножко еще. Общий профит с учетом оффлайна пробил 200к

     

    Возвращаясь к началу поста, сейчас тот этап, когда можно пробовать реализовывать изначально обозначенные цели, а именно становится кем-то действительно шарящим в своей сфере, судьба дает на это шанс.

    Между аби30 и аби70 качественные отличия, и пока мне сложно назвать себя ахуенным регом разрывателем более высокого лимита, что я мог о себе небезосновательно заявить на аби30. Скорее просто обычный чел чуть выше среднего, не более. Есть успешнее, талантливее, работоспособнее, остается работать над тем, чтобы попытаться к ним приблизиться. 

    Есть конеш вероятность, что потолок уже достигнут, но как писал величайший форхейли, главное суметь себе сказать, что сделал все что смог

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Пост с итогами


    По профиту в онлайне получилось как-то так

     

    Вместе с оффом и околопокерной деятельностью наверн 120+-10к вышло
    После 2 крупных заносов нехуево так улетел на аби100+

    Сразу же в строчку пролил 30к, практически отмазал их, и снова пролил🤡

    Но похуй чо, очевидно к такому нужно быть готовым, играя уже весомые лимиты. Что намного больше меня волновало последние полгода - это винрейты и качество моей стратегии. Калило ощущение, что я просто рег выше среднего и не более.

    Но оглядываясь на прошедший год понимаю, что я значительно спрогрессировал. Начинал на аби45 первые 3 месяца, с довольно посредственным ВРом 10, а сейчас закрываю последние 3 месяца с таким же, но уже на аби 135-150.

    Вообще в плане игры год намного прикольнее, чем 22. Намного больше приходилось думать, вникать в споты, в оппов. Однозначно катать дорого оч интересно. Когда проебу половину БРа и будет выбор катать аби 70 или 150 на фуллбекинге, точн выберу второе, даже если там ожидание меньше - поебать максимально🤡. В какой-то момент был микро кризис развития - вообще перестал понимать какого хуя я плюсовый рег и за счет чего мой эдж существует, осознал, что у меня в голове тупа мешанина из базовых тендеций поляны и солверной залупы, которая в моей черепной коробке почему-то имеет смысл. Пофиксилось в последнее время, ибо работа над игрой плотнее стала. Теперь появилась другая хуйня хехе, каждый ответ на рандомный покерный вопрос порождает еще больше вопросов, будто все покерное развитие - бесконечное Н - ичное дерево. Но вродь так оно и есть, поэтому надо принять и забить хуй

     

     

    Съездил еще раз на Кипр, снова там чутка переапало, но со всех дипов вылетел(

    Там же пришлось ебануть волосы в голубой цвет, ибо давали билетик в турнир за 500$. Но в итоге жестко диспануло, и в то время, когда нужно было идти регаться в этот турик, я сидел и с ебалом лягухи катал 2 день варм апа по 2200🤡, в итоге прост проебал 200 на покрас. Но похуй, по евшке в плюс поехал

     

     

    В мейне тож диповал, но фиши выебали без шанса. Тыщ 12-15 вроде вывез с серии, что конечно же заебись

    Самое яркое воспоминание, это кеш 5-15, в который мы с другом на пару часиков решили замазаться перед следующим днем. Посадили за неплохой стол, пассивные около-реги и 1-2 жирных фиша. Играл около 3 часов, проебал баксов 700-800, друг подходит зовет идти обратно в отель, но мне религия не позволила, под конец 3 часа чувствовал ебейший эдж над теми чуваками. Подумал, либо уже проебу 2к которые на кеш вывел, либо продолжу катать пока вип на турке не съебется

    Сижу еще около полтура часов, отмазал эти 700$, сижу катаю 140бб дип.

    Финальная раздача:

    Опеню АКо с утг, вип турок колдколит на МП, и около-рег колит на ББ

    Борд КЖ6фд, я бет 35% фиш рейз х3, бб фолд, я 3бет х3

    Терн какая то мелкая хуйня, пошло 2 фд, я пуш в спр чуть больше 1, фиш колл с КТо

    Обозвал меня фишом и съебал со стола 

    Ну а я следом за ним, зафиксировал прибыль и пошел спать, мега довольный своей игрой

    Воспоминания  о серии приятные, раз - два в годик кататься самое то

     

     

    Риал лайф тож изменения понес, переехал в Минск из Будвы, стал по чуйке более социальным ( не совсем аутистом )

    Сгонял в РФ к родственникам, ахуел с того, как я прожил в Новосибирске 18 лет - пиздец депрессивно. Очень вялая и гнетущая атмосфера. Еще понял - что Питер, лучшее место где я жил, нравилось все, жаль что один шизойдный дед отобрал у меня "привилегию"  оставаться там. Все еще не получается наладить человеческий режим, просыпаюсь когда хочу - ложусь когда уже знатно рубит - от этого иногда вялое самочувствие и все вытекающие. С питанием \ спортом тоже самое

     

    Ебал в рот ставить какие-либо цели, просто продолжу двигаться по намеченной дороге, и мейби перееду в южную америку


    Всем пис и с 2к24

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Думаю последний гвоздь в крышку гроба МТТ покера в РФ сегодня был забит оключением старзов 

     

    Вероятно скоро 888 тоже ебнут.  Останется редстар, гг, чико, на этих румах невозможно будет набирать загрузку, чтобы покер считался полноценной работой. Сложно представить больше 8 столов нормальных турниров, даже в лучшее для загрузки время. В текущих реалиях  нет варианта помимо переезда в другую страну. У меня имеется подушка в несколько тысяч, которая позволит с горем пополам уехать на Бали или Черногорию ( пока это самые вероятные варианты ) 

    кста пост покануктуса о переезде в ЧГ 

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=119385&st=500#entry7215935

    Я отчислился с вуза, но пока еще нахожусь в питерской общаге, надо уже составлять какой-то план действий, сначала бы съездить проведать родственников, потом давать по съебам, но сил сука просто нет, последние дни максимально избегаю любых размышлений и столкновений с текущим положением вещей, хочется просто нахуй зарыться в ютуб \ игры и ничего не видеть, ощущение сюра происходящего не оставляет, будто живешь в какой-то несмешной черной комедии, режиссер которой поехавший 70-ти летний дед. Когда я блять свое согласие в съемках давал? 

     

    Короче надо каким-то образом взять себя в руки и начинать действовать

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Итоги покерного года

     

    Начну с прошедшего декабря. В самом начале месяца я взял "отпуск" в фонде, чтобы попытаться справиться с предстоящей сессией, поэтому отыграл я ровно одну сессию 30 числа. Сука, получился самый бездарный и пустой месяц в 2к21, ибо к сессии я нормально так и не подготовился, завалил все важные зачеты, а 29 декабря получил неуд по алгебре. Еще есть шанс закрыться при условии, что я смогу доботать все практические занятия по диффурам, алгебре и мат.анализу, на которые я не ходил в течение  семестра. Короче скорее всего числанут, печально

     

    Год. Примерно столько прошло с момента, как я посмотрел злосчастный стрим Мэддисона по какому-то дорогому турниру, и тогда же я задался вопросом, как тут можно играть "правильно", ебучий рандом же? Начал черпать всю доступную инфу, посмотрел упаси господь гайды Бебишарка, изучил курс Бенсб и т.д.

    Сейчас понимаю, что было совершено достаточно ошибок на этом пути, но корить себя за это бред. Было откатано чуть больше 4к турниров на аби~7, вместе с рейкбеком удалось выграть около 4к$ (короче нихуя), тотал рой меньше 15%. Но на это пока что плевать, ибо стагнация пришлась на период повышения абишки, за эти 4к туриков были выйграны всего 2 килополяны на 2к+ тел( за 2.2 и 3.15 ), и один турик на 900 чел за 22$, так себе. Как хороший признак прогресса --- ловля кринжа с рассуждений в постах, написанных в начале блога, пиздец я конечно перлы там выдавал . 

    Блокируем гатшоты говорит.......

    Ну нихуя же он умный??????????

     

    Не хочу ставить какие-либо цели, считаю эту идею деструктивной. Могу лишь обозначить планы на ближайшее будущее

    Если с вуза все же числанут, вернусь на какое-то время (2-6 мес.) в свой город к семье, потом вернусь либо в Питер, либо поживу в Сочи.

     Сейчас я в топовой конфе снг, 50% больно отдавать, поэтому скоро буду выкупать доли и забирать 75%, для этого собственно и хочется отсидеться с родственниками, чтобы не снимать хату. Надеюсь оформить пятизнак, но тут уж как сложится.

     

    Теперь резы в цифрах:

     

    АБИ 1  ----> АБИ 20+

     

    Винрейты первых 100к рук на аби 3

     

     и последних 100к на аби 17

     

     

     

    На фильтрах меньше 60бб

     

     

     

     

     

    Как-то так, всем счастливого нового 2к22 года

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  •                                     Конюшня - кому и зачем

     

    Прошел мой пробный месяц в MVPteam, как и обещал - выкатываю текст, в котором постараюсь рассказать о своих впечатлениях. Для начала пробегусь по основным фишкам, которые получает человек, играющий от проекта: любой софт для работы над игрой, включая дорогостоящие солверы, доступ к аккаунту на шаркскоп, удобный хад, библиотека вебинаров, шарящее комьюнити. Для игрока также составляется расписание самых прибыльных для игры турниров, на личной странице ведется учет текущих результатов, там же производится запрос средств на игру, ежедневно проводятся тренировки, которые можно посещать и черпать что-то для себя, тренировки с непосредственным твоим участием проводятся раз в неделю в группе из 4 человек ( так первый месяц, далее группы становятся меньше и кол-во трень сокращается ). Отдельно хочется отметить библиотеку вебов на самые разные темы, от префлопа до анализа тенденций поля на основе ресерча кучи рук. Все это вкупе с БРом позволяет эффективно работать над игрой и не заморачиваться над второстепенными вещами - это круто. За всю эту красоту надо отстегивать 50% профита с полным бекингом. А теперь пару слов о мейкапе и риске фонда. Я прочитал договор и конкретно в MVP сказано, что завершение контракта наступает при единовременном выполнении 2 пунктов - отыгрыше необходимого кол-ва турниров и наличию не менее 8к профита на момент окончания договора, но при одностороннем расторжении со стороны конюшни мейк выплачивать не надо, как-то так. 

     

    Отвечаю на вопрос кому конюшня точно пойдет на пользу. Если вы не уверены хотя бы в 1 из пунктов - залетайте

     1) Наличие БРа хотя бы в 300 байинов (нихуя я умный). Знающие люди говорят,  что 300 -  это минимум, так что лучше еще больше

     2) Наличие денег для работы над игрой. Чтобы играть на уровне с челиками из конюшен нужно будет и пахать схоже, хотя бы 1 тренировку в неделю брать и вебы какие-то смотреть, бюджет хотя бы в 200$ в месяц по-любому должен быть

     3) Самодисциплина. Хотя без нее и с конюшни кикнут через пару месяцев   Совсем туго будет идти повышение скилла в соло если хочется только катать турики, в конюшне хоть подходящая атмосфера для ботания создана.

    Надо ли идти только ради поднятия скилла? Я думаю некоторым людям однозначно стоит. К сожалению, я не особо общительный, поэтому не могу брать от проекта все. Комьюнити реально крутое, но лично я как работал над игрой в соло - так, в целом, и продолжил, а поэтому принял решение после пробного месяца ливнуть. Большинству людей все же наоборот проще работать с кем-то. А еще я понял, что сука ненавижу любые ограничения, к примеру запрет играть какие-то турниры, всегда хочется делать как сам считаю нужным.  

     

    Резюмируя, в 99% случаев игра от конюшни - топовое решение для микролимитчика, плюсов слишком много, чтобы от них отказываться. Получилось коротко, поэтому если есть вопросы - задавайте

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Всем привет

    Меня зовут Влад, мне 21, и 2 месяца назад я начал вкатываться в покер

    Начну с небольшого введения о своей жизни до покера. Вырос я в Новосибирске, учился в обычной региональной школе, жил ничем не примечательной жизнью. Но в 16 лет меня коснулась тема с заработком в интернете: так я начал делать шекели, перепродавая всякие косметические вещи из одной популярной игры, на эти деньги я живу по сей день. Это был очень приятный период моей жизни, ничто так не окрыляет как чувство финансовой независимости в таком возрасте. Однако время шло, и вся движуха помаленьку сошла на нет, да и мне самому наскучила эта деятельность. После сдачи экзаменов ( со 2 попытки, после первой я не смог пройти в место, в которое хотел) я переехал в Питер, поступив в неплохой технический вуз. Изучаю математику и программирование. В конце второй сессии начались небольшие беды с башкой, поэтому пришлось на пол года брать академ, из которого я уже вышел. В покер на фантики я играл уже давно, поэтому комбинации и правила я более менее знал, но по своей натуре я человек любознательный, всегда промелькивали мысли о том, как же играть правильно и обыгрывать оппонентов. Вот во время академа я и решил познакомиться с покером поближе, катализатором послужил стрим Мэддисона (ыыыы), в котором ему подогнали билет на дорогой турнир. Так я и оказался здесь :)

    Свой покерный путь я начал с гугления и изучения всего, что только можно. Прочитал книжку Билла Чена по покерной математике, частично изучил курс бенсб по мтт, отсмотрел кучу разборов мелких турниров, проработал много времени в поверэквилабе и HRC, создал чатик для совместного обучения с другими МТТ-шниками. Сейчас отыграно уже ~400 турниров и...


    я сосу бибу :)



    Было бы очень кайфово свалить все на дисперсию, (и вообще, 400 турниров ведь еще не показатель, вот хотя бы 3к отыграть - и можно будет что-то сказать, да? ) но всегда надо смотреть правде в глаза, а в случае с покером правда - это твоя база. Хоть она и в 16к рук, какие-то тенденции уже можно отметить. Например колд колл на префлопе я играю в -100бб/100, а чек\колл на ривере - в -1250бб/100 ыы. Поэтому выводы уже сделаны - работа над ошибками идет полным ходом.

    Словил ли я тильт, проиграв к текущему моменту более 100 бачинских на микро лимитах? Да не особо, наоборот, меня это еще больше подстегнуло. Скажу больше, переезды меня тоже не особо задевают, ведь понятно, что это все простая математика. Наверное, в этом моя сила относительно других игроков: у меня совсем нет лудоманских наклонностей, и обвинять рум в подкрутке склонности нет :)

    Для чего блог?
    А че бы и нет. В процессе познания чего-то нового хочется делиться этим с другими людьми, да и когда фиксируешь свои мысли где-то -- они лучше откладываются в голове. Если будет обратная связь -- круто.

    Ближайшие планы - более детальное изучения тенденций своей игры. Я уже понял, что есть внушительные проблемы с постфлопом: часто не верю оппонентам, привязываюсь к поту, в то же время редко ставлю конбеты.
    Ну и отыграв 1000 турниров, я бы очень хотел попасть в школу Глеба Тремзина MVP - это то, к чему я стремлюсь.

    Надеюсь будет какая-то обратная связь, но если нет -- писать в стол тоже окей :)
    Спасибо всем дочитавшим
    Сообщение отредактировал HahaClassic - 15.3.2021, 23:30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • ЕБАТЬ НАКОНЕЦ-ТО СЛУЧИЛОСЬ

    У МЕНЯ ЗОЛОТАЯ РАМКА НА ГГ 

    ну и бесткеш заодно обновил

    unknown.png

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Появился повод высрать что-то в забытом бложике 

    image.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Обновил бесткеш на 140 долларов

     

     

     

     

    С одной стороны сойдет конечно, но с другой хотелось бы доезжать не только в низе загрузки 

    После заноса посчитал какой у меня БР и понял, что последнее время я катал не около нуля и не в слабый минус, без этого 1 места шел где-то в -70БИ, ахуеть

    Сейчас БР колеблется на уровне ~1.6k, аби10 придется подождать

     

    Далее опубликую разбор самых интересных раздач, идти они будут в порядке времени, в которое были сыграны - от средней стадии к финалке

     

    1) Самый крупный разыгранный банк в турнире произошел в топ40

     

     

     

    На момент раздачи я имел топ1 стек с приличным отрывом, соперник - фиш был 2 или 3 стеком в турнире. По флопу все стандартно, идеальная рука для чек колла. По терну вот хз, можно найти и донк, и чек\колл, и чек\рейз. Сейчас мне кажется опция чек\колла самая плохая - совсем не хочется давать бесплатно смотреть ривер оппу в случая чекбиха на таком динамичном борде, чек\рейз уже лучше (но не на пот бет). Вообще тут опп не должен ставить по флопу большую часть своего ренжа, а продолжать агрессию по такому терну тем более, солвер еще не досчитал, но ставлю жопу что на терне у утг в чекбих большая часть ренжа уходит. И поэтому по терну надо донкать крупным сайзингом, это была бы пиздатая игра. По риверу доезжает фулл, имеем 2 опции - чек\колл и чек\рейз; важный момент - за оппа ебнутый нок в  ~5 байинов, поэтому хочется выставить его на стек намного больше. Я, недолго думая, чекпушнул ему в ебало 75бб (!) в топ40 (!!). Думать по-любому надо было дольше  По такой линии у фиша будет строго велью 

     

    Но что надо делать с фишами? Добирать как со свиней конечно же . Вот что я рисую в спектре колла пуша у оппа

     

    Вообще мне кажется там никакой флеш не упадет, но тут потер J & T хай флеши. 

     Против рега это была бы очень плохая игра, ибо все флеши тут изи падают, но против фиша с жирным ноком думаю сыграно хорошо

     

     

    2) А вот так начинался финальный стол

     

    Интересно только пушит ли здесь рег на CO что-то хуже QQ, AK+, учитывая очень мелкий нок за парня на МП. Будь у меня не дамы, а вальты, думаю изи упал бы, даже учитывая покрытие оппа

     

    3) Я немного ебнулся

     

     

    Финальный стол 8макс, хороший стек, опенрейзер рег, колдколлер на сб либо рег, либо продвинутый любитель, как я понял. Дефолтный розыгрыш на флопе, терн шестерка - идеальный ранаут для моего ренжа, опенрейзер и колдколлер в страхе должны сбрасывать весь свой ебаный ренж на донк и 3\4 на ривере - капать все свои вальты, доперы, с трясущимися руками откалывать сеты (хотя сеты бы вероятно рейзили терн). По крайней мере так я себе это представлял. Далеко это от истины? Будь я на месте опенрейзера со скрипом в зубах уже на терне откалывал бы топ пару, т.к смотрится это очень сильно, я ведь ничего не придумываю - у меня действительно существенный перевес на этом борде, я бы так разыграл и доперы, и 54, и 95s. Суть в том, что для любых необычных мувов требуются подходящие для этого руки, и A8s не одна из них;  во-первых она все еще имеет шд велью, а по такому терну опенрейзер нас будет редко продавливать, следовательно мы сможем спокойно посмотреть ривер и дойти до шд, во-вторых, рука нахуй переблочила спектр фолда оппонентов - A8, AJ  ну и так далее. Вот и замазался в такую неприятную ситуацию. В таком розыгрыше было бы намного больше ев с руками типа T8, T7, может в мультивее можно было бы так разыграть какие-то 9х руки. На ривере уже не было вариантов, кроме как продолжать рассказывать сказку о еба натсе, ибо ставка терна без продолжения на ривере совсем бред - вальтов все-таки надо выбить, да и сеты, если они вдруг не рейзили терн должны по-хорошему капаться

    Вот так я проебал нормальный стек и стал коротким с 8максе

     

    4) Я ебнулся х2

     

     

    Финалка шла, я пережил пару пейджампов, поудваивался немного и оказался в 4максе. Стоит отметить, что после предыдущей разадачи я переключил передачу и стал играть супер тайтово, может это даже было по ICM . А чел с которым произошла эта раздача неистово меня изъебывал, любое открытие наказывалось пушем в ебало, так же и на постфлопе

    Очередная странно сыгранная раздача, по которой мне даже сложно что-то толковое сказать. Если в предыдущей раздаче понятен мой ренж и ренж оппонента - то тут больше приходилось полагаться на чуйку. К сожалению мой пк не вывозит посчитать в солвере игру БвБ, но надо разобраться хотя бы имея текущее понимание. Примерно на такой ренж я бы клал оппа префлоп

     

    И вот чето такое ему можно нарисовать на ривере

    Тут совсем нет пустых рук, думаю можно процентов 5 добавить

     

    По идее надо было кбетить, поэтому я изначально куда-то не туда свернул. На ривере очнулся - понимаю, что колить не вариант, но фолдить тоже пиздец преступление. Стриты блочу, флеши блочу, да и вообще это моя доска пошел нахуй( 

    Чтобы пуш был прибыльным - от него надо получить 50% фолда. Если сделать смелое предположение, что он будет дропать нижние доперы, то 50% можно набрать, даже не включая пустые руки в ренж на ривере. 

     

    Вот только будет ли он против меня дропать такие руки....... Вообще как мне показалось, он переигрывал руки средней силы, поэтому может у него в ренже на ривере слабее ренж, тогда пуш нормальный. Скорее это изначально неправильно сыгранная рука, но придя на ривер с этим как еще выгоднее сыграть 

    А еще теперь вся общага знает, какие у меня огромные balls, ибо после фолда оппа я ебать громко об этом кричал

     

     

    5) Хедз ап

     

    Вышли 50 бб vs 50бб, опп рег,  активно меня изъебывал

     

     

    Ну и я его по возможности 

     

     

     

    Закончилось наше противостояние в 30бб эфф., после его 4бетпуша 

     

    Вообще прикольный мув, особенно против меня, насколько я понимаю это лучшая рука для 4бетпуша в блеф.  Наверное его триггернуло что ранее он в 3бет поте увидел у меня на шд К4о 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Микропост о  +- дефолтной раздаче

     

     

    Конкретно здесь никакого экшна не произошло, но через пол минуты после ставки на терне, я понял что слегка обосрался и бета тут не должно быть

    Далее стало интересно, как тут правильно играть будь я на месте оппа - как эксплойтить такое переигрывание руки

     

    Начнем с флопа - дефолтный конбет в такую структуру доски, у оппа на порядок меньше велью рук в диапазоне,  перекос по натс рукам тоже, очевидно, у нас. Вообще у регов частая практика иметь низкий конбет флопа без позы,  некоторые имеют чето в районе 30% и это типа норм. Для чего его занижать в обоссаной поляне - мне не понятно. Эту раздачу я считал в ренжах ЕП против кк с баттона в 60бб, вот что солвер предлагает коллировать оппу на баттоне на наш сбет  

     

     

    Чето я сомневаюсь видеть 11% рейз и колл с низкими карманками имеющие бекдорные фд, но даже так лепится 90% сбет

     

    Терн с крестой усиливает оппа, в ренже баттона изначально больше одномастных рук, а у нас почти все фд бродвейные, поэтому  начинаем много чекать, против сильного ренжа терна поляны чекаем еще больше. Моя рука - очевидный чек, ибо в бете нет никакого смысла, добираем с себя и выбиваем руки изначально слабее аля вторые пары

     

     

     

    Как-то так выглядит общая стратегия ЕП на таком терне, бет 3\4 полярный, в блеф уходят  бекдорные карманки  и оесд. Логика понятна -  выбиваем руки сильнее и имеем шансы доехать, но в эксплойт так играть не стоит, у оппа на терне диапазон сильнее солверного,  и на ставку предполагается, что нижние тузы будут дропаться - что в реале будет происходить реже, чем должно. Поэтому блефы снижаем, велью руки наоборот больше проставляем

     

     

     

    Логика понятна -  выбиваем руки сильнее и имеем шансы доехать, но в эксплойт так играть не стоит, у оппа на терне диапазон сильнее солверного,  и на ставку предполагается, что нижние тузы будут дропаться - что в реале будет происходить реже, чем должно. Поэтому блефы снижаем, велью руки наоборот больше проставляем

     

    А теперь вернемся к изначально поставленной задаче - контрстрата против широкого барреля такого терна

    Первый скрил - страта против гто ставки. Второй - реакция на бет с повышенными частотами Ах рук 

    По сути страта не очень и поменялась, ибо таким широким бетом он просто нам повышает евшку от тех же Ах старше (вельюбет в себя).  Самое прикольное это появление полярного рейза, ибо теперь у оппа в диапе намного больше рук средней силы, которые ему придется фолдить

     

     

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Послание амбициозным новичкам-микролимитчикам

     

    Появилось желание написать пост о моем видении того, как следует развиваться в текущих реалиях в мтт направлении. 

    Прошло уже чуть больше 9 месяцев с тех пор, как я начал +- серьезно заниматься покером. На тот момент я представлял свое развитие примерно в таком цикле:

     

    Я работаю над игрой  - ->  я выигрываю много денег - -> я расту по лимитам

     

    Как я был молод и наивен. Уверен, многие  мтт-романтики считают также. Нет, не то чтобы это не являлось правдой, по крайней мере частично, просто отличие мтт от того же кеша - в огромном факторе удачи. Сейчас будет майнд бловинг мысль, записываем.  Корреляция между банкроллом и скиллом не так существенна, как вы думаете. Описанный выше цикл не более чем маняфантазия, а вот два варианта суровой реальности

    1) У вас отличный ран, вы заносите килополяны, рой огромный - -> вы повышаете играемые лимиты - -> вы радуетесь своим результатам. 

    2) У вас плохой ран - -> вы вынуждены месяцы сидеть на одном и том же лимите, или даже спускаться ниже - -> вы в тильте от непонимания того, что не так.

    Весь мтт путь по сути состоит из оттенков этих двух фаз, при этом в хорошем ране ваша евшка может быть околонулевой, а при плохом двузначной.

     

    Приведу как иллюстрацию два отрезка из моего пути. 

    01.01.2021 - 01.05.2021

     

     

    01.05.2021 - 01.09.2021

     

    А ведь это совсем не показательная дистанция, даунстриком\апстриком тут сложно что-то назвать, но если вы начинающий - играть больше будет сложно и вредно, по крайней мере первые месяцы. И получается ситуация, в которой для роста по лимитам вы вынуждены тратить свое время на ожидание доезда в килополяне. И даже если вы доедете и повысите лимиты, не всегда это стоит делать ( даже учитывая тот факт, что аби3 от аби8 не сильно отличается - просто вы и на аби3 можете в околонулевую откатывать ). А имея ограниченный банкролл это единственный вариант - ждать доезда, ничего не придумать. Вот была бы большая зависимость БРа и скилла, но как этого добиться? Очевидно, нужен бесконечный БР, чтобы при хорошем уровне игры вас не удерживал на аби3 низкий балланс на скрилле. Поэтому да, необходимо идти в конюшню, это просто мастхев для челика с аби3-7, 50% отдаваемого профита окупятся, хотя я бы просто не советовал думать о деньгах на этом этапе, если вы идете для роста по лимитам. Не надо заблуждаться, что в конюшне из вас БУДУТ делать регуляра аби100, в первую очередь нужно много работать самому, но теперь у вас есть для этого хорошая площадка ( тот же сервак с софтом ). С должными усилиями за пару месяцев можно выйти на аби, где уже будут деньги. Приведу себя как пример, август в рсб я откатал на аби 7, сентябрь на 10.5, сейчас должны снова повысить - вероятно будет аби15+. Даже если брать агро БР менеджмент в 400 байинов, чтобы за 2 месяца перейти с аби7 на аби15 надо заработать 3к - очевидно, для этого вы должны быть в хорошем ране. А август, к примеру, я откатал в ноль, и тем не менее меня повысили. Почему? Потому что я хорошо играл. Если бы я вернулся в прошлое, я бы не стал ливать с конюшни - в период между MVP и RSB я потерял деньги и замедлил свой рост как игрока, застряв на аби7 из-за плохого рана. Мне не хотелось отдавать 50% профита, мне и сейчас не хочется, но это просто выгоднее, как бы контринтуитивно это не было. Я получаю ментальную стабильность и уверенность в себе, стабильный рост и направление, в котором следует двигаться. Поэтому тебе, микро-челебос с аби 7 или меньше, я советую не повторять моих ошибок.  Получилась пропаганда конюшен, но я правда не хотел

    Но если че - вступайте в рсб по промокоду vladdor 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Привет.

    Цитата (HahaClassic @ 12.3.2021)
    Буду рад обратной связи, ибо я на распутье


    Напишу свои мысли по поводу фондов:

    Цитата (HahaClassic @ 12.3.2021)
    При беглом ознакомлении с условиями фонда все кажется довольно таки приятным


    Попробуй прочитать не бегло. Ты нашел плюсы фонда, попробую описать минусы:

    Главный минус - это мейкап. Что такое мейкап? Это как на кредитной карточке только без %. Я не против мейкапа, но не в такой форме, в которой он присутсвует в школах, объясню что я имею ввиду.

    Главный вопрос, которым стоит задаться прочитав условия контракта школы - чем же рискует эта школа? Какие ее вообще риски и что она нам дает взамен? (да, я читал условия 3-х школ, думал куда вступать, но во всех школах присутствовал мейкап)

    Знаешь какие риски у покерной конюшни ? Их попросту нет. Думаешь есть? Какие? А никаких.

    В случаи, если ты после их обучения и доигрывания контракта закончил контракт в минусе = тебе же нужно будет со своего кармана отдать то, что ты проиграл. В чем риск школы? Его нет.

    В случаи, если ты захочешь прервать контракт = там действуют (на мой взгляд) просто пиздец нереальные штрафы.

    По типу: = штрав 1000$ за уход + 100$ за каждую индивидуальную и 50$ за каждую групповую. У меня тут вопрос скорее к школам, чем к тебе. Вы там ебанулись? С какого хуя ученик должен платить 1000$ за уход (у него тупо денег нет, так как большинство приходит на АБИ 2) + за тренировки, которые ведут бывшие ученики, в лучшем случаи пробывшие в конюшне 6 мес. С какого, собствено, хрена, цена такого ,,свежеиспеченного тренера,, который сам недавно был учеником, стоит 100$? а за групповые цена это вообще пиздец.
    ----------

    Чтобы было понятно что предлагает школа = она берет себе в карман 50% с твоего профита, в случаи если ты закончишь в минус - тебе же нужно откуда хочешь вернуть этот минус со своего кармана, или же подсесть на контракт пока (если) не отыграешь мейкап.

    Представь что ты одолжил денег на бизнес = тебе дают советы как сделать бизнес плюсовым (и ты должен верить на слово, ведь ,,другие то по нашим советам смогли,,). А если у тебя не получится = ну блять, это явно с тобой что-то не так, давай сюда бабки обратно, ,,ведь другие то смогли,,.

    Какого хуя ученик должен отдавать свои бабки вам, если ваши советы не подействовали и он не смог добиться успеха? Он виноват = возможно. Но на эти риски вы и должны идти, а иначе, чем вы рискуете?

    Да ничем. Они зажрались. Просто с воздуха 50% в карман. Мейкап не должен быть в том его проявлении, в котором он есть сейчас. должен быть положительный и отрицательный баланс за контракт, и уже по этому балансу делить профит ежемесячно. В противном случаи = игрок не должен возвращать школе деньги. Зачем ему идти в школу и платить 50%, если при таких условиях возврата денег можно занять у знакомых и не отдавать им 50% профита? Тренировки? Хренеровки. 6 месячные тренера отроду не стоят 50% профита. (Автор - поищи отзывы по форуму по поводу школ, я нашел не мало негативных от тех, кто был в школа и как там проводят тренировки)

    Где людям за 4 месяца провели 1 разбор базы, 2 групповых тренировки и 1 индивидуальную. Где на 1 тренера кидаю 20 новичков. Ага, в любое время менталу написать.

    Ты думаешь Дима СПР зря ушел с бекинга и устроился тренером? Он не платит в текущий момент никаких % фонду, он лишь получает + к своему профиту (фонд платит за тренировки) и с его стороны = это правильный поступок. Зачем платить школе что-то? Он наковырял минимальный БР, доиграл контракт и свалил. Лишь так нужно фонды использовать, а не сидеть в них годами.
    ----------

    Писать
    Цитата (HahaClassic @ 12.3.2021)
    ты будешь заниматься и общаться с такими же мотивированными людьми


    Для это его есть этот форум или покерстретеджи. + дискорды конюшень = все открыты = заходи общайся нехочу.

    Цитата (HahaClassic @ 12.3.2021)
    регулярные тренировки в маленьких группах


    Есть куча открытых тренировок те же школ, есть куча слитых видео в инете, в том же ютубе.

    Цитата (HahaClassic @ 12.3.2021)
    доступ к различному софту


    этот софт = стоит баксов 30$ в месяц от силы, стоит ради него отдавать 50% профита? (даже не говорите за ГТО калькуляторы, они нахрен не нужны на низких лимитах)

    Цитата (HahaClassic @ 12.3.2021)
    возможность всегда задать вопрос ментору


    Чем форум плох, чем плохи их открытые дискорды?

    Цитата (HahaClassic @ 12.3.2021)
    Материальное обеспечение игрока фондом косвенно гарантирует, что результат от этого всего будет, ведь иначе заработаю меньше не только я, но и, собственно, фонд


    Та нихрена они не гарантирует. Тебя кинут к васе пупкину, кототорый полгода назад играл Аби 2, его подняли и протренили до Аби 20. Он может и может показывать + ев на таком Аби, а вот тренировать могут не все. Да и таких вась пупкиных в тренировках на этом форуме можно кучу найти и намного дешевле 50% с профита. На тебя вообще насрать фонду, тем более если он большой. Ты просто один из 200+

    Цитата (HahaClassic @ 12.3.2021)
    При покупке индивидуальных тренировок нельзя быть уверенным в качестве и важности доносимой до тебя информации, ведь после этой тренировки сотрудничество, как правило, заканчивается - тренер свое дело сделал


    Задай вопросы в каждом блоге низких лимитов кто брал тренировки у кого = сравни ответы = выбери 2-3 тренера где больше всего брали и больше всего положительных отзывов. Возьми трени у них у каждого, сравни сам кто тебе больше понрав. Школа не гарантирует тебе ничего кроме штрафов и возврата мейкапа.

    ---------

    Единственный вариант, когда стоит вступать в фонд = ты уже плюсовый регуляр у которого по каким-то причинам нету БРла (но и тут лучше всего одолжить у знакомых). Или совсем новичек. Который ни бе ни ме и без БР-ла.
    ----------

    В фондах не состоял и не состою, тренируюсь сам. В текущем проявлении фонды = полная херня. Вот графики как начал в октябре играть мтт после кеша:


    d3a6ad785c7b.jpg

    b2c4653fc507.jpg

    a86a32a80cd9.jpg

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Немного в ахуе с сложившейся ситуации на ГГ

    https://youtu.be/KgkDmBkm_mQ


    кто не в теме
     


    https://t.me/GTOorGTFO


    блог тайлера, с которого все началось

     

    В топ-1 клиенте по трафику, игроки вносят больший импакт в борьбе с недобросовестной игрой, чем собстенно челы, которые за это ДОЛЖНЫ априори отвечать

    Не служба безопасности трекает аномальные винрейты на ебанутую дистанцию, а Тайлер ебать - используя смартхенд🤡🤡🤡🤡

    Просто вдуматься в это - штаб челов, задача которых обеспечивать честную игру, которые имеют прямой доступ к рукам обходит в поиске аномалий рандомный игрок клиента 🤡🤡🤡🤡

    А когда им пишет человек, который еще ГОД НАЗАД писал о возможных дырах, они говорят что помощь им не нужна и мы сами с усами

     

    Еще мне непонятно, почему об этом не трубят из каждого около-покерного медиаресурса 
    Важен даже не сам прецедент, а абсолютно ублюдское отношение к этой ситуации со стороны гг


    Интересно, а сколько за этот год было людей, которые отыгрывали кеш не с 85ев\бб, а с менее палевными?
    Сколько фишей с новыми аккаунтами, которые затаскивали килополяны делали это также, как MoneyTaker?

    А хуй знает, ГГ вряд ли даст ответ


    Зато ГГ забанит трекинг по шаркскоупу, заботясь о "равенстве" игроков

    Зато ГГ к хуям забанит без каких-либо оснований топ игрока аби200-300 "GodSpeedYou!"

    Спасибо!🤡

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Оформил бесткеш

    Аж стыдно писать, что первый 4-х знак. Раз 5 наверное выигрывал около 800, наконец свершилось 

    unknown.png
    Сообщение отредактировал HahaClassic - 2.11.2021, 6:02
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Когда стоит конбетить на флопе?

    Решил структурировать свои знания путем написания подобного рода постов, скоро еще накатаю.

    Играя на постфлопе как префлоп агрессор нужно додавливать оппа через конбеты, ведь наш диапазон сильнее, особенно если мы получили колл с ББ. Я играю на покерке, там оценить поведение оппа на постфлопе сложно, но все же какие-то подстройки делать можно, опираясь на суммарные призовые. От ребят с призовыми меньше 100$ часто можно увидеть какие-то неадекватные линии - пот беты на флопе, конские ререйзы и т.д., они очень часто могут сыграть на стек со 2 парами или слабыми топ парами на опасных досках, поэтому пытаться сбросить их руки не стоит, нужно играть исключительно на велью. Причем ставить нужно много - это не те оппоненты, против которых стоит аккуратно выбирать сайзинги. Часто придется сбрасывать, не попав во флоп, но это окупится когда мы в него все же попадем. Если у противника призовые в районе ~500$ уже можно рассматривать его как потенциально адекватного игрока, тут надо обратить внимание на то, как хорошо зацепился спектр его колла за доску. К примеру, если мы зарейзили с МП с и получили колл с ББ, и вышел борд не стоит пытаться сбросить руку оппонента - практически всегда у него будет хотя бы что-то - OESD, гатшот, флешдро, совпадения с 9,8,6.
    Против нормального игрока не нужно играть от своей руки, нужно понимать какой спектр мы репрезентируем открываясь с той или иной позиции - ведь противник это тоже приблизительно понимает. Разберем такую раздачу: мы открылись с UTG с и получили колл с того же ББ. На флопе , в такую доску 100% нужно ставить, хоть наша рука и не подходит к ней, в нашем диапазоне куча сильного бродвея, и опп это понимает.
    Анализ моей скромной базы показал, что на конбет больше чем в пол пота сбрасывает 50% игроков, в 1\3 - 30%. Чем больше ставим - тем больше сбрасывают, все логично. Важно правильно выбрать сайзинг конбета, зависит он от того, чего мы хотим добиться. Сбросить 2 оверкарты оппонента - треть пота, защитить свое эквити на опасной доске 60-70% пота,
    Например открывшись с CO с и получив колл с СБ выходит флоп. Мы часто будем впереди соперника на флопе, но наша рука нуждается в защите - у оппа будет все, что можно себе представить - флешдро, гатшоты, ОЕСД. Поэтому стоит либо заставить его сбросить эти руки, либо пусть много платит
    .

    Вроде все коротко покрыл, пишите свои мысли тоже

    Ну и в завершении поделюсь последними микро заносами, как же без них


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Привет, я из спинов, не мтт, но предложу своё видение.
    Я начинал сам по себе в кэше, за года три поднялся с нл2 до нл25.
    Потом перешел в спины в школу, за 11 месяцев вырос с $5 до $60 (это было несколько лет назад, все еще в школе, хоть уже в другой, и очень доволен).

    Разница огромна, но дело не в школе. Дело в том, что я был ленивым раздолбаем, который купил себе несколько курсов для кэша, нашел пару групп, и вот оно, моё "обучение". Тяп-ляп усилия, тяп-ляп результат.

    В школе же была конкурентная составляющая, конкретный план роста, понимание, что и как делать, чтобы перевели на следующую ступень — и я, как персонаж в компьютерной игре, год задрачивал необходимые вещи, достигнув за это время большего прогресса, чем за все годы перед этим.

    К чему я: сравнивая условия и выгоду, стоило бы так же учесть, какой ты человек, твои слабые и сильные стороны вне покера.
    Ты сам приложишь столько же усилий, как и в конюшне? Отыграешь столько же мтт в месяц? Найдешь столько же сил на теорию?
    Если да, то, возможно, ты и правда переплатишь, и смысла нет. Если нет, то это чуть ли не самое важное, что стоит учесть.

    Тут кто-то говорил про "обязаловку" и как "конюшни = работа, а покер = не работа". Я вижу это совсем по-другому. Свобода = возможность построить своё расписание, но если расписание — это твоя слабость (в моем случае, это так), то внешняя структура — это гигантский плюс, а не минус.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Пиздец + итоги февраля

     

    Играя в покер, я совсем выпал из информационного поля и помимо игры ничем особо не интересовался, единственное часто в телеге начали проскакивать мемасы про украинцев и большого русского кота шлепу с его военными преступлениями, но сука, как же я ахуел, проснувшись и осознав, что у половины покерной конфы началась литерали ебать ее в сраку война. Треш, володя совсем ебнулся..

    Видосы такие было смотреть прям больно, пиздеца добавляет то, что это происходит с такими же людьми как я, с таким же менталитетом и культурой +-

    4.mp4 (2.6 мегабайт) 

     

    Первые мысли относительно себя во всей сложившейся ситуации такие, что надо возобновлять ботать программирование и иметь компетенции для того, чтобы была возможность съебаться куда-нибудь имея оффер на работу. 

     

    О покерном. 

    ( По профиту около 0, ибо айпокер некорренктно считается + рейкбека на ~400$, как кассир в пятерочке получается, ну а хуле нам мтт-шникам)

     

    Залетел с 2 ног на аби30 в этом месяце, и также двумя ногами вперед меня оттуда вывезли. Очень часто хотелось сюда кидать свои недоезды и прочее нытье, но отпускало очень быстро. Бля, конечно полная шиза с деньгами, реально в верхах загрузки будто нахуй прокляли, хотя винрейты там лучше чем в низах)0)0)

     

    Объяснить это легко, часто забиваю хуй на дешевые турики, когда у тебя висит 3-4 полтоса и билдак за 11 - тратить время и внимание на последний совсем не хочется. Офк 13к рук не говорит о реальном винрейте, но в низах должно быть больше точно, надо видимо срезать низы и катать 9-10 столов, а не 12-14. 

    А теперь дипчики мои дипчики

     

     

    Пиздец нахуй, двумя словами. Переебали с ноги по евшке + еще и недобор, по этой всратой евшке )0)00) 

    Думаю было около 10 дипов, в которых меня успешно трахнули - снизу, спереди, сбоку. На гг пару раз просто блайнды съели. В мейне на гг за 52 вылетел 12, где за первое 11к было. Остается надеяться, что нарвался на жесткую диспу и в свой рой20+ я все-таки отыгрываю, за это и говорят винрейты, которые выше среднего 

     

    Приятно наблюдать, что абишка растет, а ВР либо остается на месте, либо растет. Значит я чето делаю и это не зря. 

    Но надо по-любому больше, в следующем месяце постараюсь кое-что поменять в своей игре, с агрессией проблем уже нет, а вот с реакцией на встречную агрессию есть. Очень часто очевидные солверные коллы на пуши\чекрейзы, которые имеют плюсовость с запасом в реале дико минусовые, даже против хороших регов. Порой очень сложно сбросить  руку, которая даже близко не является пограничной для колла у солвера, интересно, как изменится от этого винрейт. Еще надо учиться играть бвб, в этом споте у меня до сих пор нет практически никаких знаний, коуч проводил недавно треню и стало ясно в каких статах есть серьезные провалы, но для хорошего понимания этого слишком мало. Трабл в том, что на своем ноуте в гто+ я максимум могу посчитать Баттон_вс_бб в спре ~7, если  ренжи будут шире или глубже уже все. А работать в симпле на серваке прям сложно себя заставить, такой уродский софт, глаза вытекают.

    Сообщение отредактировал HahaClassic - 25.2.2022, 9:38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Спасибо всем подписавшимся

    В последние дни я занес 2 турнира и обновил свой рекордный выйгрыш

    вот такая раздача была за финальным столом в турике, который я выйграл
    риверы наше все


    собственно этот турик


    и еще один поменьше



    Крайне приятно, что я снова вырвался в плюс, но работы над игрой это, конечно же, не отменяет
    Отдохну и пойду разбирать финальный стол. Хэдс ап отыграл плохо, благо соперник оказался таким же дурачком
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.