Вся боль покера

Последний пост:12.04.2023
5
Статистика
Всего постов
880
55,970 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.10.2021 +6
04.01.2022 +3
26.03.2021 +3
12.01.2023 +2
25.11.2022 +2
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 44
  • Из интересного (за вчера) - запомнилась одна раздача:

     

    Префлоп я на катофе, у меня AQ бубновые. Опп с ранней позиции 3бет. Я 4бет. Все сбрасывают. Он 5бет. С учетом ранней позиции и того что опп запихал 25% стека - он репрезентует мне самый топ своего диапазона. В принципе AQ одномастные можно сбрасывать в такой ситуации в 70-80% случаев. Но и не будет великим грехом заколлировать. Я кол.

    Флоп 969 радуга (бубны нет). Опп чекает, я тоже.

    Терн К. Опп чекает. Походу у него нет АА, с ними бы он уже ставил. Т.к. выпал К, то КК тоже маловероятны... Ну и тут я решил показать ему, что у меня АК - я оллин. Получаю быстрый кол - у него А9. Это в 5бет поте!

     

    Раздача очень подозрительная! Я этого персонажа отметил - больше раздач с ним не будет....

    Сообщение отредактировал baerlog - 6.9.2021, 9:21
    504/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в шоке, от количества подставных раздач которые я сожрал за последний час.... Схема одна на ривере бот собирает натс!

    Для примера все раздачи в таком ключе:

    505/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Госпади! в какую же я сегодня помойку попал... Я проиграл все выставления.... Не важно какая карта у меня была...

    - я проиграл выставление с АА

    - я проиграл выставление с КК

    - я проиграл выставление с QQ

    - я проиграл выставление с JJ

    - я проиграл выставление с сетом десяток

    - я проиграл выставление со стритом (выше скрин)

    - я проиграл выставление с флешем

    - я проиграл выставление с двумя парами

     

    Никакая теория вероятностей не объясняет того что сегодня произошло...

    Сегодня была подозрительная сессия с самого начала...

    Это нечто... я такого в своей покерной карьере  не припомню... Да, меня переезжали, но чтобы ТАК!!!

    506/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в глубоком тильте(

    507/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня утром принял ответственное решение - буду всегда брать кешаут, даже если у соперника выигрыш дает только одна карта из колоды, т.к. вероятность выпадения единственной нужной карты на ривере не 1%, а 99%. 

    Иначе на этой помойке можно проиграть и с роялфлешем, который поймал на флопе - т.к. оппоненту ранер-ранером доедет какой-нибудь козырной роялфлеш.

    508/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Честно говоря ни чего писать не хочется. Вчера, вообще хотелось все бросить и тему удалить...

    Вчерашняя сессия была такая же как и позавчерашняя.

    Сначала о выигрышах.

    Выигрыш номер раз - у меня АА и я со средней позиции делаю 3бет. Все сбрасывают - 1,5ББ мои.

    Выигрыш номер два - У меня QQ (одна из них крестовая) я с ранней позиции 3бет. СБ 4бет, я 5бет, СБ - колл. Флоп К6Т (6 и Т крестовые). И я уже тогда был в тильте или в полной жопе, что по моему одно и тоже. Вообщем я заоллинил. Получаю кол. У СБ КТ! Это в 5бет поте! Ну и мне ранер-ранером доехал крестовый флешь.

     

    Лучше б не доезжал, т.к. далее был полный пиздец - я проигрывал все раздачи с любыми руками и комбинациями...

     

    П.С. Сегодня вечером напизжусь.

    509/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Кеш не играю - так как нахожусь в большой печали.

    Играл вчера СНГ3 по 1$. Играл долго.

     

    Нужен совет от богов СНГ.

     

    1. Общий выигрыш за эту сессию составил 150$, а по кассе всего +23$

    2. Коэффициент вылета у меня 1.9

     

    Это вообще нормально? Или хуета у меня статистика? Или сойдет для сельской местности?

    510/738
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня без изменений. 

    Играю только СНГ3 по 1$. 

    И все идет волнообразно, то серия выигрышей, то стрик. И не важно какая у тебя карта, т.к. на завершающей стадии какая бы у тебя не была карта, в пиханине тебе не победить, ну согласитесь какие шансы у АА выиграть у 84 разномастные на выставлении, по моему мнению никаких.... Хотя есть одна контр комбинация против 84 разномастные - это 83 разномастные, т.к. я не знаю почему, но на ривере падает 3 со стопроцентной вероятностью.

    511/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то не могу найти на ГГ в покеркрафте, где график за СНГ построить...

    512/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Значит рассказываю:

    Живу я в Воронеже, надо было в Москву ехать по делам, билет на поезд купил. Вызвал такси на определенное время - чтобы подъехало минут за 40 до отъезда поезда. Вызвал такси - СитиМобил, думаю в каждом городе такие есть. 

    Подходит время - такси нет....

    Проходит минут 5-10 - я в окно смотрю - такси нет. 

    Проходит еще 5 минут - я из подъезда вышел - думаю ну сейчас подъедет...

    Жду... проходит еще минут 5-10 я в панике - вышел уже к дороге - такси нет...

    Все!!!! Время прошло - поезд уехал!!!

    Я стою в ахуе у дороги!!!! ВЫ себе представить не можете - ЕЩЕ ПРОСТО ТУПО МИНУТ 30 СТОЮ!!!!!

    Но тут выхожу из ступора - звоню в такси - МОЛ ЧЁ ЗА ХУЙНЯ????? Почему такси нет???? Не могли что ли замену дать или предупредить????

    А там мне говорят, цитирую дословно - "Ну не все у нас всегда получается!" - НИ ИЗВИНЕНИЙ НИ ХЕРА!!!!!

    Вы себе представить не можете - я аж от злости - проснулся!

    Лежу на кровати и думаю - бля-я-я-я - ситимобил не когда больше не вызову!!

     

    Думаете на этом все? Нихуя - вижу еще один сон. Играю СНГ3 за бакс.

    Префлоп у меня 77. Получаю рейз. Коллирую.

    Флоп 67А радуга. Все этом моя раздача. Получаю минимальную ставку, просто коллирую рано газовать.

    Терн А. Я прям жопой чую, что у него туз. Вот ты и попал браток. Оба прочекиваем

    Ривер 2. Выставляемся! У него А6! СУ-Ука, ну как так то???

     

     

    Но эти сны были потом. А перед этим у меня была сессия СНГ3 за бакс, где в ее конце я где-то 30 раз подряд проиграл выставления с руками AK, AQ, рукам A3, A4, A7. Ну просто какой-то пиздец. И на последок выставляюсь с 88 против 87, по риверу доезжает сет 7.

     

    Вывод - ну просто какая то сплошная дизмораль (

    513/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Без изменений. Поиграл вчера немого в кеш.

    Попал как обычно под каток ГГрумовской ботофермы. С топ руками АА, КК, QQQ, проиграл говнорукам в 4бет поте,  которые коллировали все улицы и на ривере поймали свой гатшот. Все по стандарту, фантазии у программистов рума нет совсем... Хотя она и не нужна раз такая схема развода работает...

     

    Последняя раздача показательная была.

    Префлоп У меня АК разномастные. У бота на ББ 54 одномастные (бубни). руку оппонента раскрыл заранее, чтобы видели как все четко происходит в раздаче. Я со своими АК организовываю 4бет пот.

    Флоп К49 радуга (нет ни одной бубны). К раздается в данном случае, чтобы я ни дай бог не соскочил с раздачи. Я ставлю пол банка. Бот коллирует - куда ему спешить он и так знает результат.

    Терн 2 бубновая Я ставлю банк, считая что у него возможно совпадение по К. Мне интересно, кто бы из Вас по младшему совпадению, зная что я в топе диапазона и скорее всего сижу с АК заколлировал банк (причем не малый) по младшему совпадению без всяких дро? Я думаю разумный человек врятли, но бот делает быстрый кол. Он то всю обстановку знает.

    Ривер 5! Выставляемся.

     

    Вот так четко проходят мои раздачи против ботов рума. И хуй соскочишь с таких раздач, я же не Ванга.

    514/738
    Ответить Цитировать
    0
  • За последнее время играл немного...

    Ни че не выиграл - без изменений.

    За все время было только 2 подозрительных раздачи. Все остальное без претензий, просто не в мою сторону, в а одну калитку проигрываю...

    Выставляюсь с QQ, у оппонента КК.

    Выставляюсь с КК, у оппонента АА.

    Выставляюсь с АА у оппонента 99 и он ловит сет.

    Тут в принципе без вопросов - топ диапазона не выигрывает, не выигрывал и не будет выигрывать.

    А дальше в одну калитку все ключевые раздачи на терне оппы попадают в свои 2-3 карты. А о том чтобы выиграть выставления 70/30 или 80/20 и речи быть не может.

    Было и у меня несколько натсов, только оппам нечем его было оплатить. 

    В принципе оппы играли адекватно, где-то очень слабо (повторюсь было только 2 подозрительных раздачи...) Пытались меня несколько раз неудачно заблефовать.

    Претензий вообще к сесси нет - я хуй его знает просто все в одну калитку проиграл...

    Были и веселые раздачи но без меня.

    1. У меня AQ одномастные. Я рейз с ранней позиции. Следом за мной оллин, СБ тоже оллин. Ну куда мне с моим тузом и дамой переть то уже.. Сбрасываю.

    тот кто первый заоллинил - А4 одномастные, у второго АТ одномастные. Ну и вообщем я бы у них выиграл...

    2. Рассказываю с открытыми картами. У оппа на ранней позиции Т9 одномастные он рейзит. Я фолд. На средней позиции с АА - 3бет. СБ с 66 - коллирует. Раннаяя позиция с Т9 - оллин! АА - понятное дело колл. 66 - тоже колл! тирпл оллин! Понятно что у тузов шансов нет в таком выставлении. И действительно терн падает 6!..

     

    И у таких ребят я не могу выиграть!!! Я хз че делать...

    515/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Скрин браузера:

    Это бл@ть как так-то? Явка 0%, а бюллетени уже обработаны? Мы в сказочной стране живем?

    516/738
    Ответить Цитировать
    0
  • информация обновилась:

    517/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Мужик, пока читал чуть не утонул, соберись уже.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PlayfulApe @ 23.09.21)  

    Мужик, пока читал чуть не утонул, соберись уже.

    не могу, я в большой печали

    518/738
    Ответить Цитировать
    0
  • 4 дня не играл.

    сегодня поиграл в говноруме.

    У меня за сессию было 5 карманных КК все выставления проиграл при этом у оппонентов не было АА.

    А еще у меня были стриты, флеши , сеты но я их тоже все проиграл!!! причем проигрывал исключительно таким картам как 85разномастные, 74 одномастные, Т3разномастные, 96разномастные.... Я вообще хуй пойму как оппы играют с этими картами против моего топ диапазона в 3бетпотах и ебут меня как шпрота???

    Считают, что тут присутствует элемент нечестной игры со стороны рума. 

    Ну и вишенка на торте из двух раздач:

    1. Выставляемся на терне у меня стрит, у оппа шанс выиграть попасть в одну из двух карт. Предлагает раздать два раза, я соглашаюсь.  И СУКА! проигрываю обе - т.к. падают эти карты!!!! Ну это разве не пиздец???? То что происходит с моими раздачами - ни как не состыковывается с покерной математикой и теорией вероятностей....

    2. Ну и последняя раздача сессии. У меня АА, выставляемся. У оппа КК. Флоп - К. Все нахуй - занавес! Идите вы нахуй с таким покером.

    519/738
    Ответить Цитировать
    0
  • поиграл немного... а хули долго играть если раздают такое....

    Два раза выставлялся с QQ попал оба раза на КК. Ну ничего нового - все по схеме.

     

    Ну а последняя раздача короткой сессии:

    Префлоп я на ББ и у меня 66. Оппонент с баттона а может и не оппонент совсем... может это животное какое, может инопланетянин, а может Вангочка или Нострадамус... Не исключаю, что это мог быть хозяин рума. Так вот не заю кто это - но ЭТО рейзит с баттона. Вы скажете - ничего страшного, просто он сигнализирует что у него есть рука и скорее всего сильная из его топ диапазона. Я примерно так и подумал. Но так как я доиграл эту раздачу до конца, скажу сразу без интриги, у него 43 разномастные. Когда ЭТО с баттона рейзит через весь стол с 43о, то значит ЭТО что-то знает чего не знают другие.

    Все игроки за столом естественно под@хуели увидев такой рейз с 34 с баттона и естественно сбросили - подумав что ЭТО что-то знает. 

    Но к счастью для ЭТО на ББ сидел лопушок с кармашками 66, который решил, что у баттона топ рука и решил посмотреть флоп - просто заколировав.

    Флоп 256 радуга. Мои мысли - з@ебись! попал в сет! Пизд@ твоим АА или КК! Мысли ЭТО - з@ебись - ты действительно попал в сет. ЭТО конбетит, я колирую.

    Терн Т. ЭТО продолжает ставить, я делаю рейз - ну и дальше мы выставляемся. Понятно, что в этом руме на ривере мне никогда не доедет фулл в такой ситуации...

     

    Надо будет сегодня порыться в клиенте рума в настройках. Там наверняка есть опции, "Видеть карты оппонентов" и "На префлопе, видеть карты ,которые раздадут". Поставлю на против этих опций галочки - может тогда у меня игра пойдет.

    520/738
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно ничего не писал... Нечего было писать.

    Коротко из вчерашнего:

    - куллер в куллер - естественно не в мою сторону.

    - оппы тянут мелкие кармашки до талого (до ривера) и естественно на ривере ловят сет

    - одно из последних выставление на префлопе у меня КК у оппа AQразномастные. Крутим два раза - оба проигрываю. В первой раздача выпадает два туза, во второй оставшийся в колоде туз. Заебись блять - а че королей в колоде больше нету? Только два?

     

    Вообще последнее время заметил тенденцию - нет смысла в выставлении крутить 2 или 3 раза. Потому что напарываюсь постоянно на ситуации из разряда: У меня АА - 3бет пот. Флоп - J92 радуга. Я оллин. оппонент коллирует. У оппа 93 одномастные. Опп предлагает крутить 3 раза. Я сижу со своими АА на измене - думаю ну хоть один раз из трёх я то выиграю. По итогу - нихуя! Все три раза проебал!

     

    Теперь буду крутить любое выставление только один раз - хули растягивать неизбежное.

     

    Но несмотря на всю хуету, которая со мной происходит в покере последние пол года - у меня появилась робкая надежда на отмазку! Специально для меня Покерок сделал акцию под названием - "Проеби с каре!". Как я её увидел - так сразу понял, что создана для меня. Т.к. на Покерке у меня нет шансов выиграть даже с каре! Только пока не могу никак каре собрать... Может мне сегодня повезет проебать с каре....

    521/738
    Ответить Цитировать
    0
  • На выходных играл много. Даже по начало плюсанул маленько. Но под конец череда бессмысленных и беспощадных переездов моих 70% и 80%, а также недоездов комбинаций стрит-флеш-дро - свело все мои потуги на ноль.

     

    И да я все-таки собрал каре!!

    Префлоп у меня 33, я не помню на какой я позиции, но был минрейз, череда колов, я тоже колл, хуле с тройками выебыв@ться. И так, нас в раздаче четверо включая меня.

    Флоп 3К3! Нихуя себе!!! Я не помню когда я вообще ловил каре с флопа!!!! Честно скажу даже не знаю как каре с флопа разыгрывать. Просто чекаю, ставить смысла не вижу... пусть собирают свои комбинации. Все прочекали....

    Терн К! Блин-н-н-н врятли у кого-нибудь есть карманные КК?? А вдруг!! И я опять чекаю. И все чкают

    Ривер какой-то бланк я даже не запомнил....... и я чекаю. и все чакают. Вскрываемся - ни у кого нихуя нет чтобы за доску зацепиться!!!

     

    Вот так бездарно пролетело мое каре....

    522/738
    Ответить Цитировать
    0
1 9 29 30 31 32 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.