Вся боль покера

Последний пост:12.04.2023
5
Статистика
Всего постов
880
55,994 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.10.2021 +6
04.01.2022 +3
26.03.2021 +3
12.01.2023 +2
25.11.2022 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 44
  • Добрый день!
    Играю последнее время GGпокерок. Играю в минус. Практически каждая сессия заканчивается жестким ББ, хватает 50-300 раздач. Часто складывается ощущение, что оппоненты либо видят мои карты, либо знают что придет на флопе, терне и ривере.
    Для примера: было недавно... Надоело, что карманных тузов переезжают на раз-два, решил психануть - заоллинил с тузами на префлопе. Меня заколировали. И что мне показал оппонент.... 7,2 разномастные! И меня охватил ужас - я понял, что это очередной переезд. В итоге ГСЧ наколдовал оппоненту 7 и 2.
    Последнее время вообще не перестал понимать суть игры... Какие там стартовые руки... проценты... вероятности... Если я на терне иду в оллин, а у соперника для победы на ривере нужен только "гадшот", то это железный аргумент, чтобы заколить мой оллин.
    У меня складывается мнение, что единственный способ победить - это собрать рояль, причем лучше сразу на флопе...
    Буду сюда выкладывать печальные скрины какими раздачами заканчиваются мои сессии. Может кто подскажет - где и что не так я делаю в раздачах....
    Вот пример за сегодня.
    Префлоп - я МБ с карманными 6. на торгах два ререйза, я их просто колирую в надежде поймать 6. Сопернику который ререйзил вторым, ставлю верхний диапазон карманки от 10 и выше и туз-король, туз-дама. На сквиз его действие не было похожим.
    Флоп - происходит чудо у меня сет! и на ставку в 11баксов я просто колирую, думая что у оппонента старшая пара.
    Терн - приходит дама, оппонент ставит 26баксов, тут я же думаю у него либо АА, КК и не дай бог ДАМЫ, в 77 и стриты я не верил, поэтому решил сопли не жевать и заолинил, чтобы если что не добирал еще и флешь.
    Результат увидите на скриншоте.
    Не могу понять ререйз с 5,3 хоть и одномастрные...

    1/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (baerlog @ 14.2.2021)
    Играю последнее время GGпокерок. Играю в минус.


    Еще одна жертва маркетинга))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Го на пс, там нормально раздают ;)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Прокравяка, с пс ушел... переезды на пустом месте достали.
    2/738
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера сессию откатал так же в минус. Скринов выкладывать не буду, т.к. случились самые обычные и банальные переезды, которые происходят в каждой сессии:
    1. Мой флеш переехал флеш старше. При этом ГСЧ тянуть интригу до ривера не стал а раздал флешь сразу на флопе после вскрытия мне показалось, что бездушная машина раздав мне флешь на флопе произнесла еще фразу типа - "на жри"
    2. Стрит переехало старшим стритом. Но тут ГСЧ добавил в раздачу интригу. Мне как обычно стрит на флопе сопернику на ривере. В последнее время как стрит с флопа собираю, то уже не радуюсь а чувствую начало какого то подвоха...
    3. Ну и сет на флопе переезжает флешь ранер-ранером. В общем ничего необычного....

    Но в целом скатал сессию в небольшой минус. Оказалось что карманные тузы изредка тоже выигрывают, когда идет выставление на префлопе. При этом мои тузы поехали в оллин на префлопе против второй по силе руке в покере. Первая по силе рука в покере для оллина на префлопе это 7,2 разномастные - тут я думаю ни у кого сомнений быть не может. Вторая по силе рука покера для выставления на префлопе - это карманные 7. Но случилось чудо! Тузы выстояли дважды.
    Так что можно сказать, что даже удачно отыграл вчерашний день....
    3/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Все на сегодня отыгрался...
    ГСЧ решил меня не мучать длиной сессией. Раздал куллер в куллер. И мой куллер оказался не таким куллерным как у оппонента.
    4/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера в небольшой плюс отыграл и то за счет одной из последних раздач. Долго играл в основном особо не заходило... на мои сеты все морозились, фолдили, а дро комбинации не доезжали от слова совсем. Даже когда с флопа стрит ловил у оппонентов ничего не было... Вообщем долго шла сессия уже устал думал заканчивать. Но пришли карманные тузы. Я сильно не удивился, т.к. за сессию уже раза 3-4 тузы приходили, но всей их мощи хватало только на то, чтобы забрать ББ и МБ у соперников и все... И решил заслоуплеить их минрейзом с ранней позиции. Меня естественно заколировали, у соперника 5,4 одномастные.
    Флоп: Туз, 4,4 (Аллилуя!). Я чек, он 1/3 банка я кол
    Терн: приходит 3. Я чек, он 1/3 банка, я минрейз. он кол.
    Ривер: приходит магическая 2. Ну и тут от выставления мой оппонент уже не отмансил (хотя немного подумал, на кол моего оллина).

    Вчера на счет этой раздачи я подумал - что мне тоже должны хотя бы изредка такие чудные расклады приходить, а не так как обычно в одни ворота...
    А сегодня попив с утра кофейку думаю - э-э-э нет ГСЧ планировал очередной переезд моих тузов сетом, но наверно отвлекся на мгновение после того как на флопе выложил две 4 и откуда-то случайно свалился туз... А каре было бы уже палевным перебором, поэтому ГСЧ сказал мне - мол ладно, живи пока....
    5/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера покеррум устроил моему банкролу аналфаер. Вначале сесси две пары переехал стрит, причем стрит тянулся в мертвую на ривере гадшот...
    Ну и в конце сессии вишенка на торте у меня карманные тузы на ББ на торгах трибет от карманных восьмёрок. Я конский рейз на треть стека, ну а карманные 8,8 это так карта, которая походу всегда колирует рейзы на треть стека. На флопе как уже все догадались падает 8. Занавес.
    6/738
    Ответить Цитировать
    0
  • С утрица под кофеёк решил покатать. Сыграл 5 или 6 раздач, и бот покеррума очередной раз в мертвую коллируя все улицы собрал гатшотом стрит против моих двух пар...
    Чувствую себя выжатым как лимон.
    Обидно как-то даже...
    7/738
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня 4 часа играл. за все это время не попал ни во что и никуда. стек перемололся сам собой.
    8/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Я опустошён. Писать даже ничего не хочу. Количество подставных раздач просто зашкаливает... ну ладно 1-2 за сессию - я же понимаю что покерруму надо на своих ботах зарабатывать. Но 10 и больше... это уже перебор....
    9/738
    Ответить Цитировать
    0
  • выкладывай раздачи и графики , одного текста мало же
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • goddagon, Согласен, надо бы наглядности добавить... Но я решил недельку перерыва взять... А то у меня какой то беспросветный даунстрик.
    Вернусь с новыми силами.
    10/738
    Ответить Цитировать
    0
  • не выдержал, вчера сел за стол NL2. Удвоился.
    11/738
    Ответить Цитировать
    0
  • После небольшого перерыва решил поиграть. За сессию толком во флоп не попал...
    Просто выжат как лимон, нет никаких эмоций.
    Опять наелся говна... сет переехали стритом, куллер переехали куллером. Не флеши не стриты не собрались...
    Но был один уверенный выигрыш - мои карманные тузы забрали у оппонента ББ на префлопе.
    И все занавес.
    12/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже выкладывать ничего нет желания...
    13/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Самый грустный блог. Давай хорош грустные посты толкать. Слови апстрик и будет всё норм.
    1/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (baerlog @ 25.2.2021)
    не выдержал, вчера сел за стол NL2. Удвоился.


    Кстати не понял. Первый скрин у тебя с нл100$, а сел за нл2$. Может ошибка???
    2/47
    Ответить Цитировать
    0
  • alladinato, Это просто с небес спустился на нл2 покатать, заливать не хотелось.....
    14/738
    Ответить Цитировать
    0
  • baerlog, А так что бы просто поржать. Я не особо любитель о бедбитах и кулерах говорить, не фиг на них время тратить и нервы(я уже научился). Меня два дня так стрикануло, думал, что за говно, играю ведь так хорошо. Иииии началось.....
    Ощущение как будто в толпу кинули и пинают.
    Не выдержал-два года так не делал...
    Плюнул в экран... ))))))
    3/47
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.