Оффтоп из темы Стефана про аватару Фрозенатра

Последний пост:6 марта
2
1 2 3 4
  • Я/мы Фрозенатра

    Ответить Цитировать
    156
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.2.2021)
    Давай не будем спорить и ссориться. Сделай себе новый аватар.


    Лол, давай ты наденешь очки, перестанешь думать о том, чего очень давно не было, и вернешь мне мой аватар и вот тогда у нас всё будет хорошо! Тем более, что я не "делаю" аватары. А что если тебе и новый не понравится? С каких пор аватар другого человека должен соответствовать твоему вкусу? Ты, вон, со своим особо не заморачивался и тоже его не "сделал" сам.

    P.S. Может, ты не обратил внимания или опять не разглядел в силу возраста, что у меня такой же аватар на ПС и в стиме? Я указал это для того, чтобы ты понимал, в каких серьезных местах я пользуюсь этим аватаром без всяким проблем. Кто пользовался, тот знает, как дотошно проверяют аватары и на ПС, и в стиме, я уж молчу, что на ПС (про стим не уверен) действует ПРЕМОДЕРАЦИЯ аватаров перед их одобрением и, собсна, установкой. Как видишь, в таких серьезных структурах проблем не возникло, как же так некий Лео на ГТ накладывает вето, признаваясь, что не может отчетливо разглядеть?.. Комично!
    Ответить Цитировать
    118
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.2.2021)
    Давай не будем спорить и ссориться. Сделай себе новый аватар.


    Женщину с членом
    Ответить Цитировать
    113
  • Я написал в личку Фрозенатре, скопирую это и сюда.
    Цитата
    Сорри. Тут не только у нас с тобой произошло недопонимание. Не только я увидел на твоей аватаре женщину, сосущую член, но и другие люди, которые пожаловались.
    Мне следовало всмотреться внимательнее, моя ошибка.
    Не обижайся, пожалуйста.
    Мир.


    Надеюсь, на этом вопрос можно закрыть.
    Ответить Цитировать
    92
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.2.2021)
    Давай не будем спорить и ссориться. Сделай себе новый аватар.


    Верните пожалуйста человеку аватар.
    Есть ощущение несправедливости.
    Думаю и не у меня одного
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.2.2021)
    Ничего, просто он на аватаре не уместен.


    а какой то рандомный мужик с голым торсом и не пойми с чем в руках уместен?
    Ответить Цитировать
    81
  • Синдром вахтера на ровном месте.
    Ответить Цитировать
    73
  • Просто миллион извинений за постинг в таком блоге, но






    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.2.2021)
    frozenatra, Сорри, но я удалил твой аватар.
    когда я стал настолько стар, чтобы до жалоб не видеть в упор, что там было изображено?

    Ты стал настолько стар, что так и не увидел что именно там было изображено.
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.2.2021)
    frozenatra, Сорри, но я удалил твой аватар.
    когда я стал настолько стар, чтобы до жалоб не видеть в упор, что там было изображено?

    Цитата (Leo_Manowar @ 11.2.2021)
    Давай не будем спорить и ссориться. Сделай себе новый аватар.

    Цитата (Leo_Manowar @ 11.2.2021)
    frozenatra, нет. Этой аватары не будет.
    Можешь считать меня сволочью и диктатором.
    Я не имею к тебе ничего против. У меня как у модератора нет претензий к тебе как к пользователю форума. Но давайте все-таки соблюдать минимальные приличия.

    Ты хотя бы можешь объяснить, почему ты удалил мой аватар? Ты же не охранник в ночном клубе, который не пускает причин, а всего лишь санитар форума. Ты лезешь в мой профиль, самовольно видоизменяешь его, при этом благосклонно предлагаешь мне не спорить и не ссориться и "сделать" себе новый аватар. Кем мне тебя считать - это такое же мое дело, как и мой аватар, коль скоро он не нарушает никаких правил. Разумеется, предложенные тобой звания еще надо заслужить и я не удостою тебя этой чести. Я лишь пытаюсь разобраться, ведь налицо противоправное действие. И да, писать, что ты ничего не имеешь против меня и у тебя ко мне нет претензий, при том, что ты самовольно вторгаешься в мой профиль без объяснения причин и делаешь там правки - абсурдно, потому что противоречит самому себе. Я бы предложил тебе хотя бы обратить внимание на общественное мнение, коль скоро мы на форуме, но когда тебя это останавливало?

    P.S. Прошу прощения, что пишу все это здесь, но так решил Лео: он сделал то, что сделал, и начал эту дискуссию прямо в этой теме. Лишь только подскажите, пожалуйста, где можно создать тему по этому поводу? И давайте перейдем, просто я уже печатал это сообщение здесь. Я не в ладах с навигацией по этому форуму, я лишь завсегдатай СДБДС (судя по всему, Лео тоже, но на нем это отразилось куда больше) и удивлен, что СДБДС не выигрывает каждую неделю ББ, а альянс не получает дармовые.
    P.P.S. На моей аватарке не было голых тел, в отличие от твоей с неким белым властелином, неизвестно, что держащим в руках.
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.2.2021)
    frozenatra, Сорри, но я удалил твой аватар.
    когда я стал настолько стар, чтобы до жалоб не видеть в упор, что там было изображено?

    И что же там изображено?
    У меня такой же аватар на ПС и в стиме и никаких проблем, а тут-то с чего? Изображена женщина с кошкой. Я уж молчу, что этот аватар уже давно у меня здесь на ГТ...
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (frozenatra @ 11.2.2021)
    Подтверждаю, ЛС с именно с таким содержанием пришло. Правда, в таком случае возникает логичный вопрос: в чем смысл писать ЛС, чтобы потом скопировать его в паблик?..


    На этот вопрос есть очень простой ответ. Сначала я признал свою ошибку и написал тебе личное сообщение, а через несколько минут решил, что стоит это сделать публично.
    Никто не совершенен. Я могу ошибаться ровно так же, как все остальные люди.
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.2.2021)
    frozenatra, нет. Этой аватары не будет.
    Можешь считать меня сволочью и диктатором.


    Какой ты нафиг диктатор. Тебе просто везде оральный секс чудится. Это по-другому называется.
    Ответить Цитировать
    39
  • frozenatra, создай пожалуйста тему по этому поводу.
    Что сейчас сделал Лео это трэш.
    Я думаю много форумчан тебя поддержат,и можно написать дальше,тем кто может изменить это решение.
    Чтобы здесь флуд не разводить.
    Если честно я просто вахуе,что он сделал.
    Сообщение отредактировал Blank_Sheet - 12.2.2021, 0:44
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (suppog @ 11.2.2021)
    Я/мы Фрозенатра

    Красава!
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.2.2021)
    Можешь считать меня сволочью и диктатором.


    Ого-го, диктатором, у кого-то мания величия...
    Ответить Цитировать
    23
  • Мне, конечно, приятно, что меня поддерживают незнакомые люди в борьбе с несправедливостью другого незнакомого человека, но все-таки не стоит ни рисковать собой, ни засорять тему уж совсем флудом.
    UPD: Сработало, камрады! Впервые вижу, как плодотворно работает общественный резонанс!
    P.S. Есть, правда, один момент: как тоже человек преклонного возраста, ищу свои посты по аватарке. Теперь их придется еще и читать, чтобы установить автора!
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.2.2021)
    Ничего, просто он на аватаре не уместен.


    Верните человеку аватар из чувства доброжелательности. Зачем расстраивать человека попусту. Тем более аватар уже давно. Там изображена девушка азиацкой внешности с котом у лица и его лапой во рту. Любовь к нашим братьям меньшим
    Ответить Цитировать
    22
  • Я вам щас тут повыебуюсь
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.2.2021)
    frozenatra, нет. Этой аватары не будет.
    Можешь считать меня сволочью и диктатором.
    Я не имею к тебе ничего против. У меня как у модератора нет претензий к тебе как к пользователю форума. Но давайте все-таки соблюдать минимальные приличия.

    Лол это пишет челик, заходящий подискутировать на тему комфортной страны для проживания в дневник мамзели, вся деятельность которой на форуме сводится к тупому выкладыванию сисек и жопы...
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=118351&view=findpost&p=6806345
    Ответить Цитировать
    16
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.