Игра в кеш через континенты

Последний пост:11.12.2021
26
Статистика
Всего постов
82
8,432 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.02.2021 +17
10.02.2021 +8
10.02.2021 +8
13.02.2021 +7
14.03.2021 +5
Лучшие посты читателей
sergunyaaa_ +4
johnpsg +4
Prosto +3
Smandin +3
artem66 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет! Уже почти неделю ничего не писал в своем дневнике. Взял небольшой перерыв от покера после закрытия февральского пакета, который я отыграл 12 го марта. Началом месяца считал 04 февраля, а концом 04 марта, так что получается я немного выбился из графика. Постараюсь следующий пакет играть более интенсивно, чтобы отыгрывать норму игры (30к рук) еще до окончания месяца. (до 15.05.2021) Вообще было бы круто откатывать 40-50к рук за месяц. Что касается февральского пакета: он выдался весьма удачным.
    Получилось неплохо выстрелить на лимите нл 150, где у меня случился переапп. Завтра возобновляю катку и стримы на Red Dragon. Начало вечернего стрима в 19:00 https://m.twitch.tv/rodik02
    47/64
    Ответить Цитировать
    5
  • Заходишь ко всем в блог, читаешь как люди нл 2-5-10-25 играют, заходишь к тебе, а тут всегда

    Цитата (Rodik002 @ 14.3.2021)
    Получилось неплохо выстрелить на лимите нл 150,


    Тебе нужно модеров попросить перенести блог в ветку средних лимитов
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • artem66, Планировал еще стримить микролимиты на ПС поэтому и создал блог в этом разделе. А получается так, что катаю в основном средние на Red Dragon. Возможно так и стоит поступить)
    48/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Залетай на стрим дорогой друг! Стрим уже идет! https://m.twitch.tv/rodik02
    49/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, честной народ! Давно не заходил в свой блог. Многие из тех кто читал мои посты знают, что я играл от фонда в китайском приложении Red Dragon на лимитах нл75-150. Так вот, месяц назад катка там совсем испортилась: средняя концентрация ботов за столом стала неприлично большой, фишей разматывали только так.  Практически все игроки нашей конфы стали прилично заливать. Насколько я знаю, я был одним из последних кто там вообще наживал, однако одним из первых начал сигнализировать о том, что поле стало болотом, где очень сложно что-то заработать, многие меня в этом поддержали.  

    И вот наша конфа решила смотать удочки и поискать более клевое место для благоприятной катки. Нашлось!) Недавно начали катать на PokerBros и поле, скажу я вам, там очень перспективное. Сейчас играю лимиты нл60-100: по ощущениям, уровень игры на этих лимитах нл10-25 Старзов при хорошем селекте. А на Бросе, я не скажу, что трачу много времени на селект. Рандомно открытый стол на Бросе, как правило подходит для того, чтобы делать на нем бабки. Есть достаточно фишей, а реги не особо сопротивляются и в целом демонстрируют пассивную игру. В общем в будущее смотрю с оптимизмом.

    Деньги туда просто так не заведешь: для этого нужен аффилейт и если вы найдете такие выходы, то считайте Вы счастливчик!)) Сейчас я играю от бекера, который все еще делает набор себе в конфу. Так, что если кому-то интересно проверить свои силы на Бросе можете написать мне. (скайп rodik0021) Cейчас я подумавыю возобновить стримы на Твиче и единственным камнем преткновения является возможности моего ПК. Ах, да для Броса нужем комп с хорошим процессором и ОЗУ не менее 16гб. Мой комп годится, но стриминг жрет также много ресурсов компа и поэтому затея может не реализоваться. Тем не менее попытка не пытка. Сделаю пробный стрим, а дальше посмотрим...

     

    Так как на Ред Драгон скорее всего больше не вернусь, могу подвести финальный итог своей игры в этом приложении 

    В целом результатами доволен, особенно с учетом сильного ухудшения поляны. Теперь закидываю удочки на PokerBros 


    50/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак, последний пост был о переходе с приложения Red Dragon на PokerBros. Можно подвести уже некоторые итоги игры в этом приложении.

     

     

    Подавляющая часть дистанции отыграна на лимите нл100. По ощущениям, местный нл100 по уровню игры эквивалентен нл25 Покер Старз. Осталось проверить будет ли мне дальше так складываться, либо это был апстрик.  

    П.С. Ох уж сколько времени и нервов стоило мне настройка ПокерБрос, но теперь я доволен. Кстати сегодня планирую стрим на 20 00 по мск на Твиче https://m.twitch.tv/rodik02 , так что залетай, дорогой друг.

    51/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох уж этот режим дня. Насколько же он важен для продуктивности в течении дня и личной эффективности. Последнее время приходилось его менять из-за смены играемого покерного приложения (до этого катал на Ред Драгоне, сейчас катаю на ПокерБросе), а в месте с ним сменой прайм-тайма. Изначально, мне рекомендовали катать больше поздним вечером и ночью: я так и делал. Но как то на моем стриме в чат написал игрок, который также катает на Бросе и рассказал о том, что начинает катать ранним утром с 06 00 по 12 00. В это время, по его словам больше всего рекреационных игроков из США. Такую инфу я был обязан проверить. Первая попытка проснуться в 05 30 провалилась, так как до этого у меня ночной режим, когда я засыпал а аналогичное время, а тут в  06 00 нужно вставать)) Я даже прибег к определенным хитростям: в течении дня много гулял, а под вечер купил баклашку пива, которую и уговорил (до, согласен, не самый здоровый способ выровнять режим, но по совету одного человека это должно было сработать и я должен был хотеть спать после этого.  В общем не получилось вовремя уснуть, просто организм не дал: стоило прилечь и вырубиться на пол часа, организм: Подъем!  иди катать, что спать то лег. 30 минут после отбоя и я уже абсолютно трезв и не хочу спать   На следующий день решил просто  продолжить катать до 08 00 утра и за одно чекнуть составы в этот час. Разница была не сказать, что огромная, но достаточная, чтобы ее заметить. И вот я решил сменить режим. Сейчас пишу этот пост в 03 53) Получилось вырубиться ненадолго и поспать. Думаю, на следующий день уже получиться выправить биологические часы.  Была ли у кого-нибудь такая же дилема и как вы ее решали? 
    Резалт прошлого стрима 

    Прошлый стрим был примечателен не только плюсовым результатом, но и личным рекордом по онлайну на Твиче. 21 человек! Для меня это уже неплохо! Спасибо всем кто, заходит на стримы! Всем удачи за столами и в жизни 

    52/64
    Ответить Цитировать
    4
  • Подведу итоги апрельской катки (в мае ) на ПокерБросе. Играл преимущественно лимит нл100. В целом результатом доволен, но могло быть и лучше, так как последние 2 дня проиграл около 800 баксов. По итогу, вместе с рейкбеком выиграл 1800$

     

    Дальше больше! Всем удачи за столами 

    53/64
    Ответить Цитировать
    4
  • У Prokravyaka есть рабочий метод как выровнять режим. Попробуй не ложится спать после ночной катки. Нужно сделать выходной на след. День и часа в 22 ложись. 

     

    Но я сам так не делал, мне лучше смещать по часу в день пока не придёшь в тот режим, который нужен. 
     

    Если не можешь уснуть, купи мелатонин в магазине спортпита. За пол часа до сна принимаешь и валишься с ног. Кроме него мне ничего так не помогало, пиво, прогулка, ромашковый чай просто успокаивали

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Montekr1sto, спасибо за совет, нужно будет попробовать

    54/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну снова здравствуй Джипси! Заставил себя написать первый пост после перерыва в 3 месяца. Что произошло за это время? 

    Начал шотить нл200 на PokerBros  

    Сгонял на отдых в Крым  

    Вчера возобновил стримы.  Кстати, перерыв со стримами практически совпал с перерывом в постинге в этом блоге. Вызвано это было тем, что жил я в родительском доме, поке те отдыхают на море (уже 3й месяц, это просто невозможно ), а там интернет слабоват и стримы вести не получилось. Вот так выглядит моя катка  в Бросе

    Не скажу, что это суперские результаты, но и плохими их тоже назвать язык не повернется. Чувствую, что пока так и не  заточил свою игру под поле этого приложения, но с каждым разом я делаю выводы об игре оппонентов и начинаю понимать, как тут нужно играть.

    55/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Да ладно тебе, вполне хорошие результаты. Продолжай тащить!  

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Все хотел начать постить дневные результаты, но ждал плюсовой сессии, чтобы положить позитивное начало этим отчетам. Однако, последнее время с этим туговато, так как меня настиг небольшой даунстрик и постинг графиков пришлось откладывать несколько дней)

    Сегодня наконец закончил утреннюю сессию  в плюс и хоть впереди  планирую сделать, как минимум, еще одну сессию выложу резалт.

    Выкладывать буду не только плюсовые сессии, но хотелось начать постить именно с такой. 

    Кстати вечером планирую стрим в 18 00 по мск. Так что залетай на огонек   https://m.twitch.tv/rodik02. Буду рад тебя там видеть .

    56/64
    Ответить Цитировать
    3
  • 18.08.2021 (553 руки +$16,49)

    Зарекся оставлять отчеты каждый день, значит буду это делать, даже если результаты будут посредственными и отыграно будет не так много рук. Вот так и получилось в этот день, а точнее не получилось проснуться рано для того, чтобы попасть на утреннюю катушка на ПокерБрос в лучших составах за сутки. Проснулся где-то в 08 00, посмотрел на часы, вырубился, потом проснулся в 10 00  и встал. Классика . Потом наткнулся на утренний стрим приятеля и свою катушку вовсе решил перенести на после обеда. 

    День закончил в слабенький плюс, можно сказать в ноль. Характерно для этого дня были проигрыши большого количества средних банков, которые и не дали сделать ощутимый профит. Думаю, какой-то системной дыры в страте у меня нет по средним банкам, просто так складывалось в течении дня. 

    П.с. сейчас пишу этот пост в 04:34(мск) гордый собой, что смог все-таки встать да еще и настолько рано. Приснилось будто боролся на руках с одним амбалом и сделал его каждый раз. Потом мы пошли в октагон и уже история умалчивает о том, дал я ему пи*ды или он мне.) Проверим, что означает этот сон за столами Покер Броса. Кстати, буду подрубать стрим, примерное в 05 00, так что залетай на огонек Буду рад видеть тебя на стриме https://m.twitch.tv/rodik02

    57/64
    Ответить Цитировать
    1
  • 19.08.2021 (1464 руки -$1,45)

    Ну что, вроде откатал пол дня, а по профиту изменений особо  никаких) Главный положительный момент сегодняшнего дня это количество отыгранных раздач! Давно столько не откатывал. 

    Не график, а американские горки!  Кстати, по ЕВ у меня +$360. Так что нулевой результат спишем на невезение.

    Также удалось сегодня проснуться в 03:45. Я даже сам от себя такого не ожидал! Отмечаю положительную тенденцию в плане режима дня. Возможно, мне наконец удастся относиться к покеру более серьезно и делать полноценные рабочие дни с хорошим наигрышем. Ведь в данный момент, покер является моим основным источником заработка и в целом основным занятием, а времени я ему посвящал, будто это мое хобби. 

    Всем добра и удачи за столами.

    58/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Rodik002, за сколько часов откатал эту дистанцию ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Satyrian, 6 часов 23 минуты

    59/64
    Ответить Цитировать
    1
  • 20.08.2021 (998 раздач +$483,47)

    Сегодняшняя катка состояла из одной сессии, но какой. Наконец неплохо плюсанул, а на фоне недавнего неприятного стрика она выглядит, как глоток свежего воздуха. 

     Возможно теперь, в дело вступит плюсовый ран. По количеству раздач: для одной сессии оч хорошо; для дневного наигрыша выполнена лишь задача минимум. Вторую половину дня занимался то тем то этим (хз чем) и больше катать не садился. Но в целом, чувствую, как настраиваюсь на рабочий лад и вот уже второй день подряд мне удается ранний подьем, а это для меня очень непросто. Продолжаю дальше топить с удвоенной силой. 

    Всем побед за столами и в жизни  

    60/64
    Ответить Цитировать
    3
  • 21.08.2021 (1176 раздач  -$162,43)

    Ничего особенного сегодня не случилось. Просто минусовый день.  

    Держу ритм и дисциплину . Отыграно 6 часов чистой катки за день, неплохо. Кроме того, уже 3й день подряд как встаю очень рано.  Составы  рано утром и вечером отличаются уж слишком явно, поэтому прекращать вставать рано пока не планирую. Сегодня катал без стримов и заметил отчетливую разницу в быстродействии своего ПК. На стримах  софт приложения подвисает, особенно при запуске 4х эмуляторов  и порой, это влияет на саму катку: иногда  карты скидываются в пас по тайм-банку из-за лагов. Все-таки ОБС слишком сильно грузит мой комп. Но стримить мне нравится, особенно если завязывается интересное общение со зрителями во время трансляции, а ведь это то ради чего я стримлю.

    Вы там как, еще не соскучились?)

    Сообщение отредактировал Rodik002 - 21.8.2021, 22:19
    61/64
    Ответить Цитировать
    4
  • 22.08.2021 (625 раздач -$379)

    День не удался с самого начала. Сначала не встал рано утром, как хотел. Сессию начал только в десятом часу. Подтильтовывал местами, поэтому не стал отыгрывать больше, чем получилось. Ну и результат... По фсем фронтам сегодняшний день прошел со знаком минус

    Но унывать не буду, так как это не крах карьеры. Будет завтрашний день, а там разберемся...

    62/64
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.