Игра в кеш через континенты

Последний пост:11.12.2021
26
Статистика
Всего постов
82
8,429 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.02.2021 +17
10.02.2021 +8
10.02.2021 +8
13.02.2021 +7
14.03.2021 +5
Лучшие посты читателей
sergunyaaa_ +4
johnpsg +4
Prosto +3
Smandin +3
artem66 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • У меня похожая ситуация была. Когда только-только начинал играть – понимал что первое время скорее всего буду проигрывающим игроком, реакция близких людей была соответствующая, часто приходилось выслушивать банальные стереотипы. Но у меня была уверенность в том чем я занимаюсь, понемногу освещал эту тему, объяснял что это вообще такое этот покер. Когда хотел уходить из вуза, пришлось конечно столькнуться с сильным сопротивлением, но я всё равно ушёл, со временем пришло понимание и даже поддержка, это очень круто.
    Непонимание – это нормально, я думаю все покеристы так или иначе с этим сталкивались, просто нужно понятное объяснение на тему того чем ты занимаешься и всё будет супер.
    На самом очень благодарен своей матери за то что она создала условия для того чтобы я мог находиться там, где нахожусь сейчас, хоть и приходилось сталкиваться с непониманием, не знаю чем бы я сейчас занимался, если бы она не дала мне тогда свой паспорт , не знаю почему она это сделала, надо будет спросить, наверное очень доверяла мне. На данный момент с полным пониманием и доверием относится к покеру.
    Помню ходил на свидание и на вопрос "чем ты занимаешься?" подумал: "б*я, ну ладно, скажу", и сказал "в покер играю профессионально", добавить вот это "профессионально" ОЧЕНЬ важно, и не для того чтобы потешить своё эго и показаться невъебаться каким покерюгой, а для того чтобы в голове у человека задался вопрос "а что значит "профессионально"?", и дальше можно спокойно объяснять что к чему. Но если совершить такую грубую ошибку и не добавить в конце "профессионально", у человека вместо вопроса "а что значит "профессионально"?", будет вопрос "ну что за долбаёб?". Ну вообще будет круто если я когда нибудь встречу человека и на слова – "я играю в покер", я получу ответ – "какие лимиты?".
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Rodik002, И торт, к стати, очень крутой.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, в одном из прошлых постов я обещал написать о перемене отношения моих родителей к моему увлечению покером. И хоть сейчас у меня настоящая идилия в отношения Я-Покер-Родители, так было далеко не всегда. Думаю как и у большинства людей старшего поколения у моих родителей покер всегда ассоциировался с казино, обманом, голым азартом, разводом каталами обычных людей и другими подобными вещами. У моего отца вообще главная история связанная с картами состоит в том, как однажды в поезде его развел один плацкартный катала практически на все имеющиеся деньги.
    С покером я познакомился и начал активно катать еще будучи студентом 3 го курса института. А зачем родители посылают своих детишек учиться в другой город в ВУЗ? Думаю, точно не для того, чтобы их чадо начинало свою профессиональную карьеру покериста.) В общем, мои предки не были в восторге от моего увлечения. Помню, как приезжая после сессии на каникулы домой, иногда я садился катнуть покер за родительский ПК. Помню первую реакцию отца:
    -Это ты что, в карты играешь? На деньги?
    -Ну да
    -А от куда деньги на игру взял?
    -Выиграл в турнирчиках, билеты на которые получил за прохождения курса на знание теории покера на одном сайте. ( Речь о Pokerstarter)
    -Ну так выводи быстрей. Смотри проиграешь все. Сегодня везет, а завтра перестанет
    -Да ладно, Пап, я знаю, что делаю. У меня Банкролл менеджмент
    -.......
    -Ну это такая стратегия, позволяющая минимизировать риски... В общем... Не переживай, у меня все схвачено.
    -Ну смотри.

    Так как во время учебы в ВУЗе я нигде не подрабатывал, я был на полном обеспечении своих родителей. А это знаете ли приличные расходы: рента квартиры, еда, другие расходы. Но после того, как у меня стало хорошо получаться все с покером, у меня появились карманные деньги. И вот однажды случился телефонный разговор, который стал отправной точкой на пути перемены отношения моих родителей к моему увлечению. Я позвонил матери и сказал, чтобы они не высылали мне деньги на карту. Она конечно спросила почему. Я ответил, что вывел деньги с покера.
    В дальнейшем, я иногда делал кое-какие покупки домой: например новое компьютерное кресло.
    И вот однажды сидя дома у родителей за компом я катал в покер. Тут заходит отец, видит, что я играю и спрашивает: "Родион, тебе там телек не сильно мешает? Все-таки тебе нужна концентрация." И тут я все понял...) Свершилось! Родители признали, что покер не только игра удачи и везения, а еще и игра мастерства!
    Берегите своих родителей и удачи за столами
    Сообщение отредактировал Rodik002 - 16.2.2021, 2:26
    15/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sergunyaaa_ @ 14.2.2021)
    Ну вообще будет круто если я когда нибудь встречу человека и на слова – "я играю в покер", я получу ответ – "какие лимиты?".


    А потом будешь рассказывать своим детям, как ты встретил их мать:
    -Чем занимаешься?
    -В покер играю профессионально
    -Ммм, а какие лимиты?
    -😍
    16/64
    Ответить Цитировать
    1
  • На вчерашнем стриме зашотил на лимит повыше и вполне успешно

    Это уже похоже на апчик🔥
    17/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня стрим в 19 30 на Твиче! https://m.twitch.tv/rodik02

    18/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Только начал радоваться апчику, как вчерашняя сессия немного осадила.

    Однако, вчера дважды собрал каре, за что получил 2 джекпота общей суммой $130. Так что по факту, минус не такой большой.
    Продолжаем шотить нл150 на сайте Red Dragon
    Сегодня стрим в 19 30 на Твиче! https://m.twitch.tv/rodik02
    19/64
    Ответить Цитировать
    4
  • Потная получилась катка сегодня. Одно время шел минус $230, но под конец сессии начали нормально сдавать и получилось даже неплохо плюсануть.

    Спасибо, всем, кто заходил сегодня на стрим. Дальше больше
    20/64
    Ответить Цитировать
    4
  • Момент со вчерашнего стима "Я ее звал и она пришла" https://clips.twitch.tv/ComfortableJoyousMuleWoofer-O56jxhHNCgQ5vCG0
    Сегодня продолжим шотить нл150 на Red Dragon
    Залетай сегодня на стрим начало в 19 30 https://m.twitch.tv/rodik02
    21/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчерашняя катка немного подрастроила.
    В конце сессии сделали разбор раздач, на которой выявились парочка моментов, но в целом каких-то грубых ошибок не было. Кое-какие выводы я для себя сделал по поводу игры своих оппонентов на Red Dragon и пришел к заключению, что я часто пытаюсь закладывать оппам свое мышление, а это неправильно. Вообще логика принятия решений китайских регов и фишей для меня часто становится неуловимой и непонятной)
    За последние 4 дня получается приличный недобор $550

    Но я не унываю и верю в лучшее, т.к. знаю, что на дистанции я играю в +, а это самое главное

    Всем удачи и побольше переапанных сессий
    22/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Не оставляю попыток закрепиться на нл150 на Red Dragon. Уже набрал в китайскую ГСЧшную.) Надеюсь сегодня удача будет мне благоволить! Заскакивай на стрим вечерком. Начало в 19 30 https://m.twitch.tv/rodik02
    Сообщение отредактировал Rodik002 - 20.2.2021, 18:34
    23/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sergunyaaa_ @ 14.2.2021)
    "а что значит "профессионально"?"


    Я думаю что это когда является твоей профессией, которая приносит прибыль (обязательно). У многих это хобби, так как играют в свободное от основной работы (профессиональной) время. Ну как-то так наверное....
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rodik002 @ 20.2.2021)
    Не оставляю попыток закрепиться на нл150 на Red Dragon. Уже набрал в китайскую ГСЧшную.) Надеюсь сегодня удача будет мне благоволить! Заскакивай на стрим вечерком. Начало в 19 30 https://m.twitch.tv/rodik02


    Хорошо катаешь, смотрю твои стримы но у меня от их софта кровь из глаз. Не могу пока привыкнуть к их дизайну.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rals962 @ 20.2.2021)
    Хорошо катаешь, смотрю твои стримы но у меня от их софта кровь из глаз. Не могу пока привыкнуть к их дизайну.


    Спасибо за поддержку, бро. Понимаю, у меня тоже поначалу кровь из глаз шла. Уже привык и уже не кажется этот софт настолько ущербным, как казался раньше.
    24/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера состоялся мой личный рекорд по профиту за игровую сессию. Спасибо всем, кто следит за моей игрой и поддерживает меня. Весь ход вчерашней катки можно было наблюдать на вчерашней трансляции на Твиче https://m.twitch.tv/rodik02
    Играл я на сайте Red Dragon лимиты NL75-NL150
    Удача вчера мне явно благоволила, так что на следующем стриме залетаем на нл150, как к себе домой. Всем удачи
    25/64
    Ответить Цитировать
    4
  • А в какой там валюте играют, и как она соотносится с долларом например. Я зашел посмотреть - ничего не понял, какие ставки черт его знает.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Prosto, На Red Dragon есть внутренняя валюта, в которой проходит игра Называется она red dragon coins ну или сокращенно RDC. Если смотреть в этой валюте я играю лимиты 20/40/80 и 40/80/160 (SB/BB/Straddle) при переводе на $ получается, что играю нл75 и нл150 соответственно. Примерное соотношение 1$ к 1RDC - 1 к 106. На нижнем лимите (нл75) стандартная закупка 8000 RDC на верхнем (нл150) 16000 RDC. Надеюсь немного прояснил)
    26/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Подумываю начать марафон с нл10-нл16 на Покерстарз параллельно с каткой на средних лимитах на Red Dragon. На Драконе прайм там в основном днем, а на Старзах вечером, так что конфликта интересов быть не должно) О ходе марафона буду отписывать здесь, в своем дневнике. Также буду делать стримы своего марафона на Твиче https://m.twitch.tv/rodik02 Берегитесь реги микролимитов, я иду
    27/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Отрывок из книги Тендлера "Игры разума" Основная мысль: Если бы в покере не было дисперсии он был бы уже "мертв"

    Так что, наши сетования на дисперсию, по сути, лишены логики
    Сообщение отредактировал Rodik002 - 22.2.2021, 14:32
    28/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Этот пост обещание самому себе (ну и тому, кто его прочитает) наконец выправить свой режим. Дело в том, что последние дни, после того, как я начал стримить, мой режим вылетел в урну. Стримы начинались как правило в 19 30, заканчивались в первом часу, при этом, ложился я спать в 5 утра🥺, а вставал в 11-12 дня.
    Так как я хочу подключить еще марафон на Покерстарс на лимитах нл10-16, то я подрублю стримы отдельно на ПС. РД я буду катать днем, а Старзы вечером.
    Итак, делаю уведомление, чтобы не провалить режим. Завтра встаю в утром в 8 00 и пишу в своем дневнике "Всем доброе утро! Спешу сообщить, что я выправил свой режим! " затем завтракаю, делаю зарядку и в 10 00 подрубаю стрим по игре на Red Dragon. Затем, вечером в 19 00 начинаю стримить свой марафон на Покерстарс.
    Эх, сейчас бы уснуть и не начать залипать в телефон...
    29/64
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.