Синица в руках.

Последний пост:25.03.2021
15
Статистика
Всего постов
63
4,916 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.02.2021 +11
09.02.2021 +8
10.02.2021 +7
17.02.2021 +5
21.02.2021 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет. Играю в покер уже очень много лет. Ник на старзах такой же. Сейчас катаю только fifty50. Покер не является основной статьей дохода, отсюда и название блога; то есть основными целями являются игра в удовольствие и игра в плюс, пусть небольшой, но нервы дороже, так что никакой катки на износ и никаких сверх лимитов вы здесь не увидите. Последний год играл крайне мало, сейчас планирую реанимироваться, первый месяц начал резвее, настроил H2N, StarsCaption, будем воевать. Создал тему о бекинге, но отклик нулевой, время идет, бекеры учатся на своих ошибках, сразу прочитали во мне нового лудика, молодцы) Бекеров можно понять, много изменений на Старзах, теперь столы 8-мах и только турбины, а я раньше играл регспиды. Как бы там ни было мой основной план бекеров не включает, но и депозитить на покер я не буду, за много лет никогда не депозитил, только если ради бонусов и акций. Цель откатать 1к турниров на 3,5$, а потом с тем БРом что накоплю цепляться за 7-ки, сравним мои результаты на 7-ках и 3-ках, понятно что дистанция курам на смех, но хоть какой то повод для мыслей. Сейчас БР 565,10$, уже немного поднакопил, для полной чистоты уточню, что еще в старкоинах 5224 (52,24$) и еще 5 сундуков, ну это уже такое, будем ориентироваться на цифру в кассе. Поехали!!!
    Ответить Цитировать
    11
  • Для затравки раскажу как меня вчера апнуло. Сыграл всего 29 турниров, но аж с 90% ИТМ, мелочь, а приятно)

    Ответить Цитировать
    8
  • Я не любитель создавать какую то ауру: положительную с плюсовыми отчетами, либо ныть; так что выкладывать буду каждый день как есть, понятно что в турбинах будет разное, тем и веселее)
    Сегодня денек выдался забавным, поначалу прям что то совсем не давало и ездили, но играл хорошо, настрой был позитивный, так что эмоциональных решений не было. Ну а под конец я всех ушатал, точнее это сделали старзы моими руками)

    Ответить Цитировать
    7
  • Я когда ставлю себе стоплосс то такое ощущение что это цель. И почти всегда ее достигаю:)

    Лучше без стоплосса играть
    Ответить Цитировать
    6
  • Приехала подушка, сомнительная шняга, вечерком посмотрим как она за день себя проявит, хотя более точный отзыв будет наверное через недельку, если я столько на ней просижу)

    Почистил кулер, но он все равно шумит, хотя вроде чуточку меньше. Поменял термопасту, температура упала на 2-3 градуса, напомню, что ничего не трогал 8 лет, что еще раз доказывает, нечего лезть, если все работает, а эти вопли, что термопасту надо менять раз в год, а то и чаще не более чем развод блогеров ремонтников, которые на этом зарабатывают. Даже самая дешевая термопаста на протяжении многих лет прекрасно выполняет свои функции и она не может высохнуть или что там еще эти блогеры выдумывают.

    В прошлый раз выполнил челлендж от старзов дважды, на этот раз повысили, но планирую опять выполнить дважды, даже на тройках это для меня вполне реально. Погнали!!!

    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня доволен своей игрой и заходило неплохо, а в купе с передачей это дало пока самый плюсовый результат за время моего скромного марафона. Дела потихоньку налаживаются, а то старт был какой то депрессивный, начал даже немного сомневаться в своей игре, все таки турбины давно не катал, но калькулятор придал мне уверенности, пуш-фолд остался таким же, никаких критических ошибок в своей игре я не нашел, так что продолжаем катку.

    Ответить Цитировать
    4
  • с почином ... подписался, слежу... (видишь - только создал блог и сразу - на карусель)
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня сглупил, надо было сделать выходной; вчера праздновал днюху друга и не спал всю ночь, еще и с похмелья, в результате играл ужасно( Все таки когда организм не в лучших кондициях, то не только голова плохо работает, но и выше риск принятия эмоциональных решений (тильт). Вроде очевидно, но у меня такое не часто и я как бы без опыта, а может старость берет свое, когда то после бурной ночи еще и в спортзал шел))), а тут к тому же блог только завел, обещал играть, результаты постить) Впрочем EV получше чем вчера, разумеется это везение, а не показатель эффективности стиля пьяной обезьяны)
    [attachment=882
    462:all100221g.png]

    Ответить Цитировать
    3
  • Syniuk, Это называется похуй пуш)
    Ответить Цитировать
    3
  • Вспомнил, что раньше пользовался icmizer, а значит для HRC у меня есть 14 дней пробного периода, посмотрим что за зверь.

    Ответить Цитировать
    3
  • Некоторых регуляров турбинки прям очень неохотно принимают в свою семью.

    Ответить Цитировать
    3
  • Раслабился, откатал пока мало 7-рок, много свободного времени сидел в калькуляторе, по большому счету страдал ерундой, теория это хорошо, но надо больше играть, а на теорию максимум уделять часик в день.

    Ответить Цитировать
    3
  • Столько грязи, одна боль, заходят на треть стека с мелкими карманками, ловят сет и насмехаются( Хотя, может я просто рыбуляр) Планы тут какие то сочиняю, бекинг ищу)))


    Ответить Цитировать
    2
  • deamon147 где то у бабки свою зеленую заколдовал, по инерции валит вверх и не останавливается)
    Ответить Цитировать
    2
  • Красную вывел в ноль, считай лимит пройден) Хоть я и планировал отыграть 1к на 3-ках, но как то апнуло чуток + бонусы, в результате сейчас БР 760,67$, думаю есть смысл пробывать цепляться за 7-ки, если поймаю просадку до 600$, то можно будет спуститься. В целом на 3-ках посидел не зря, вспомнил что такое турбины, подправил игру на бабле.

    Ответить Цитировать
    2
  • а зачем это вообще знать? играешь себе да и все
    Ответить Цитировать
    2
  • Семерки веселый лимит, иногда проскакивают составы в восемь регов) Иллюзий у меня по поводу такой игры нет, хотя некоторые своим пуш-фолдом удивляют, но это не то что на 3-ках, даже не знаю что с этим делать, не зря многие пишут о обязательности селекта, вот только игры там и без селекта совсем мало, надо тогда миксовать с 3-ками, либо с другими дисциплинами. Отыграл всего сотню турниров и результаты вроде положительные, что по деньгам, что по фишкам, но в таких составах это скоро закончится. Может попробывать на пати 5-ки поиграть, пощупать как там вообще дела, просто ради интереса. Ну и самое главное, что то мой блогерский энтузиазм иссяк, так влом эти графики пилить, может какие то общие графики буду пилить по настроению.
    Ответить Цитировать
    2
  • Написал как все плохо и решил сыграть один маленький сетик перед ужином) Правду говорят, что карта слезу любит)

    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня слегка отпустило, хотя как обычно поначалу очень хорошо, а дальше похуже, может это не случайность, а потеря концентрации, сложно сказать по таким маленьким дистанциям.

    Ответить Цитировать
    1
  • Добил второй бонус на 40$, БР 637,18$. Пока сделаю небольшой перерыв, шумит куллер процессора, хочу разобрать и смазать, а то я комп 8 лет не разбирал, только раз батарейку менял, хотя есть сомнения, что поможет, завтра проверим, там его без радиатора я видимо не сниму, заодно термопасту поменяю. Уборка не помешает и в квартире, так что есть куда потратить свободное время.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.